Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.  [ Сообщений: 734 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Откуда: Россия
Perez писал(а):
А вы видели "7 жизней" с Уиллом Смитом?

Смотрела.Немного "тяжеловат"фильм. Из новинок "Алиса в стране чудес"понравилась. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 21:12 
Долго мне нахваливали фильм "Сумерки". Села, посмотрела. Ну, что сказать? Фильм из категории "для спинного мозга". Извилины напрягать не надо, все сладко, розово и сопливо. А как мне расхваливали главного героя... Да он же страшнее ядерной войны!!! Лицо не обезображено интеллектом. В профиль - вылитый мой кот - Изюм, будто в стену с разбегу впечатался фэйсом. Повелась на жанр - триллер, фэнтази, драма. А там слюни сплошные. В общем, видали, конечно, и хуже... Если бы не ажиотаж вокруг него, посмотрела бы и забыла. А сейчас сижу и думаю, что со мной не так??? Почему все пищат, а я нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Посмотрела Михалкова. "Мама, мы в аду. Мы в аду, мама".
В процессе просмотра в голове крутились какие-то не то раешники, не то подражания Бродскому:

...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.

Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.

Завтра, как протрезвею, не то допишу, не то сотру нафиг.


http://the-mockturtle.livejournal.com/491703.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 22:27 
То Ёж, оттудава воттэтавота, почему-то, улыбнуло.
http://the-mockturtle.livejournal.com/490999.html
Настроение, видать, хорошее. :oops: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
Роза_Ветрофф писал(а):
Долго мне нахваливали фильм "Сумерки". Села, посмотрела. Ну, что сказать? Фильм из категории "для спинного мозга".


Не знаю...Мне первый фильм понравился...Хотя начала его смотреть без ожидания и весьма скептически настроенная ,потому как книги все ,на тот момент, уже были перечитаны.Игра актёров-хорошая (если не обращать внимание на вечно открытый рот Беллы).Очень искренне...Второй фильм -показался слабее,может потому что ждала прежней игры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 22:43 
Второй не смотрела. Да что-то как-то и не тянет... Хотя муж говорит - скачай, глянуть, чем вся это пежня закончиццо. Тихо подозреваю, что книга лучше. Намного. Не читала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Роза, ну этот фильм для подростков, картинка красивая не более. Меня тоже не тронуло, зато моя 23-летняя кузина просто пищала от восторга. Когда мы с тобой в таком возрасте были у нас были свои фильмы, над только вспомнить, а! - Терминатор2 О! у каждого времени свои фильмы-кумиры.
второй фильм еще скучнее. Для меня там вообще нет сюжета, логики, какие-то рваные сцены, непонятно что к чему зачем.
Про Изюма здорово! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
duka писал(а):
Роза, ну этот фильм для подростков


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: duka,лучшего комплимента я не слышала! Ура!Значит у меня ещё открытое восприятие!Значит я ещё воспринимаю мир,как подросток!!! Значит не брюзжу,как тётки не довольные собой и окружающими :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 23:31 
duka, так ведь много же достойного, из того что "было". Пролетая над гнездом кукушки, Человек дождя, Двухсотлетний человек, Побег из Шоушенка (единственный фильм, который я могу начать смортреть на любой минуте и до конца), Зеленая миля... И еще куча других... *про Линча вообще скромно молчу, бо не всем* Может, это (Сумерки), действительно, фильм для сопливых подростков? любовь, истерические максималистские выпады... на фоне молодых людей с дегенеративной внешностью... Прошу пардонить, всех, кому фильм понравился. Это было сугубо мое мнение...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
А мы тут для того и собрались,чтоб мнениями обменяться :mrgreen:
Я просто обожаю "Унесённые ветром",а мои мужики одного раза не смогли его посмотреть :mrgreen: Ну не мужское это кино! Я не люблю мордобоев и рек крови-они смотрят с удовольствием.
Из последних российских понравился фильм "Чудо" и "Мужчина в моей голове" :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 23:54 
Российское вообще стараюсь не смотреть, у нас снимают все кому не лень - олигархи, их жены, секретарши жен, дети, с неоформленной психикой, участники реалити-шоу и др.... В общем, страшно, товарищи...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Hexa писал(а):
duka писал(а):
Роза, ну этот фильм для подростков


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: duka,лучшего комплимента я не слышала! Ура!Значит у меня ещё открытое восприятие!Значит я ещё воспринимаю мир,как подросток!!! Значит не брюзжу,как тётки не довольные собой и окружающими :wink:

:P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Перестала смотреть чернушно-порнушные фильмы с кровью, насилием и тыды.
Из недавно просмотренных, спокойных, красивых понравились:
Тайна синих гор 1981 (для Дагестана снято очень неплохо)
Молчи в тряпочку 2005
Тихий Дон 1930
Грузинская хроника XIX в 1979
Человек с киноаппаратом 1929
Тропой бескорыстной любви 1971 (для детей про животников)
Происшествие которого никто не заметил 1967 (много старого Питера)
Влюбленные 1969
Голова-ластик (для тех кто любит Линча)
Мелодии универмага 1972 док.фильм (для работников торговли :D снимали в магазине рядом с которым я живу, Ленинград на Ленинград. шоссе возле Химок, помните такой?) (скачать можно на Fenixclub.com, там сидят такие же сумасшедшие киноманьяки :D )
Не понравились:
Дикий мед 1965
Живой труп 1968
Еще стоит посмотреть Агония 1981, поставил Элем Климов, но фильм абсолютное вранье, даже обидно.
Фсё :D :D
Извините если слишком много. Но искренне рекомендую посмотреть хотя бы один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 00:55 
Роза_Ветрофф писал(а):
Российское вообще стараюсь не смотреть, у нас снимают все кому не лень - олигархи, их жены, секретарши жен, дети, с неоформленной психикой, участники реалити-шоу и др.... В общем, страшно, товарищи...


Заметила на себе, современные русские фильмы обхожу стороной, а семейные сериалы оббегаю с большим радиусом.
Иногда даже русский перевод выводит из себя, слово " чувак" вымыкает...

Людик, "Облако" посмотрела.
Поплакаль, нам никто тогда не говорил, что люди как "лампочки"....вообщем, - жуть, и не дай Бог ещё раз такому случиться... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 10:43 
Hedgehog2 писал(а):
Посмотрела Михалкова. "Мама, мы в аду. Мы в аду, мама".
l


Печально зрелище... а ведь какой талантище был у человека!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Талант никуда не делся, просто говна в голове прибавилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010 21:20 
Смотрю "Королевство" Ларса Фон Триера. И вообще отказываюсь что-либо понимать.... Надеюсь, по окончании на меня-таки снизойдет озарение о всей происходящей х.. штуке....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Роза, его нелегко понять... Подоплёку поймут только те, кто хорошо знает историю отношений датчан и шведов....

Точно так же как моему шведу сложно было объяснить ”Особенности современной охоты”... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 06:43 
Taha писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
Посмотрела Михалкова. "Мама, мы в аду. Мы в аду, мама".
l


Печально зрелище... а ведь какой талантище был у человека!


Приведу цитату из выступления одного очень неглупого человека:
«Вы знаете, я думаю, что когда человек превышает уровень компетенции, когда человек теряет реальное представление о себе в мире, и когда человек предполагает, что талант – это его собственность, и что он не является проводником между Господом и остальными людьми, кому такого таланта не досталось. Беда в том, что такие люди, к сожалению, просыпаются несчастными, потому что они не понимают, что талант их покинул, а сами они еще убеждены, что все, как и было. Это большая проблема, гигантская проблема художников».
Сказано это было Никитой Михалковым в эфире радиостанции «Эхо Москвы» 2-го февраля 2007-го года. В кого из своих коллег он целил? Бог знает… Но попал с присущей ему снайперской точностью - в себя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 18:40 
Bettan писал(а):
Роза, его нелегко понять... Подоплёку поймут только те, кто хорошо знает историю отношений датчан и шведов....


Нееее... мне бы хотя бы без политической подоплеки... Но уже, вроде вникаю.... Удо Кир - очень убедительный дядечка.
Хотя, ИМХО, снято с потугой на Твин Пикс. Во всяком случае паралелли наблюдаются...

ЗЫ. До этого проблемы с пониманием Фон Триера не возникало.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 23:18 
Скачала "Мастера ужасов". Задумка такая... Всяким "ужасным" режиссерам дают порядка 1 000 000 долларов. Эфирного времени - 1 час. Нате - творите. 13 режиссеров. И один на всех постановщик спецэффектов. Что могу сказать... Просмотренные 5 из 13 фильмов - дали понять.... На миллион долларов можно снять гениальное кино и полнейшую хрень. Из первых пяти - только один оказался в рамках оскароносных (на мой взгляд), один в рамках дикой дешевки... Остальные - просто очередная чушь... Так что дело не в деньгах. Точно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 23:25 
Только не смейтесь...
"Три орешка для золушки" сегодня посмотрела и растрогалась.Так детством повеяло...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
Посмотрела фильм "Поп".Да! Такие фильмы нужны! Актёры великолепны! Хожу под впечатлением :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 18:57 
Там про войну, да? Не люблю про войну, потому что плачу всегда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
Роза,в этом фильме нет моря крови...Но это сильный фильм...Из тех фильмов,что заставляют заглянуть внутрь себя.
Насчёт слёз...Да...Я плакала глядя его...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 19:58 
Вот то-то и оно... Ужасы, море крови - не страшно. Не настоящее. А про войну - страшно. Потому что это было НА САМОМ ДЕЛЕ. Поэтому стараюсь не смотреть. Сентиментальная что-то стала в последнее время.... Над "Хатико" вообще рыдала взахлеб. *хотя не про войну* И муж мой тоже :shock: . И весь зрительный зал рыдал. Все вышли - у всех моськи красные. носы распухшие, тушь потекшая... Второй раз смотреть не буду. Жалосто шибко...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Я не пойму, "Мама, мы в аду..." Михалкова - это имеется в виду "Утомлённые солнцем-2"??? Как раз собираемся пойти посмотреть, предвкушали сильные впечатления, видимо, уже не получим... :(

А я с удовольствием пересмотрела недавно "Остров" Лунгина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
Вот!!! "Поп" из этой же серии,что и "Остров".Поэтому и понравился! Я "Остров" раза 4 смотрела.А вот "Царь" с трудом осилила...Много боли и крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Hexa писал(а):
Вот!!! "Поп" из этой же серии,что и "Остров".Поэтому и понравился! Я "Остров" раза 4 смотрела.А вот "Царь" с трудом осилила...Много боли и крови...


Да, "Царь" жестокий фильм, но таковы были реалии того смутного времени...А Петя Мамонов великолепен, вот уж действительно - талант от Бога!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 03 май 2010 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Роза_Ветрофф писал(а):
Вот то-то и оно... Ужасы, море крови - не страшно. Не настоящее. А про войну - страшно. Потому что это было НА САМОМ ДЕЛЕ. Поэтому стараюсь не смотреть. Сентиментальная что-то стала в последнее время.... Над "Хатико" вообще рыдала взахлеб. *хотя не про войну* И муж мой тоже :shock: . И весь зрительный зал рыдал. Все вышли - у всех моськи красные. носы распухшие, тушь потекшая... Второй раз смотреть не буду. Жалосто шибко...

а я не плакала, там уж чересчур по живому бьют. если бы одна смотрела конечно бы разревелась, а то с мужем, а я не люблю при других плакать.
а мой муж расчувствовался от Валли :? блин, сумасшедший


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.  [ Сообщений: 734 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO