Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.  [ Сообщений: 570 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Taha писал(а):
из чата

ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...


xxxx: Я всегда сплю с котом. И тут просыпаюсь среди ночи а его нет и шторка балкона отодвинута малеха.
xxxx: Первая мысль - вышел покурить


Это, как анекдот про тараканов, они голодному хозяину пайку принесли, когда он по совету друга решил их выгнать, весь день талдыча, что есть нечего, мол, сам с голоду помирае...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008 01:35 
Anatols21 писал(а):
Taha писал(а):
из чата

ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...


xxxx: Я всегда сплю с котом. И тут просыпаюсь среди ночи а его нет и шторка балкона отодвинута малеха.
xxxx: Первая мысль - вышел покурить


Это, как анекдот про тараканов, они голодному хозяину пайку принесли, когда он по совету друга решил их выгнать, весь день талдыча, что есть нечего, мол, сам с голоду помирае...


ну что то вроде :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Taha писал(а):
Vesi писал(а):
Может мне и в "Жилетку" надо ...
Наша кошка Джеси пропала,две недели ее уже нет.Два года назад,опять также пропала старая кошка - тоже Джеси,а шас и ета..Ой,горе... :cry: :cry:


прийдет! вон у Решки кот нашелся, и твоя найдётся, не переживай :!:


Вернется, может.. А может и нет
Так грустно это.
Мой тоже опять жеж сбежал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Adia2 писал(а):
Anatols21, тебе про амнезийку еще об'яснять?


Та никогда не поверю...
Или это касаемо токо приколистики, а не настоящей литературы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
КОШАЧЬИ ПРАВИЛА

1. ТУАЛЕТ
Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.

2. ДВЕРИ.
Hикогда не оставляйте закрытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда
предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.

3. ПОМОЩЬ.
Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил

- если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!

--------------------------------------------------------------------------------



- если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу.

- если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают.

- если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.

- если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.

4. ХОДЬБА
Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений

.5. СОH
Hочью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.

6. ПРЯТКИ.
Иногда прячтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!

7. ЕЩЁ ОДИH СОВЕТ.
Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!

8. ПОСЛЕДHИЙ СОВЕТ.
Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Hе забывайте делать то же самое, если к Людям пришли Гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008 20:50 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
Raissa2003 писал(а):
Timy писал(а):
[

Рая, а нашей 10 лет будет 29 августа. Наверное, год был хороший для роста. :lol:


Значит, вначале вы к нам, а потом мы к вам на юбилей! :D


Неее, только вы к нам. Мы пока невыездные, т.к. морда лица мужа
(Тиминого папы) не соответствует фотографии в паспорте. :cry: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 02:11 
Cамый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых (Россия). За один день пребывания гражданки Сидоровой в гостях у мамы кот съедает 3-4 килограмма мяса, 5-6 банок соленых огурцов, оставляет всюду пустые бутылки, окурки и следы помады. Судя по количеству чужой женской одежды, кот за день ловит и съедает 3-4 некрупных женщины.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 02:40 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Taha писал(а):
Cамый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых (Россия).........

:shock: :shock: :oops: :oops: Это случайно не котище товарища (igor_r)? :oops: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 03:06 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Anatols21 писал(а):
Adia2 писал(а):
Anatols21, тебе про амнезийку еще об'яснять?


Та никогда не поверю...
Или это касаемо токо приколистики, а не настоящей литературы?

:roll: Хороший материал ты поместил, Anatols21, КОШАЧьИ ПРАВИЛА, оченно правильный и подходящий. Спасибо!
..........Народ, чегой-то коты у вас сбегают? Да кастрируйте вы их, ну сегодня грусть, но не постоянно жеж "Здравствуй, грусть!", а то непонятно.... да и давят их машины, и отлавливают контролеры, жалко жеж страшно. Я не люблю всяких "уси-пуси", но реальность жестока: кот/кошка ваша - или ничья вообще.... можете не верить... Но как подумаешь о невернувшемся с поля боя коте.. Ох. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 09:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Timy писал(а):
Raissa2003 писал(а):
Timy писал(а):
[

Рая, а нашей 10 лет будет 29 августа. Наверное, год был хороший для роста. :lol:


Значит, вначале вы к нам, а потом мы к вам на юбилей! :D


Неее, только вы к нам. Мы пока невыездные, т.к. морда лица мужа
(Тиминого папы) не соответствует фотографии в паспорте. :cry: :)


Раскормили папу? Срочно на гречневую или японскую диету!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Adia2 писал(а):
Хороший материал ты поместил, Anatols21, КОШАЧьИ ПРАВИЛА, оченно правильный и подходящий. Спасибо!
..........Народ, чегой-то коты у вас сбегают? Да кастрируйте вы их, ну сегодня грусть, но не постоянно жеж "Здравствуй, грусть!", а то непонятно.... да и давят их машины, и отлавливают контролеры, жалко жеж страшно. Я не люблю всяких "уси-пуси", но реальность жестока: кот/кошка ваша - или ничья вообще.... можете не верить... Но как подумаешь о невернувшемся с поля боя коте.. Ох. :cry:



Спасиб за добрые слова! :oops: :)

А про котов хотел тоже сказать...опередила....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ну это вечный спор про кастрацию, я в него вступать не хочу.
Позиция "пусть у него будет короткая, но ....... жизнь" тоже имеет право на существование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Если вы нашли бездомного кота, хозяин которого неизвестен, то согласно российскому законодательству вы обязаны:

1. В течение трех дней заявить о нахождении кота в милицию или в орган местного самоуправления (муниципалитет) (ч. 1 ст.230 ГК РФ).

2. Вы имеете право держать кота это время у себя, но если вам это неудобно, вы имеете право потребовать у милиции или у органа местного самоуправления, чтобы они оказали вам помощь в поиске лица, у которого кот мог бы жить на время поисков хозяина (ч.2 ст. 230 ГК РФ).

3. Если вы решили оставить кота у себя, то в случае его смерти или порчи , с вас может быть взыскана сумма в пределах его (кота) стоимости. (ч. 3 ст. 230 ГК РФ).

4. Милиция или орган местного самоуправления, куда вы заявили о найденном коте, обязаны искать его хозяина в течение 6 месяцев. (ч.1. ст. 231 ГК РФ).

5. По истечении полугода вы можете официально стать собственником кота, если не отыщутся его хозяева. (там же).

6. Если вы не захотите стать собственником кота, то, согласно закону, кот "поступает в муниципальную собственность и используется в порядке, определяемом органом местного самоуправления" (там же).

7. Если прежний хозяин кота явится по истечении шестимесячного срока, когда кот уже станет вашей собственностью, он будет иметь право истребовать кота обратно только при наличии одного из двух условий:

а) доказательства вашего жестокого обращения с котом;

б) "наличие обстоятельств, свидетельствующих о сохранении к нему привязанности со стороны кота" (ч.2 ст.231 ГК РФ)

8. Вы имеете право потребовать с хозяина вознаграждение в размере до 20% стоимости кота (ч. 2 ст.229 ГК РФ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 18:33 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Anatols21 писал(а):
Если вы нашли бездомного кота, хозяин которого неизвестен, то согласно российскому законодательству вы обязаны:

.......
3. Если вы решили оставить кота у себя, то в случае его смерти или порчи , с вас может быть взыскана сумма в пределах его (кота) стоимости. (ч. 3 ст. 230 ГК РФ).

4. Милиция или орган местного самоуправления, куда вы заявили о найденном коте, обязаны искать его хозяина в течение 6 месяцев. (ч.1. ст. 231 ГК РФ).

..........
6. Если вы не захотите стать собственником кота, то, согласно закону, кот "поступает в муниципальную собственность и используется в порядке, определяемом органом местного самоуправления" (там же).

......
8. Вы имеете право потребовать с хозяина вознаграждение в размере до 20% стоимости кота (ч. 2 ст.229 ГК РФ).

:shock: :shock:
Anatols21, вот и мораль: руки прочь от кота! :shock: :lol:
А как используется бесхозный кот органом местного самоуправления? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Лучше не спрашивать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
9 ЗАПОВЕДЕЙ КОШКИ
1. Я есть самодовольство и самодостаточность.
2. Я - лучшая. Безотносительно пространства, времени и отражения в зеркале. Это не обсуждается.
3. Мир создан для того, чтобы я мурлыкала. Да, и ты - тоже.
4. Если я сегодня позволила почесать себя за ушком, это не значит, что завтра я буду спать в твоих ногах.
5. Жизнь состоит из трех вещей: сна, еды и игры. Ты можешь решить сам, к какой категории относишься.
6. Я всегда знаю, как лучше. Если ты будешь настаивать, я с тобой соглашусь. Но сделаю по-своему.
7. Если хочешь заняться воспитанием, заведи собаку.
8. Зима - это неправильно. Правильно - это весна.
9. Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкий мявк.



В каждой женщине живут семь кошек.
Они им нужны всегда и везде. Из них можно делать прически, ими можно царапаться и кусаться, с ними можно посоветоваться, они подскажут как правильно свернуться у Него на плече, ими лучше всего говорить «Да» и петь колыбельные… В общем без них жизнь казалась бы пустой и безнадежно непушистой.

Первая кошка - белая, пушистая с голубыми глазами. Это –Добродетель. Этой кошкой девочку учит пользоваться бабушка. Она очень любит чистоту во всем. Красивая киса. Но…в том случае, если эта привычка к чистоте не переходит грань – стерильности.

Вторая – конечно же черная. Это - Маг. У нее всегда наготове – карты, стеклянные шары, нумерология, гороскопы …Эта кошка приходит сама и учит свою хозяйку ей пользоваться. До конца не изучен процесс их проникновения друг в друга. Но вот то, что если вы случайно попадете на девишник, то увидите, как эти их кошки перескакивают из одной головы в другую – это достоверный факт.


Третью даже кошкой не назовешь – мягкий, теплый, пушистый комочек. Это - Котенок или Ребенок. Пользоваться этой кошкой женщина учится сама – это просто. Её надо – холить, нежить и лилеять. Интересно, что она так и не вырастает никогда. Ей всегда интересны игрушки, бантики – фантики – колечки.

Следующая –рыжая, поджарая, плутовка -подросток. Это – Непосредственность. С ней справиться невозможно. Она ходит где хочет и с кем хочет, она не спит по ночам – как же иначе пересчитать все звезды, она рыдает и смеется одновременно. Но именно она еще искренне верит в любовь, умеет быть другом, пишет стихи и песни. Музыка для нее это – танец жизни.

Изысканной грацией, гибкостью стана, шикарной модной шкурой, горящими умными глазами –пятая напоминает Багиру из Маугли. Это –Клеопатра. Эту кошку может приручить только настоящая страсть. Для нее не существует преград в достижении своих целей. Она первая кошка, которая умеет летать.

Трехцветная, льющаяся, воздушная шерстка шестой кошки делает ее Счастливицей. Она покладиста, мягка. Её нега – это безмятежное счастье влюбленных. Ее мягкая легкая поступь – это шаги матери, только что укачавшей младенца. Ее янтарные глаза – это глаза любимой и единственной, которая простит и поймет. От нее всегда пахнет домом.

Седьмая –крысоловка. Ее красота - это верность, сила и преданность Это – Друг. Научиться пользоваться этой кошкой удается далеко не каждой женщине. Ведь кроме того, что можно также как Он, гулять по крышам, участвовать в его философии и подпевать его песни, нужно – также как он охотится, драться и охранять. А самое классное в тот момент когда, порвано ухо, поломан коготь и шерсть все еще дыбом – выглядеть самой-самой. Но, чтобы приручить такую кошку, нам приходится поступаться самым дорогим – властью. Правда обычно хватает просто незаметно уступить победу над очередной крысой. Естественно когда сам уже сыт...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
:)))) Про кошек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 01:24 
Если кому интересно....ТУТ о кошках.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 03:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lanna писал(а):
Если кому интересно....ТУТ о кошках.

Те, кто про худых кошек писал, явно канадских котов не видели...
Или они только про некастрированных пишут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Была уже эта киса тут?
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q&feature=user


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Perez писал(а):
Была уже эта киса тут?
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q&feature=user




:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой, умора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 03:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Дневник кота Иннокентия, проживающего в деревне.

8 марта:
о, приехали! эта тетка, как приезжает, тискает меня и похлопывает как собаку. Ненавижу!
И ее здоровенную собаку ненавижу! Этот кабан будет спать на моем диване, лезть ко мне своими лапищами и облизывать! Он что дурак?! Я же кот!!
9 марта:
Спал под диваном. Кабан гавкает и раздражает меня. Пойду к другу Федьке на улицу. Федю выставили из дома, потому что он кидается и гавкает на кабана Гектора. Был бы собакой, сам бы его порвал!!
10 марта:
Спали с Федькой в бане, на клочке старого одеяла. Холодно и обидно. Кабан лежит на дома диване весь в подушках и его гордого, выводят на красивом поводке погулять. Тьфу! Собачники - предатели!
Ни ногой туда больше.
11 марта:
Задолбался спать с Федькой! Кабан обоссал все углы во дворе. Хочу жрать и на диван! Чего-то сегодня уже не зовут в дом. Довыпендривался вчера.
Пойду в кладовку мышей поищу.
12 марта:
Федька достал в конец - истеричка! Бесят мелкие собаки! Ему тоже хочется в дом. Когда уже уедут эти чертовы гости?! Вчера наловил мышей. Не в восторге. Интересно, а чем кобана этого кормят? Пора пробираться в дом.
13 марта:
Был дома. Терпимо. Кобан спит на диване, не трогает. До его миски 3 метра на открытой территории. В миске странные круглые хрустящие бубочки. Пахнет вкусно. Начну наблюдение и подготовку к операции "Проникновение в тыл врага".
14 марта:
Ээээх, как жаль! Собираются, уезжать надумали... Вечная непруха! Столько вкусных бубочек осталось несъеденными, кабан вполне дружелюбен, дает пожрать и мне и Федьке из своей миски, уже не гавкает и не раздражает. Эх... мож скоро опять приедут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Leta писал(а):
Perez писал(а):
Была уже эта киса тут?
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q&feature=user




:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой, умора!


:mrgreen: :mrgreen: кому умора, а кому беда!

Зима. 5часов утра.
Боцман на боку вдоль кровати "подъезжает " к подушке мужа.
Встаёт на лапы и что-то ему шепчет.
М: -Боцман, рано ещё, я так хочу спать... Иди к Рае, она тебя накормит.
Кот всё понял, обошёл кровать. Точно так же на боку подъехал к моей подушке.
Встал на лапы - морда в морду!!! Стоит молча, смотрит на спящую,думает, как бы поаккуратнее...
Лежу молча, прищурясь, наблюдаю.
Кот лапой нежно меня по носу три раза тук-тук-тук.
Я тихонько промычала м-м-м-м-м-.
Кот подумал , повторил ТО ЖЕ САМОЕ - три раза аккуратно.
Я промычала громче М-М-М-М-М-М.
Наклонил зверь свою головёнку влево-вправо, сжал в кулак свою правую лапищу (ту, что только что нежная-нежная была) и кааак врезал со всей силой мне в глаз!!!
Взвыла, вскочила, а этот спокойно, не оглядываясь, хвост трубой, виляя задом уходит на кухню!
На кухне всегда на ночь и вода, и корм сухой._ умереть не дадут.
Это только начало мордобоя! Теперь часто получаю :oops:

[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 13:07 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
:shock: Боцман крутой! :)
А у меня Василий матрас подо мной дерет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Adia2 писал(а):
:shock: Боцман крутой! :)
А у меня Василий матрас подо мной дерет.




А у нас матрасы кончились...
:D :D
В прошлом году всё меняла, картина опять та же :D
Когда бУдит, кровати ходуном ходят. Силища!
И поднимет! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 13:24 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
:shock: Даааааа....
Да и не ради еды они скандалят, просто лучше нас знают, когда нам вставать следует.
Я тут недавно Василия погулять выводила в 3 (!) часа утра, т.к. мне выезжать в полпятого надо было. Он у меня выгуливается, как собака, 2 раза в день. Без конца вопит под дверью, на улицу требует. Как прекратить крики хоть на время: включить пылесос (как рукой снимает).
:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Adia2 писал(а):
:shock: Даааааа....
Да и не ради еды они скандалят, просто лучше нас знают, когда нам вставать следует.
Я тут недавно Василия погулять выводила в 3 (!) часа утра, т.к. мне выезжать в полпятого надо было. Он у меня выгуливается, как собака, 2 раза в день. Без конца вопит под дверью, на улицу требует. Как прекратить крики хоть на время: включить пылесос (как рукой снимает).
:twisted:


13 августа юбилей был - 10 лет Боцману. За день три раза пекла блины - гости приходили!
:D :D
Три года не гуляем. Тоже по часам был распорядок дня.
Из подъезда выйдет и под любую машину залезет, сидит, наблюдает.
Вытащить- выманить оттуда невозможно. Выходит,весь в масле, когда на горшок надо. Тогда быстро домой :D Отмывать надоело.Травку-пырей приносим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 13:51 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Ой, а Васе уж 9 лет! В след. году, Бог даст, тоже отпразднуем.
И чего они так под машинами любят сидеть! В масле, да, такое тоже бывает. В основном хвост.
На горшок Вася в соседские клумбы ходит - как Юлин сосед. :twisted: :mrgreen: И пасестся у соседей (но не у всех, т.к. у большинства трава спец. газонная, нес'едобная).
:P Вы там своего кота обожаете - точно как я своего. Прямо смотрю на него и уж не знаю, как и выразить свои чувства... И то - хороши! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Adia2 писал(а):
Ой, а Васе уж 9 лет! В след. году, Бог даст, тоже отпразднуем.
И чего они так под машинами любят сидеть! В масле, да, такое тоже бывает. В основном хвост.
На горшок Вася в соседские клумбы ходит - как Юлин сосед. :twisted: :mrgreen: И пасестся у соседей (но не у всех, т.к. у большинства трава спец. газонная, нес'едобная).
:P Вы там своего кота обожаете - точно как я своего. Прямо смотрю на него и уж не знаю, как и выразить свои чувства... И то - хороши! :P


Как бы жили мы без него? Уже б давно передрались!
Мы ещё в прятки играем. По вечерам. Иногда ночью :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 14:07 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Верно. Так и мой отец говорил - у него кот тоже был, преогромный, рыжий, по виду вроде Боцмана (шерсть короткая). Кот только его любил (прямо водой не разольешь), но остальных терпел из-за еды.
Как коты улыбаются! - Затискать хочется. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.  [ Сообщений: 570 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO