Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 11 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Изображения: 1
В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах

В США члены штатной ассамблеи Джон Рид и двое его коллег предложили законопроект, согласно которому рестораны Миссисипи должны отказывать в обслуживании слишком толстым клиентам. Такое предложение было внесено в связи с тем, что, по данным об ожирении в США, штат Миссисипи занял первое место по числу толстяков среди американских штатов.

http://www.gotovim.ru/news/2008/05/norestofoo.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008 05:17 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Цитата:
По данным об ожирении в США, 31% населения Миссисипи страдают тучностью. У таких людей вес превышает норму более чем на 14 кг. Кроме того, в этом штате на душу населения оказалось наибольшее число ресторанов фаст-фуда в стране. Самым "худым" оказался горный штат Колорадо, жители которого обожают лыжный спорт и туризм: лишь 18% колорадцев оказались толстяками.


Ржунимагу. Наверное, наш дорогой IL тоже сухощав, как в Колораде и полагается. И то! Разгреби-то этот снежный завал. хах. Нагрузка, споррт ежедневно! Лыжи и грабли!!!

Все-таки Луизиана бедней Миссиссиппи. Все, что я вытягиваю из этой убого переведеной и изначально убого написанной статьи, - это то, что нужно забрать у черного и бездельного населения фуд-стемпы и ничего им не давать. Потому как вопрос не обслуживать в заведении означает: а чем платить будем? Госпрограммами? А хули, так вот нет, обжора!
Отказать в обслуживании кому-то, кто не нарушает правил (вес не может быть ограничен кем-то) - это значит: нарушить Контитуцию.
Притом, что Конституция нарушается ежедневно, то может быть, может быть...
Грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008 13:21 
Прочитала вчера, повозмущалась лжи,ждала Вашего комента.
:roll: Не вжисть не поверю в такое, каждый борется за выживание своего приватного бизнеса, и гнать клиента в голову не брякнет. Толстые сделают больше выручки, чем худышки с салатопоеданием и кофе без сливок выпиванием.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Был суд, в Бостоне кажись. Два очень толстых посетителя судились с китайским буфетом. В таких буфетах за весьма скромную входную плату можно есть без ограничений. Ну вот они и ели, и приходили туда каждый день и сметали все самое дорогое и вкусное, типа крабьих ног, пока хозяин не попытался ... нет, не отказать в обслуживании, а увеличить входную плату для этих двух. Наивный! Тут же они начали судиться, и хозяин проиграл, еще и выплатил им что-то за моральный ущерб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008 00:40 
Цитата:
Тут же они начали судиться, и хозяин проиграл, еще и выплатил им что-то за моральный ущерб.

......тады-ой-ё-ёй! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lanna писал(а):
Толстые сделают больше выручки, чем худышки с салатопоеданием и кофе без сливок выпиванием.

Только салаты вроде как ненамного меньше стоят. А что кофе без сливок - так владельцы ресторанов на сливках еще и экономят (цена что со сливками, что без - одна и та же). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С другими блюдами я не очень большой специалист, но здесь у нас такие порции, что больше одного блюда очень редко кто в состоянии съесть по-любому. Десерт если кто и заказывает, то только навынос, чтобы на следующее утро дома съесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010 20:25 

Сообщения: 2
Я думаю что бы не растерять клиентов они скоро вместо столиков беговые дорожки поставят и будет следующая картина........Двое тучных людей не спеша идут по беговым дорожкам беседуют и едят гамбургеры :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010 06:33 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Вся идея и статья - сплошное вранье.
Никто на нашей стороне - на Западном полушарии - никогда не осмелится запретить что-то, что им самим невыгодно.
Я уже вякнула где-то, что заметила фальшивые "переводы".
Однако промолчу и здесь, хотя намекаю.
Дезинформация, вот что.
Откровенное, едва прикрытое вранье.
Для местных Геббельсов в самый раз кормушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Egor писал(а):
В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах

В США члены штатной ассамблеи Джон Рид и двое его коллег предложили законопроект, согласно которому рестораны Миссисипи должны отказывать в обслуживании слишком толстым клиентам. Такое предложение было внесено в связи с тем, что, по данным об ожирении в США, штат Миссисипи занял первое место по числу толстяков среди американских штатов.

http://www.gotovim.ru/news/2008/05/norestofoo.shtml

конечно, придумали фаст фуд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 09:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Бред какой- то. Ну таков уж обмен веществ у людей, они ж не виноваты в этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 09:54 
Ой, нарушение обмена веществ - это тысячная доля толстых. Жрать надо меньше (с).

ЗЫ. Гуляю неспеша по Старому Арбату. Макдональдс. Сидит чудо. Коленкой писятпятый подбородок подпирает. И жрет, жрет, жрет. За те 5 минут, что я ее видела она сожрала больше, чем я за два дня. Это зрелище было для меня похлеще всех триллеров, которые я так люблю :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 11 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO