Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 55 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 21:47 
Hexa писал(а):
...Про кровать подумай сама-какое воздействие таких сильных магнитов на организм?Думаю не очень хорошее... :wink: .

Кстати, о всяких воздействиях и прочих оккультных науках из серии " Верите-4".

:arrow: http://podarki.kulichki.net/goroskop.html :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 21:58 
Цитата:
Ну а про Ротшильдов я тебе так скажу-лучше иметь денег столько-чтобы на всё хватало,чем иметь миллиарды и не спать по ночам...Большие деньги-бОльшие заботы

:lol: :lol: Без денег-спала,а с деньгами - нет :lol: .Может стоит раз попробовать! :lol: :lol: :lol:
А шо со скрипкой-той делать? :lol: :lol: (шуттттююю)

Чесно признаться,я даже и не знаю чего мне хочется получить в подарок. :roll: Материально- барахла всякого хватает,физически-здорова как корова(тьфу-тьфу-тьфу),для души :roll: ума может побольше :roll: ,так где ж его столько взять :roll: :?: Хотелось бы рвануть к солнцу и теплу. :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 22:04 
Il писал(а):


Ага,там для моего барана самое что то: :lol: Самурайский меч,молоток и барабанные палочки :lol: :lol: И книжку с названием:"Не забудь меня заполнить" :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Re писал(а):
Фига себе..

Но, даже если родители не уследили,
неужели у вас такое строгое наказание??
Я в шоке


ТОлько что болтала с подругой из Майами по телефону, она рассказала такой случай: купили они сувенирную плетку просто так. Ребенок как-то раз довел до белого каления ( умеет он это делать), отец его шлепнул плеткой разок для профилактики и с целью припугнуть. На следующий день сын притащил домой друзей показать плетку, через неделю уже весь русскоязычный двор был в курсе, что ребенка дома наказывают плеткой. Русскоязычная соседка пришла спросить - чего это вы бьете своего сына? Так и родительских прав лишиться недолго! Стоит только какому американцу в полицию на вас стукнуть!
В общем, пока полиция не нагрянула, плетку эту выбросили от греха подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 01:24 
Составлен рейтинг самых дурацких подарков на Рождество
[7.12.2007 11:03] • Обзор
Первое место было отдано секс-игрушкам, за ними следуют таблетки для похудания, книги по психологии и средства личной гигиены (тампоны, прокладки и т.д.).

Как рассказал хозяин одного из секс-шопов, в канун Рождества спрос на секс-игрушки резко возрастает - пары предпочитают дарить друг другу именно товары для взрослых.

Психолог и сексопатолог Анна-Мари Тейлор отмечает, что секс-игрушки и таблетки для похудания - это слишком личные подарки, поэтому не стоит складывать их под рождественскую елку.

В рейтинге дурацких подарков стриптизерша заняла пятое место, на шестом оказалась мужская одежда, которую зачем-то дарили женщинам. Седьмую позицию занимает подаренное без предупреждения домашнее животное.

60% опрошенных признались, что поддерживают традицию передаривания подарков. Более половины респондентов сообщили, что вручали кому-либо презент, полученный ранее от другого человека.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Hexa писал(а):
Anatols21 писал(а):
Hexa писал(а):
Теперь про то,что бы я хотела получить в подарок.
1.Спа-тур сеансов так на 5 (бо у нас это очень дорого!) :lol:


http://www.dea.lv/incoming_tour/regular ... ru/?id=741 :wink: :)

Издеваисся,да?! :twisted:
Ну могу же я помечтать! :lol: Хотя...Абонемент с сауной в бассейн у нас стоит всего 40 евро на 10 посещений.В любое время!В любой день недели.А там,кроме сауны ещё джакузи и шарко...Вот массажа нет...


А шоколадное наслаждение? Да ещё и в Юрмале? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 19:33 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Мне подарок уже обещан, так что сюрпризов не будет - ура. Подарок такой: уплата налога. :oops: :lol:
Вещей, особенно цацек, я не люблю, своих вещей выше крыши. Самой мне кому-либо дарить нечего, у всех тоже выше крыши. Сыну всегда дарю книги (хотя у него уже есть...книга) и вкуснятину. Впрочем, дарю круглый год (да не оскудеет рука...) Это всегда пригодится. Французские сырики исчезают моментально. Что ж, будет помнить маманю за то, что сама и приучила к этим чизикам. :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Хм-м-м... А со мной вот такая вещь :roll: .
Когда сама дарю подарки (стараюсь подходить к этому делу очень ответственно и всякое барахло отметаю сразу), то ... как бы это сказать - я уверена, что мой подарок - это действительно хорошая вещь и вещь со вкусом.
А вот когда речь заходит о подарках уже мне (мелкие в расчет не беру), то предпочитаю наличные. Во-первых, не доверяю вкусам других людей (есть, конечно, исключения, но они редки), а во-вторых, если мне этой суммы не хватит, то я лучше свои доплачу (ясно, безо всяких претензий с моей стороны), но покупкой-подарком буду полностью удовлетворена.
Наверное, это гордыня (получается, что себя ставлю выше других), но ничего не могу с собой поделать :oops: :oops:. Уж если захламлять кваритиру, то чем-нибудь мне приятным :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 20:31 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Гордыня или нет, дорогая Gluck, а деньги всегда пригодятся.
У нас популярны подарочные карточки для определенных магазинов. Но недавно я прочла в газете - идея плохая, т.к. очень многие получатели этих карточек их не используют (забывают и теряют). Я сама, к стыду своему, потеряла две, на одну из которых собиралась купить...ммм извините за прозу... :oops: новый унитаз в магазине Home Depot. Еще стыднее - так пока и не купила, так что на ветер (вернее, магазину) деньги ушли, а на свои не собралась... Глупо, в общем. Кстати, на нашем городском сайте нередко получатели такого "подарка" предлагают к продаже эти карточки по пониженной цене: скажем, карточка стоимостью $50 идет за $30-35.
А в России такие карты существуют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Adia2 писал(а):
А в России такие карты существуют?


Появляются потихоньку. Но пока только в Москве я их видел. Хотя... может в других городах внимания не обращал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007 23:23 
Цитата:
Кабы все так просто... У меня свекр - фотограф любитель, точнее сказать (шопотом) маньяк Ходит увешанный аппаратурой и сменными объективами, каждый из которых не менее тысячи долларов стоит.

Если бы только одной тысячью хобби могло бы обойтись. :shock: Вчера я интерес проявила. :oops:
И это только цена "трубы" 6399Е. :roll:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
А мню телефон только шоб позвонить :( :( :( :(
Во мой
http://www.nokia.ru/link?cid=EDITORIAL_150959
22 еврика плюс налог
А фотоапп.чтоб фотографировать,унитаз без светомузыки,страдаю ужасно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Re, подарок подъёлочный для тебя- спортивный целевой пистолет Walter SSP
Изображение

не удержалась :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008 19:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ооооооо, Казачка, спасибо! Самое то.

А мальчик мой нашел под елкой вот что:
http://www.golovastik.ru/product_detail.php?id=534

Прелесть робот, назвали Боб -
Большой Брат.. ББ.. далее по анекдоту

Трошка в панике. Думает про нового зверя фигню
Штука эта такого же размера как кот и разговаривает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Re писал(а):
А мальчик мой нашел под елкой вот что:
http://www.golovastik.ru/product_detail.php?id=534

Хорош подарочек! Пашка доволен?

Ничё Трошка освоиться с Бобом, поймёт, что неживой и охладеет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Павлик в восторге, встает с утра и беседует с ним : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008 23:54 
Re писал(а):
Павлик в восторге, встает с утра и беседует с ним : )

:D До чего дошёл прогресс!До невиданных чудес! :lol: :lol:
Я в своём детстве вообще не знала что детям подарки дарят на НГ. :roll: На ДР и 8 Марта пупсикам и автоматам была безпредельно рада. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Боже мой, еле нашла темку! Кризис кризисом, а НГ и ёлки не отменяются же! (правда у нас эти самые елки ещё не гу-гу. только искусственные и то некрасивые)

Себе любимой хочу подарить пяльца. Чтоб вышивать. Присмотрела деревянные, но задумалась: на вязаное полотно они тоже подойдут? :roll:

Мужу шапочку связала, ещё и шарф вышел. Из мериносовой с добавление акрила.

Дальше думаю....

Глядите: :D :DЁлка желаний :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
о больших мечтах маленьких, но важных людей

- Это против правил! - уверенно категоричным тоном сказал Старший Эльф, держа очередной официальный запрос, зарегистрированный под номером 34577743279578.- И вообще! Как вообще его зарегистрировали! Это не наш участок! Даже не наша страна! Это к русским. Это их сфера влияния.
- Ну… у них людей не хватает...- робко возразил Младший Эльф.- Сам знаешь, какая у них ситуация с кадрами.
- Какая? - хмыкнул Старший.- Это вообще НЕ НАШ вопрос.
- Ну так эльфы там не работают по таким вопросам.

Старший Эльф шумно вздохнул. Его взгляд выражал полное непонимание и начинающее нарастать раздражение.
- У нас руководство разное...ну пойми ты,-замученно произнес он.- Не могу я прилететь на Рудольфе в Россию и притащить туда посылочку от Санты! Что я скажу? Гуманитарная помощь из Лапландии?
- А разве тому, кто это писал, важно, откуда ты, и почему у Рудольфа красный нос? Хотя второе, наверное, важно...
- Так,- повысил голос Старший Эльф.-Все. Всем работать!
Младший замолчал, поняв, что сказал что-то не то, и на всякий случай решил убраться отсюда-помогать собратьям.
- Стой! А этот подарок, значит, не берем?-Старший схватил случайно забытый Младшим на столе сверток. Но Младший Эльф уже убежал.- Молодежь...- проворчал он и со свертком в руках пошел к цех сортировки подарков.

Глупо верить в Деда Мороза. Глупо верить в Санту. Ведь, как говорит мама, он уже "совсем большой"-на следующий год в школу пойдет. Но ведь опять, опять ему не подарят этот подарок. Чтобы бы уж точно получить его, Димка старательно целую неделю писал письмо туда, где подарок точно мог быть. И потом сам опустил письмо в почтовый ящик, когда шли с бабушкой из детсада.

Ведь папка так и делал, когда покупал машину: их старенькая тойота приехала из Японии. А уж в этом с Димкой не спорьте: тойоты-они японские. А вот до этого папка куда-то звонил и вроде как письма писал, а потом их через телефон отправлял. И это Димка в свои 6 лет знал. Это называется: по факсу отправить. Только вот почему, когда письмо отправляют по факсу, оно дома остается, он еще так и не понял.

Да и Деду Морозу проще будет: не бегать по магазинам,не искать. И как говорит мама в таких случаях: "Там выбор получше. И очередей нет".

А потом Димка ждал. Ждал честно весь месяц. А еще, прижавшись носом к замерзшему оконному стеклу, он мог целыми часами смотреть, как соседские пацаны гоняют в хоккей. И сквозь узоры на стекле казалось, что волшебный ветер несет его туда.


- Ну ведь выходной день. Ведь мы даже все уже сделали, так что почему бы не попутешествовать... - убеждал себя Старший, в душЕ проклиная себя и русские морозы. А еще, стоя перед домом, где жил отправитель запроса - Младшего Эльфа,не указавшего,что нет (ну совсем нет!) в этих русских пятиэтажках камина и трубы! И как русский Дед Мороз к детям ходит? Надо будет у Санты спросить.

Раннее утро нового года блестело снежком. Старший Эльф вдохнул полной грудью свежий морозный воздух: дело сделано, теперь можно и расслабиться. Ну хоть форточка оказалась открытой на кухне...
Неожиданно раздались шаги за его спиной.
- Домой едем, шеф?
Эльф обернулся. За спиной стоял Рудольф,шмыгая свои красным носом.
- А ты думал, почему у меня нос красный?-хмыкнул олень.- Вот каждую зиму так: мотаюсь во внеурочное время в Россию. И все не могу привыкнуть к морозам.


Маленький Димка спал, улыбаясь во сне. И снилось ему, что он катался лучше всех на катке, его серебристые коньки весело неслись по льду.

А в это самое время первый лучик солнца пробился сквозь шторки на окне и весело заиграл на елочных игрушках и мишуре, нежно окутавшей елку. Новый год! Новый год!-хрустально зазвенели неслышные колокольчики. А еще солнечный лучик отразился на блестящем серебристом лезвии конька, которое виднелось сквозь чуть промокшую и чуть прорвавшуюся яркую заграничную оберточную бумагу загадочного свертка, появившегося ночью под елкой

Опубликовано: N_Ivanova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
правда не под ёлку. :wink:

Идеи подарков по знакам зодиака

Покупка подарков к празднику - дело приятное, но непростое. Чтобы подарок пришелся по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз. Впрочем, можно обратиться к гороскопу - и знаки зодиака наверняка вам помогут.

ОВЕН. Вы не можете выбрать подарок для Овна? Нет ничего проще! Купите что-нибудь и заверните в ярко-красную бумагу. Это первое (в принципе, и последнее) правило. Что будет внутри - кактус, самоучитель по языку племени Тумба-Юмба, барабанные палочки, самурайский меч, еженедельник с красивой надписью на обложке: "Что я хочу сделать прямо сейчас?" или Мерседес новейшей модели - не столь важно.

ТЕЛЕЦ. Ублажить Тельца нетрудно. Возьмите головку сыра или плитку шоколада и заверните в крупную купюру. Ну, а если этот Бык многое значит в Вашей жизни, подарите ему пылесос новейшей марки (примечание Тельца: я так понимаю, главное здесь "новейшая марка", а не сам пылесос). Тельцу всегда нравятся вещи, основательные на ощупь, на вид, на вкус, на запах. А вот… идеальный подарок! Съедобные фланелевые простыни (ням-ням-ням… со вкусом клубнички, пожалуйста…

БЛИЗНЕЦЫ. Внимание! Дарите им всего понемногу. И если Вы не Дева, Вы сойдете с ума, пока упакуете все эти мелочи. Мелочи! Это главное! Дарите им всякие мелкие пустяки. Зажигалки, сувенирчики, ручки, диски… лишь бы поярче. Этим Вы покорите их, а в долгу они не останутся, это уж точно. Раскрасят Вашу жизнь яркими красками и заразят своей кипучей энергией. Но о спокойствии даже и не мечтайте!

РАК. Да… Сразу и не найдешь того, чего еще нет в его запасах. Все старинное, наверняка, подойдет. Он полюбит Вас навсегда (или по меньшей мере до того момента, когда почему-то сочтет, что Вы им пренебрегли). А в чувствах он точно искренен! Эти сластены любят и съедобные подарки. Пирожки, тортики или пирожные домашнего изготовления - замечательно! Идеальный подарок для Рака во все времена - автомобиль 30-х годов, который не ездит, набитый всякой всячиной из сундуков чьей-то бабушки. Насколько это верно, еще не проверяла, но утверждают, что Рак будет просто на вершине блаженства!

ЛЕВ. Важно не то, что Вы ему подарите, а как! Может сойти и полиэтиленовый пакет с бумажными обрезками, если завернуть их в блестящую золотистую бумагу с ярко-красными полосками на сгибах и с большой наклейкой, на которой начертано его имя большими буквами, - и все О'кей. Лев сентиментален, как Рак, и в выходные дни любит делать одно и то же. А попробуйте-ка вот что: подарите ему кресло, похожее не трон, или еще лучше - маленький разборной замок. Самый лучший, чтобы соответствовал его царственному статусу. Попадете в точку! А может, лучший подарок - это признать его царем зверей и предоставлять ему решающий голос в решении всех вопросов?

ДЕВА. Советуем аккуратно завернуть подарок, иначе она будет заранее недовольна тем, что внутри (а может, даже и не захочет развернуть его? :). А если хотите позабавиться, оставьте этикетку… Она будет смущена и станет ворчать за то, что Вы ее не сняли! Хотя Девы выглядят очень кроткими, на самом деле внутри бешенные (это правда? ) и оценят подарок, который представит их в собственных глазах решительными и свободомыслящими. Но увы, им вечно дарят практичные и скучные вещи. Что поделаешь, такая уж репутация у этого знака зодиака. Поэтому просьба ко всем: подарите же в этом году своим Девам что-нибудь стоящее!

ВЕСЫ. Сладости и цветы - это хорошее начало. Теперь везите их на костюмированный бал, а на обратном пути - в Вашу заваленную подарками квартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет Вам в голову. Приглушенный свет нескольких тысяч свечей, медленная музыка … Весы просто растают, так что Вам срочно понадобится тряпка, чтобы вытирать пол. А лучший подарок для Весов, какой только можно вообразить - это помочь им решить, что подарить остальным. Вы сэкономите Весам много времени.

СКОРПИОН просто обожает подарки, которые может взять домой и развернуть потом (чтобы никто не знал, что ему подарили). Какая таинственная личность! А если Вы подарите скорпиону черные солнцезащитные очки - можете считать, что заработали его пожизненную благодарность. Он любит подарки, которые наделяют человека силой, например акции. Еще он обожает все таинственное и значительное. К примеру, оружие. Так что будьте осторожнее! Может, все-таки обойтись игрушечным водяным пистолетиком?

СТРЕЛЕЦ. Идеальные подарки для жизнелюба-Стрельца можно найти на восточном базаре или в туристическом агентстве. Если поторопиться, Вы еще успеете слетать туда и вернуться обратно с подарком. А еще лучше взять его с собой. Знаете почему? Билет в одну сторону в любое место, кроме того, где он сейчас находится, на 100% делает его счастливым. :) Они любят современные вещи, телескопы, книги по философии или с картинками далеких краев (а может с открытками?). Интересное свойство Стрельца: если ему не понравился подарок, Вы сразу же об этом узнаете. Он объявит на всю комнату: "а у меня уже была эта штука, и я только что от нее избавился!" Спасибо, старина!

КОЗЕРОГ. Давайте присмотрим ему... что-нибудь для офиса. То, что выглядит так, словно стоит целое состояние. Гм-м... Как насчет письменного прибора из орехового дерева с надписью золотыми буквами: "Президенту того-то и того-то...?" Или с уведомлением о пожизненном членстве в чем-нибудь, что имеет слово "исполнительный" в названии? (Вы не зря потратите свои деньги, ибо козероги живут вечно.) Возможно, не так-то легко будет догадаться, понравился ли Козерогу Ваш подарок. Считайте высшей похвалой, если он скажет, что может реально использовать его. Кстати, Козероги тоже любят солнцезащитные очки.

ВОДОЛЕЙ. Отыщите самый странный магазинчик и купите там самую странную вещь, какую только сможете откопать. Заверните ее в бумагу фиолетового или какого-нибудь флуоресцентного цвета... А может, украсить все это еще и звездочками? Бестящими! Он не будет в претензии, если это получится не очень аккуратно (видели Вы когда-нибудь почерк Водолея? Он будет счастлив, если получит что-то, что можно показать, а тем более разделить с другими. Может, зонтик в виде чего-нибудь необычного? Под ним так романтиШно гулять под дождем… Или вот что: подарите ему подписку на Ваш любимый астрологический журнал.

РЫБЫ. Вы можете взять их с собой в магазин. Попросите, чтобы они сами выбрали себе подарок. К празднику они позабудут об этом, так что будут просто поражены и заявят: "Я и сам не выбрал бы лучше!" Рыбы любят то, что дает пищу воображению: кино, музыку, живопись… Все грубое, громкое, очевидное - не для них. Постарайтесь добыть для Вашей любимой Рыбки что-нибудь для занятий искусством: фотоаппарат или костюм для танцев. А может краски для рисования? Ужин со свечами - то, что надо. И с классической музыкой, пожалуйста!

(с)пёрта... :lol: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Чегой-то в красной бумажке? :roll: Хм...
Не-а! Не так просто! Бумажек должно быть много! И бантик с завитушками из ленточки! :lol: :lol: :lol:

А если внутри еще будет килька, да в томате :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
julia_kh писал(а):
Чегой-то в красной бумажке? :roll: Хм...
Не-а! Не так просто! Бумажек должно быть много! И бантик с завитушками из ленточки! :lol: :lol: :lol:

А если внутри еще будет килька, да в томате :wink:


Не, лудше в винном соусе. :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Ну Вам может и в винном соусе :P

И вообще - Вы разве Овен??? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
julia_kh писал(а):
Ну Вам может и в винном соусе :P

И вообще - Вы разве Овен??? :shock: :shock: :shock:


Та не, просто делаю рекламу нашим консервам. :lol: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Ладно, уболтали :) Может как-нибудь и попробуем, если будем в ваших краях :P

А пока - хочу простую человеческую [s]котлету[/s] кильку в томате :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 55 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO