Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 34 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Возвращаясь к теме воровства газа и электричества.
Решусь высказать мысль, не проскочившую ни разу за две страницы обсуждения. Красть - грешно. Как нищим, так и богатым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 09:18 

Сообщения: 15
Откуда: україна,львів
Це точно.в заповідях божих,хто знає Біблію,так і пише :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 09:23 

Сообщения: 15
Откуда: україна,львів
А в мене троха великовата площа,і шоб напалити хату треба троха газу,я живу в старому польському будинку,потолкі там до 4-ох метрів)))там ще просто пічка а не опалення.а шоб переробити на опалення,треба мати заповіт багатих родичів :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: в нас долар кожен день гуляє


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 10:39 
михайло 25 писал(а):
Це точно.в заповідях божих,хто знає Біблію,так і пише :wink:

Это точно.В заповедях божьих, кто знает Библию, так написано.

Читало ли библию наше украинское правительство?
И кто обкрадует, то скорее всего оно свой народ....За сколько покупают газ и почём они его продают....

михайло 25 писал(а):
А в мене троха великовата площа,і шоб напалити хату треба троха газу,я живу в старому польському будинку,потолкі там до 4-ох метрів)))там ще просто пічка а не опалення.а шоб переробити на опалення,треба мати заповіт багатих родичів :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: в нас долар кожен день гуляє


У меня немножко большая площадь, и чтобы отопить дом надо "немного" газа, я живу в польском доме, потолки 4 м, в нём ещё просто печка , а не отопление.А чтобы переделать на отопление, то нужно иметь богатых родственников, у нас доллар каждый день прыгает.

Ой, Мыхайло.Может тебе сделать камином или печкой на дровах, есть такое. Оно и воду будет греть сразу на отопление и купание.Но, опять, родычив треба.Найди умного инженера в Горгазе(если такой есть :mrgreen: ), то пусть он тебе расчитает какой тебе нужен счётчик на твою квадратуру, купи хороший двухконтурный импортный котёл который экономический, и будет в твоей хате тепло.

То Адия.
Цитата:
Хочу, очень хочу в Берлине, но цены по сравнению с нами - королевские дворцы.

Цены наверное в интернете и зап. Берлина?Живьём вы цен не видели и руин на вост. стороне.
Поверьте, поживёте здесь, то перехочете.Есть намного уютнее, спокойнее и чище уголки.Зачем Вам большая помойка. :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 34 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO