Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.  [ Сообщений: 511 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 01:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Эй, Европа, с наступающим :mrgreen: Мы уже встретили и по уральски и по нашенски :wink: у меня основные гости придут только утром, так что мы встречаем малым кругом в пижамах, я почти сплю (с тех пор как реально спала пошли третьи сутки :cry: ), останавливает только то, что дите ушло гулять :evil: правда далось поцеловаться. На улице страшное дело, сплошные салюты, аж светло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 01:34 
Паулинка писал(а):
Эй, Европа, с наступающим :mrgreen: Мы уже встретили и по уральски и по нашенски :wink: у меня основные гости придут только утром, так что мы встречаем малым кругом в пижамах, я почти сплю (с тех пор как реально спала пошли третьи сутки :cry: ), останавливает только то, что дите ушло гулять :evil: правда далось поцеловаться. На улице страшное дело, сплошные салюты, аж светло...

"Европы" на низком старте! :mrgreen: Полька, привет и С НОВЫМ ГОДОМ! :D и с возвращением! Рассказов ждем, аж терпежу нету! :mrgreen: Все, отлучусь на полчасика, НГ встретить!
ПЫСЫ: тебе ж норамально не спать? :roll: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 01:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Лолита ща по ТВ"
Товарищ,будь внимателен,не понижай градус"
Отвалил на встречу,улицу и фаерки....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 03:04 
Вот и мы встретили! Отстрелялись! НГ пошел по Европе!
Девочки, мальчики, у кого еще все впереди! С наступающим вас! Удачи, успехов, здоровья вам и вашим близким!!! :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 03:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Милые мои форумчане!
С Новым удачным! Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 08:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Поздравляю, мои дорогие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
С наступившим всех вас, дорогие форумчане!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 796
Откуда: Нальчик Кабардино-Балкария
С НОВЫМ ГОДОМ!
вот, как это было у нас:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 19:48 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
С Новым Годом!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 01:47 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 01:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вместе с новогодним торжеством,
Изливая славу депутатам,
Прихватив до кучи Рождество,
Мы гуляем целую декаду

Кончились каникулы и вот,
К радости недогулявших пьяниц,
Наступает Старый Новый Год –
Хитрожопый россиянский праздник

«Самости» упрямой островок
В европеизации засилье,
В морду человечеству плевок,
Бонус самобытности России

Эксклюзив отечественных рож,
Дикий выверт времяисчисленья
Гордым бриттам и тевтонам тож
Непонятен смысл сего явленья

И напрасно прожигая дни,
От родных осин, до края света,
В непонятках мечутся они,
Постигать пытаясь чудо это

Где ж понять им с мыслями вразброд
В злых потугах прилепить эпитет,
Что мы ценим Старый Новый Год
Как причину, чтоб со смыслом выпить!

PS:
Месяц – праздник именем Январь,
Череда веселий и застолий,
Загляну подальше в календарь –
Там ещё Крещение Христово…

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Поздравляю всех с наступившим наконец-то ГОДОМ ДРАКОНА!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Для почину праздничного настроения мы с Маргошей начинаем
поздравлять с наступающим Рождеством (католическим) и Новым годом!
:D :D :D

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Маргоша... :P А платье мама шила? :) Мариша, похудела, что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 19:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Даа, Маришка худющая стала! :) все ушло в живот? :P

Спасибо за поздравление! (католики мы..:) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Не только католическим но и православным но по новому календарю , так празднуется в Греции . С наступающими празниками всех !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Маришка, ты просто супер!!! А Маргоша, супер-пупер! Молодцы девочки, так держать!
Мариш, ты у меня ассоциируешься с песней . Вот Этой- Будет все как ты захочешь, солнце море и песок....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
katelaki писал(а):
Не только католическим но и православным но по новому календарю , так празднуется в Греции . С наступающими празниками всех !Изображение

Лаки, спасибо! Даже на маленькой аватарке, ты смотришься роскошной и дорогой женщиной! Салют Кателаки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Мама шить не умеет! :lol:
Покупали всё... :oops:
Я уже писала,в "Очумелых ручках", что у меня они не очумелые...
Ага, я вся в животик ушла :D

Не знала, что и православные по-новому календарю отмечают :oops:
Теперь буду знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Elvick777 писал(а):
Лаки, спасибо! Даже на маленькой аватарке, ты смотришься роскошной и дорогой женщиной! Салют Кателаки!!!
Мерси ( в глубоком реверансе ) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Marinessa. писал(а):
Мама шить не умеет! :lol:
Покупали всё... :oops:
Я уже писала,в "Очумелых ручках", что у меня они не очумелые...
Ага, я вся в животик ушла :D

Не знала, что и православные по-новому календарю отмечают :oops:
Теперь буду знать!
Всё знать невозможно . :lol: О вас с Маргошкой молчу - просто нет смысла повторять одно и то же , вы , как обычно , неотразимы . :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
И никто к концу света нифига не сделал... А может по старому стилю,3-го на работу не пойдем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 00:07 
Marinessa. писал(а):
...Не знала, что и православные по-новому календарю отмечают :oops:
Теперь буду знать!

"...Как назло, на острове нет календаря -
Ребятня и взрослые пропадают зря..."

:mrgreen: Ха, проблем-то ! Взять декрет да отменить !

Декрет «О введении в Российской республике западноевропейского календаря» принят на заседании СНК 24 января (6 февраля) 1918 года и 26 января (8 февраля) 1918 года подписан В. И. Лениным. «В целях установления в России одинакового почти со всеми культурными народами исчисления времени Совет Народных Комиссаров постановляет ввести по истечении января месяца сего года в гражданский обиход новый календарь». Декретом предписывалось после 31 января 1918 года считать не 1 февраля по юлианскому календарю, а 14 февраля по григорианскому календарю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй!

Ты, наверное, сейчас навернулся со своего красного плюшевого кресла в домике в Лапландии, или на Северном Полюсе, или в какой ещё стране глубокой заморозки тебе нравится троллить мелкашню. Потому что за все свои 33 года никаких писем я тебе ни разу не писала, а если писала, то не отправляла, иначе где, я внимательно спрашиваю, все мои подарки? Но всё случается в первый раз, и письма от прожжённых циников вроде меня тоже.

В этом году я была омерзительной по твоим меркам девочкой - хамила старшим, шугала младших, стреляла глазками по мальчикам и даже немного по девочкам, несколько раз конкретно приврала и да, та самая шарлотка на кухне мною была бессовестно сожрата. Несколько раз я честно пыталась научить себя соблюдать режим, но будем уже откровенны - это просто смешно, ложиться спать в одиннадцать, когда вся движуха начинается в двенадцать. К моим самым значительным достижениям в уходящем году я считаю полный отказ от алкоголя. Я уже сказала про откровенность? Если бы от водки не было так плохо на следующий день, думаю, я бы от неё не отказалась.

2012-й для меня был годом новых проектов, заданий, с которыми я раньше не сталкивалась, внутренних проверок на творческость, креативность и фантазьку. В каких-то случаях воображение не подвело, в других - эпически провалилось. Я не буду рвать остатки перьев на затылке за свои неудачи, фрилансер и так прочувствует на крупе всё, до последней опечатки, зачем наказывать себя дважды? Поблагодарю мироздание за тех клиентов, что со мной остались, одновременно складывая фигуру из одного пальца в кармане - для тех, кто не оправдал моих надежд. В смысле - большой палец, удачи вам, чуваки.

Белобородый ты мой старикан, я даже и не знаю - с какого края начинать кропать тебе простыню про подарки. Пожалуй, я сначала попрошу за других.

Дедушка Мороз, сделай пожалуйста так, чтобы в Новом году все те, кто проголосовал за запрет на усыновление русских детей американцами, не могли ни есть, ни спать, ни облегчиться, пока идиотство своё не отменят. И эти детки, которые сейчас в домах ребёнка и интернатах не видят и проблеска радости, всё-таки окажутся в любящих семьях.

И ещё сделай так, чтобы каждый чиновник, пропукивающий тёпленькое кресло, целый год вёл себя, как человек. Даже если изначально у него для этого отсутствовали нужные запчасти.

И ещё пожалуйста, пусть у нас на дорогах перестанут ездить машины с бухими водителями за рулём. Чтоб как только сел за руль пьяный - заснул прямо там же, не успев завести мотор. Это, конечно, большое чудо, но я его хочу.

А все те, кто везут сейчас в Россию наркотики, пусть заблудятся и никуда их не довезут. Вообще. Дай силы тем, кто сейчас борются с зависимостью - пусть они справятся, и их семьи будут счастливы.

Я, конечно, понимаю, что сейчас прошу запредельного - но сделай там какой-нибудь фокус-покус, чтобы у нас снова начали снимать хорошие детские фильмы. Как-то же раньше могли, Петрова там, Васечкина, Электроника, Капитана Немо? Мы выросли на хорошем кино, чем наши дети хуже? И (шёпотом) Михалкова к этому не привлекай, хорошо?

Сделай так, чтобы наши мужчины любили нас больше. Уважали нас больше, заботились о нас нежнее. В случаях, когда уже поздно и дело дошло до развода, то пусть обе стороны будут немедленно счастливы и не копят гуано годами.

И чтоб все тётки на диете в этом году достигли идеального веса. Или чтобы их наконец убедили, что вес - это не самое главное.

За сборную России по футболу я просить не буду, так как тут, мне кажется, даже ты бессилен.

А для себя я попрошу только одного. Чтобы всё, что я перечислила выше - сбылось.

http://tetkam.net/style-article.php?pag ... artId=5370


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
В предыдущие годы я просила Деда Мороза, чтобы распродажи стали круглогодичными, кружевные трусы – удобными, а симпатичные мужчины – гетеросексуальными. В этом году у меня тоже есть просьбы. И некоторые – повторные.

«Что добавить мне в коктейль? Правительство!» – так говорил один из героев второсортного боевика, в котором не было ничего стоящего внимания, кроме этой фразы. Я бы тоже сделала себе коктейль с вышеупомянутыми ингредиентами, а потом села бы писать письмо Деду Морозу. Это мой традиционный предновогодний ритуал, и у меня, как обычно, накопилось к хозяину Великого Устюга много просьб.

Начнем с целлюлита. Какого черта на него вообще кто-то стал обращать внимание? К чему все эти вскрики мужчин, вдруг прозревших после тысячелетий эры целлюлита: «Ааа! Парни, видели? Видели? Вон он, под юбкой мелькнул!» Пугаются так, будто фашистского снайпера за углом дома узрели. Надо уже как-то приучать их к тому, что такие структурные строения в подкожно-жировом слое встречаются у не резиновых женщин.

И да, до чертиков надоели их монологи вроде: «Ну и что, что Ким Кардашиан и Сиенна Миллер признались, что у них есть ямочки на попе, как якобы и у всех нормальных женщин? Вранье! За собой надо следить. Вот у профессиональных спортсменок целлюлита нет». Так и хочется дать этим знатокам по кумполу: «У профессиональных спортсменок и месячных нет, не говоря уже про мозги, что ж с того?» В общем, надо как-то менять общественное мнение на этот счет, Дед. Ты уж позаботься. Если не я, то кто тебе об этом расскажет, третьеклассники из Вышневолочковской школы?

Дальше. В этом году японские ученые изобрели бескалорийное пиво. Это хороший знак. Дедушка, подсоби японцам в их дальнейших исследованиях. Ведь если так пойдет, то скоро нас ждет мороженое без калорий, шоколад без калорий, конфеты без калорий. Может так статься, что я влезу в юбку, которую купила, «потому что все равно похудею скоро», а моя подруга Светка впервые после пятого класса попробует хлеб! Да и пляжные снимки большинства россиян перестанут напоминать изображения тюленей, возлежащих на скале. И на худеньких ножках, опять же, целлюлит не так заметен.

Деньги. Знаешь, Дедушка, я, пожалуй, повторю за одним из миллионеров: «Деньги делают меня счастливым. А отсутствие денег – жадным». Я тут по России часто в командировки езжу и замечаю, что чаще всего о деньгах говорят люди бедные, из какого-нибудь депрессивного городка или поселка. «Что, много в Москве получают?» – спрашивают они меня. «Вон фермер наш в поле горбатится, видите? А вот машина его стоит у дороги, иномарка. Наворовал, небось. Откуда у честного человека деньги?» За столом все их беседы – только о деньгах. Мне лично, Мороз, в каком-то селе походя так сказали: «У вас деньги дармовые». Мне, не выспавшейся и голодной, в декабре приехавшей в деревню на поезде и двух автобусах, чтобы написать репортаж, сказали надменно, что деньги мне достаются даром... Надо что-то менять в нашем менталитете, Дед. Научи нас трудиться и верить, что деньги – это благословение, а не порок. Да, отсутствие денег делает людей жадными и злыми, поэтому дай нам всем, Дедушка, силы и мудрости их зарабатывать и делиться ими со слабыми.

Ну и главное – мужчины. Дедушка, что-то ты мне каждый год не тех подсовываешь. Принесешь черти что, но отказываться вроде неудобно. Берешь, потом бьешься над ним, учишь его есть медленно, приучая к доверию, к тому, что не заберешь у него тарелку. Учишь его не кричать при закрытых окнах: «В жопу пошел, пидорас!» – каждому, кто подрезает его автомобиль на дороге. Подбираешь ему гардероб, убеждаешь, что не стоит заправлять джинсы в сапоги. Намекаешь, что фраза «Что-то у меня спина побаливает, давай ты будешь сверху» – не самый лучший способ разжечь в женщине огонь. И так далее, и тому подобное.

Год подходит к концу, и ты думаешь: «Надо бы расстаться. Определенно надо», – но столько трудов в этого мужчину вложено. За 12 месяцев он почти обучен не оставлять в холодильнике пустые кастрюльки от супа – а нового еще попробуй сделай таким же опытным. С ними ж как на Олимпиаду идешь, каждый день тренировки. И потом кому-то его отдавать, нелюбимого, но такого умелого, наконец способного не забрызгать пол вокруг унитаза? Вот ведь досада.

Почему бы сразу не дать мне мужчину по сердцу, а, Красный нос? Что это за игрушки в твоем мешке бракованные? Или ты действительно действуешь по принципу, озвученному в сериале «Американская семейка»: тупые мальчики – для тупых девочек, умные мальчики – для тупых девочек. Что же достается умным девочкам? Чаще всего кошки? Не надо мне кошку, от нее шерсть, и вообще – я в командировках постоянно.

Ах да, Мороз, умом ты вроде не обделил, тут претензий не имею. Но все равно есть вопрос. Скажи, почему, когда мне было 16 лет, я знала ответы на все, абсолютно все вопросы: как надо себя вести с мужчинами, почему любовь проходит, каким кремом мазаться, чтобы оставаться вечно молодой. Я все это знала. Но теперь... Что со мной произошло, Дедушка?
(Стырено на "просторах")


Последний раз редактировалось MavkaI 23 дек 2012 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
он почти обучен не оставлять в холодильнике пустые кастрюльки от супа
создается впечатление,что вокруг одни гады....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Igor_r писал(а):
он почти обучен не оставлять в холодильнике пустые кастрюльки от супа
создается впечатление,что вокруг одни гады....
Изображение
Нет, не одни, их много :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (шучу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -UinluQJpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.  [ Сообщений: 511 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO