Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 170  След.  [ Сообщений: 5075 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007 15:46 
Фоты послала...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 23:14 
Lanna писал(а):
Фоты послала...


Lanna, ничего не получала :shock: Пришли ещё разок :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 23:48 
Loudik писал(а):
Lanna писал(а):
Фоты послала...


Lanna, ничего не получала :shock: Пришли ещё разок :wink:


Спасибо,как отпразднуешь,то пришлю.... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 23:57 
Та шли, не стесняйся!!! Было бы что праздновать :? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007 21:42 
Lanna писал(а):
Людику фотки перешлю моего бывшего хозяйства,пусть сюды присунет.Людик,сделай доброе дело?!Пожалста! :oops:


А вот и фото от Ланны. Эх, красотища! Не боишься, что мы всей оравой к тебе... на шашлычки? Постараемся уж цветочки сильно не топтать :lol: :wink:

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007 23:33 
Всегда пожалуста,русским гостям мы всегда рады. :!: :wink: А топтать в этом году нечего :oops: из-за моих разъездов красоты нет,да и лето погодой не балует. :evil:Людик спасибо что помогла с фото. :oops: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 00:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Всегда пожалуста,русским гостям мы всегда рады. :!: :wink: А топтать в этом году нечего :oops: из-за моих разъездов красоты нет,да и лето погодой не балует. :evil:Людик спасибо что помогла с фото. :oops: :!: :!:

:D Ну, так мы покупаем мясо?! Замаскируем его на таможне под муляжи :lol:
А цветочки глаз радуют. Это в каждом доме такая красота? Обалдеть!
Петунии узнала, а вот на нижнем фото, красные эт что для непонятливых? :oops:
Я уже от спеки незнаю как свои растения спасать :roll: Разжилась декоративным гранатовым деревом- приличный такой ростое и красной, аж малиновой геранью- стоит в водичке , надеюсь корни пустит.
А у цикломена кошки листик свежий оторвали и пытались съесть :evil:ещё от меня и лапами отмахивались, когда прогоняла :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Kazachka писал(а):
Lanna писал(а):
Всегда пожалуста,русским гостям мы всегда рады. :!: :wink: А топтать в этом году нечего :oops: из-за моих разъездов красоты нет,да и лето погодой не балует. :evil:Людик спасибо что помогла с фото. :oops: :!: :!:

:D Ну, так мы покупаем мясо?! Замаскируем его на таможне под муляжи :lol:
А цветочки глаз радуют. Это в каждом доме такая красота? Обалдеть!
Петунии узнала, а вот на нижнем фото, красные эт что для непонятливых? :oops:
Я уже от спеки незнаю как свои растения спасать :roll: Разжилась декоративным гранатовым деревом- приличный такой ростое и красной, аж малиновой геранью- стоит в водичке , надеюсь корни пустит.
А у цикломена кошки листик свежий оторвали и пытались съесть :evil:ещё от меня и лапами отмахивались, когда прогоняла :lol:


Кажись, на нижнем фото - это ноготки или как ее еще называют - настурция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Очень красиво.
А у меня настурция не выросла..
Зато свекла! : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 12:54 
Цитата:
Кажись, на нижнем фото - это ноготки или как ее еще называют - настурция

Не-а,это разные цветы,ноготков нет.Бегонии красные и жёлтые,герань,огоньки,настурция и питунии,как голубенькие называются ненаю.Огоньки и бегонии покупные,питунии и настурции сеяла,а герань раз купила,а потом она у меня 3года в производителях была.А разводила очень просто, от перезимовавшего в подвале куста отростки срезала и в хорошую землю для герани вставляла.Подкармливала 1раз в неделю,так такие кусты с этих страшных палок выростали и цвели постоянно до заморозков.в Германии это вполне нормально,такая красота на каждом балконе.Единственное ,висячая герань в производители не попала,за зиму "сдохла",больше не покупаю,мороки много,лепестки отцвёвших цветов всю терассу "замусоривают".
Казачка ты гиде с мясом?Огонь уже развели. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Казачка ты гиде с мясом?Огонь уже развели. :lol:

Стою на таможне :lol:
А у меня тож герань белая цветет- вот. Не так шикарно как у тебя :wink:

Re, свекла эт шикарно!!
А чё-нить из цветочков произрастает :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007 02:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Re свекла эт шикарно!!
А чё-нить из цветочков произрастает :roll:



Георгины (гшордо)
Правда в зачаточглм состоянии еще : )



( сорри, кот по клаве бродит, вечерние бродилки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Re писал(а):
Георгины (гшордо)
Правда в зачаточглм состоянии еще : )
( сорри, кот по клаве бродит, вечерние бродилки)

У кота просто свое представление о русском языке :))

Георгины сфоткаешь как только народятся?! Интереснаааа....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 10:57 
Может быть Америку я не открываю,но хочется поделиться с теми кто не знает.У меня проблема - что не посею в открытый грунд,не всходит(укроп и петрушка).Секрет прост - муравьи семена съедают.Если сеять,то нужно семена с молотым перцем перемешать.. Это мне бабулька на базаре торгующая травками сказала.Вот попробую,скажу правда или нет. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Народ - возникла проблема, да и не только у меня (у нескольких знакомых в разных районах Подмосковья тоже).
В общем дело такое - в колодце муравьи! И их миллионы - все зеркало воды почти в сантиметровом слои этих насекомых. И самое интересное что они не тонут! Что делать не знаю. Месные старожилы в деревне такое видят в первый раз. Думали откачать всю воду - но т.к. они не тонут идея утопическая и вряд ли поможет. Была идея их собрать с поверхности - но такое колличество и на глубине 15 метров - тоже не реально. Полазила в сети - тоже ничего. Может кто-то или знакомые сталкивались с подобным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 12:39 
АТА,муравьи или водомерки?Муравьи тонут и вообще воды боятся :roll:
Мне вчера отец жаловался что появились жучки новые длинные и быстробегающие.Караул-нашествие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Lanna писал(а):
АТА,муравьи или водомерки?Муравьи тонут и вообще воды боятся :roll:
Мне вчера отец жаловался что появились жучки новые длинные и быстробегающие.Караул-нашествие.


не фига (пардон) - рыжие муравьи. сама всегда думала, что тонут. а эти нет. самое интересное, что раскопав просто муравейник и кинув парочку в воду сама видела как утонули, а эти не тонут. знакомые тоже утверждают, что у них муравьи и тоже не тонут.
или мы все дружно ошибаемся или мир сошел с ума. я не знаю что делать. может это какие то "мутанты" :roll: кажется я ничинаю нести бред...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А вот под моей свеклой НЕТ муравьев! (тут язык)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 13:50 
Re писал(а):
А вот под моей свеклой НЕТ муравьев! (тут язык)

Не признавайся,а то АТА их к тебе откомандирует! :lol:
Там я Для любителей кофе статью присунула,можно с ними кофем бороться.Но в колодец не насыпешь :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 14:13 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Знаете, когда мед или арбузы продают, чтоб осы-пчелы не доставали рядом на тарелочку им кладут кусок. Может и этим какой приманки на веревке кинуть, а потом вместе с приманкой их вытянуть... Знать бы только что у них деликатесом считается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Изнывает мой суккулент-рождественник от жары и духоты, ветки вялые на кончиках и никнуть начинают. Я его уж по ночам и "купаю". Теперь на день вообще в ванную переселила, а как солнце уйдет обратно несу, но расположение к сторонам света, так сказать, не меняю. http://subscribe.ru/archive/home.interi ... 45932.html тута почитала, спасу ли :roll: [/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 13:06 
Kazachka писал(а):
Изнывает мой суккулент-рождественник от жары и духоты, ветки вялые на кончиках и никнуть начинают. Я его уж по ночам и "купаю". Теперь на день вообще в ванную переселила, а как солнце уйдет обратно несу, но расположение к сторонам света, так сказать, не меняю. http://subscribe.ru/archive/home.interi ... 45932.html тута почитала, спасу ли :roll: [/url]


Ты под корень ему посмотри,может его там грызёт ктось...ну не может он таким прихотливым быть,если капризничать начинает,то причина из вне. :roll:,а от солнца он правда кокужится и меняет окраску листа на красную. Речь идёт о Декабристе как я поняла,а не о Рождественской звезде...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Ты под корень ему посмотри,может его там грызёт ктось...ну не может он таким прихотливым быть,если капризничать начинает,то причина из вне. :roll:,а от солнца он правда кокужится и меняет окраску листа на красную. Речь идёт о Декабристе как я поняла,а не о Рождественской звезде...

Смотрела, земельку переглядела- ничё там не шеволится, зверей нет :lol: Да, Декабрист.
Прямых-то солнечных лучей нет, просто жарко и душно. Стал слегка вялым, а теперь и ни туды, ни сюды.
Буду носиться с ним дальше. Ща льду со снегом в морозилке наковыряю обложу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 18:58 
Re писал(а):
Георгины (гшордо)
Правда в зачаточглм состоянии еще : )

Только что пока есть варила телик просматривала о георгинах.Тут они Далии называются,красиво звучит. :roll: Такие красивые сорта и окраски бывают :shock: .А какие большие цветки :shock: :shock: .Так вот ,там совет был дан,для того чтобы цветок был большим-нужно боковые цветки отрезать пока они ещё в бутонах.Тогда этот один в рост идёт.Вот.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Kazachka писал(а):
Lanna писал(а):
Ты под корень ему посмотри,может его там грызёт ктось...ну не может он таким прихотливым быть,если капризничать начинает,то причина из вне. :roll:,а от солнца он правда кокужится и меняет окраску листа на красную. Речь идёт о Декабристе как я поняла,а не о Рождественской звезде...

Смотрела, земельку переглядела- ничё там не шеволится, зверей нет :lol: Да, Декабрист.
Прямых-то солнечных лучей нет, просто жарко и душно. Стал слегка вялым, а теперь и ни туды, ни сюды.
Буду носиться с ним дальше. Ща льду со снегом в морозилке наковыряю обложу :lol:


правильно.

а краснота и вялость у него пройдут когда станет прохладно и его можно будет немного "заморозить" на балконе. Не переживай - у меня половина цветов бастуют от такой жары.

Кстати, хочу похвастаться - у меня взошли целых 4 финика! :P Сунула косточки просто так в горшок еще весно й и уже забыла про них - а тут глянула - опа! вылезли родимые! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Ata писал(а):
краснота и вялость у него пройдут когда станет прохладно и его можно будет немного "заморозить" на балконе. Не переживай - у меня половина цветов бастуют от такой жары.

Надеюсь!
Ata писал(а):
Кстати, хочу похвастаться - у меня взошли целых 4 финика! :P Сунула косточки просто так в горшок еще весно й и уже забыла про них - а тут глянула - опа! вылезли родимые! :P

Ух ты! Чудесно!
А мои посеянные бальзаминчики не взошли, ни один. :cry: Хочу какую-нить пахучую и кучерявую травку завести - может завтра нарою чё-нить :roll:

А герань поперло :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 23:32 
Цитата:
А герань поперло :shock:
, а что ты с ней сделала,что её попёрло? :roll: Куда прёт в высоту или в соцветия? :roll: [/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Куда прёт в высоту или в соцветия? :roll:

Поставила на самое солнечное окно, перестала опрыскивать, поливаю каждый день рано утром и почти ноччю, самый чуток подкармливаю.
Листики растут (по бокам, не в высоту)и соцветие одно другое сменяет :shock: Неужели и у меня чё-нить цветущее прижилось :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 23:43 
Kazachka писал(а):
Lanna писал(а):
Куда прёт в высоту или в соцветия? :roll:

Поставила на самое солнечное окно, перестала опрыскивать, поливаю каждый день рано утром и почти ноччю, самый чуток подкармливаю.
Листики растут (по бокам, не в высоту)и соцветие одно другое сменяет :shock: Неужели и у меня чё-нить цветущее прижилось :wink:

Поздравляю! отцвевшие цветочки в соцветии обрезай по одному,а когда соцветие отцвело,то эту палку-ножку соцветия обрывай.Раз в недедю когда поливаешь корми,но только по чайной ложечке.Попрет,стволы будут в большой палец толщиной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 16:56 
Вот "срезала" у соседей
Изображение
Изображение
Изображение

а это моя пушистая ёлка,я её 2 года назад в магазине купила махонькой.Обрезать и форму придавать ей рука не поднимается,жалко. :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 170  След.  [ Сообщений: 5075 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO