Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Хорошо бы, конечно бы, похудеть бы, немного бы....... И протасовка подходит. Причем больше для легкости и бегучести. Да вот на работе "кормют-поют" бесплатно. И мышеловок поблизости не наблюдается.... Народ, что сидел на диете, и тот побросал и стал лопать, пока дают. А то ведь у нас все хорошее быстро кончается и начинается все плохое.
Короче, надо у кого-нибудь подзанять силы воли и начать, а то..... :evil:

А вот Anatols21, была у нас такая :Bounty на форуме. Она худела на такой диете: день питаешься нормально (три раза), а на следующий день только ужинаешь и по новой. Говоила, что вес уходит ровно и стабильно. И переносится легко. В голодные дни начинал расходоваться запасной жир, а последующий "сытый" день не давал упасть обмену веществ. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Leta писал(а):
Хорошо бы, конечно бы, похудеть бы, немного бы....... И протасовка подходит. Причем больше для легкости и бегучести. Да вот на работе "кормют-поют" бесплатно. И мышеловок поблизости не наблюдается.... Народ, что сидел на диете, и тот побросал и стал лопать, пока дают. А то ведь у нас все хорошее быстро кончается и начинается все плохое.
Короче, надо у кого-нибудь подзанять силы воли и начать, а то..... :evil:

А вот Anatols21, была у нас такая :Bounty на форуме. Она худела на такой диете: день питаешься нормально (три раза), а на следующий день только ужинаешь и по новой. Говоила, что вес уходит ровно и стабильно. И переносится легко. В голодные дни начинал расходоваться запасной жир, а последующий "сытый" день не давал упасть обмену веществ. :shock:


Есть множество вещей на свете... [s]ну да, хорошо одевалась Ланна[/s] :P
Это я про диеты... Хлавное поверить, что тебе это поможет... И стиснув зыбы, идти до конца... Написано 5 недель, значит 5 недель. А было бы лет, значит лет. И всё получится.
А те слабо, есть на работе через день? :lol: Тем боле, обед можно унести домой и сделать ужином. :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Palma писал(а):
Спокойно и счастливо жить. Брюки новые купить, вспомнить, что уже не 17 лет и спокойно принять свои приятные женские округлости как данность. Съесть конфетку. Со счастливым выражением лица улыбнуться в зеркало.

Ну, шучу, шучу...

Ага, а целых 23, если верить профилю! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Kazachka писал(а):
Palma писал(а):
Спокойно и счастливо жить. Брюки новые купить, вспомнить, что уже не 17 лет и спокойно принять свои приятные женские округлости как данность. Съесть конфетку. Со счастливым выражением лица улыбнуться в зеркало.

Ну, шучу, шучу...

Ага, а целых 23, если верить профилю! :D


:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Anatols21 писал(а):
Kazachka писал(а):
Palma писал(а):
Спокойно и счастливо жить. Брюки новые купить, вспомнить, что уже не 17 лет и спокойно принять свои приятные женские округлости как данность. Съесть конфетку. Со счастливым выражением лица улыбнуться в зеркало.

Ну, шучу, шучу...

Ага, а целых 23, если верить профилю! :D


:shock:

Чего :shock: ! Tannja, говорю, ещё юна и молода! Так что вспоминать по шутливому совету Palma ей ещё, на мой взгляд, рановато!


И вообще странно в теме о диетах пподшучивать над людьми. ИМХО Протасовка ведь не самая уродская диета.


Последний раз редактировалось Kazachka 15 май 2008 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 17:10 
Цитата:
И вообще странноя в теме о диетах пподшучивать над людьми.

Не так странно, как опасно!Шутите - шутите, пока народа тут мало,потом будет поздно. :roll: :roll: ....пошутить.
А вааще и хворум опасный.....жрать готовить и употреблять тянет.
Надо на бодибилдинг идти.....может поможет от зеркальности избавиться. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 17:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Я не могу без горячего - мерзну и работать не могу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Kazachka писал(а):
Anatols21 писал(а):
Kazachka писал(а):
Palma писал(а):
Спокойно и счастливо жить. Брюки новые купить, вспомнить, что уже не 17 лет и спокойно принять свои приятные женские округлости как данность. Съесть конфетку. Со счастливым выражением лица улыбнуться в зеркало.

Ну, шучу, шучу...

Ага, а целых 23, если верить профилю! :D


:shock:

Чего :shock: ! Tannja, говорю, ещё юна и молода! Особо вспоминать по шутливому совету Palma её ещё, на мой взгляд, рановато!

И вообще странноя в теме о диетах пподшучивать над людьми. ИМХО Протасовка ведь не самая уродская диета.


Если насчёт шуток относится ко мне, то был грех, неправильно понял, к кому относятся сведения о возрасте.
А насчёт шуток в целом, то эта была самая шутливая ветка. После "А давайте..."
Подшучивание над собой и др. давало силы выжить и превлекало новых сторонников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Anatols21 писал(а):
Если насчёт шуток относится ко мне, то был грех, неправильно понял, к кому относятся сведения о возрасте.
А насчёт шуток в целом, то эта была самая шутливая ветка. После "А давайте..."
Подшучивание над собой и др. давало силы выжить и превлекало новых сторонников.

Да нет, насчёт шуток не к вам. Вы в этом плане наоборот, на мой взгляд, образец для подражания- вежливы и толерантны!

Просто на моей памяти подшучивание "со стороны" обычно не помогало держаться диеты, а отпугивало.

Но чего я вообще сюда влезла! :shock: Пойду делом займусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Kazachka писал(а):
Anatols21 писал(а):
Если насчёт шуток относится ко мне, то был грех, неправильно понял, к кому относятся сведения о возрасте.
А насчёт шуток в целом, то эта была самая шутливая ветка. После "А давайте..."
Подшучивание над собой и др. давало силы выжить и превлекало новых сторонников.

Да нет, насчёт шуток не к вам. Вы в этом плане наоборот, на мой взгляд, образец для подражания- вежливы и толерантны!

Просто на моей памяти подшучивание "со стороны" обычно не помогало держаться диеты, а отпугивало.

Но чего я вообще сюда влезла! :shock: Пойду делом займусь.


Вот-вот... Вам до этой диеты ещё набирать и набирать, судя по альбому. :wink: :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Palma писал(а):
Tannja писал(а):
Брючки летние не то, что застегнуть трудно, а вообще, почти не натягиваются на бедра.
и как после этого жить?


Спокойно и счастливо жить. Брюки новые купить, вспомнить, что уже не 17 лет и спокойно принять свои приятные женские округлости как данность. Съесть конфетку. Со счастливым выражением лица улыбнуться в зеркало.

Одним разом ничего не изменишь. Девушка посидит на форуме, посмотрит фотки (вон Ланна как красиво готовит), глядишь и успокоится. Но если ей это нужно, то пусть делает. Главное постепенно *голосом Этуша* Тарапится нэ нада! (По опыту знаю просто так от мысли сесть на диету не откажешься)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008 16:57 
Почесав реппуу, наверное и вправду этот сыр и маргарин хорош.
Может мы тут зазря на Мэри с собакой с подозрительностью окрысились. :roll:

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Просто очень навязчиво предлагалось, вот и накинулись
А мы Валио тож всегда едим - масло и сыр

Таня, при росте 1,64 79кг это перебор, конечно,
НО не обязательно же мучить себя до 54..
Что за фанатизм?

Я, например, при росте 1,68, вполне комфортно чувствую себя
с 65 кг. Ну не палка, да.. Но выглядит вполне, и одежда сидит как надо.

Плюньте Вы на эти догмы, просто прислушайтесь к организму
и в зеркало почаще смотрите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ну да.. Привираю слегка.
Конечно, когда весила 57 выглядела лучше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008 18:23 
Tannja писал(а):
Я не считаю свой вес нормальным и жить дальше с ним я не собираюсь при росте 1,64, вес должен быть 54 кг, но не 79 кг.




не делайте ошибки! 54 кг при росте 1.65 это вес идеальный! Не в смысле, что идеально вам подходит, а в смысле, что рассчитанный когда то, кем то, не имеющий с реальностью ничего общего. Кстати, этой формуле обязан бум аннорексий и булимий в 70х годах, во огромном количестве стран. Потребовалась огромная разъяснительная работа (дорогостоящая, надо отметить), что бы немного нормализовать положение. Но тем не менее это устаревшая формула таки появляется в печати и в головах...


Сейчас соотношение веса к росту рассчитывается по формуле BMI
тож конечно, не фонтан! потому ка не учитываются индивидуальные особенности но все же лучше.

так, ваш BMI 79 : 1,64² = 29,3

похудеть можно, в принципе, но не 25 кг!
нормальный вес лежит между BMI 20-25 , причём медики склоняются к тому, что организм с небольшим излишком веса устойчивее к нагрузкам, болезням итд...

зеленая и частично желтая полоса это нормальный вес!!!


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008 18:41 
Есть люди с узкими и лёгкими костями-----про себя.
Есть пароды-мясные, а у меня она - сальная. :lol:
Рост у меня--тётя достань горобчика---был 172, сейчас 170.Для меня нормальным весом был вес 50-52 кг, перевес сразу на бёдра , ой как заметно.А сейчас, мама дорогая, сама себя пужаюсь---вес как у Тани.Но во всём есть свои прелести(сама себя успокаиваю), никто не шарашится с маньячными взглядами, хотя--- ой как вес мне мешает. :roll:
Худела я , с 74 кг до 63, без всяких диет и таблеток.
Следила за собой---мало ела(на ведро меньше),хотя всё ела, и только до 18 вечера и пила воды больше.И конечно же больше движений.
Все эти диеты для меня моразмы, сам себя держи---ешь на ведро меньше, и больше прыгай.После каждой диеты ---дальше себя держать надо, бо от Jo- jo эффекта ещё больше прибавишь в весе.Жировые железы никуда не исчезнут,они только обезвожживаются, в некоторой степени---вина наших мам----ребёнок должен быть пухленьким, про то что целлюлит закладывается в детстве они тогда не знали. :roll: Эх, трудна.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Да, эти диеты..... :roll: :roll:
А я как раз из другий породы...ну из тех у кого кости тяжелые. Рост мой 167, а весы 65-67 показывают. Худела как-то до 58, но подруги запретили. ” Да с тобою на пляже показаться страшно, Кащеина!” :wink:
А диеты поддерживать, это какая сила духа нужна! :shock: Нетути у меня таковой. Так, что живу по бабушкиному принципу: Завтрах съешь сама, обед - поделись с другом,а ужин - отдай врагу. :!: Пока помогает, да плюс к диете - везде на велике езжу, правов-то нету... :wink:

Но слабость имеется, на тортики. :roll: :roll: :P :P Но от них одно спасение - лень-матушка! Этож сначала продукты закупить надо, потом помудохаться и испечь. Так что получается не кажен день. И слава Богу! :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Ша всем! Разнылись!Ах бёдра большие,ах тяжело ходить!

Я за год 10- кило набрала :twisted: Сейчас во мну 80 кг живого веса...Да...Вес не бараний..Это при том,что забыла,когда мазала масло на хлеб,или ела вечером....Возраст...Наследственность...Гормоны... :twisted: Плюнула рукой на всех Протасовых вместе с японками и прочими издевательствами...Давление 120/80 Пульс 70 Как ходила по 2 часа в день,так и хожу...Вот ещё гантельки достала,пыльку с них сдула и по утрам минут по 10 с ними играюсь...Как будет,так и будет...Гордероб правда новый нужЁН...так со временем купим... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
У меня пульс 120
Всегда
Врачи говорят - нормально, если всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 14:58 
Нашла свои весы---урря.
Пропорциональность жира 40%%. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Это что значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 16:10 
В весы вводишь свой рост, они запоминают :lol: ,взвешиваешься они показывают твой вес, а потом высчитывают твой % жира .
0%% ни у кого не бывает, надо "дирехтора" переспросить сколько %% считается нормальным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):
В весы вводишь свой рост, они запоминают :lol: ,взвешиваешься они показывают твой вес, а потом высчитывают твой % жира .
0%% ни у кого не бывает, надо "дирехтора" переспросить сколько %% считается нормальным.


15-20% - нормально. 3-5% - соревновательная кондиция культуристов (выходят из этой кондиции часто под капельницей). Ниже 10-и опускаться не стоит.

Весы действуют по упрощённому алгоритму, поэтому сильно им доверять не стоит. Врут иногда очень сильно. Точные методы - калиперометрия (защипы измерительными клещами в определённых точках), взвешивание в воде и пр. В России делается практически во всех спортивных диспансерах и в некоторых спортивных клубах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 16:29 
У меня ниже 32% не было.Даже после того как и веса много скинула.
Жир всегда стоял на 36-38%%.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно.
Ну нафик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 18:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Re писал(а):
Понятно. Ну нафик.

Диету или весы? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Расчет соотношения жира и чего там еще..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 18:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Я недавно в метро видела женщину - явно лишний вес, а глаз не оторвать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Re писал(а):
Я недавно в метро видела женщину - явно лишний вес, а глаз не оторвать!


Ага, я и сам такой. :D :D :D

А насчёт соотношения, надо, конечно, периодически контролировать, раз в год, допустим, но всё равно, самые лучшие весы - зеркало. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
От тебя глаз не оторвать??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO