Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.  [ Сообщений: 543 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время отпуска - кто куда?
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 12:54 

Сообщения: 54
Откуда: Kaiserslautern
Увидела фотку Леночки в Кроации,
Perez, а вы пониже едьте в Дубровник - там берега намного лучше, мелкая галька иногда даже песок.

Мы же думаем это лето или в Motenegro или в Крым, ещe не решились.
А может и тут кто идейку подкинет :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Или Якутия, или Монголия. Пока ещё не решил точно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
а мы думаем рвануть в Карелию..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда?
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Rutra писал(а):
Увидела фотку Леночки в Кроации,
Perez, а вы пониже едьте в Дубровник - там берега намного лучше, мелкая галька иногда даже песок.

Мы же думаем это лето или в Motenegro или в Крым, ещe не решились.
А может и тут кто идейку подкинет :D :D :D


Так и было запланировано, но после 23 часов пути мы решили остановиться там где были год до этого. Мы были в Задаре. Нам тоже понравилось. Песка нет на берегу, везьде галька. Местами крупнее, местами мельче. Один день поехали на песочный пляж, и пожалели. Песок везде и всюду. :wink: :D

В этом году едем в Балконию :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
В Крым хочу, хочуууууу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Re писал(а):
В Крым хочу, хочуууууу!


а у меня воспоминания о Крыме одно - НЕТ ВОДЫ, никакой. Приходишь с пляжа, и не знаешь что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ata писал(а):
Re писал(а):
В Крым хочу, хочуууууу!


а у меня воспоминания о Крыме одно - НЕТ ВОДЫ, никакой. Приходишь с пляжа, и не знаешь что делать.


Йа уже писалло где-то - становишься охотником!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 17:01 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Кто в Евпаторию соберется, с квартирой помогу, вода есть круглосуточно и холодная и горячая :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Zlatochka писал(а):
Кто в Евпаторию соберется, с квартирой помогу, вода есть круглосуточно и холодная и горячая :wink: :D


Ага :D мы есть подумать. Вообще-то про Мисхор думали. А в Ялте наш хааароший друг продал квартиру...гад! :lol:

PS Хочется на Кубу, а можется на днепровский Левшинский залив, к бычкам кусючим :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 17:14 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Нет, это преступление в Крыму квартиры продавать, тем более ежели в хорошем месте :D
Но мне там все-равно больше всего нравится в межсезонье, весна и осень - самое балдежное время :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 17:19 

Сообщения: 54
Откуда: Kaiserslautern
Куба не такая как на картинках, если ехать,то только в 5-ти звездочный отель, тогда более менее...
Perez, а Балкония это где? (обнемчала я немного)
Златочка, проверь пжл дату 30.07-11.08, свободно ли? нас двое и мальчишка 2 годика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Rutra писал(а):
Perez, а Балкония это где? (обнемчала я немного)


Подходишь к холодильнику, открываешь, берёшь пиво. Идёшь на балкон, устраиваешься поудобней, пьёшь пиво с закрытыми глазами и мечтаешь о море, пляже и т. д. :wink: :D
Для лучшего эффекта включаешь магнитофон с записями музыки типа "Шум прибоя" :lol: :lol: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 17:29 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Rutra, ответила в ЛС :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 17:31 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Perez писал(а):
Идёшь на балкон, устраиваешься поудобней, пьёшь пиво с закрытыми глазами и мечтаешь о море, пляже и т. д. :wink: :D
Для лучшего эффекта включаешь магнитофон с записями музыки типа "Шум прибоя" :lol: :lol: 8)

Запись звуков леса с потрескиванием костра тоже потянет с пивом :D Наш вариант :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Zlatochka писал(а):
Perez писал(а):
Для лучшего эффекта включаешь магнитофон с записями музыки типа "Шум прибоя" :lol: :lol: 8)

Запись звуков леса с потрескиванием костра тоже потянет с пивом :D Наш вариант :wink: :D


Звучит не плохо. Нужно попробовать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 19:09 
Так... Безобразие сплошное! Ни одного желающего в мою сторону :evil: Вот из-за таких товарищей-туристов и разваливается экономика Марокко :!: :lol:

П.С. Perez, с Балконией насмешила :lol: Я тут всю карту облазила в поиках этой новой удивительной страны. Ну, я тогда на лето еду туда, куда ездила прошлое, позапрошлое и поза-позапрошлое лето... Комнатания :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Loudik писал(а):
Так... Безобразие сплошное! Ни одного желающего в мою сторону :evil: Вот из-за таких товарищей-туристов и разваливается экономика Марокко :!: :lol:

П.С. Perez, с Балконией насмешила :lol: Я тут всю карту облазила в поиках этой новой удивительной страны. Ну, я тогда на лето еду туда, куда ездила прошлое, позапрошлое и поза-позапрошлое лето... Комнатания :?

Н-да, и я Балконию искала, только в гоогле. Нашла такое :shock: :lol:
Loudik делим жемчуг из Фотоальбома на троих и я лечу поддерживать экономику Марокко 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
В Крым! Жалко только, что времени мало будет т.к. на дорогу уйдет много - едем автомашиной. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 21:45 
Kazachka писал(а):
Loudik делим жемчуг из Фотоальбома на троих и я лечу поддерживать экономику Марокко 8)


Ну и жизнь пошла :shock: Не успела жемчуг в руках подержать, а его уже делят! :lol: Kazachka, а третий кто? Боюсь, на ту долю что нам достанется нам бы хоть свою экономику(в доме) продержать :? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Loudik писал(а):
Ну и жизнь пошла :shock: Не успела жемчуг в руках подержать, а его уже делят! :lol: Kazachka, а третий кто? Боюсь, на ту долю что нам достанется нам бы хоть свою экономику(в доме) продержать :? :lol:

Как кто? Perez! Неее, хватит на всех: он вишь какой, особо ценный :lol: А то понимаешь Балконии всякие :lol: Делим на тезок и гуляем в Марокко, с целью поддержания экономики этой красивой страны!!!

Все на моря да на моря...а к нам на речку, в плавни, на Хортицу с палаткой и в лодке. Или в Бердянск к бычкам :roll: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 22:41 
Kazachka писал(а):
Как кто? Perez! Неее, хватит на всех: он вишь какой, особо ценный :lol: А то понимаешь Балконии всякие :lol: Делим на тезок и гуляем в Марокко, с целью поддержания экономики этой красивой страны!!!


Ага... С тёзками я скооперироваться как-то и не подумала. Позор на мою голову :oops: Идея замечательная, две руки ЗА! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
А мы - домой, на Урал. С остановкой в Праге на 4 дня. Скорей бы уже!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 07:37 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
Ой, а мы тоже на Южный Урал!!! Сегодня пойду платить за билеты :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Откуда: Россия, Калуга
Мы тоже в Крым, в Алупку, пансионат прямо около Воронцовского прака :D ! Но есть одно но - только в августе :( . В Крыму просто волшебно, но цены...Очень кусачие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 10:18 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Caty, цены потому кусачие, что в августе. Май, июнь и сентябрь всегда значительно дешевле чем июль-август. Июль-август самый пик сезона. Я в это время вообще стараюсь туда не ездить. И фрукты, и мясо дешевле кушать в Киеве чем в сезон в Крыму. Хоть убейте, но у меня рука не поднимается покупать свинину по 100-150 грн за кг (20-30 долларов). :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 10:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Откуда: Россия, Калуга
Про фрукы вообще молчу, а 11 дней втроём в пансионате почти 1500 дол ?, и это при понятно каком сервисе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 10:43 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
По-моему тогда лучше дикарями. Снимать квартиру, рядом в санатории купить при необходимости курсовку (лечение, или питание, или лечение с питанием), очень многие так делают, удобно и дешевле однозначно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Откуда: Россия, Калуга
Просто в первый раз едем с ребёнком, решили не экспериментировать, а поехать в проверенное место. Там свой хороший пляж, на который чужих не пускают, до моря - просто спуститься по лестнице. Хотим по окрестностям присмотреть частный сектор на будущее. Сначала я пробовала искать в инете что-то вроде частной гостиницы или квартиры, но на фотках всё хорошо, а отзывы читаешь и ужасаешься - и грязно, и на пляже место с раннего утра занимают и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 11:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Ай да Perez, как здорово с Балконией получилось :D :mrgreen: ! Это у меня времени подумать не было, разъяснили, а то б тоже искать кинулась :mrgreen:

А я даже и не знаю. :( Были бы временнЫе и финансовые возможности, ездила бы в год раз с экскурсионными и раз с пляжными целями. Да иде ж их взять, ресурсы-то? :roll: Пыталась совмещать, но не очень получается.
Пока забронировала на сентябрь экскурсионный тур в Австрию. А чуть отдохнуть очень надеюсь в средней полосе России, благо обещают жаркое лето.
А вообще хочу по грибы пойти или в малинник забраться, ну да это мне в другую тему надо.

Loudik, за Марокко не переживайте! Настанет скорое время, и до ваших краев народ доберется. Еще и не будете знать как отвязаться :wink: :D
Я вот про Марракеш много в литературе читала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 16:35 
Gluck писал(а):
Loudik, за Марокко не переживайте! Настанет скорое время, и до ваших краев народ доберется. Еще и не будете знать как отвязаться :wink: :D
Я вот про Марракеш много в литературе читала.


Да, думаю, это время настанет быстрее, чем надо :shock: У нас тут отели и пляжи новые строятся... Да с таким темпом, что грибы и то медленнее растут :shock: :D 8)

П.С. Gluck, меня нужно на ТЫ:wink:
А про Марракеш, верно. Вот только коренных жителей там уже почти, как мне кажется, становится всё меньше и меньше. Французы скупают всё, что не так лежит. Устраивают в этом городе всякие свои церемонии, награждения, вечера... :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.  [ Сообщений: 543 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO