Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 39 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008 16:17 
Цитата:
Anatols21 писал(а):
Lanna писал(а):

Публикация зажиленной некоторыми :wink: от других участников форума инфы не является БОЯНОМ... :lol:


Так я ж и пи...Гармошка. :lol: :lol: :lol:


Lanna, тиснула бы вперед, тогда и кричала бы про гармошку :wink: а так, пажалуйста, не обижай добросовестного Аффтара подозрениями! он ведь и обидеться может :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008 16:20 
Тю-ю-ю на вас.Вы выводы не сделали что на меня не моно обижаться :roll: :lol: (и соскучится тож---утверждение мужа :roll: )
Аффтар ,давай исчё,гармошка больше не скажу пальцами. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Вот именно эту статью я и прочитала и полезла таки на Одноклассников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008 16:29 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Anatols21 писал(а):
[url=http://www.timeout.ru/journal/feature/1824/1#1#1]Одноклассники врут
[/url]


Спасибо, Anatols21. Для кого-то, может, и баян, а у меня нет времени шастать, прочла с интересом и совершенно согласна с автором. Например (цит.):
"И еще я поняла, что нельзя найти того, чего не терял. Я поддерживаю отношения со своими друзьями детства и юности, даже если они живут за океаном. И мы никогда не терялись".
И у меня в жизни нет ни места, ни времени для тех, с кем меня свело случайно и кто мне ныне никто. К чему сплетничать о тех, кто давно стал чужим?... Мне без них не скучно. Зачем мне знать, что какая-то Мила вышла замуж за Васю, Вася спился, а Милин сын сел за наркотики. Или что Саша стал олигархом? Что Яша живет в Израиле?
Пустая информация.
Жаловаться мне не приходится - мой класс был интересным и сильным, и я была в "главных" компаниях когда-то. Но настоящая жизнь началась и пошла волнами как раз после школы. И после университетов, и снова после университетов. И т.д., и пойдет волной опять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008 20:24 
Зарегистрировалась,вошла.Одноклассников своих не нашла :? ,как и писала раньше---все деловые. :roll: Зато нашла друзей со школы старше и младше меня.Бо-о,как всех по миру раскидало! :roll: Посмотрела фото их детей,жён-мужей...Прикольно.Сентиментально. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 12:30 

Сообщения: 129
Да, прикольно, да, сентиментально...певое время...Потом надоедает.Хотя может быть полезно в некоторых случаях. В контакте интереснее - там фильмы можно смотреть любые практически. И еще подбешивает то, что "Одноглазники" встали на коммерческие рельсы. Виданное ли дело- за какой-то там смайлик - 140 рублей. Ну их на фиг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 20:50 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
а я люблю этот сайт :oops: , есть люди, с которыми познакомилась в нете и теперь переписываюсь, очень даже хочу весной съездить к одной девочке встретиться. Ну а за смайлы не обязательно платить, мне и без них приятно пообщаться, да и достаточно тех бесплатных, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009 11:39 

Сообщения: 129
А сколько кафе и ресторанов заработало нехило на корпоративах одноклассников! Может быть, это цинично, но заплатить свои бабки за то, чтобы увидеть сорокалетних лысых дядек и оплывших теток, которых лет двадцать не видел и особо не скучал...Ностальжи! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Я как и большинство тут игнорировала долго этот сайт, недавно зарегистрировалась и меня втянуло просто :oops: могу в день и по пять раз зайти посмотреть что новенького.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 39 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO