Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.  [ Сообщений: 734 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Kazachka писал(а):
Brita писал(а):
Смотрю второй сезон "Удивительная миссис Мейзел". Первый сезон роскошен. Второй уже не то, но пока смотрю. Актриса на главную роль выбрана шикарно, несмотря на дико кривые ноги :shock: :shock: :shock: Фильм из тех, в которых костюм играет важную роль. Время и место - конец 50х в Нью-Йорке (и немного Парижа) , поэтому еще носятся корсеты, платья Диор "женщина-цветок", шляпки и соответствующий макияж. Еще музыка, музыка... В общем, отдых для глаз и ушей, если вам нравится это время.
Кстати, трейлер к фильму никакущий. Посмотрев его, точно не стала бы смотреть фильм.

Я второй сезон вообще не смогла смотреть после 2-й серии :? А вот 3-й- огонь! По-моему, он лучший из всех


Посмотрела 3-й сезон миссис Мейзел. Огонь)) Да, удачный сериал. Почаще бы такие попадались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
По наводке Хексы начала смотреть Аббатство Даунтон. Неспешно ток, респектабельно) Пока нравится. Особенно на наряды дам засматриваюсь. Обратила внимание, что у них спереди виден торчащий сквозь ткань нижний кончик корсета :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 02:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Мне тоже нравился сериал Аббатство Даунтон, пока они главного героя на ровном месте не угробили, потому что актеру надо было в другой проект уходить:( заразы
Ой, Лена, прости, смотри с удовольствием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Паулинка писал(а):
Мне тоже нравился сериал Аббатство Даунтон, пока они главного героя на ровном месте не угробили, потому что актеру надо было в другой проект уходить:( заразы
Ой, Лена, прости, смотри с удовольствием

Ну, Ань... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Теперь задумалась, кого прибьют. Служанку из первого сезона, которая в секретари перешла и пропала из сериала, я уже по Играм престола знала. С ней всё ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Brita писал(а):
Посмотрела 3-й сезон миссис Мейзел. Огонь)) Да, удачный сериал. Почаще бы такие попадались.

Ага. Такой динамичный, бодрый- провоцирует и самой чего-нибудь сделать))


Я сейчас смотрю "Чужестранка" 1 сезон - ничего так, про то как дама попал из 20 века в 18.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Я подсела на Анатомию страсти- наши Интерны, но в хирургии и жизнь и интриги поинтересней. Еще легкий сериал французский посмотрела 10 процентов, про кино и агентов кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Мы сегодня смотрели про Джералда Даррелла "Моя семья и другие животные". 5 серий сегодня, остальные - завтра. :)
Я в свое время его не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Ага, мы тоже посмотрели этот сериал про Дарелла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Девочки, и как вам сериал про Дарелла (это он какого года?)? После прочтения книг смотреть можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Старые съемки,где-то 70-80 годы.мне так себе,дети смотрели,но не в восторге,много взрослых разговоров там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Kazachka писал(а):
Девочки, и как вам сериал про Дарелла (это он какого года?)? После прочтения книг смотреть можно?

Люд, они действительно, разных годов есть.
Мы смотрели 1987 года. https://www.kinopoisk.ru/series/464914/
Мне очень понравилось. Я к стыду своему, книгу читала давно :oops: :oops:

И потом, мне кажется, надо рассматривать фильм именно по мотивам книги. На самом деле, дела обстояли несколько иначе (с тем же старшим братом, который на самом деле на Корфу с женой приехал и т.д. )
Юмор замечательный, такой.. хороший английский )) Мама Джеральда неподражаема )
Замечательная музыка, спокойное повествование, есть вопросы, над которыми можно и подумать.. Как-то так :)
Коле понравилось. Сегодня сказал, чтоб я еще что-нибудь нашла про Даррелла и поскорее :)

Еще снимали в 2005 году https://www.kinopoisk.ru/film/276126/ и в 2016 https://www.kinopoisk.ru/series/957807/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Спасибо! В общем, надо смотреть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Посмотрела сериал "Консультант" - это сильно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Продолжаю смотреть Даунтон. И, как обычно, вижу чайники) Скрины из фильма, а к ним мои из коллекции.

Эти стояли на кухне в аббатстве.
Изображение

А этот я купила в лавке в Кирове. Не совсем такой (носик странный у него, может позже припаяли?), так как мой английский, но для подогрева на камине (видите, у него дно на подставочке?) А так похож. Удивилась, что ручка по форме один в один, как у чайника из фильма. Я думала, что она левая.

Изображение

Скрин плохо вышел, но обратите внимание на нижний чайник из усадьбы Кроули:

Изображение

Это его братец, похоже. Тяжелый, латунный или что-то в этом роде. Купила в лавке в Смоленске.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020 12:57 
Анатомия страсти - давний фаворит, уже на протяжении 16 сезонов держит в напряжении и заставляет хотеть еще) Из последних новинок смотрела сериал "Почему женщины убивают" - яркий, современный, интригующий. Рекомендую обратить внимание, но спойлерить не буду. Из фильмов понравился "Любовь и дружба". По стилистике похож на "Гордость и предубеждение", но по сюжету, конечно, уступает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 01 май 2020 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Паулинка писал(а):
героя на ровном месте не угробили, потому что актеру надо было в другой проект уходить:( заразы

Блииииин... Досмотрела до этого места. Ну, не редиски ли?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 693
ВСем привет!

Посмотрела я миссис Майзел.
Понравилось.
Потом посмотрела первый сезон "Почему женщины убивают".
Рекомендую. Получила несказанное удовольствие.
Очень нравится "Большая маленькая ложь".
Два сезона. Никак не досмотрю второй сезон.
На одном дыхании, с большим интересом просмотрела три сезона по 8 серий "Куртизанки".
Какая интрига, какой сюжет, какие актеры... Без порнухи, просто ...
Мужики там как кролики (да и то сказать, чем еще заняться, телека то нет...), но женщины... Это что то с чем то.
Очень понравилась Саманта Мортон, играет как живет , И в жизни оказывается очень интересная женщина, только снимается мало...
Ну и в последнее время стали очень хорошие фильмы снимать на тему афроамериканцев.
Мне понравились фильмы "Скрытые фигуры", "Прислуга", "Зеленая книга", Сиротский Бруклин.
воот, как то так...
(Сама в шоке...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
elvi писал(а):
"Зеленая книга"

Мне тоже неожиданно понравился фильм!

Ещё "Изгой" недавно посмотрела с Томом Хэнксом- рекомендую, не буду рассказывать о чем, но рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Немецкий сериал "Вавилон-Берлин". Твердая четверка. Я бы, конечно, там сахарных сопелек поменьше хотела видеть, но в целом интересно было смотреть все 3 сезона. Стиль обозначен как арт нуар. Ну, где-то так и есть. Жду 4-й.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Ага, смотрела где-то 3 месяца назад,очень понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Товарищи, а посмотрели ли вы маст хэв нынешнего сезона 2020 Ход королевы?
Я посмотрела 6 серий из 8 и что-то не прониклась. А народ в восторге. По-моему, скучновато и затянуто. И музыка невнятная. Похоже, у американцев ностальгия по Америке:)) третий сериал уж мне попадается про 60-е:)) первые два Удивительная миссис Мейзел, второй Почему женщины убивают. Они мне больше, кстати, понравились, чем Ход королевы. Ну мне под вязание сериалы идут, так что смотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Паулинка писал(а):
Товарищи, а посмотрели ли вы маст хэв нынешнего сезона 2020 Ход королевы?
Я посмотрела 6 серий из 8 и что-то не прониклась. А народ в восторге. По-моему, скучновато и затянуто. И музыка невнятная. Похоже, у американцев ностальгия по Америке:)) третий сериал уж мне попадается про 60-е:)) первые два Удивительная миссис Мейзел, второй Почему женщины убивают. Они мне больше, кстати, понравились, чем Ход королевы. Ну мне под вязание сериалы идут, так что смотрю.

Вот только что скачала Ход королевы, еще не начала смотреть.
Хочу продолжение миссис Мейзел. Посмотрела Почему женщины убивают, но мне как-то не очень.

На днях посмотрела "Глубже" Михаила Сегала. Начало 10 из 10, серединка так себе, конец хорош.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
"Ход королевы" вообще не зашёл мне. Мисс Мэйзел тоже жду, а ещё Йеллоустоун. Вышли первые серии Экспансии 5 сезон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
А мы с мужем сериал "Бомба" посмотрели.Да уж,чуть ли не на коленке и на энтузиазме создали первую атомную бомбу.Понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Посмотрела тут фильм по книге, про которую раньше писала. Книга Лимоны желтые, а фильм называется Любовь и лимоны. Шведский. Сначала раздражало, что не прям по книге сценарий, а по мотивам, потом стало понятно, что даже лучше. Это из серии фильмы про еду и поваров. Хорошее предновогоднее кино:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Пересмотрела фильм "Француз", "Принцесса на Рождество", "Сбежавшая невеста" и т.п.....Как то не идёт новое...Хочется РАдости и сказки... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Паулинка писал(а):
Посмотрела тут фильм по книге, про которую раньше писала. Книга Лимоны желтые, а фильм называется Любовь и лимоны. Шведский. Сначала раздражало, что не прям по книге сценарий, а по мотивам, потом стало понятно, что даже лучше. Это из серии фильмы про еду и поваров. Хорошее предновогоднее кино:)

Я этот фильм случайно по ящику зацепила. Милый такой. А смотреть стала из-за главного героя, актера Сверрира Гуднасона. Он в Девушке, застрявшей в паутине снимался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Посмотрела Ход королевы. Ну, клюковка, конечно. Развесистая, но миленькая. Девушка прям с глазами Бэмби. Музыка подобрана классная. Русские вдруг (!) не бандиты, а поголовно любят шахматы. Что, между прочим, для того времени чистая правда;)

Еще посмотрела Гнездо с Джудом Лоу. Жестко, но идейный. Почти понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
"Быть Эрикой" - сериал, начала 3-й сезон смотреть, рекомендую всем, кому интересно попытаться разобраться в себе, тонкостях человеческого поведения и прочего разного психологического! Первый сезон как вступление, второй сезон пока самый сильный. Т.е., это не занудсьво, не длинные монологи, а эдакая рефлеския, обдумывание и осознание необходимости всё время идти вперёд, развиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, сериалы...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Посмотрела сериал про королеву Викторию,мне понравился, он так и называется -Виктория, причём бесплатно по Иви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.  [ Сообщений: 734 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO