Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 14:10 

Сообщения: 28
Откуда: Москва
Elenka00 писал(а):
У меня пошла вторая неделя протасовки,но не могу сказать,что мне трудно или скучно!Яблоко и яйцо позволяю себе только по выходным,а вот сыры кушаю разные вплоть до 40% жирности.Но результат особо не виден, а так хочется!!!


Я по природе своей, видимо, хищник, поэтому мне всегда скучно и голодно, когда из рациона исключается мясо :) Зато если мясо в рационе присутствует, то все остальные ограничения уже не имеют никакого значения и соблюдаются на ура :)
Я сыры очень люблю и до диеты лопала их явно больше, чем нужно, зато после диеты обхожусь без них спокойно, видимо, отвыкла. Зато не могу прожить ни дня без капусты и яблока, даже странно, яблоки я любила всегда, а вот страсть к капусте появилась после диеты и не желает пропадать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 13:01 

Сообщения: 16
Откуда: Тольятти
Helen1981 писал(а):
Прием, прием!!! Живые есть? Куда все пропали? Почему никто не сообщает о результатах? Изображение
Так не честно!!! Изображение Девчата, давайте-ка... подтянулись! Весна ведь! Изображение

А я ищу себе компанию! Кто хочет "попротасничать" в ближайшее время?! Вместе легче - будем поддерживать друг друга! Изображение
Може Hexa Изображениесподобится... Изображение Или Анатольс... Изображение вроде грозился... :mrgreen:
Короче, жду единомышленников! Изображение


Это хтож тут единомышленников ищет?
Ленусик, а як же я??????? :cry: Я ж тебе написала..........
Эхххххх........ Я значит не в счет............ :cry:
Ну да ладно. Мы сами с усами :D
Главное есть! Настрой - боевой! Настроение - бодрое и весеннее! Гормоны - аж искрятся....... :D Так что принимайте меня (снова) в свои ряды.
Думаю, прям с завтрашнего дня и начну. Выложу свои параметры завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Aziya... Танек, ну ты даешь!!! Изображение Обижаешь!! Изображение Ты на дату-то посмотри! Эх.................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 14:27 

Сообщения: 16
Откуда: Тольятти
Helen1981 писал(а):
Aziya... Танек, ну ты даешь!!! Изображение Обижаешь!! Изображение Ты на дату-то посмотри! Эх.................... Изображение


Да я ж ее видела (дату в смысле) :roll: Вот и подумала. Письмо мое уж должна была получить.
Ну не плачь, солнышкин. Я ж говорю, давай вместе начнем! И веселее, и дисциплинированней будем :)
Ты только с датой определяйся. Ежели не сильно долго думать будешь - я тебя подожду. (правда мне через 4 недельки на юбилей поход светит, вот и хотела чтобы можно было салатики с мяском и рыбкой есть).
Короче. Думай. Жду. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Aziya писал(а):
Да я ж ее видела (дату в смысле) :roll: Вот и подумала. Письмо мое уж должна была получить.
Ну не плачь, солнышкин. Я ж говорю, давай вместе начнем! И веселее, и дисциплинированней будем :)
Ты только с датой определяйся. Ежели не сильно долго думать будешь - я тебя подожду. (правда мне через 4 недельки на юбилей поход светит, вот и хотела чтобы можно было салатики с мяском и рыбкой есть).
Короче. Думай. Жду. :D

Танек! Давай с послезавтра? Денек нам на подготовку! Как думаешь? У меня, кстати, тоже... в апреле 3 Дня Рождения! Ну а что делать?! Может быть даже к лучшему - дисциплина будет!
Народ! Подтягивайтесь! Вместе веселее! Ударим "протасовкой" по разгильдяйству!.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 15:42 

Сообщения: 16
Откуда: Тольятти
Helen1981 писал(а):
Aziya писал(а):
Да я ж ее видела (дату в смысле) :roll: Вот и подумала. Письмо мое уж должна была получить.
Ну не плачь, солнышкин. Я ж говорю, давай вместе начнем! И веселее, и дисциплинированней будем :)
Ты только с датой определяйся. Ежели не сильно долго думать будешь - я тебя подожду. (правда мне через 4 недельки на юбилей поход светит, вот и хотела чтобы можно было салатики с мяском и рыбкой есть).
Короче. Думай. Жду. :D

Танек! Давай с послезавтра? Денек нам на подготовку! Как думаешь? У меня, кстати, тоже... в апреле 3 Дня Рождения! Ну а что делать?! Может быть даже к лучшему - дисциплина будет!
Народ! Подтягивайтесь! Вместе веселее! Ударим "протасовкой" по разгильдяйству!.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


:lol: Ну мы пока на разгильдяев не тянем :lol:
Тогда решено. С пятницы (эх, как раз на выходные........) начинаем "протасовку". И тока попробуй отлынивать........ отшлепаю..... любя конечно........ну и для пользы дела..... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Anatols21 писал(а):
Helen1981 писал(а):
Прием, прием!!! Живые есть? Куда все пропали? Почему никто не сообщает о результатах? Изображение
Так не честно!!! Изображение Девчата, давайте-ка... подтянулись! Весна ведь! Изображение

А я ищу себе компанию! Кто хочет "попротасничать" в ближайшее время?! Вместе легче - будем поддерживать друг друга! Изображение
Може Hexa Изображениесподобится... Изображение Или Анатольс... Изображение вроде грозился... :mrgreen:
Короче, жду единомышленников! Изображение


може...и сподоблюсь. :wink: :)

И я тоже!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 13:56 

Сообщения: 28
Откуда: Москва
Elenka00 писал(а):
Насколько я понимаю я как раз на "традиционной" протасовке и сижу, при этом не злоупотребляю!Чем же по-вашему я нарушаю,если просто редко ем яйца(которые действительно калорийны) и яблоки!Конечно 40%сыры-роскошь,но не на столько,чтобы диета координально поменялась.Какие же продукты идите вы по "традиционной протасовке"?


Можно, я тоже поучаствую в Вашей дискуссии?
Я, будучи по природе предрасположенной к полноте и имея коренастое телосложение, последние лет 7 вынуждена постоянно придерживаться определенных ограничений в питании, а время от времени (а точнее - раз в год весной) - садиться на диету. И разница между этими двумя процессами ИМХО заключается как раз в том, что диета предполагает четкое и неукоснительное соблюдение рекомендаций, в ней прописанных, в то время как ограничения в питании мы вольны придумывать себе сами. Как только начинаются компромисы типа "кусочек сыра/печенюшка/шоколадка/... диету кардинально не поменяют" - все, диета закончилась и началась ваше собственное творчество на тему вашего представления о том, что вам кушать можно, а что нельзя. В этом нет ничего предосудительного, ведь это ваше личное дело, чем питаться, но ИМХО диета с отклонениями/нарушениями - уже не диета, вне зависимости от того, выражаются эти отклонения в кусочке 40% сыра или в поглощенной целиком поздней ночью тайком от домашних курицы-гриль :wink:
Я на традиционной "протасовке" ела зерненый домашний творог (Карат, Домик в деревне или На пятерочку), творог 33 коровы в коробочках, разные виды творога в "колбасках", пила кефир Био-Макс, ряженку и простоквашу, грызла морковку и капусту, делала салаты из огурцов, помидоров, китайской капусты, болгарского перца, лука и зелени, комбинируя эти овощи в разных сочетаниях, иногда добавляя в салаты яйцо и заправляя кефиром. Чай пила с яблоком. Было, как я уже писала, скучно и не очень сытно, но диета есть диета, праздник живота никто и не обещал :wink: , а результат однозначно стоил затраченных усилий :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Elenka00, хотела вам ответить, но Karuna опередила! :lol: :lol: :lol:
Согласна на 200%! Диета - значит диета, а остальное - от лукавого. На первой страничке этой темы есть полное описание диеты. Все "сыры", то есть в нашем понимании творог, (или есть еще "Домашний сыр") должны быть не более 5% жирности!
"Протасовка" очень хорошо сбалансирована, и, исключая и добавляя продукты по своему усмотрению, вы сбиваете этот баланс! На старом форуме был уже такой случай: девушка тоже ела обычные сыры с овощами, отказываясь от яиц..... Ни радости, ни эффекта не получила. Поэтому я и сказала: переходите на "правильные" продукты, и будет вам счастье! :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, чуть не забыла! С каких параметров вы худеете? Это важно, потому что чем меньше вес, тем медленнее и труднее худеется. Конечно каждый человек индивидуален, но у большинства именно так...
Далее, чтоб не быть голословной, привожу несколько данных...
Яйцо: 156.9 ккал на 100 грамм, штука: 47.0 г
А вот твердый сыр (для примера - Российский) при жирности 29.5г (на 100г), его калорийность 363.0ккал! Не говоря про 40%.
Так что чем вам яичко (1 в день!) не угодило - решительно не понимаю, извиняйте! :mrgreen:
А яблоки... тож калорийные? :mrgreen:


Последний раз редактировалось Helen1981 26 мар 2007 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Ну что? Никто не хочет присоединиться?! А я-то надеялась на поддержку...
Анатольс, Hexa, вы где? Обещались вроде бы... :cry: :cry: :cry:
Я "уже" ... Отчитываться буду часто, чтобы не расслабляться. Жду единомышленников! :!::!::!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Helen1981 писал(а):
Ну что? Никто не хочет присоединиться?! А я-то надеялась на поддержку...
Анатольс, Hexa, вы где? Обещались вроде бы... :cry: :cry: :cry:
Я "уже" ... Отчитываться буду часто, чтобы не расслабляться. Жду единомышленников! :!::!::!:


Тута мы, туточки... :) Внимательно наблюдаем... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Девочки, привет! Сижу на Протасовке со своими поправками с 16 марта.
первый раз я сидела на этой диете 2 года назад. Результат - за 5 недель - 18кг. за 2 года набрала всего 2 кг.
Рассказываю подробно о том, как я сижу на Протасовке.
Утром - кофе со сгущенкой и сыр домашний. В обед - окрошка ( зелень, огурцы, дайкон, редис, 2 яйца; все это заправляю 1% кефиром,разбавленным водой, + соевый соус) На ужин - либо окрошка(я ее очень люблю) либо какой-нибудь салатик (огурцы, капуста, морковь, помидоры, зелень, немного подсолнечного масла и уксуса) Когда хочется сладкого ем сухофрукты. Когда приходят гости - пью красное сухое вино и ем сыр пармезан. Иногда позволяю себе авокадо. Кефир употребляю только в окрошке, так как я его по жизни не пью. Еще я не ем яблоки-терпеть их не могу.
Зато когда будет можно есть мясо и рыбу, я их готовлю в цептере. Получается безумно вкусно. еще ем жареные креветки с лимоном. В общем, от голода не умираю.
Да, это была первая диета в моей жизни, на которой я просидела больше одного дня.
Правда, в прошлый раз я параллельно пила травку "Щитовид", которая нормализунт работу щитовидной железы. В этот раз пока еще не пью, но надо бы..
Да, кстати, а каким образом топленое молоко относится к кисломолочным продуктам? Если его можно, то подскажу шикарный рецепт (кстати, отбивает аппетит и лечит мигрени) В термосе завариваем черный чай кипящим молоком. Утром и в течение дня пьем. Вкусно и полезно!
Хочу еще попробовать коктейль"Сибарит" Мне кажется, он должен хорошо вписаться в эту диету.
А у кого еще какие секреты есть?
Неха, тебе огромное спасибо за ссылку. Я тебя люблю!!!!
:) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Урааа!!!Ряды стройнеющих поплняются!!! :wink:
Manki,добро пожаловать в наш форум :lol: Кстати,у нас не только девочки худеют,но и мальчики :wink:
Я тебя тоже люблю! :lol:
Докладаю ИзображениеНа Протасова планирую "сесть" 2 апреля!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007 01:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Hexa писал(а):
Урааа!!!Ряды стройнеющих поплняются!!! :wink:
Manki,добро пожаловать в наш форум :lol: Кстати,у нас не только девочки худеют,но и мальчики :wink:
Я тебя тоже люблю! :lol:
Докладаю ИзображениеНа Протасова планирую "сесть" 2 апреля!Изображение



Нашла "мальчика", болтушка... :lol: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Anatols21 писал(а):
Hexa писал(а):
Урааа!!!Ряды стройнеющих поплняются!!! :wink:
Manki,добро пожаловать в наш форум :lol: Кстати,у нас не только девочки худеют,но и мальчики :wink:
Я тебя тоже люблю! :lol:
Докладаю ИзображениеНа Протасова планирую "сесть" 2 апреля!Изображение



Нашла "мальчика", болтушка... :lol: :D

Изображение Я не болтушка!Мну-коммуникабельная персона :wink:
Гы!!!Если мы-девочки,то кто же ты?Ну не волк же!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007 19:50 
Тостер для тех, кто…на диете :wink:
Тостерами, способными делать тосты с рисунками, давно никого не удивишь, но таких необычных рисунков, как череп и кости, пожалуй, не делал еще ни один тостер. Что бы это все значило? А вот представьте: вы на диете, но не можете удержаться, чтобы не съесть очередной бутербродик,...жарите тост, а там...живое напоминание, что каждый такой тост – очередной гвоздь в гроб вашей диеты. Весьма символично. Обойдется этот тостер для худеющих в 33 евро.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 04:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск
Приветик! Я уже давно читаю ваш форум, и вот тоже решилась :) С субботы я на протасовке. Пока не сложно, голода нет, единственное отступление - семечки грызла :oops: Буду исправляться! Еще я начала пить витамины Алфавит и пытаюсь крутить хула-хуп массажный :D Только пока плохо получается (синяки ужасные и бо-о-ольно) :shock: В общем, принимайте меня в свои стройнеющие ряды! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 19:40 

Сообщения: 3
Откуда: Рига, Латвия
[qуоте="Хелен1981"]Ну что? Никто не хочет присоединиться?! А я-то надеялась на поддержку...
[б]Анатольс, Хеха,[/б] вы где? Обещались вроде бы... :цры: :цры: :цры:
Я "уже" ... Отчитываться буду часто, чтобы не расслабляться. Жду единомышленников! :!::!::!:[/qуоте]

Принимайте в ряди худеюших. :Д Сегодня похрункала овошей, скушала 2 яблока. Пока кушать не хочется... :ролл: Надеюсь, так и будет часов в 10 вечера :оопс:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 19:46 

Сообщения: 3
Откуда: Рига, Латвия
Что-то я тут напутала. Не красиво у меня получилось :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Откуда: Москва
IrchiKova! А я семечками только и спасаюсь! Еще бы кефирчика побольше, но увы... не лезет. Так я его сухим красным вином заменяю. Завтра взвешусь, напишу результат за неделю. Но если честно, в прошлый раз вес пошел вниз только после 3 недели. :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 23:16 
to Helen1981 Лена, ну сколько можно тебя ждать в этом топике? :evil: А ну, давай доедай свой пирожок и давай в грехах кайся :lol: В последний раз простим! Я вон тоже решила тебе компанию составить, но со 2-го... Это чтоб по Неха ориентироваться и ничего не пропустить :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Да ЁКЛМН! Только что здоровущее сообщение отписала, а оно не сохранилось - больно долго думала!!!
Ладно, выдох. :cry: :mrgreen:
Loudik, неееееее, пирожков не ела, енто клевета! :mrgreen: С воскресенья добросовестно "сижу"! 8) Компанию - составляй - я только "за"! :wink:
Manki, какой интересный у вас вариант "протасовки"! А в первый раз вы тоже так сидели, или же придерживались традиционного набора продуктов? А сейчас какие результаты?
IrchiKova, добро пожаловать! Пожалуйста, не крутите больше ваш хула-хуп! Синяки и боли - это НЕНОРМАЛЬНО!!! На одном из форумов встречала непридуманную историю как девушки таким "агрегатом" себе почки отбивали! :shock: :shock: :shock: Просто боюсь за вас...
natala, и вам добро пожаловать! А где ж ваши параметры? Сколько хотите сбросить? А кисломолочное едите?

Хочу сказать всем новичкам: читайте прежде всего первую страничку этого топика (там оригинальный текст диеты) и старайтесь придерживаться этих рекомендаций как можно точнее. А то у нас тут иногда такое прочитать можно, ого-го! :roll: :oops: :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 16:51 

Сообщения: 3
Откуда: Рига, Латвия
Helen1981 писал(а):
Да ЁКЛМН! Только что здоровущее сообщение отписала, а оно не сохранилось - больно долго думала!!!
Ладно, выдох. :cry: :mrgreen:
Loudik, неееееее, пирожков не ела, енто клевета! :mrgreen: С воскресенья добросовестно "сижу"! 8) Компанию - составляй - я только "за"! :wink:
Manki, какой интересный у вас вариант "протасовки"! А в первый раз вы тоже так сидели, или же придерживались традиционного набора продуктов? А сейчас какие результаты?
IrcхiKova, добро пожаловать! Пожалуйста, не крутите больше ваш хула-хуп! Синяки и боли - это НЕНОРМАЛЬНО!!! На одном из форумов встречала непридуманную историю как девушки таким "агрегатом" себе почки отбивали! :shock: :shock: :shock: Просто боюсь за вас...
natala, и вам добро пожаловать! А где ж ваши параметры? Сколько хотите сбросить? А кисломолочное едите?

Хочу сказать всем новичкам: читайте прежде всего первую страничку этого топика (там оригинальный текст диеты) и старайтесь придерживаться этих рекомендаций как можно точнее. А то у нас тут иногда такое прочитать можно, ого-го! :roll: :oops: :shock: :lol:


Ага, я второй таз уже сижу на етой диете. У меня 70 кг. :oops: хочю сбросить где-то 10. У меня в конце маьа випускной, надо худеть. Рост у меня 170 :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007 02:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск
Спасибо Helen. Я уже тоже об этом подумала (про хуп). Не должно быть так больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Усем привет!
Девочки, молодчины! У кого как продвигается дело? У меня не без проблем, но стараюсь все же. Не знаю сколько выдержу... :oops: :cry: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007 15:55 

Сообщения: 2
Год назад потеряла 8 кг на этой диете. Я теперь придерживаюсь только ее, считаю что для меня она самая приемлеемая - овощи, фрукты, белок, молочное, все, что я люблю и ем с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 02:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск
Приветик всем! Ну признавайтесь, как худеется? :) Мне вот пока не очень. Думаю, потому, что семки грызу. Но я не переживаю, потому как еще и недели не прошло...так что все впереди :D И я пока не взвешивалась и не измерялась, чтоб не расстраиваться. Еще седня поеду весы покупать :) И у меня вопрос появился к тем, кто уже худел на Протасове - почему-то по утрам я немного отёкшая просыпаюсь, хотя пью не много...не хочется потому что :oops: . Подскажите, если кто знает? А вообще, диета мне нравится очень :lol: Очень легко и хорошо себя чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 02:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск
Опять я забыла свои параметры написать :? Вес мой 70 кг при росте 165 :oops: Надо похудеть хотя бы до первоначального 60-62 кг, ну 58 - это мечта моя, необязательная :roll: Это я 4 месяца назад бросила курить и за месяц с небольшим набрала 8 кг. Вот так :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
IrchiKova, приветствую!
А откуда вы знаете, что "не очень", если не взвешивались и не измерялись?! :lol: Как можно скорее зафиксируйте вес и объемы, иначе будут одни сомнения! :? :? :? :roll: Избыток у вас небольшой, так что, думаю, своей цели вы добьетесь. Знаете, многие отмечают, что при переходе с диеты на обычное питание, сбрасывают еще немного, так что держитесь, терпите, поменьше грызите семечек, и "все будет пучком" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мы с вами!

А у меня плохо. Придется начинать все сначала... Вот так. Только не бросайте тапками пожалста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Helen1981 писал(а):
IrchiKova, приветствую!
А откуда вы знаете, что "не очень", если не взвешивались и не измерялись?! :lol: Как можно скорее зафиксируйте вес и объемы, иначе будут одни сомнения! :? :? :? :roll: Избыток у вас небольшой, так что, думаю, своей цели вы добьетесь. Знаете, многие отмечают, что при переходе с диеты на обычное питание, сбрасывают еще немного, так что держитесь, терпите, поменьше грызите семечек, и "все будет пучком" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мы с вами!

А у меня плохо. Придется начинать все сначала... Вот так. Только не бросайте тапками пожалста!


А я то всё думаю, как можно в кулинарных темах вращаться, да ещё советы давать, одновременно...сидя на протасовке . :lol: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO