Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 76 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
Ето мацони оченъ похоже наверно на наше кислое молоко.Приготовление тоже самое,наверно толъко закваска разная :?: :roll:


Цитата:
Чача - производится на основе сусла из выжимок (кожица и косточки винограда, оставшиеся после выдавливания сока на вино), сусло сбраживается и перегоняется в кубах умеренной высоты. Крепость стараются получить от 50 до 60 градусов.
Мой папа покойный ценил чачу...


И чача по нашему - ракия.Муж приготовил,уже готова, будет перегонятъ.А если 2-3 раза пропечет в тех самъх кубах умеренной высоты,то получается елексир. :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Vesi писал(а):
Ето мацони оченъ похоже наверно на наше кислое молоко.Приготовление тоже самое,наверно толъко закваска разная :?: :roll:


Цитата:
Чача - производится на основе сусла из выжимок (кожица и косточки винограда, оставшиеся после выдавливания сока на вино), сусло сбраживается и перегоняется в кубах умеренной высоты. Крепость стараются получить от 50 до 60 градусов.
Мой папа покойный ценил чачу...


И чача по нашему - ракия.Муж приготовил,уже готова, будет перегонятъ.А если 2-3 раза пропечет в тех самъх кубах умеренной высоты,то получается елексир. :wink: :wink: :wink:

Вооот, спасибо Vesi, что написала своё мнение :!: :!: А ракию (заводскую) свекры из Македонии (бывшая часть Югославии), где сейчас работают, привозили. Я пить не смогла, мужчины на раз! :wink:

А то Lanna мне квоту недоверия вынесла :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 23:45 
Lanna писал(а):
Не-а, старичья----склЯроз.
Может мимо"ушей" пропустила, но не помнится упоминания о....тарелкой накрыть чтобы листья не всплывали, и на шероховатую сторону листа фарш ложить.
Тань, кахда пойдём листья виноградные тырить?... :lol:
Знать бы место гиде он растёт тут. :roll:


в турецких магазинах есть соленые, ток их хорошо промыть надо, уж слишком крепко порой посолены, Есть плоскими листиками, а есть и по несколько штук плотно так в трубочку скатанны. Ток смотри, что б были без начинки уже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 00:03 
Taha писал(а):
в турецких магазинах есть соленые, ток их хорошо промыть надо, уж слишком крепко порой посолены, Есть плоскими листиками, а есть и по несколько штук плотно так в трубочку скатанны. Ток смотри, что б были без начинки уже

Таня, спасибо!Но хочется со свежих-молодых.

Цитата:
А то Lanna мне квоту недоверия вынесла


Ага, сначала сама попробуй, потом советы давай.Я всю зиму квасила ряженку,а ты мне.....после часа советуешь в холодильник. :wink:

Мозги полоскала себе пол дня воспоминаниями,
не кипятила тётушка молоко, она в сырое добавляла старую-предидущую закваску(как с квасом),только кисляк-простокваша может быть резкой и концентрация(вид мацони) не как ряженка, а как простокваша!
Читайте Веси---
Цитата:
Ето мацони оченъ похоже наверно на наше кислое молоко.Приготовление тоже самое,наверно толъко закваска разная


За грибки в ссылке от ЖЖ сильно не возмущайтесь, почти все био-йогурты на бифидумбактерине, или болгарский грибок(ой склероз с болгарской бактерией). :oops: :roll:

Добавлю, ббактрим ве-ещь!Мне в свои годы сына выкарабкали от золотистого стафилакокка кишечника. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Ага, сначала сама попробуй, потом советы давай.Я всю зиму квасила ряженку,а ты мне.....после часа советуешь в холодильник. :wink:

Мозги полоскала себе пол дня воспоминаниями,
не кипятила тётушка молоко, она в сырое добавляла старую-предидущую закваску(как с квасом),только кисляк-простокваша может быть резкой и концентрация(вид мацони) не как ряженка, а как простокваша!
Читайте Веси---

Цитата:
Ето мацони оченъ похоже наверно на наше кислое молоко.Приготовление тоже самое,наверно толъко закваска разная


Ох, Lanna, я поняла - мои родственники тебе не авторитет.
А чем сметана или кефир, упомянутый мной, тебе не закваска! И Vesi пишет, что закваска возможно разная! Возможно, я не знаю чем заквашивает она для получения кислого молока. :roll:
Вот цитирую Сибиряка, он рассказывает о топленом молоке, ряжанке и т.д.
Sibiryak | Участник
Сибирь, пос. Витаминка Написано: 30-05-2005 07:14 Ссылка - Цитировать

В качестве закваски либо простокваша (результат - ближе к ряженке), либо сметана (результат - варенец).

Если уже есть сквашенное, то можно его как закваску в молоко добавить, что и делала твоя тетушка.

Почему ты всю зиму квасила свою ряжанку я не знаю- может молоко не той жирности, может ещё что... А за написанное мною уверена.

Знаешь тесто на дрожжах и в холодильнике поднимается и вовсе не обязательно его в теплое место ставить!

Так что, если тебе что-то не по нраву в рецепте или во мне, то это не значит, что из него не получится описанного мною продукта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 01:08 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Vesi писал(а):
И чача по нашему - ракия.Муж приготовил,уже готова, будет перегонятъ.А если 2-3 раза пропечет в тех самъх кубах умеренной высоты,то получается елексир. :wink: :wink: :wink:


Помощь не нужна???
В употреблении ... а то мы, знаете, ВСЕГДА!!!
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 01:22 
Цитата:
Так что, если тебе что-то не по нраву в рецепте или во мне, то это не значит, что из него не получится описанного мною продукта!


Прочитай свою цитату о молчании.....
Сколько раз намекать что интернет есть у всех, а вот жизненный опыт...может быть у бабушки, мамы и нашей Раисы.Мне до них....пешком до Киева.
Квасила и на Украине живя , квасила и здесь, и на ряженке из руссмага и на био-йогурте.Если ты в детстве пробовала мацони, то на кой тебе в интернете родственников искать! :idea: Я "их" нашла сразу войдя в гоогл-----сметана или чего там---ряженка, они квасят, но разве это мацони?
За юрфак,я вааще гуляю. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 01:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Прочитай свою цитату о молчании.....
Сколько раз намекать что интернет есть у всех, а вот жизненный опыт...может быть у бабушки, мамы и нашей Раисы.Мне до них....пешком до Киева.
Квасила и на Украине живя , квасила и здесь, и на ряженке из руссмага и на био-йогурте.Если ты в детстве пробовала мацони, то на кой тебе в интернете родственников искать! :idea: Я "их" нашла сразу войдя в гоогл-----сметана или чего там---ряженка, они квасят, но разве это мацони?
За юрфак,я вааще гуляю. :roll:

Я вообще не поняла о чем ты сейчас :shock: Абсолютно....кто где что квасит на юрфаке :shock: Мне что нужно фото родственников предоставлять, чтобы ты поверила в их существование :shock: Дела...На этом хай буде гречка...пусть каждый сам делает выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 02:14 
:roll: Ох, устала, а мне ещё рыбу чистить...

Где правда?Афтарам йаду...
http://www.meals.ru/cb.php/vr/1866/

http://www.passion.ru/pasya/s.php/131.htm

http://cooklib.ru/receipt/soup/cookie/1775.htm

Щас ИванИваныч не выдержит от наших дискуссий, и заквасит на показ нам мацони-айран-кумыс-ряженку с простоквашей, и чачи нагонит. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 02:33 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Lanna писал(а):
Щас ИванИваныч не выдержит от наших дискуссий, и заквасит на показ нам мацони-айран-кумыс-ряженку с простоквашей, и чачи нагонит. :lol:


Вы знаете, с этой рыночной ... ети её ... экономикой ... ну всё есть на рынке около моей деревни. И мацони и листья виноградные ...
Чачи, врать не стану, нетути ... приходится или шнапс употреблять или ...
Прикиньте, съели тут с соседями бутылку самогону. Бутылка такая ... обычная, стекляная. Сургучом, правда, запечатана. Самогон № 75 (???). 0,75 на троих. Закуска была нормальная. НО!!! По русскому холостяцкому обычаю простая и обильная. С учётом того, что мы, всё трое, не молоды ... И НИЧЕГО!!! Никаких вредных последствий. Даже с учётом того, что сдобрили пивом и бильярдом ... НАТУР Продукт.
Но вы будете смеяться. Бутылка эта стоит как хороший Глентливейт 12 летней выдержки!!!
А всё равно вкуснее и пользительнее ...
Так что ... кавсим только капусту, мочим яблоки, солим огурцы. маринуем помидоры ... и заметьте всё со своего огороду (кроме капусты) ... так что ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 03:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Девчата, что-то вы тут разошлись не по делу, пока я травку поливала (может-таки на нее дождик пойдет ночью, а?)!

Lanna, из чего ты зимой ряженку квасила? Не поверю, чтобы в Германии живое молоко было :!:
Kazachka, а ты кажись "цивилизованного" молока не видела, какое в Европах водится, и тем более в Америках (канадское недели три не киснет в холодильнике, например). Попробуй для эксперименту взять какое-нибудь молоко длительного хранения и из него хоть кефир, хоть ряженку, хоть мацони соорудить. Гарантирую - за час точно ничего не выйдет :( .
Канадское надо как минимум на ночь заквашивать, а то и на сутки, если на кухне прохладно. А украинское (которое самое простое, вроде как пастеризованное) и без закваски само на следующий день в холодильнике прокиснуть может.

Так что не спорьте, девочки - вы обе правы :P .
Просто молоко в разных странах разное. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 10:29 
julia_kh писал(а):
Lanna, из чего ты зимой ряженку квасила? Не поверю, чтобы в Германии живое молоко было :!:


:lol: :lol: :lol: Ты наверное

СЮДЫ не ходила.
Читай наши рассуждения и инструкцию с картинками, то и в своих Канадах ряженку и био-йогурт кушать будешь! :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lanna писал(а):
Читай наши рассуждения и инструкцию с картинками, то и в своих Канадах ряженку и био-йогурт кушать будешь! :lol: :lol:

Йогурт я в своих Канадах уже делала - пробовала с разными заквасками (из тех, что в наличии есть). Очень много от закваски зависит, ну вы тоже там это заметили. Ряжанку не пробовала - возни как-то много, лень больно. Реально небось просто отвыкла - в наших краях русских магазинов не водится. Поэтому в соотношении желание/лень - лень перевешивает :D .
А молоко из пакета, пусть там что про него не пишут, никогда свежим молоком от коровы не будет. Коровье молоко бабушка ничем не заквашивала и в тепле не выдерживала, а просто наливала в глечик и ставила в в прохладное место. И все прекрасно скисало, причем чем холоднее место было, тем вкуснее кисляк получался...
Жалко, в наших Канадах по закону нельзя необработанное коровье молоко продавать, а то бы с удовольствием попила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 13:53 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Юля, ты еще не ложилась или уже встала? :wink: :D
А я, наконец нашла ресурсы, где купить настоящее молоко из-под коровы (козье еще не нашла, ищу) и заодно свежие яйца. Там, куда пролег маршрут выходного дня на прошлой неделе.
Че, ряженку делать лень, а салфетки вязать - не лень? Однако! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Adia2 писал(а):
Юля, ты еще не ложилась или уже встала? :wink: :D
А я, наконец нашла ресурсы, где купить настоящее молоко из-под коровы (козье еще не нашла, ищу) и заодно свежие яйца. Там, куда пролег маршрут выходного дня на прошлой неделе.
Че, ряженку делать лень, а салфетки вязать - не лень? Однако! :lol:

Я уже встала (ну дак почти 7 уже) :). А ты?
Салфетки то можна урывками по полряда вязать, а за ряженкой следить надо :). Хотя вот в новой духовке еще можно попробовать - она ж сама включается-выключается. Только на до проверить, какая у нее минимальная температура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
ivanivan писал(а):
Vesi писал(а):
И чача по нашему - ракия.Муж приготовил,уже готова, будет перегонятъ.А если 2-3 раза пропечет в тех самъх кубах умеренной высоты,то получается елексир. :wink: :wink: :wink:


Помощь не нужна???
В употреблении ... а то мы, знаете, ВСЕГДА!!!
:D :D :D


Помощъ всегда нужна канешна - ведра таскатъ,дрова нарубитъ,огонъ напалитъ.А потом за градусов ракии следитъ...пробоватъ,дегустироватъ .. :lol: :lol: :lol:
А в употреблении - оченъ даже нужна помощъ - дома никто не пъет ракии,кто не любит алкоголя,кому запрещено врачам... :wink: :wink: :wink: все идет на подарки родтвеников и друзей,и когда гости придут.В подвале незнаю даже сколъко бутълок накопилосъ,ну ниче она как виски - болъше время - лучшее качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 14:11 
Цитата:
А молоко из пакета, пусть там что про него не пишут, никогда свежим молоком от коровы не будет. Коровье молоко бабушка ничем не заквашивала и в тепле не выдерживала, а просто наливала в глечик и ставила в в прохладное место. И все прекрасно скисало, причем чем холоднее место было, тем вкуснее кисляк получался...

Хорошо что у нас многих был домик в деревне и бабушки с коровками. :wink:
Каникулы летом 3 месяца и детское любопытство.Кисляк по-украински---простокваша по-русски,его и без глечика в 3-х литровой банке оставить и забыть, получишь желаемый продукт,но только со свежего молока.
С тетрапака молоко редко скисает, в основном становится не кислым, а горьким, при этом жидким и плохо пахнет. :x
Молоко цельное , думаю в Германии не проблема, всегда найдётся селянии с коровой желающий заработать денежку, только у немцев понятия другие о свежем молоке, в Баварии очень много мёлькорайев(частных молокозаводов) ,которые продукцию продают сразу же в своих магазинчиках. Были проездом покупали сыр Алгойский, и с плесенью, и молоко цельное, но только продают его культорно по-немецки- в пластиковых стаканчиках с крышкой, обработку молоко видимо проходит (от свежего, с непривыкшими немецкими желудками, штаны запачкаются :lol: ),но на вкус молоко было как свежее постоявшее в холодильнике---не кипячёное. :roll:
(пристану к мужу,хай мене коровку купит вместо домашнего животного, газонов много в Гамбурге, и животных не воруют, хай себе живёт в нашем подвале и даёт молоко :lol: :lol: :lol: :lol: ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 14:24 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Vesi писал(а):
В подвале незнаю даже сколъко бутълок накопилосъ,ну ниче она как виски - болъше время - лучшее качество.


Ну-у-у-у-у!!! Братцы!!! Нельзя же так ... надо как-то...!!!
:D :D :D
Молодцы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
Lanna писал(а):

(пристану к мужу,хай мене коровку купит вместо домашнего животного, газонов много в Гамбурге, и животных не воруют, хай себе живёт в нашем подвале и даёт молоко :lol: :lol: :lol: :lol: ).


:lol: :twisted: :lol: :twisted: :P :P :lol: :lol: :lol:
Ага,и будеш ее на прогулку водитъ,и салфеточки под деревъями вязатъ. :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 14:29 
Vesi писал(а):
Lanna писал(а):

(пристану к мужу,хай мене коровку купит вместо домашнего животного, газонов много в Гамбурге, и животных не воруют, хай себе живёт в нашем подвале и даёт молоко :lol: :lol: :lol: :lol: ).


:lol: :twisted: :lol: :twisted: :P :P :lol: :lol: :lol:
Ага,и будеш ее на прогулку водитъ,и салфеточки под деревъями вязатъ. :wink: :wink: :wink:
:lol: :lol: :lol:
....с пакетиком коровьи мины "разминировать", и на форуме меньше людям надоедать..... :lol: :lol: :lol:Хорошо бы пройти курсы молодой доярки. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 15:10 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
julia_kh писал(а):
Adia2 писал(а):
Юля, ты еще не ложилась или уже встала? :wink: :D

Я уже встала (ну дак почти 7 уже) :). А ты?
Салфетки то можна урывками по полряда вязать, а за ряженкой следить надо :). Хотя вот в новой духовке еще можно попробовать - она ж сама включается-выключается. Только надо проверить, какая у нее минимальная температура.

Xo, у нас 2 часа разницы, выходит. у меня было почти 5.
Не раз тут советовалось делать ряженку в термосе, у меня получалось, только подзабыла - давно было. Можно попробовать снова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Adia2 писал(а):
у меня было почти 5.

А ты в 5 утра что делала :shock: ? Корову доила на ряженку? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lanna писал(а):
(пристану к мужу,хай мене коровку купит вместо домашнего животного, газонов много в Гамбурге, и животных не воруют, хай себе живёт в нашем подвале и даёт молоко :lol: :lol: :lol: :lol: ).

Если бы моему мужу дали волю, он бы уже как минимум козу завел :mrgreen: . Да только закон не позволяет в городской черте коз-курей держать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 02:11 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
julia_kh писал(а):
Adia2 писал(а):
у меня было почти 5.

А ты в 5 утра что делала :shock: ? Корову доила на ряженку? :wink:

Если б я корову доила, то я б, по меньшей мере, свой сыр затеяла.
Утро - единственно свежее и прохладное время у нас. Мы с котом посадили 2 куста и заменили свежими однолетние цветы, которые выдохлись (ан. глазки и др.), полили все, подмели дорожки и мн.др. Сад-огород! Помидоров ожидаем видимо-невидимо!

У нас тоже продают цельное молоко из Висконсина (там сырный край) - $4-5 за 1,5 л в особо отведенном месте. Магазинное молоко может скиснуть, я свой творог не раз делала, но нужно не ждать, пока оно свернется, т.к. прогоркнет, а быстро его скислить (я добавляла, напр., лимонный сок) при комнатной темп. Так, помнится, ряженка у меня в термосе выходила - года 2 назад, что ли. Нагревалось и скисливалось быстро, не дожидаясь милостей от природы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Нарвала виноградных листьев, опустила их в кипяток минуты на 3, потом накрутила долму, как Иван-Иваныч написал. Варила ее час в кастрюльке. Вкусно, но :!: листья жесткие! Муж их даже разворачивал и съедал только начинку. Что я не так делаю? Как довести свежие листья до ума? Может, сварить их с чем-нибудь перед заворачиванием начинки?
Молодые листья, наверно, мягче, но дак ведь они маленькие! А лист, подходящий для заворачивания по размерам, уж никак не молодой.
Девочки-мальчики! Кто общался со свежими виноградными листьями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Мда, перечитала тему. Видно, сорт винограда у меня не тот, что ли :roll:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008 22:53 
Katie_v писал(а):
Нарвала виноградных листьев, опустила их в кипяток минуты на 3, потом накрутила долму, как Иван-Иваныч написал. Варила ее час в кастрюльке. Вкусно, но :!: листья жесткие! Муж их даже разворачивал и съедал только начинку. Что я не так делаю? Как довести свежие листья до ума? Может, сварить их с чем-нибудь перед заворачиванием начинки?
Молодые листья, наверно, мягче, но дак ведь они маленькие! А лист, подходящий для заворачивания по размерам, уж никак не молодой.
Девочки-мальчики! Кто общался со свежими виноградными листьями?


да нет, все правильно сделала! правда, час тушить долговато! сорт такой, точна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008 23:07 

Сообщения: 33
Откуда: USA, Atlanta
Я всегда делаю из маринованных, они продаются там же где и оливки, в таких же банках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Танюши :) , спасибо! Буду, как все цивилизованные люди, покупать в банках :D , а то ишь, на подножный корм накинулась :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Может их побланшировать побольше надо было..
Но начинка и без них хороша :) И бульончик, все равно ведь пропитались зеленушкой.
Не огорчайся, бывает, я ж рассказывала вроде однажды, как гости мои плевались листьями :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 76 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO