Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 53 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регулярное употребление одеколона сорвало голосование BBC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Регулярное употребление одеколона сорвало голосование BBC

Флешмоб, организованный пользователями Рунета, привел к срыву голосования на сайте информационной службы BBC News.


Благодаря сплоченным действиям пользователей Сети, BBC не удалось узнать, насколько регулярно россияне пьют одеколон, антифриз или моющие средства.

Голосование с целью выяснить степень регулярности употребления алкоголесодержащих жидкостей, не предусмотренных для распития, сопровождало статью о высокой смертности россиян от употребления одеколона. Авторы опроса предлагали читателям ответить на следующий вопрос: "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?" Вариантов ответа было представлено четыре: "Регулярно," "Крайне редко," "Никогда" и "Я вообще не пью". Отечественным пользователям Сети наиболее приглянулся первый вариант ответа, и в блогах, а затем - и с помощью программ для обмена мгновенными сообщениями россияне предлагали друг другу сообщить BBC News о регулярном употреблении одеколона.

К вечеру 18 июня 2007 года в блогах можно было обнаружить сотни записей, посвященных опросу на BBC News, в результате подавляющее число голосов было подано именно за вариант ответа "Регулярно". Из-за чрезмерной популярности опроса страница для голосования грузилась с большими задержками, а 19 июня 2007 года и вовсе вышла из строя. Сегодня при попытке доступа к странице с результатами голосования сайт BBC News сообщает, что запрашиваемый документ не найден.

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=22516


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 15:47 
:shock: :shock: :shock:

Ну вот, все веселье кончилось, опоздала, жалость то какая! :?
Че раньше то никто не сказал? :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Taha писал(а):
:shock: :shock: :shock:

Ну вот, все веселье кончилось, опоздала, жалость то какая! :?
Че раньше то никто не сказал? :o

Сама испереживалась, не знала, что такой опрос проводится. Мне вот интересно вживую посмотреть на человека, который на полном серьезе вывешивает такой опрос для голосования в сети. Так и вижу, как среднестатистический пользователь одной рукой вбивает в окно браузера адрес сайта BBC, а другой взбалтывает пузырь с одеколоном, антифризом или моющим средством :roll: И ручному медведю под столом за ухом чешет. Когда балалайку в сторону отложит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
А вот что попалось мне... Тоже не лучше....
Вы регулярно пьете антифриз?

На днях мир содрогнулся от результатов исследования группы ученых из Лондонской школы гигиены и тропической медицины (London School of Hygiene and Tropical Medicine), посвященного причинам смертности в России мужчин трудоспособного возраста на примере города Ижевска в 2003 - 2005 годах. Исследователи установили, что 43% смертей мужчин в возрасте от 25 до 54 лет так или иначе связаны с употреблением алкоголя или спиртосодержащих жидкостей. Причем употребление последних - различных субстанций из разряда бытовой химии и лекарственных настоек - составляло основную причину сверхвысокой смертности мужской части населения города. Россия вновь предстала перед миром как дикая страна, гражданам которой отказывает даже инстинкт самосохранения, и они пьют все, что горит.

Не оспаривая выводы лондонских ученых, хотелось бы внести некоторую ясность, потому что, как нам представляется, исследование в Ижевске, и особенно его интерпретация в ряде СМИ, не отражает всего комплекса причин сверхвысокой смертности от алкоголя и непищевых жидкостей, содержащих этиловый спирт. Основная причина алкогольной смертности, с чем согласно большинство российских экспертов, не в употреблении не предназначенных для этого жидкостей, а в общем повышенном уровне употребления алкоголя. Говоря проще, россияне пьют слишком много. В пересчете на абсолютные цифры, на каждого жителя страны, включая стариков и младенцев, приходится около 15 л чистого спирта в год – это очень высокий показатель.

Ижевский феномен высокой смертности от непищевых спиртосодержащих жидкостей не слишком типичен, хоть англичане и выбрали для исследования столицу Удмуртии как среднестатистический российский город. Во-первых, с 2005 г. ситуация со смертностью от алкогольной и спиртосодержащей продукции претерпела ряд изменений. Первого июля 2006 г. в РФ были ужесточены правила и контроль производства алкогольной продукции: вводилась новая маркировка и печально известная ЕГАИС. Следствием стало исчезновение с прилавков алкоголя. И в тот же самый день вступил в силу закон "О внесении изменений в ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", где повышались нормы токсичности для денатурирующих добавок в товары бытовой химии. Собственно, никакого злого умысла в повышении уровня токсичности не было, российские стандарты просто не дотягивали до общепринятых в других странах.

Что последовало потом? Легальный алкоголь начал замещаться нелегальным, а малообеспеченные слои населения продолжали пить "незамерзайки", раньше не содержавшие смертельной дозы денатуратов. Эксперт в области алкогольной смертности, один из консультантов британских исследователей, доктор медицинских Александр Немцов так описывает эту ситуацию: "Раньше пьяницы знали, что, например, голубенькая по цвету жидкость для мытья окон не столь опасна, как синяя. Теперь голубенькая стала токсичней". Отсюда мы получили эпидемию токсических гепатитов. Эпидемия пошла на спад, но, по данным Немцова, она продолжается и по сей день, правда, мы уже о ней ничего не слышим: информационная кампания закончилась. То есть сегодня из-за повышенного уровня токсических гепатитов изменилась сама структура смертности от алкоголя.

Во-вторых, в России нет адекватной статистики даже общей смертности от алкоголя, чтобы анализировать ее данные и выносить однозначный вердикт о том, лежит ли основная вина на бытовой химии, водке или вине с пивом. В декабре 2006 г. в отраслевом журнале Госкомстата "Вопросы статистики" была опубликована статья "О ситуации со смертностью населения трудоспособного возраста в РФ", вызвавшая резонанс в экспертном сообществе. На основе анализа данных актов о вскрытии в моргах и диагнозов в справках о смерти, выданных загсами в Москве, была установлена шестикратная диспропорция в сторону занижения диагноза "смерть от отравления алкоголем" в справках о смерти по сравнению с данным судмедэкспертизы в московских моргах. Получалось, что акты о вскрытии фиксировали в качестве причины смерти алкогольное отравление, а в справках о смерти, по которым и учитываются причины государственными органами статистики, стояли уже другие диагнозы, вроде сердечно-сосудистой недостаточности. Объяснение статистики видели в нежелании родственников умерших называть причинами смерти близких алкоголь. Поэтому близкие предпочитали договариваться с работниками загсов, чтобы те записывали в документ иную причину. Тем более что у страдающих алкоголизмом, как правило, много хронических болезней и патологий.

В-третьих, у ижевской алкоголизации имеются свои региональные особенности. Ижевск не самый богатый промышленный город, с достаточным для такой агломерации количеством опустившихся алкоголиков. "Настойки и одеколоны - четкий маркер вызванной алкоголизмом нищеты, - говорит сотрудница Центра цивилизационных и региональных исследований РАН, кандидат исторических наук Дарья Халтурина. - Как правило, их пьют алкоголики, опустившиеся до крайней степени". К тому же в столице Удмуртии, по словам Немцова, не столь доступен, как в других местах, технический спирт (например, привокзальные чекушки по 20 - 25 руб., продающиеся в Москве с рук, почти всегда оказываются продуктом разбавления технического спирта), обычно вносящий большой вклад в смертность от алкоголя.

Сегодня в России невозможно точно подсчитать смертность от алкоголя, и ее реальный уровень может отличаться от приводимых экспертами цифр как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения. Также трудно оценить вклад каждого вида алкогольной и спиртосодержащей продукции в общее количество смертей. Поэтому, экстраполируя ижевские реалии 2003 – 2005 гг. на всю Россию в 2007 г., мы даем в руки лобби производителей спирта козырь - мол, стоит поднять акцизы на спирт медицинского и парфюмерного назначения, и многие проблемы с алкоголизмом решатся. Увы, не решатся, пока граждане не станут меньше пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 16:15 
Brita писал(а):
Taha писал(а):
:shock: :shock: :shock:

Ну вот, все веселье кончилось, опоздала, жалость то какая! :?
Че раньше то никто не сказал? :o

Сама испереживалась, не знала, что такой опрос проводится. Мне вот интересно вживую посмотреть на человека, который на полном серьезе вывешивает такой опрос для голосования в сети. Так и вижу, как среднестатистический пользователь одной рукой вбивает в окно браузера адрес сайта BBC, а другой взбалтывает пузырь с одеколоном, антифризом или моющим средством :roll: И ручному медведю под столом за ухом чешет. Когда балалайку в сторону отложит.


Да уж :evil: :evil: :evil:
, я еще понимаю, 30-40 лет назад такой опросец 8) , а сейчас то чего? :shock: Рынок сбыта залежавшейся парфюмерной продукции прощупываю, что ли? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
:shock: :shock: :shock:

Ну вот, все веселье кончилось, опоздала, жалость то какая! :?
Че раньше то никто не сказал? :o


Как это кончилось? Всё только начинается! Не знаю, чем там руководствовались британцы, видимо посчитали произошедшее техническим сбоем. Сейчас счётчики обнулили и опрос начат заново. уже 88 процентов из 2400 опрошенных подтвердили свои пристрастия к регулярному употреблению. :wink:

Присоединяйся! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 16:39 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Проголосовала :D Регулярно, ессно :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Zlatochka писал(а):
Проголосовала :D Регулярно, ессно :twisted:


Меня вот интересует, откуда берутся отщепенцы, заявляющие "Крайне редко" и "Вообще не пью". Неужели кто-то относится к подобным действам серьёзно? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 16:57 
Hedgehog2 писал(а):
Taha писал(а):
:shock: :shock: :shock:

Ну вот, все веселье кончилось, опоздала, жалость то какая! :?
Че раньше то никто не сказал? :o


Как это кончилось? Всё только начинается! Не знаю, чем там руководствовались британцы, видимо посчитали произошедшее техническим сбоем. Сейчас счётчики обнулили и опрос начат заново. уже 88 процентов из 2400 опрошенных подтвердили свои пристрастия к регулярному употреблению. :wink:

Присоединяйся! :D



:lol: :lol: :lol:

Изображение
Сделано!
:wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 17:01 
Hedgehog2 писал(а):
Zlatochka писал(а):
Проголосовала :D Регулярно, ессно :twisted:


Меня вот интересует, откуда берутся отщепенцы, заявляющие "Крайне редко" и "Вообще не пью". Неужели кто-то относится к подобным действам серьёзно? :wink:



Ага, мне тоже интересно стало, так ведь какой хороший прОцент еще, непьющих! :roll: :wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
Ага, мне тоже интересно стало, так ведь какой хороший прОцент еще, непьющих! :roll: :wink: :lol: :lol:


Это "Несогласные"! Я знаю! :D :D :D Их Каспаров подучил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
89.09% от 4225 проголосовавших "Регулярно". Отличный результат.

Изображение

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6767000/6767209.stm


Последний раз редактировалось Brita 19 июн 2007 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 17:22 
Hedgehog2 писал(а):
Taha писал(а):
Ага, мне тоже интересно стало, так ведь какой хороший прОцент еще, непьющих! :roll: :wink: :lol: :lol:


Это "Несогласные"! Я знаю! :D :D :D Их Каспаров подучил!


Ну, с Каспаровым все ясно! :wink: :lol: А несогласные с чем? Антифриз пить? Оне воще, русския или где?!! Безобразие! :evil: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
Ну, с Каспаровым все ясно! :wink: :lol: А несогласные с чем? Антифриз пить? Оне воще, русския или где?!! Безобразие! :evil: :lol: :lol: :lol:


Ты что, не слышала ещё о наших маршах? Странно, говорят вся Европа гудит в праведном гневе. :wink: Каспаров, Касьянов, Лимонов (сокращённо - КаКаЛи) регулярно проводят "Марши несогласных". Риторика такая, ты недоволен, что в Москве Лужков? Значит твоё место с нами. Тебя задолбал начальник? К нам! Путина ненавидишь? О, парень, ты не представляешь, как тебе подфартило, ты попал куда надо, становись с нами... Ну и т.д. В общем, всё по классике: "Шариков, а что Вы об этом думаете?", "Несогласный я!" :D Такие люди от антифриза откажутся и глазом не моргнут! А про стеклоочиститель вообще молчу. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 17:55 
И опрос-вопрос заданный пользователям компов !!! - идиотский !
И еще более идиотская реакция, тех кто поддался на заведомо провокационный призыв дать ответ - " постоянно ". Завтра эти 90% появятся во всех СМИ, а послезавтра на эту цифру будут ссылаться все кому не лень. Это - тот случай, когда ирония сыграла против её создателей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Креатив попёр со страшной силой! :D

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 17:59 
Hedgehog2 писал(а):
Taha писал(а):
Ну, с Каспаровым все ясно! :wink: :lol: А несогласные с чем? Антифриз пить? Оне воще, русския или где?!! Безобразие! :evil: :lol: :lol: :lol:


Ты что, не слышала ещё о наших маршах? Странно, говорят вся Европа гудит в праведном гневе. :wink: Каспаров, Касьянов, Лимонов (сокращённо - КаКаЛи) регулярно проводят "Марши несогласных". Риторика такая, ты недоволен, что в Москве Лужков? Значит твоё место с нами. Тебя задолбал начальник? К нам! Путина ненавидишь? О, парень, ты не представляешь, как тебе подфартило, ты попал куда надо, становись с нами... Ну и т.д. В общем, всё по классике: "Шариков, а что Вы об этом думаете?", "Несогласный я!" :D Такие люди от антифриза откажутся и глазом не моргнут! А про стеклоочиститель вообще молчу. :D



От стеклоочистителя?!!! :shock: :shock: Святотатцы! :evil:

Не слышала :oops: , похоже, Европе забыли сказать, что она гудит, пусть даже и от возмущения. :wink:
Хотя, нет, было что то, в Петербурге, не очень давно, та же BBC и сообщала. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Il писал(а):
И опрос-вопрос заданный пользователям компов !!! - идиотский !
И еще более идиотская реакция, тех кто поддался на заведомо провокационный призыв дать ответ - " постоянно ". Завтра эти 90% появятся во всех СМИ, а послезавтра на эту цифру будут ссылаться все кому не лень. Это - тот случай, когда ирония сыграла против её создателей.

И пусть появятся, и пусть ссылаются. От меня лично не убудет. Создание подобных опросов - яркий пример манипуляции. Что это, тупость? А может всё-таки подлость? И на то, и на другое можно ответить только иронией, наплевать, что её не поймут. Их проблема. А если завтра появится опрос "Как часто вы, напившись одеколона, разгоняете с улиц медведей балалайкой?" я отвечу, что это моя работа и делаю я это чаще, чем хотелось бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 18:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
Не слышала :oops: , похоже, Европе забыли сказать, что она гудит, пусть даже и от возмущения. :wink:
Хотя, нет, было что то, в Петербурге, не очень давно, та же BBC и сообщала. :roll:


Ну да, с тех пор, как милиция набралась ума и перестала их ....ть, всё как-то очень быстро сошло на нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 18:22 
Hedgehog2 писал(а):
И пусть появятся, и пусть ссылаются. От меня лично не убудет. Создание подобных опросов - яркий пример манипуляции. Что это, тупость? А может всё-таки подлость? И на то, и на другое можно ответить только иронией, наплевать, что её не поймут. Их проблема. А если завтра появится опрос "Как часто вы, напившись одеколона, разгоняете с улиц медведей балалайкой?" я отвечу, что это моя работа и делаю я это чаще, чем хотелось бы.

Яркий пример манипуляции общественным мнением и есть этот призыв к бездумной иронии. А если завтра появится опрос "Как часто вы, напившись одеколона..." - лучший ответ: или послать куда - подальше, или игнорировать сам провокационно-идиотский вопрос. Пусть сами себя спрашивают - сами себе отвечают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Il писал(а):
Яркий пример манипуляции общественным мнением и есть этот призыв к бездумной иронии. А если завтра появится опрос "Как часто вы, напившись одеколона..." - лучший ответ: или послать куда - подальше, или игнорировать сам провокационно-идиотский вопрос.


Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Да или нет? (с) :wink:

Кстати, ВВС опять счётчик сбросили. Всего 1575 голосовавших. И 90%... Вы не поверите! :D Интересно, какой всё-таки результат хочет получить ВВС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 18:40 
Hedgehog2 писал(а):
Il писал(а):
Яркий пример манипуляции общественным мнением и есть этот призыв к бездумной иронии. А если завтра появится опрос "Как часто вы, напившись одеколона..." - лучший ответ: или послать куда - подальше, или игнорировать сам провокационно-идиотский вопрос.


Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Да или нет? (с) :wink:

Кстати, ВВС опять счётчик сбросили. Всего 1575 голосовавших. И 90%... Вы не поверите! :D Интересно, какой всё-таки результат хочет получить ВВС?



Да не, вроде дальше идет, уже за 90% превалило :wink: :lol:

Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?
Регулярно 90.51%
Крайне редко 0.62%
Никогда 5.13%
Я вообще не пью 3.74%
1950 проголосовавших


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
1950 проголосовавших


Когда я писал первое сообщение, их было уже 4 700. Т.ч. обнулили снова. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 18:50 
Hedgehog2 писал(а):
Taha писал(а):
1950 проголосовавших


Когда я писал первое сообщение, их было уже 4 700. Т.ч. обнулили снова. :wink:


Тогда свинство это :evil: , потому что мне не получается второй раз голоснуть :roll: :shock: , явно IP вычислили и запомнили. 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 19:02 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Они что, за дураков нас держат! Было 3900 сейчас 2600 проголосовавших - они что, каждый час обнуляются? 90% наших людей :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Zlatochka писал(а):
Они что, за дураков нас держат! Было 3900 сейчас 2600 проголосовавших - они что, каждый час обнуляются? 90% наших людей :D


Чем то напоминает президентские выборы на Украине. :D Вот то ли дело в России - сразу нужный результат получаем. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 19:21 
Hedgehog2 писал(а):
Zlatochka писал(а):
Они что, за дураков нас держат! Было 3900 сейчас 2600 проголосовавших - они что, каждый час обнуляются? 90% наших людей :D


Чем то напоминает президентские выборы на Украине. :D Вот то ли дело в России - сразу нужный результат получаем. :D



:lol: :lol: :lol:

Кстати о манипуляциях, все пьющие потихоньку отсеиваются, надо думать 8)
A интересно, че, а вернее кто там в итоге останется? :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 21:16 
Zlatochka писал(а):
Они что, за дураков нас держат! ...

:lol: Держат, держат ! А за кого ешё держать людей, которые дружно, радостно и добровольно сообщают о постоянном потреблении антифриза и тройного одеколона ? :lol:
М-да, ну, что бы так единодушно купиться на элементарную подставу... Классика манипуляции !

Taha писал(а):
Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Да или нет?

Taha, ну ты, прям, Калиостра какая-то. :lol:
Я как раз сейчас за коньяком мотался. С утра, пока не расхватали !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 21:41 
Il писал(а):

Taha писал(а):
Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Да или нет?

Taha, ну ты, прям, Калиостра какая-то. :lol:
Я как раз сейчас за коньяком мотался. С утра, пока не расхватали !


Эт не я, это Ёжичек Калиостр! :wink: :lol:

Но выпью с удовольствием за компанию!
Стоп, какой коньяк даме? :roll: Тройного мне, ну или, учитывая вашу специфику, антифризу! :wink: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 21:57 
Taha писал(а):
Стоп, какой коньяк даме? :roll: Тройного мне, ну или, учитывая вашу специфику, антифризу! :wink: :lol: :lol: :lol:

Навеяло. Увы, повторюсь !
Девочки, что пить-то будете ? Есть спирт, одеколон. самогонка !
( зардевшись ) Ой, даже не знаем. Всё такое вкусненькое ! :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 53 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO