Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 40 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всяко разно
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 18:40 

Сообщения: 4
Откуда: Latvia
Очень не удобно и плохо! Зачем было менять? Верните обратно!!!!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 21:14 
Все что не делается все к лучшему, привыкнем не растраиваетесь :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 21:57 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Галченок, в этом виде у форума появилось очень много преимуществ. Вы в своем профиле поменяйте язык на русский, может так станет удобнее, а потом все облазите - просмотрите и оцените всё по достоинству. Привычки иногда надо менять :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
:roll: :roll: :roll: :roll: Златочка ,можно тебя попросить помочь отыскать моего товарища,1959г\р.Решетняк Сергей.Уроженец Белгородской обл.В Киеве с 1981г.Я перед отьездом заезжал попращаться,и всё.Телефон не отвечает.№562-01-52.Может быть есть ещё горсправка.Если конечно это не затруднит . :oops: :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 22:25 
Во, теперь сюда заблудился.
" А я всё блудю, от сайта глаз не отведю, траля-ля ! " :shock:
Сейчас сюда загляну, дабы в безграмотности не обвинили, а заодно, и как ссылки работают.
Общее впечатление: Для ума (технически) - всё как в лучших домах.
Особенно предварительный просмотр понравился. Раньше, бред напишешь какой-нибудь, кнопку "отправить"
нажмёшь, а потом угрызения совести всякие - хорошего человека обидел. :( А теперь " фильтровать базар " можно. И другие технические новинки - океюшки !
Для сердца - не-а! Раньше лучше было: уютнее и домашнее. Одну клавишу нажал и всё перед глазами: кто где, кто куда, кто с кем, что у кого на обед было. :lol: [/i]
Но это всё так, навскидку.
Пошёл блудить дальше.
P.S. Вы там бойцу (вышибале) у парадного подъезда скажите, чтобы всех пропускал, а то чтой-то мало знакомого народу попадается в коридорах. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 22:32 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
kukker писал(а):
:roll: :roll: :roll: :roll: Златочка ,можно тебя попросить

Ответила в ЛС ("pm") :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Во, только хотела мысля'ми поделиться, а il уж все и сказал.
Сразу видно - ученый человек :) Согласна со всем.

Технически мы теперь подкованы аки жеребцы резвые, старый форум душевнее был, да, роднее, уж приросли...
Но что ж делать, коли мода теперь такая пошла. Прежнего, я думаю, не воротишь. Посему надо привыкать и стараться находить приятное в том, что есть, полагаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Всё хорошо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Откуда: Russia
О -О -О! Народд, надо все хорошенько поизучать.
Здесь тоже все перед глазами, даже когда только пишешь ответ в теме. Там внизу "Обзор темы" с прокрутчиком.
Понятно дело, что на старом форуме было уютно, сами же уют наводили :D И сами же просили то чат, то дать возможность править сообщения. Теперь надо все осваивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всяко разно
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
galchenok писал(а):
Очень не удобно и плохо! Зачем было менять? Верните обратно!!!!!! :roll:

Старый форум сделан на коленке. Все равно когда-то пришлось переходить на более продвинутые варианты. Считайте, что время пришло. Не паникуйте, здесь действительно очень много полезных и просто интересных опций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Откуда: Dortmund Deutschland
Брита,а нельзя ли чуть поуже списки сделать,а то постоянно ёрзать
влево-вправо надо.Наверное,непонятно.Чтобы одновременно было видно было и тему и сообщение ,а то последняя графа справа не умещается сразу для обзора.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 23:49 

Сообщения: 13
Откуда: Israel
А мне тоже этот форум нравится. Как то он стал уютнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всяко разно
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 00:11 
brita писал(а):
Старый форум сделан на коленке. Все равно когда-то пришлось переходить на более продвинутые варианты. Считайте, что время пришло. Не паникуйте, здесь действительно очень много полезных и просто интересных опций.

Brita, не скажите. Не всегда, то что сделано "на коленке" хуже чем что-то более продвинутое. Ваш прежний форум отличался "лица необщим выраженьем" - чем и привлекал! А нынешний вариант - обычный как,
скажем, форум Курилки, где ваши коллеги развлекаются. :lol:
Ну, конечно, мы привыкнем - к бабке можно не ходить. Если уж "на иглу" подсели, куда денемся. К наркотикам обычно привыкают. А всё с пирожков с маком началось. :roll:
Жаль только что "естественная убыль личного состава" за два дня
превышает разумные нормы павших бойцов. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Откуда: Deutschland
А мне нравится :P
Поздравляю с новым лицом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 02:39 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Все эти смайлики типа Anatols21, Loudik и т.д., все эти сложности и т.п. :P :oops: :cry: :evil: :roll: :wink: :!: :?: :arrow: В принципе, :D :) :( :o :?: :twisted: прощайте. Нет времени на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 04:11 
:lol: :P :lol:


Последний раз редактировалось Loudik 24 фев 2007 05:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всяко разно
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 05:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
il писал(а):
Жаль только что "естественная убыль личного состава" за два дня
превышает разумные нормы павших бойцов. :cry:


Да рано пока переживать - все оглядываются, привыкают. Недавно на другом , северокаролинском форуме, был "переезд". Так тоже наблюдался штиль, а потом народ стянулся и пошло-поехало! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 11:16 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
loudik писал(а):
adia2 писал(а):
Все эти смайлики типа Anatols21, Loudik и т.д., все эти сложности и т.п. :P :oops: :cry: :evil: :roll: :wink: :!: :?: :arrow: В принципе, :D :) :( :o :?: :twisted: прощайте. Нет времени на это.

Две пьяных змеи выползают из ресторана. Одна спрашивает другую: Слушай, а я могу умереть от яда? Другая отвечает: конечно! Ну всё, говорит первая, мне кранты... я себя за язык укусила... Так вот, adia, я желаю вам, не укусить себя за язык. Потому что, вся ваша злоба вернётска к вам... А вот теперь, действительно, ПРОЩАЙТЕ!


loudik
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Откуда: Dublin, Ireland
Ну вот... Как ни зайду - тут ссора. :shock: Хоть в меня то тапками не кидайте! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всяко разно
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Откуда: Dublin, Ireland
gelena писал(а):
il писал(а):
Жаль только что "естественная убыль личного состава" за два дня
превышает разумные нормы павших бойцов. :cry:


Да рано пока переживать - все оглядываются, привыкают. Недавно на другом , северокаролинском форуме, был "переезд". Так тоже наблюдался штиль, а потом народ стянулся и пошло-поехало! :)


Без паники! Тут Лиза на ЖЖ всем своим френдам клич кинула, чтоб возвращались поддержать новый интерфейс и модераторов. Не дадим умереть ГОТОВИМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 15:49 
adia2 писал(а):
Все эти смайлики типа Anatols21, Loudik и т.д., все эти сложности и т.п. :P :oops: :cry: :evil: :roll: :wink: :!: :?: :arrow: В принципе, :D :) :( :o :?: :twisted: прощайте. Нет времени на это.




Ну, вот всем сестрам по серьгам, а я? :cry: Надь, меня забыла? Как же я теперь буду, не привеченная, блин... :wink: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всяко разно
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
basarabia писал(а):
gelena писал(а):
il писал(а):
Жаль только что "естественная убыль личного состава" за два дня
превышает разумные нормы павших бойцов. :cry:


Да рано пока переживать - все оглядываются, привыкают. Недавно на другом , северокаролинском форуме, был "переезд". Так тоже наблюдался штиль, а потом народ стянулся и пошло-поехало! :)


Без паники! Тут Лиза на ЖЖ всем своим френдам клич кинула, чтоб возвращались поддержать новый интерфейс и модераторов. Не дадим умереть ГОТОВИМ!


Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 18:21 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
taha писал(а):
adia2 писал(а):
Все эти смайлики типа Anatols21, Loudik и т.д., все эти сложности и т.п. :P :oops: :cry: :evil: :roll: :wink: :!: :?: :arrow: В принципе, :D :) :( :o :?: :twisted: прощайте. Нет времени на это.

Ну, вот всем сестрам по серьгам, а я? :cry: Надь, меня забыла? Как же я теперь буду, не привеченная, блин... :wink: :mrgreen: :mrgreen:

Танюш, и в меня ничё не кинули... видно, не заслужили мы с тобой пока попадания в "почетные списки" Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 18:51 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Спасибо за аплодисменты и цитаты из "меня".
В принципе, новый Форум сделан хорошо, профессионально, и мне нравится.
Ныне же я сама сюда не вписываюсь, так что прошу забыть обиду и т.д. Мне ОЧЕНЬ скучно здесь, и ту максимальную долю человеческого общения, которую я могла получить, я уже получила. Некоторые дружбы завязались, и в том счастье.
Что поделать, не люблю пестроты, не люблю смайликов, всякого маяченья и круженья.

Надеюсь, инцидент исчерпан, не поминайте лихом (даже если это трудно). Так сказать, будемте великодушными. С наступающей Пасхой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 19:26 
adia2 писал(а):
Спасибо за аплодисменты и цитаты из "меня".
В принципе, новый Форум сделан хорошо, профессионально, и мне нравится.
Ныне же я сама сюда не вписываюсь, так что прошу забыть обиду и т.д. Мне ОЧЕНЬ скучно здесь, и ту максимальную долю человеческого общения, которую я могла получить, я уже получила. Некоторые дружбы завязались, и в том счастье.
Что поделать, не люблю пестроты, не люблю смайликов, всякого маяченья и круженья.

Надеюсь, инцидент исчерпан, не поминайте лихом (даже если это трудно). Так сказать, будемте великодушными. С наступающей Пасхой.



Всегда пожалуйста! Уж чего-чего, а это охапками, в любое время...
А был ли мальчик, в смысле, инциндент? И с каких пор "доли человеческого общения" можно заготавливать впрок? Ну, да ладно, Надюша, тебе виднее... Рыба ищет где глубже и тд... Всего тебе! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
adia2 писал(а):
Все эти смайлики типа Anatols21, Loudik и т.д., все эти сложности и т.п. :P :oops: :cry: :evil: :roll: :wink: :!: :?: :arrow: В принципе, :D :) :( :o :?: :twisted: прощайте. Нет времени на это.


Честно не понял, я, что "ТИПА СМАЙЛИК"???
Может перепутаны смайлики с аватарами И мой не понравился?
Или ты принципиально против их использования?
На эту тему немного здесь...
http://avatar2k.nm.ru/
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%C0%E2%E0%F2%E0%F0%E0
Может после прочтения этого материала мнение и изменится...
А технически реализовать могу помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Да что ж такое, ну нигде покоя нет. Даже тут.
Люди, вы что или где? Ну что за дележ имущества?

Главное-то что? Чтобы мы за всеми этими смайликами (мне именно они почему-то совсем не нравятся, недобрые, а раньше человечные были) и аватарами себя не потеряли. И общение осталось таким же искренним. Я как бы ни хотела вернуть старое, но, думаю ,что наше "буйство" (как выразилась Brita) ни к чему не приведет.
Решение было принято, дело сделано и если бы от нас что-то зависело, то уж наверное нас бы спросили или посоветовались.
Я даж не знаю как объяснить. Процесс-то необратимый…

Ну посмотреть – что произошло? Кнопки нажимать другие надо – так этому-то как раз быстро обучиться можно, невелика премудрость. А вот душу сохранить, на то силы немалые требуются.

adia2, да тут для старого креслица, котами подранного, место имеется. Могу даже подлатать мебеля, ежели желаете.
joska, ну что за упаднические настроения. Всегда читать будем и общаться с Вами хочется, а что непонятно – всегда ответим, вон и Anatols21 постоянно на посту.

Давайте лучше подумаем, как обжить и сделать это пространство таким же желанным, как наша старая площадка.

Предложения если есть, как что улучшить - давайте писать, только предлагаю в одну какую-нибудь тему, а то все разбросано, эмоции, предложения, споры, все смешалось, не найдешь. А модераторы пусть отвечают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 22:48 
gluck писал(а):
Да что ж такое, ну нигде покоя нет. Даже тут.
Люди, вы что или где? Ну что за дележ имущества?...

Да, дежурные девичьи разборки на коммунальной кухне. :shock:
Одна эмоциональная тургеневская девушка с другой перекинулись, затем третья, четвёртая...
Соль, уксус и перец в кулинарии - самое то ! Но всё будет ОК !
P.S. Что такое коммунальная кухня пояснить ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 11:56 

Сообщения: 2
Отношусь к тем,у кого пропал интерес к этому форуму.Не тянет.Если десять человек усиленно нахваливают обновленный форум,то это еще далеко не все участники.Может возможностей здесь и больше,но безлико.
Златочка,зачем так резко осуждать тех,кому это не нравится? Мне так очень жаль,если форум покидают интересные люди.Перетаскиваются сюда самые неинтересные темы,которые были на старом форуме.Не буду вслух говорить и так понятно. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всяко разно
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
il писал(а):
brita писал(а):
Старый форум сделан на коленке. Все равно когда-то пришлось переходить на более продвинутые варианты. Считайте, что время пришло. Не паникуйте, здесь действительно очень много полезных и просто интересных опций.

Brita, не скажите. Не всегда, то что сделано "на коленке" хуже чем что-то более продвинутое. Ваш прежний форум отличался "лица необщим выраженьем" - чем и привлекал! А нынешний вариант - обычный как,
скажем, форум Курилки, где ваши коллеги развлекаются. :lol:
Ну, конечно, мы привыкнем - к бабке можно не ходить. Если уж "на иглу" подсели, куда денемся. К наркотикам обычно привыкают. А всё с пирожков с маком началось. :roll:
Жаль только что "естественная убыль личного состава" за два дня
превышает разумные нормы павших бойцов. :cry:


Нет, ну и как это понимать прикажете! То хотим то, то хотим это (чат, править сообщения, получать личные сообщения и т.д.) В рамках старого форума ничего это сделать было нельзя, поэтому перешли на этот. А лицо форума определяется не программой, а теми, кто на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 40 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO