Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 114  След.  [ Сообщений: 3409 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008 01:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):

Брать шейный, не испортишь. Аджика, много-примного лука, остальное индивидуальна...
Не уксуса, не соли, лудше посолить в процессе жарки...
Успехов! :)


Осторожно поднимая руку... А если аджики ту нема? Свеет чили есть, но он же сладковатый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008 02:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Bettan писал(а):
Anatols21 писал(а):

Брать шейный, не испортишь. Аджика, много-примного лука, остальное индивидуальна...
Не уксуса, не соли, лудше посолить в процессе жарки...
Успехов! :)


Осторожно поднимая руку... А если аджики ту нема? Свеет чили есть, но он же сладковатый?


Садитесь за парту. Тут и вступает в ход правило "золотой серцевинки", сыпьте туда, что любите, оставьте на ночь. Иногда заместо уксуса газводу, кисломолочные продукты, но, опять же, на любителя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008 02:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):
Bettan писал(а):


Осторожно поднимая руку... А если аджики ту нема? Свеет чили есть, но он же сладковатый?


Садитесь за парту. Тут и вступает в ход правило "золотой серцевинки", сыпьте туда, что любите, оставьте на ночь. Иногда заместо уксуса газводу, кисломолочные продукты, но, опять же, на любителя...


Уже сидю! :wink: Но ученица - Сеня еще та!!! :roll:
А куда сыпать, кого на ночь оставлять? :shock: Sweet chili или мясо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008 02:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
А куда сыпать, кого на ночь оставлять? Sweet chili или мясо?
Я думаю, Ваш юмор, тогда и шашлык получится.


Последний раз редактировалось Anatols21 12 май 2008 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008 03:46 
Bettan писал(а):

...А вот с какого бы шашлыка начинать? Ну для начала? А то Ил дал ссылочку, а я там и утонула! :shock: :shock: :shock: Пока тока часть прочитала, но уже сыта... :D :lol: :lol: А когда все прочту - так и зима на пороге будет.
Мне бы один рецептик,с одним маринадиком для начала. Плиииз!
Из прочитанного поняла, что уксус к свинине нельзя! Сухо будет.
А самой части мяса выбрать нет возможности - в магазинах уже нарезано, только стейки и шейная часть большими кусками продаются. Чё брать-то?

Для начала, на всё то, что вы уже у этого Ilа прочитали - наплевать и забыть ! :lol:
Это там знатоки изощряются.

Значит берёте большой кусок свинины ( не суть важно, какой он там шейной частью по науке называется ). Режете на куски, чтобы в рот залазили, кладёте в миску, сверху лук, пару долек чеснока, травки пряные. Соль, перец всякий, гвоздичка, чё-там ещё под рукой. Заливаете сухим вином и всё перемешиваете.
Часа на 4 - в холодное место. Можно и на ночь, только с утра - шашлык не полезет ? Моветон ! :roll:
А маринуют все всё :arrow: по разному !
Не обрашайте внимания ! Потом выберете свой фирменный вариант !
P.S. Как вы понимаете эти инсинуации про Ilа евойная жена надиктовала. :oops:
Мешают тут всякие работать ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008 09:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Il писал(а):
Bettan писал(а):

...А вот с какого бы шашлыка начинать? Ну для начала? А то Ил дал ссылочку, а я там и утонула! :shock: :shock: :shock: Пока тока часть прочитала, но уже сыта... :D :lol: :lol: А когда все прочту - так и зима на пороге будет.
Мне бы один рецептик,с одним маринадиком для начала. Плиииз!
Из прочитанного поняла, что уксус к свинине нельзя! Сухо будет.
А самой части мяса выбрать нет возможности - в магазинах уже нарезано, только стейки и шейная часть большими кусками продаются. Чё брать-то?

Для начала, на всё то, что вы уже у этого Ilа прочитали - наплевать и забыть ! :lol:
Это там знатоки изощряются.

Значит берёте большой кусок свинины ( не суть важно, какой он там шейной частью по науке называется ). Режете на куски, чтобы в рот залазили, кладёте в миску, сверху лук, пару долек чеснока, травки пряные. Соль, перец всякий, гвоздичка, чё-там ещё под рукой. Заливаете сухим вином и всё перемешиваете.
Часа на 4 - в холодное место. Можно и на ночь, только с утра - шашлык не полезет ? Моветон ! :roll:
А маринуют все всё :arrow: по разному !
Не обрашайте внимания ! Потом выберете свой фирменный вариант !
P.S. Как вы понимаете эти инсинуации про Ilа евойная жена надиктовала. :oops:
Мешают тут всякие работать ! :lol:



Вот спааасииибо!!!! :D :D :D Это - мне по силах!
А насчет
Цитата:
Мешают тут всякие работать !
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Н-дя, вот что значит человеческий фактор! :shock:
Пришёл Il , повторил то, что было сказано перед этим и получил восторженные охи и ахи. Во, хде питерская галантность и умение вести [s]светскую[/s] кулинарную беседу с девушками.... :lol: :)

Насчёт аджики, которой нема... Есть острый стручковый перец, чеснок, ароматные травки? Получится вкуснее того, что где-то в продаже....

http://pas.hobi.ru/garnir.html

http://pas.hobi.ru/meat61.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Anatols21 писал(а):
http://pas.hobi.ru/garnir.html
http://pas.hobi.ru/meat61.html

А в какой кодировке это надо смотреть?
У меня во всех кириллических абракадабру показывает :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):
Н-дя, вот что значит человеческий фактор! :shock:
Пришёл Il , повторил то, что было сказано перед этим и получил восторженные охи и ахи. Во, хде питерская галантность и умение вести [s]светскую[/s] кулинарную беседу с девушками.... :lol: :)

Насчёт аджики, которой нема... Есть острый стручковый перец, чеснок, ароматные травки? Получится вкуснее того, что где-то в продаже....

http://pas.hobi.ru/garnir.html

http://pas.hobi.ru/meat61.html


Низкий поклон, Вам, учитель и спасибо за ссылочки! :D :D :D

Это не светская беседа, просто я непонимайка, :oops: мне все черным по белому надо и попроще, ну для начала....
А если вижу что-то очень заумное или недопонимаю чего, то - хвост поджимаю и отбрасываю все попытки к приготовлению сего блюда. :oops: :(

А перец острый имеется всех возможных цветов и размеров. Какой предпочтительнее? И травки есть, всё больше на итальянский манер.
Ни и петрушка, укрон, киндза, конечно. Что брать?

То julia_kh, а у меня очень просто открылись ссылки. :? Кириллица Windows у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Моя кириллица Виндоус :shock:
Цитата:
Дну мрхжpв ниаще чpвжы жюеpдэе хрpжв деpеюв ( кй иънк двбж чрныще гвpв ), юенкмрнетпр трдйрдуж цpимжрюэе деpеюыу ( вчpкмрхв , учнрпу) Ънвюпре пе хтещкжы мнвхжы щвщнэм пв еье коебькеху уяэмк тнвоепк ( ниаще хъpехжк х чрмрю иге коебькеху иънк ю ърpми х еье ърpуькок ърнрюещмвок) к аижы трдргдвжы - аео тржро чеъвжы к нкжы юрди пв щвщнэм :( Трхне жрър мвм мрхжеp тpрърpкж - pвюпроеpпэо хнрео pвяъpехжк иънк тр юхел тнрьвдк (тнвпкpиеорл трд гвpми) . Юяужы мpитпиб трювpеппиб хрны к юэхэтвжы пехмрнымр ърpхжел пв иънк ( пе двхж ърpежы гкpи ехнк рп чидеж мвтвжы пв иънк к дрныще хрйpвпкж жетнр иъну)

Посмотрю вечером из дому из-под Винды...

Только вот аджики уже хочууууууууууууу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 01:11 
julia_kh писал(а):
Anatols21 писал(а):
http://pas.hobi.ru/garnir.html
http://pas.hobi.ru/meat61.html

А в какой кодировке это надо смотреть?
У меня во всех кириллических абракадабру показывает :cry:


В монгольской.В монгольском языке может быть 5 согласных при одной гласной букве в одном слове. :lol: (шутка с долей правды). :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 01:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
julia_kh писал(а):
Anatols21 писал(а):
http://pas.hobi.ru/garnir.html
http://pas.hobi.ru/meat61.html

А в какой кодировке это надо смотреть?
У меня во всех кириллических абракадабру показывает :cry:


В монгольской.В монгольском языке может быть 5 согласных при одной гласной букве в одном слове. :lol: (шутка с долей правды). :lol:


Кому чего ближе... :wink: Особлива, когда мясо из-под седла уплетать... :lol: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 01:22 
Цитата:
Кому чего ближе... Особлива, когда мясо из-под седла уплетать...
:lol: :lol: :lol:
Да ладно Вам. :lol: :lol: Шутник Вы однако!ИванИван(ыч) тоже такое знает! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 01:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Bettan писал(а):
Anatols21 писал(а):
Н-дя, вот что значит человеческий фактор! :shock:
Пришёл Il , повторил то, что было сказано перед этим и получил восторженные охи и ахи. Во, хде питерская галантность и умение вести [s]светскую[/s] кулинарную беседу с девушками.... :lol: :)

Насчёт аджики, которой нема... Есть острый стручковый перец, чеснок, ароматные травки? Получится вкуснее того, что где-то в продаже....

http://pas.hobi.ru/garnir.html

http://pas.hobi.ru/meat61.html


Низкий поклон, Вам, учитель и спасибо за ссылочки! :D :D :D

Это не светская беседа, просто я непонимайка, :oops: мне все черным по белому надо и попроще, ну для начала....
А если вижу что-то очень заумное или недопонимаю чего, то - хвост поджимаю и отбрасываю все попытки к приготовлению сего блюда. :oops: :(

А перец острый имеется всех возможных цветов и размеров. Какой предпочтительнее? И травки есть, всё больше на итальянский манер.
Ни и петрушка, укрон, киндза, конечно. Что брать?

То julia_kh, а у меня очень просто открылись ссылки. :? Кириллица Windows у меня.


Здесь столько подсказчиков, куды уж мне... Всё больше на глаз, да по ощущеванию рецепторов.
Беру больше сухие травки, всем известное хмели-сунели и что на рынке подсовывают. Краснющий перчик, зело острющий, чистить от семечек, малость порубать (лудше в перчатках), очищенный чеснок туда же порубать без экстаза и заблендерить, опять же разброс мнений-мясорубка, ступка (привет, Неха!), а дальше творчество, кои зиру сыплют, травки выше описанные, сахар, соль, уксус, растительное масло и т.д. Всё по наитию, но не переборщить!
Удачи! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 02:55 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Anatols21 писал(а):
[Низкий поклон, Вам, учитель и спасибо за ссылочки! :D :D :D

Это не светская беседа, просто я непонимайка, :oops: мне все черным по белому надо и попроще, ну для начала....

А чего, Anatols21 новый культ [s]огне- [/s] компьтерный создал? Учитель. чувствую себя вблизи пророка....
Примеч. Сейчас опять начнется скрежет зубовный... А я ж любя!... Хм... классика, ассоциации!
""Учитель перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени..."

..."Наивная и страстная душа,
В ком помыслы прекрасные кипели,
Упорствуя, волнуясь и спеша,
Ты честно шел к одной высокой цели"_-----------

'...Сознательно мирские наслажденья
Ты отвергал, ты чистоту хранил,
Ты жажде сердца не дал утоленья;
Как женщину, ты родину любил,
Свои труды, надежды, помышленья

Ты отдал ей; ты честные сердца
Ей покорял. Взывая к жизни новой,
И светлый рай, и перлы для венца
Готовил ты любовнице суровой....
Такого сына не рождала ты
И в недра не брала свои обратно:
Сокровища душевной красоты
Совмещены в нем были благодатно...
Природа-мать! когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни...
....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
У меня не кулинарный вопрос. Но жизненный.

Вот у меня машина стиральная новая. Blomberg . Программ много, можно допрограммировать самой, ну там поставить дополнительное суперполоскание, еще одну замочку...

Ну и есть там еще доппедалька "Легкая глажка" (Bugelleicht)
Вот тут и непонятки!

Продавец говорил, что белье в машине обрабатывается струйками воздуха и как бы разглаживается.

Настройщик из сервиса, прицепляя машину, на мой вопрос об этой педальке посмотрел на мои локоны цвета блонд и очень внятно и отчетливо (ну как для идиотов и полагается) сказал
- Мадам, это стиральная машина и там нет утюжка. Просто белье отожмется супербережно и не будет заломов. Но белье будет сыровато.

Так кто же прав? И что я получу на выходе после педальки "Легкая глажка" - мокрое белье или просушенное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 11:33 
Пальма, гладить тебе всё равно прийдётся.
Смысл "лёгкая глажка"----бельё отжимается на 800 оборотов и дольше его после отжима растряхивает.
В сушке есть вохдух, но в машине----- :lol: .
Дяде продавцу надо продать......
Монтёр прав. :wink:
(У нас Сименс IQ 1833, не пользуюсь этой функцией----долго сохнет,гладить рубахи всё равно надо.)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna.

Но ведь в машине есть опция "Сушка белья" - и может это + бережный отжим и называется "глажка".

Я даже не сомневаюсь, что в любом случае после этой машинной глажки мне с утюгом все равно стоять...

В общем, попробую и напишу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 12:35 
Пальма, у тебя стиралка с сушкой или только стиралка?
Всё равно и после сушки бельё гладить надо, правда оно не такое мятое, но всё ж не как после утюга. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna

Машина с сушкой. И конечно, гладить я буду всенепременно. Ничуть не надеюсь на машинную глажку. Терпеть не могу неглаженые полотенца или того хуже - простыни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 12:57 
После сушки можно не гладить, а только свернуть "красиво".Полотенца после сушки-----пушистые, мягенькие.
Я перестала гладить бельё что идёт сразу в обиход, а что в шкаф -глажу.Если посмотреть, то тут редко кто гладит.Могут в мятом ходить----как так и надо. :roll: И скатерти на стол редко наглажуют----дико. :roll:

Обычными простынями никто не пользуется-----пережитки социализма, на резинках простынь никто не гладит.(окромя меня---глупой тётьеньки :lol: ).

Пальма, после стирки 5кг белья нужно поделить для сушки 2.5 кг?Или как?Тут такие машины особым спросом не пользуются, проще 2 иметь.Одна стирает, другая сушит одновременно---быстрее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Adia2 писал(а):
Anatols21 писал(а):
[Низкий поклон, Вам, учитель и спасибо за ссылочки! :D :D :D

Это не светская беседа, просто я непонимайка, :oops: мне все черным по белому надо и попроще, ну для начала....

А чего, Anatols21 новый культ [s]огне- [/s] компьтерный создал? Учитель. чувствую себя вблизи пророка....
Примеч. Сейчас опять начнется скрежет зубовный... А я ж любя!... Хм... классика, ассоциации!
""Учитель перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени..."

..."Наивная и страстная душа,
В ком помыслы прекрасные кипели,
Упорствуя, волнуясь и спеша,
Ты честно шел к одной высокой цели"_-----------

'...Сознательно мирские наслажденья
Ты отвергал, ты чистоту хранил,
Ты жажде сердца не дал утоленья;
Как женщину, ты родину любил,
Свои труды, надежды, помышленья

Ты отдал ей; ты честные сердца
Ей покорял. Взывая к жизни новой,
И светлый рай, и перлы для венца
Готовил ты любовнице суровой....
Такого сына не рождала ты
И в недра не брала свои обратно:
Сокровища душевной красоты
Совмещены в нем были благодатно...
Природа-мать! когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни...
....


А чё скрежетать?
Та Bettan подразнивает меня погонялом, заимствованным у Loudik, правда, почему-то не с заглавной буквы :lol: ... Правда, Loudik делает это с мягким юмором, приписывая мне какие-то незначительные советы в области компьютерной грамотности, а вот за что меня так величает Bettan, мне пока непонятно. Ну и Бог с ним....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):
... Правда, Loudik делает это с мягким юмором, приписывая мне какие-то незначительные советы в области компьютерной грамотности, а вот за что меня так величает Bettan, мне пока непонятно. Ну и Бог с ним....


Ну и я ,как остальные, за компьютерный и кулинарный опыт. :oops: :oops: Я ж от чистого сердца, не хотела никого обижать...Простите, если кого задела сильно .... :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):

Пальма, после стирки 5кг белья нужно поделить для сушки 2.5 кг?Или как?Тут такие машины особым спросом не пользуются, проще 2 иметь.


Я ейной сушкой не пользуюсь. Когда тепло - белье на балкон, солнечная сторона, за час все просохнет.

наверное, зимой сушкой пользоваться буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Bettan писал(а):
Anatols21 писал(а):
... Правда, Loudik делает это с мягким юмором, приписывая мне какие-то незначительные советы в области компьютерной грамотности, а вот за что меня так величает Bettan, мне пока непонятно. Ну и Бог с ним....


Ну и я ,как остальные, за компьютерный и кулинарный опыт. :oops: :oops: Я ж от чистого сердца, не хотела никого обижать...Простите, если кого задела сильно .... :oops: :oops: :oops:


А, тады другое дело! :) нос полез к потолку... Эфхаристо! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 13:52 
Цитата:
Простите, если кого задела сильно ....

Чай не граблями задела.:lol: :lol:
Эт он с виду----зубастый, а в душе----котёнок. :lol: ТУТ его последние хвоты. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
Пальма, у тебя стиралка с сушкой или только стиралка?
Всё равно и после сушки бельё гладить надо, правда оно не такое мятое, но всё ж не как после утюга. :roll:

Я так понимаю эта функция для тех тканей что тяжело гладить, например попрбовать льняные вещи постирать, а потом включить "Легкую глажку" и после придется опять погладить, но уже легче.
Т.е. эта функция практически не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
"При нажатии кнопки ЛЕГКАЯ ГЛАЖКА включается электронная функция определения оптимальных условий стирки, сокращающая до минимума образование складок."

И еще в других местах почитала. Насколько я поняла - эта функция действует в процессе стирки. Вообще, кажется рекламным прибамбасом.
А в инструкции-то что написано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Gluck писал(а):
"При нажатии кнопки ЛЕГКАЯ ГЛАЖКА включается электронная функция определения оптимальных условий стирки, сокращающая до минимума образование складок."

И еще в других местах почитала. Насколько я поняла - эта функция действует в процессе стирки.
А в инструкции-то что написано?


Gluck
- спасибо. Вся инструкция написана немцами ужжжжасно педантично. Но вот сам принцип, техника действия не освещается. Типа, а зачем хозяйке механику процесса знать? Лишнее это для блондинки

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 14:18 
duka писал(а):
Я так понимаю эта функция для тех тканей что тяжело гладить, например попробовать льняные вещи постирать, а потом включить "Легкую глажку" и после придется опять погладить, но уже легче.
Т.е. эта функция практически не нужна.


Дюка, для всех тканей.Смысл, если я выставляю машину хлопок-белое бельё-----обороты автоматически 1800,нажимаю фунцию---лёгкой глажки---обороты включаются автоматически 800 и время стирки увеличивается.(Синтетику-гардины-шерсть по -мойму машина ещё меньше оборотов включает :roll: ).


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 114  След.  [ Сообщений: 3409 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO