Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 21 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Времяпровождение... :)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Поделимся? Поплачемся? Похвастаемся? :wink:

Вторые сутки торчу в городе. Способности к медитации резко повысились. Сегодня три часа сидел на балконе и наблюдал, как воробьи строят гнездо. :D А рядом стояла бутылка крымского портвейна. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007 21:36 
Уже не стоит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времяпровождение... :)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007 22:19 
Hedgehog2 писал(а):
Поделимся? Поплачемся? Похвастаемся? :wink:
...Сегодня три часа сидел на балконе и наблюдал, как воробьи строят гнездо. :D А рядом стояла бутылка крымского портвейна. :wink:

А, :arrow: вот здеся не вы, будете ?

Спокойно, уважаемый Hedgehog2, спокойно !
Пройдут годы и... депутаты озаботятся и вашим личным балконом и вашим бывшим портвейном ! :shock: :lol:
Увековечат !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
Уже не стоит?


:oops: :D

Il писал(а):
А, вот здеся не вы, будете ?
Спокойно, уважаемый Hedgehog2, спокойно !
Пройдут годы и... депутаты озаботятся и вашим личным балконом и вашим бывшим портвейном ! Увековечат !


Не, не я. :) На месте моей любимой портвейновой лавочки на Гоголевском бульваре уже поставили памятник Шолохову. Ну, пусть хоть он будет, всё равно пить там давно уже нельзя. :wink: А вообще, если депутаты озаботятся, то всю Москву в охранную зону превратить надо будет. Да и остальной стране нелегко придётся. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007 23:12 
А ниче, я со своим приду! :wink: :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007 02:27 
Hedgehog2 писал(а):
...На месте моей любимой портвейновой лавочки на Гоголевском бульваре уже поставили памятник Шолохову...

Ой, Hedgehog2 ! ( затаив дыхание, встав по стойке cмирно, выпучив глаза, обе руки - к головному убору…) С самим ! Шолоховым ! На одной скамейке ! Крымский портвейн !
И этот человек теряет время на балконе с воробьями !
Та-ак! Мемуар ваяйте, please ! Киносценарий! Либретто для оперы ! Балет под классическую музыку всех времён и народов:
"На бульваре Гоголя
Листья опадают.
Целый день над городом облака стоят.
Мальчикам и девочкам по уши влюблённым,
Дворнички-разбойнички не дают гулять..."
И на фоне этого кордебалета: мальчики - в трико, девочки - в пачках, дворники - в галифе - только Он и Вы, вдвоём, как-бы парите-плывёте над сценой сдавать бутылки в ближайший хрустальный терем со спящей красавицей - " Приём посуды ".
Вот такая па-де-де возникает с вариациями! :lol:

Taha Как вы могли ? Такому человеку и какую-то сомнительную зарубежную бутыль. Только "777" оттуда, из тех времён !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Il писал(а):
[quote="Hedgehog2Та-ак! Мемуар ваяйте, please ! Киносценарий! Либретто для оперы ! Балет под классическую музыку всех времён и народов:


Гы-гы. Я сценарий и пишу. :D Вернее, я его думаю. :wink: А он, скотина, не думается. Может и правда, с крымского на 777 перейти? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007 14:23 
Ну, мы это, чем богаты... :oops: Но оно и вправду, не очень, в духе названия, так сказать, кислятиной оказалось, да... :roll:

А ВЫ, Il, сам-то хорош! Потчуете человека чем-то, чего и в природе то не существует :shock: , одни воспоминания остались, давно минувших дней! :wink: :lol:

И вообще, какая выпивка? Муза человеку нужна! Му-за! Есть одна на примете, тока она спит, и даже воробьиный гомон ей не помеха. :wink: Еж, ты водичкой плесни на нее, что ли, зачерпни ведром, там есть где:wink: :lol: :lol:


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007 17:46 
Taha писал(а):
А ВЫ, Il, сам-то хорош!

(шопотом) Taha, солнышко. Ну, конечно, “ты" ! Это я дабы ОНЕ не подумали, что мы с ними фамильярничаем.
( Громким голосом, схватившись за голову и раскачиваясь из стороны в сторону. Ну вроде как, перечитывая талмуд )
“Какой человек рядом с нами ! Какой человечище ! А прост, как правда ! И его даже виртуально потрогать можно ! Но, тс-с ! ОНИ - сценарий ваяют, сподобимся скоро, тс-с !” :shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Il писал(а):
“Какой человек рядом с нами ! Какой человечище ! А прост, как правда ! И его даже виртуально потрогать можно ! Но, тс-с ! ОНИ - сценарий ваяют, сподобимся скоро, тс-с !” :shock: :lol:


Ох, сейчас кто-то доиграется. Включу в сценарий в качестве главного героя, без всяких кастингов. В учебный фильм "Практические методы стерилизации крупного рогатого скота" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007 18:31 
Hedgehog2 писал(а):
Il писал(а):
“Какой человек рядом с нами ! Какой человечище ! А прост, как правда ! И его даже виртуально потрогать можно ! Но, тс-с ! ОНИ - сценарий ваяют, сподобимся скоро, тс-с !” :shock: :lol:


Ох, сейчас кто-то доиграется. Включу в сценарий в качестве главного героя, без всяких кастингов. В учебный фильм "Практические методы стерилизации крупного рогатого скота" :D



Ой, даже боюсь представить, кем! :shock: :wink: :lol: :lol:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007 20:39 
Hedgehog2 писал(а):
Ох, сейчас кто-то доиграется. Включу в сценарий в качестве главного героя, без всяких кастингов. В учебный фильм "Практические методы стерилизации крупного рогатого скота" :D

Как сказал бы Беня Крик: “Папаша, пожалуйста, выпивайте, закусывайте, пишите сценарии, пусть вас не волнует этих глупостей…“

Это мы с Tahой промежду собой бредим. Ведь не каждый день, вдруг, соприкасаешься с чем-то высоким, непостижимым…
Кстати о музах. Философский вопрос назрел.
Вот у меня тут рифма возникла: “ муза - пузо -карапуза“.
Так это муза вдохновляет творца на создание “нетленки“, или творец оплодотворяет музу и далее - см. выше ? И как потом с алиментами ? И стерилизацией авторов ? :lol:
А вот, горные бараны и козлы - они крупный рогатый скот, или... так себе ? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007 11:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Il писал(а):
Как сказал бы Беня Крик: “Папаша, пожалуйста, выпивайте, закусывайте, пишите сценарии, пусть вас не волнует этих глупостей…“

Я вас умоляю, не делайте мне смешно!
Цитата:
Это мы с Tahой промежду собой бредим. Ведь не каждый день, вдруг, соприкасаешься с чем-то высоким, непостижимым…
Кстати о музах. Философский вопрос назрел.
Вот у меня тут рифма возникла: “ муза - пузо -карапуза“.
Так это муза вдохновляет творца на создание “нетленки“, или творец оплодотворяет музу и далее - см. выше ? И как потом с алиментами ? И стерилизацией авторов ? :lol:
А вот, горные бараны и козлы - они крупный рогатый скот, или... так себе ? :lol:

Высокое. Ага высокое. 13-й этаж. Я же не Амаркорд пишу. Это всё весьма муторное занятие. Вот есть некое событие, произошедшее в некой местности, описанное в некоем литературном труде. Есть некий спонсор-инвестор, который хочет документалку на эту тему. Он даёт мне денег, задание и условие. Само событие не вернёшь (и это очень правильно), стало быть остаётся местность и описание события. И вот специально обученные люди едут на местность, читают, гуляют, смотрят, фотографируют, записывают, пянствуют, дебоширят... Потом приезжают и вываливают это всё мне (или не мне). И я (или не я) путаюсь наложить видеоряд на описание, попутно прикидывая кадры и планы. Где то ёлочку покажу, под которой главный герой упромысливал, где-то барак, в котором его правнук повесился в приступе белочки... Где-то актёры местного театра изобразят встречу с ... не знаю кем, где-то ведущий, мня себя главным героем, будет прохаживаться важно и нести ахинею, думая, что озвучивает мысли героя.... И так до посинения. И вот сижу я на балконе, в городе, потому, что не исключено, что надо будет срочно с кем то встретиться или в библиотеку понаехать, гляжу на воробьёв, пью портвейн и думаю.... КУДА ВОТКНУТЬ ЭТУ ДУРУ БЕЛОБРЫСУЮ, КОТОРУЮ МНЕ ПОДСУНУЛ ИНВЕСТОР??? Потму что дуру он любит и выполняет все её желания, а дура мечтает сняться в кино, пусть документальном, а её даже в массовку на Мосфильме не берут, потому, что дура клиническая, а без неё денег не будет, а я этот фильм уже лет пять как хочу, а у самого у меня нет таких денег... И так всю жизнь. :(

А вы... муза... оплодотворение... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007 15:32 
Hedgehog2 писал(а):
Il писал(а):
Как сказал бы Беня Крик: “Папаша, пожалуйста, выпивайте, закусывайте, пишите сценарии, пусть вас не волнует этих глупостей…“

Я вас умоляю, не делайте мне смешно!
Цитата:
Это мы с Tahой промежду собой бредим. Ведь не каждый день, вдруг, соприкасаешься с чем-то высоким, непостижимым…
Кстати о музах. Философский вопрос назрел.
Вот у меня тут рифма возникла: “ муза - пузо -карапуза“.
Так это муза вдохновляет творца на создание “нетленки“, или творец оплодотворяет музу и далее - см. выше ? И как потом с алиментами ? И стерилизацией авторов ? :lol:
А вот, горные бараны и козлы - они крупный рогатый скот, или... так себе ? :lol:

Высокое. Ага высокое. 13-й этаж. Я же не Амаркорд пишу. Это всё весьма муторное занятие. Вот есть некое событие, произошедшее в некой местности, описанное в некоем литературном труде. Есть некий спонсор-инвестор, который хочет документалку на эту тему. Он даёт мне денег, задание и условие. Само событие не вернёшь (и это очень правильно), стало быть остаётся местность и описание события. И вот специально обученные люди едут на местность, читают, гуляют, смотрят, фотографируют, записывают, пянствуют, дебоширят... Потом приезжают и вываливают это всё мне (или не мне). И я (или не я) путаюсь наложить видеоряд на описание, попутно прикидывая кадры и планы. Где то ёлочку покажу, под которой главный герой упромысливал, где-то барак, в котором его правнук повесился в приступе белочки... Где-то актёры местного театра изобразят встречу с ... не знаю кем, где-то ведущий, мня себя главным героем, будет прохаживаться важно и нести ахинею, думая, что озвучивает мысли героя.... И так до посинения. И вот сижу я на балконе, в городе, потому, что не исключено, что надо будет срочно с кем то встретиться или в библиотеку понаехать, гляжу на воробьёв, пью портвейн и думаю.... КУДА ВОТКНУТЬ ЭТУ ДУРУ БЕЛОБРЫСУЮ, КОТОРУЮ МНЕ ПОДСУНУЛ ИНВЕСТОР??? Потму что дуру он любит и выполняет все её желания, а дура мечтает сняться в кино, пусть документальном, а её даже в массовку на Мосфильме не берут, потому, что дура клиническая, а без неё денег не будет, а я этот фильм уже лет пять как хочу, а у самого у меня нет таких денег... И так всю жизнь. :(

А вы... муза... оплодотворение... :D


Н-даа, проблема, из разряда как впихнуть невпихуемое... :roll: Может вы ей там по быстрому какой ни-будь плохонький несчастный случай организуете? 8) Типа "упал-очнулся-гипс"? :roll: Пальчик там порезала что ли, при исполнении каких ни будь долгов... И несчастную жертву крупным таким планом взять, чтобы хорошо было видно те 5-6 упаковок бинта, что на пальчике (ва-ва!) накручены для пущей убедительности? :wink: :lol:

Эх, жалко не мужик, а то можно было бы по следам Дитера Болена:wink: :lol: 8) пойти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
Н-даа, проблема, из разряда как впихнуть невпихуемое... :roll: Может вы ей там по быстрому какой ни-будь плохонький несчастный случай организуете? 8) Типа "упал-очнулся-гипс"? :roll: Пальчик там порезала что ли, при исполнении каких ни будь долгов... И несчастную жертву крупным таким планом взять, чтобы хорошо было видно те 5-6 упаковок бинта, что на пальчике (ва-ва!) накручены для пущей убедительности? :wink: :lol:


Её ничто не остановит. :D Если только чикагские башмаки... Но это не наш метод. :wink: Да это фигня всё, на самом деле. Нечто я, да не придумаю, где от неё минимальный ущерб будет. Может ещё открывателем таланта стану. :D :D :D Пока видится роль призрака. В синей студии отсниму, размою и буду поверх пейзажей накидывать. Пусть хоть постоянно на экране маячит. С разной степенью размытости. :D

Цитата:
Эх, жалко не мужик, а то можно было бы по следам Дитера Болена:wink: :lol: 8) пойти.


А что там с Дитером? А то я в немецком не очень... Вернее - совсем никак. Ну, кое-как. То есть, позвать человека к телефону могу, поздороваться, а о чём с ним дальше говорить - не знаю. Разве что только послать (это тоже могу) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007 17:02 
Стара уже история, еще 2002 году. :roll: Да вы забыли уж поди, а на всех углах трепали, и до сей поры подхихикивают, но уже не так активно. 8) :lol: Его тогдашняя подруга жизни, Naddel, даже в книге подробно описала. Явился как то весь окровавленный в травмпункт. Оперировали... Спроси любого немца про ассоциации связанные с именем Дитера- стандартный ответ: Modern Talking, Верона, Penisbruch, а, теперь еще шоу «Deutschland sucht den Superstar» , типа вашей фабрики звезд. :wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007 01:19 
Hedgehog2 писал(а):
...КУДА ВОТКНУТЬ ЭТУ ДУРУ БЕЛОБРЫСУЮ, КОТОРУЮ МНЕ ПОДСУНУЛ ИНВЕСТОР???

Тук-тук-тук ! А вот и я с ностальгией наперевес !

Что хотите, то - берите ! Хотите - выбирайте “777 (три топорика)“, хотите - “Рябину на Коньяке“, хотите - “Агдам“….
Любуйтесь, вспоминайте, переклеивайте, вдохновляйтесь !

Вопрос к мэтру. А, чё, кинодива должна быть кладезем ума, тем более белобрысая ?
Ну-у, вы там, похоже, с портвейном несколько переусердствовали. Издержки профессии ? О, как я вас понимаю, мэтр !
Да окуните её в кипящее обезжиренное 1% молоко, ГОСТ Р51917. Или, там, страстно облобызайте её (когда инвестор отвернётся), как тую лягушку из сказки и превратится она в Василису Премудрую,
А оно вам надо ? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Il писал(а):

Тук-тук-тук ! А вот и я с ностальгией наперевес !
Что хотите, то - берите ! Хотите - выбирайте “777 (три топорика)“, хотите - “Рябину на Коньяке“, хотите - “Агдам“….
Любуйтесь, вспоминайте, переклеивайте, вдохновляйтесь !


Цитата:
Вопрос к мэтру. А, чё, кинодива должна быть кладезем ума, тем более белобрысая ?
Ну-у, вы там, похоже, с портвейном несколько переусердствовали. Издержки профессии ? О, как я вас понимаю, мэтр !
Да окуните её в кипящее обезжиренное 1% молоко, ГОСТ Р51917. Или, там, страстно облобызайте её (когда инвестор отвернётся), как тую лягушку из сказки и превратится она в Василису Премудрую,
А оно вам надо ? :lol:


Не надо меня мэтром называть, :? мне до мэтра ещё пахать и пахать. И всё равно недопашу, генетика не та. :cry:

А дуры мне пофигу, независимо от масти. Тем более, что эпизоды с призраком уже расписаны и вызвали полный восторг всех участвующих сторон. :D Мне просто непонятен подход человека к процессу зарабатывания денег. А если бы он съёмки мультфильма проплачивал? Он бы её тоже туда просил впихнуть? Хорошо, что я мультфильмы не снимаю. :wink:

Кстати, что-то ветка в персональную превратилась. Неужели, кроме меня никто дурака не валяет? :wink: Горжусь пребыванием в таком обществе! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Я всегда мечтала быть сценаристом для рекламных роликов.
Вот сейчас чемпионат России по футболу (для тех, кто в танке),
и там Бондарчук с женушкой третий год вещают про страховку.
Сидя в автосалоне. Тиханько. И слоган - Ингосстрах, типа спонсор показа.

А я бы их в автомобиль посадила и пусть тогда (спонсор же) через
лобовое стекло им мяч со всей дури влетает этой э.. леди в лоб.
А Он так снисходительно пусть с улыбкой идиота - "Ингосстрах платит, любимая!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Hedgehog2 писал(а):
Кстати, что-то ветка в персональную превратилась. Неужели, кроме меня никто дурака не валяет? :wink:

Валяет....в некотором роде :D
Ещё можно баклуши бить; фигней страдать...да много чего.

А можно напряженно думать, что же ты делаешь не так и где же хвост этой самой удачи :roll: :?:

Такое вот времяпровождение.

О! Точно Re! Можно быть в танке, в "Тигре" Т VI. Сейчас вот думаю в "Леклерк" перебраться :roll: . В последнем электроника сглючит -там и останусь. Глухо, как в танке, что бы бреда, отовсюду льющегося, не слышать. Телик вот уже выкинули...Хотя что для кого бред :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007 23:13 
Hedgehog2 писал(а):

А дуры мне пофигу, независимо от масти. Тем более, что эпизоды с призраком уже расписаны и вызвали полный восторг всех участвующих сторон. :D Мне просто непонятен подход человека к процессу зарабатывания денег. А если бы он съёмки мультфильма проплачивал? Он бы её тоже туда просил впихнуть? Хорошо, что я мультфильмы не снимаю. :wink:

Кстати, что-то ветка в персональную превратилась. Неужели, кроме меня никто дурака не валяет? :wink: Горжусь пребыванием в таком обществе! :D


Ты только ее в Европу не выпускай, у нас знаешь ли, своих призраков - не разгрести! :shock: :lol: :wink: И все бродют... :roll: :lol: :lol: :lol:

А дурака валять, как же, валяем-с, не без того! Основное занятие, так сказать:wink: :lol:


Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 21 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO