Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 14:04 

Сообщения: 28
Откуда: Москва
Gelya писал(а):
Да я не сержусь, просто такие разговоры сбивают некоторых оставшихся протасовцев ( если они есть). А они вообще есть? Я что-то потеряла нить темы. Все эти новшества :).

Я вторую неделю на диете Протасова и хочу сказать, что не испытываю абсолютно никаких положительных эмоций :(
Питание получается очень однообразное, есть хочется постоянно, от бесконечных сырых овощей желудок словно набит колючим сеном, сил нет совершенно, все время хочется спать - короче, тоска смертная. Я, конечно, дело это до конца доведу для чистоты эксперимента, но думается мне, это первый и последний раз следования этой диете. Мне соблюдение поста казалось скучным и невкусным, но по сравнению с диетой Протасова постное меню - это просто пиршество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 16:54 

Сообщения: 23
К сожалению, не могу сказать, что полностью придерживаюсь Протасова, но после двух недель грызения сырых овощей это вошло в привычку. И теперь каждый день на работу ношу только овощи. Вкусно и полезно, но без результата стройности. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 22:46 
Karuna писал(а):
Gelya писал(а):
Да я не сержусь, просто такие разговоры сбивают некоторых оставшихся протасовцев ( если они есть). А они вообще есть? Я что-то потеряла нить темы. Все эти новшества :).

Я вторую неделю на диете Протасова и хочу сказать, что не испытываю абсолютно никаких положительных эмоций :(
Питание получается очень однообразное, есть хочется постоянно, от бесконечных сырых овощей желудок словно набит колючим сеном, сил нет совершенно, все время хочется спать - короче, тоска смертная. Я, конечно, дело это до конца доведу для чистоты эксперимента, но думается мне, это первый и последний раз следования этой диете. Мне соблюдение поста казалось скучным и невкусным, но по сравнению с диетой Протасова постное меню - это просто пиршество.


:D :D :D :D :D :D :D Любите,любите себя и своё тело,эксперементаторы, :D :D :D Я не со зла,просто смешная цитата :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Karuna писал(а):
Я вторую неделю на диете Протасова и хочу сказать, что не испытываю абсолютно никаких положительных эмоций :(
Питание получается очень однообразное, есть хочется постоянно, от бесконечных сырых овощей желудок словно набит колючим сеном, сил нет совершенно, все время хочется спать - короче, тоска смертная. .

Karuna,а как же яичко?Ряженка и творог(сыр).А где зелёные яблоки?
Мне очень нравился такой супчик-потереть огурец на крупной тёрке,порезать лук ,потереть через крупную тёрку цветную капусту,посыпать укропом (у меня всегда есть замороженый :wink: )и выдавить зубчик чеснока-всё это залить кефиром.Очень душевно выходит :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Откуда: Беларусь
Elenka00 писал(а):
Главное для похудения это умеренность, сила воли и пара секретов!
кто-нибудь то сбросил вес или только стал "свеж и легок"

Я сейчас на последней неделе. не взвешивалась, поэтому не могу сказать, сколько сбросила. но результаты есть. ну а кроме того, я в отличие от предпредыдущего оратора свежа, весела и легка - ни спать не хочется, ни халтурить: энергии хоть отбавляй :) желания накидывать на гастрономические вредности нет - пожалуй, это самое главное. когда сидела на другой диете, считала дни до конца и в первый же день по окончании оторвалась-отожралась :( помню каждый день той мучительной диеты. а тут пять недель - глазом моргнуть не успела!
Для себя я тож открыла одну истину: нужно употреблять больше сырых овощей. а какие секреты у вас? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 11:59 

Сообщения: 23
[qуоте="Еленка00"][qуоте="викториар"] "после двух недель грызения сырых овощей это вошло в привычку"
А как же любые сорта сыра и йогурты-или уже даже не тянет?[/qуоте]

Сыры и joгурты всегда были моими любимыми продуктами, так что я от них ни в коем случае не отказываюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 12:43 

Сообщения: 23
Я сейчас на последней неделе. не взвешивалась, поэтому не могу сказать, сколько сбросила. но результаты есть. ну а кроме того, я в отличие от предпредыдущего оратора свежа, весела и легка - ни спать не хочется, ни халтурить: энергии хоть отбавляй :) желания накидывать на гастрономические вредности нет - пожалуй, это самое главное. когда сидела на другой диете, считала дни до конца и в первый же день по окончании оторвалась-отожралась :( помню каждый день той мучительной диеты. а тут пять недель - глазом моргнуть не успела!
Для себя я тож открыла одну истину: нужно употреблять больше сырых овощей. а какие секреты у вас? 8)[/qуоте][/color]

[u]Очень заряжает ответ Еzikа!!!!! Возвращаюсь к первоначальным продуктам, тем более, что они мне по вкусу! Из отступлений только кофе с молоком себе оставлю.[/u


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 16:12 

Сообщения: 28
Откуда: Москва
Hexa писал(а):

Karuna,а как же яичко?Ряженка и творог(сыр).А где зелёные яблоки?
Мне очень нравился такой супчик-потереть огурец на крупной тёрке,порезать лук ,потереть через крупную тёрку цветную капусту,посыпать укропом (у меня всегда есть замороженый :wink: )и выдавить зубчик чеснока-всё это залить кефиром.Очень душевно выходит :wink:

И яичко, и ряженка, и творог, и кефир, и зеленые яблоки - все это присутствует, но основную массу составляют все-таки сырые овощи, которые уже порядком поднадоели, хочется их термообработать и съесть уже чего-нибудь горяченького :wink:
За рецепт супчика большое спасибо, надо будет попробовать, идея употребить цветную капусту в сыром виде мне в голову не приходила :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 17:25 
Karuna писал(а):
идея употребить цветную капусту в сыром виде мне в голову не приходила :D


Вполне, и даже вкусно! Была приятно удивлена. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Hexa писал(а):
Karuna писал(а):
Я вторую неделю на диете Протасова и хочу сказать, что не испытываю абсолютно никаких положительных эмоций :(
Питание получается очень однообразное, есть хочется постоянно, от бесконечных сырых овощей желудок словно набит колючим сеном, сил нет совершенно, все время хочется спать - короче, тоска смертная. .

Karuna,а как же яичко?Ряженка и творог(сыр).А где зелёные яблоки?
Мне очень нравился такой супчик-потереть огурец на крупной тёрке,порезать лук ,потереть через крупную тёрку цветную капусту,посыпать укропом (у меня всегда есть замороженый :wink: )и выдавить зубчик чеснока-всё это залить кефиром.Очень душевно выходит :wink:


Вот в этот супчик яичко бы хорошо пошло... :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 23:41 
Elenka00 писал(а):
крем с массажной щеточкой


Это что? Можете картинку дать или хотя бы название крема? Пожалуйста! :?: :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Откуда: Беларусь
Elenka00 писал(а):
Секрета знаю два:проверенные, но трудно осуществимые для ленивых: обязательно холодный душ!да сложно,с утра холодно,противно,но надо.

А я вот контрастный душ пытаюсь ввести в привычку. Стараюсь, но не всегда удаётся *заставить себя* - если уж совсем-совсем-совсем пыткой он мне, отказываюсь. Потому что вряд ли будет польза от того, от чего нет удовольствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Девочки! Совершенно точно знаю, что любой душ нужно заканчивать ополаскиванием теплой (почти горячей) водой! Этому есть физиологическое обоснование. Читала об этом у Алексея Фалеева. Касается это контрасного душа. А по поводу холодных обливаний - процедура вообще весьма спорная... И сколько на ней можно "скинуть" - это еще большой вопрос!
И полностью согласна с ezhik, не нужно себя заставлять насилкой - только заболеешь от такого!
:shock: :? 8) :lol:

Да, кстати! Никто не против, что мы про водные процедуры речь завели?? А то в последнее время цензоров развелось... :evil: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
Всем привет! Зашла, а здесь такие перемены! Здорово!!! Красота!
Хочу ещё раз попротасничать :D . У меня такой вопрос какой должен быть перерыв между двумя курсами? Где-то читала, вроде, что 6 месяцев. Прошлый раз сидела с 1 августа: 5недель диета+2недели "выход". Вроде бы пора? Чего скажете? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Откуда: Киев
Helen1981 писал(а):
... А по поводу холодных обливаний - процедура вообще весьма спорная... И сколько на ней можно "скинуть" - это еще большой вопрос!
И полностью согласна с ezhik, не нужно себя заставлять насилкой - только заболеешь от такого!
:shock: :? 8) :lol:

Да, кстати! Никто не против, что мы про водные процедуры речь завели?? А то в последнее время цензоров развелось... :evil: :twisted:



Камень в мой огород? :D :D :D

На счет водных процедур - если и не похудеете, то точно закалитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Откуда: Беларусь
mmaha писал(а):
Хочу ещё раз попротасничать :D . У меня такой вопрос какой должен быть перерыв между двумя курсами? Где-то читала, вроде, что 6 месяцев.

Привет :) Присоединяйся! Думаю, уже можно. Хотя по изученным мной данным - раз в год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007 01:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
ezhik писал(а):
mmaha писал(а):
Хочу ещё раз попротасничать :D . У меня такой вопрос какой должен быть перерыв между двумя курсами? Где-то читала, вроде, что 6 месяцев.

Привет :) Присоединяйся! Думаю, уже можно. Хотя по изученным мной данным - раз в год.


Не, два тоже ничего, не расслабляешься... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007 01:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Gelya писал(а):
Камень в мой огород? :D :D :D


Не только... :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
ezhik писал(а):
Привет :) Присоединяйся! Думаю, уже можно. Хотя по изученным мной данным - раз в год.


Куда я денусь с подводной лодки? :D
Йогуртницу достала, банки намыла. Котлеты доем и ура! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Откуда: Киев
Да, Anatols21, мы такие :D :mrgreen:
Но плохого никогда не советуем, только хорошее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007 18:27 

Сообщения: 23
Советы, действительно, очень хорошие НУжНЫЕ!!!! Ведь сама диета - это мало, надо и зарядочку подключить, и массажик не мешало бы делать, а о водных процедурах само собой разумеется! :винк:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007 17:57 
Elenka00 писал(а):
Taha писал(а):
Elenka00 писал(а):
крем с массажной щеточкой


Это что? Можете картинку дать или хотя бы название крема? Пожалуйста! :?: :)

С картинкой трудновато,но представляет щеточка собой как правило деревянный наладонник с мягкими шипами.Крем в принципе тоже непроблематично найти,последний который был у меня фирмы-Эволин (все они антицеллюлитные)


Ясно, такое я знаю, спасибо! А то я уж испугалась, что совсем от жизни отстала, ничего не знаю про крем с массажной щеточкой, типа два в одном флаконе.:wink: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Откуда: Беларусь
Людцы! А хлебцы можно? Такие, самые витаминизированные и с минимумам искуственных компонентов? чуть-чуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Откуда: Киев
В принципе - Нельзя. Но..... все мы где-то что-то по чуть-чуть..... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Откуда: Беларусь
Gelya писал(а):
В принципе - Нельзя. Но..... все мы где-то что-то по чуть-чуть..... :wink:
А на этапе плавного выхода из диеты? Каши ведь можно... почему хлебцы нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Прием, прием!!! Живые есть? Куда все пропали? Почему никто не сообщает о результатах? Изображение
Так не честно!!! Изображение Девчата, давайте-ка... подтянулись! Весна ведь! Изображение

А я ищу себе компанию! Кто хочет "попротасничать" в ближайшее время?! Вместе легче - будем поддерживать друг друга! Изображение
Може Hexa Изображениесподобится... Изображение Или Анатольс... Изображение вроде грозился... :mrgreen:
Короче, жду единомышленников! Изображение


Последний раз редактировалось Helen1981 19 мар 2007 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
Я планирую, но сейчас болею. :(
Через недельку-вся Ваша! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 18:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Helen1981 писал(а):
Прием, прием!!! Живые есть? Куда все пропали? Почему никто не сообщает о результатах? Изображение
Так не честно!!! Изображение Девчата, давайте-ка... подтянулись! Весна ведь! Изображение

А я ищу себе компанию! Кто хочет "попротасничать" в ближайшее время?! Вместе легче - будем поддерживать друг друга! Изображение
Може Hexa Изображениесподобится... Изображение Или Анатольс... Изображение вроде грозился... :mrgreen:
Короче, жду единомышленников! Изображение


може...и сподоблюсь. :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 18:31 

Сообщения: 28
Откуда: Москва
Всем привет! Докладываю - мне хватило двух недель диеты, чтобы избавиться от лишних объемов. Неделю я плавно входила в диету, постепенно исключая из рациона "недиетические" продукты. Потом ровно две недели жестко следовала правилу "только сырые овощи + 5% молочно-кислые продукты + яблоки + яйцо" - было скучно и не сказать чтобы вкусно и сытно, но терпимо и переживаемо :wink:
По окончанию этих двух недель я с удивлением обнаружила, что брючки, влезть в которые я уже не надеялась никогда, сидят на мне свободно и даже слишком :shock: В свете этого обстоятельства я решила на достигнутом объеме остановиться, поэтому продолжила питаться в общем-то согласно диете Протасова - молочно-кислые продукты не жирнее 5%, сырые овощи и один раз в день вареное или тушеное мясо, но позволяя себе некоторые отступления типа сухофруктов, кусочка шоколада с чаем, пары ложек гречки на обед и т.п. Пока все хорошо, параметры стабильны, результатом я довольна и желаю всем успехов на диетическом поприще :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Anatols21, ждем-с! :wink: :mrgreen:
Karuna, хорошо вам!.. 8)
Elenka00, не знаю на какой вы диете, но точно не на "протасовке"! Непонятно зачем отказываться от яблок и яйца, они что, калорийные? :shock: :mrgreen: А сыр 40%?! Переходите на традиционную "протасовку", тогда мож и будут результаты! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO