Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.  [ Сообщений: 706 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 03:00 
Gelena писал(а):
Я поинтересуюсь у знакомой программистки таким делом.
( Честно говоря, меня компьютерная темка интересует , потому как подумываю новый комп прикупить в этом году).

Ну-у, Gelena. Программисты - это белые воротнички, голубая кровь и туфли от Феррагамо из крокодиловой кожи.:roll:
Здесь надо кого-то из трудового народа: электронщиков, софтистов, или из энтих, которые "примуса починяют" и с паяльниками бродят - специалистов по железу ( жестянщики, Железняки,… ? ).
Плохо, что сюда они не заглядывают. Конкурентов потенциальных боятся !? Вы, вон, собираетесь новый комп прикупить, у меня уже есть. Через пару недель слова всякие выучим и резюме начнём карякать. Па-а--берегись !!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 06:47 
Igor_r писал(а):
....Европа Гейтса тут
периодически штрафует,если увидите где то в гарантии что то подобное,в любой антимонопольный комитет кляузу....Да и кто мешает у продавца спросить и прочитать условия гарантии :wink:

Да, никто не мешает. Сейчас вернулся из магазина. Продавец пожал своими шварцнеггеровскими плечами и сказал, что Hewlett-Packard (HP) ...
is not responsiblе for the restoration or reinstallation of any.... ля-ля-ля и, далее дословно как в гарантийной бумажке.
Если вы взглянете на ссылку, что я выше давал, то обратите внимание на заморочки по HP (конкретно) уже в первой кляузе.
А судится с ними - себе дороже. :roll: Американская национальная забава ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 15:48 
Хвастаюсь :lol: .Мне сегодня(зачёркнуто),моему лептопу муж аппендикс пришил.Программу-защиту от шпионирования Spy Emergency- Берегите Вы свои мысли.А чего мне беречь?Объяснил,программа оберегает от шпионских программ,которые шпионируют за моими пинами и кодами,и приватными датами,то что в "обязанности"Касперского не входит. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 17:10 
Il писал(а):

Taha, и вам спасибо! .


Не поняла, меня повысили в табели о рангахзнакомых или понизили, :roll: :cry: были вроде уже интимнее, на ТЫ :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 17:38 
Taha писал(а):
Il писал(а):

Taha, и вам спасибо! .


Не поняла, меня повысили в табели о рангах...



:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 19:21 
Taha писал(а):
Не поняла, меня повысили в табели о рангахзнакомых или понизили, :roll: :cry: были вроде уже интимнее, на ТЫ :wink:

Taha, солнышко, естественно на ТЫ. Это англо-американская специфика виновата: все - на YOU.
Высо-о-о кие отношения ! Посылают куда-нить, но - на ВЫ.
Я вот сейчас задумался: а старославянское - Иду на Вы! - откуда возникло ? :lol:
А, вот с Loudik, в табели о рангах, уже сложнее.
Там, кто-то у кого-то серебрянные ложечки свистнул... :roll: :lol: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Вспоминается-Позвольте Вам выйти вон!
Тож красиво.... :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 19:59 
Il писал(а):
А, вот с Loudik, в табели о рангах, уже сложнее.
Там, кто-то у кого-то серебрянные ложечки свистнул... :roll: :lol: :roll:



Ох, и злопамятный вы... :lol: Я то про эти ложечки давно забыла, не в них счастье :wink: И почему это со мной сложнее? Вы только предложите перейти на ТЫ - я с радостью соглашусь 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 20:17 
Anatols21 писал(а):
Вспоминается-Позвольте Вам выйти вон!
Тож красиво.... :wink: :)

( печально ) Вот видите Gelena, не успели мы с вами и азами ихова искусства овладеть, как этот маленький, но гордый народ профессионалов уже отреагировал! :roll: :lol: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 20:21 
Loudik писал(а):
Il писал(а):
А, вот с Loudik, в табели о рангах, уже сложнее.
Там, кто-то у кого-то серебрянные ложечки свистнул... :roll: :lol: :roll:

Ох, и злопамятный вы... :lol: Я то про эти ложечки давно забыла, не в них счастье :wink: И почему это со мной сложнее? Вы только предложите перейти на ТЫ - я с радостью соглашусь 8)

Y-e-e-s ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Il писал(а):
Gelena писал(а):
Я поинтересуюсь у знакомой программистки таким делом.
( Честно говоря, меня компьютерная темка интересует , потому как подумываю новый комп прикупить в этом году).

Ну-у, Gelena. Программисты - это белые воротнички, голубая кровь и туфли от Феррагамо из крокодиловой кожи.:roll:
Здесь надо кого-то из трудового народа: электронщиков, софтистов, или из энтих, которые "примуса починяют" и с паяльниками бродят - специалистов по железу ( жестянщики, Железняки,… ? ).
Плохо, что сюда они не заглядывают. Конкурентов потенциальных боятся !? Вы, вон, собираетесь новый комп прикупить, у меня уже есть.

Не боятся,заглядывают. Ну и ...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 21:59 
Il писал(а):
Taha писал(а):
Не поняла, меня повысили в табели о рангахзнакомых или понизили, :roll: :cry: были вроде уже интимнее, на ТЫ :wink:

Taha, солнышко, естественно на ТЫ. Это англо-американская специфика виновата: все - на YOU.


Так уже лучше! Изображение :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 23:08 
Вот я там ликбезничала-хвасталась своей новой анти-спай программой.Чё выяснилось при чистке - Trajan.Emcodec. В .
Сидел в video aktivex objekt.exe,скачала когда то чего то,он и подселился.Занимал непонятно сколько места на моей плате и непонятно сколько времени шпионил. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Il писал(а):
Anatols21 писал(а):
Вспоминается-Позвольте Вам выйти вон!
Тож красиво.... :wink: :)

( печально ) Вот видите Gelena, не успели мы с вами и азами ихова искусства овладеть, как этот маленький, но гордый народ профессионалов уже отреагировал! :roll: :lol: :shock:


А вот и други понабежали...
http://forum.gotovim.ru/profile.php?mod ... ile&u=8184


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 00:34 
Anatols21 писал(а):
Il писал(а):
Anatols21 писал(а):
Вспоминается-Позвольте Вам выйти вон!
Тож красиво.... :wink: :)

( печально ) Вот видите Gelena, не успели мы с вами и азами ихова искусства овладеть, как этот маленький, но гордый народ профессионалов уже отреагировал! :roll: :lol: :shock:


А вот и други понабежали...
http://forum.gotovim.ru/profile.php?mod ... ile&u=8184

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Без Касперского вход запрещён :!: :!: :!: Там Траян сидит :!: :!: Зачем народ посылаете :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 01:34 
Igor_r писал(а):
Не боятся,заглядывают. Ну и ...?

Ну, и сразу вопрос. А разве обычных антивирусных программ (Nortonы всякие и пр.) недостаточно ? Обязательно ещё какие-то Spy Emergency пришивать, как у Lannы. Ну, сидит себе этот Trajan-глист, никого не трогает и песни поёт: "Эх. Trajan, Trajan - не Trajянь меня..." Может и не надо его траянить?
Их сейчас, этих антишпионских программ, в мире по моему развелось больше чем вирусов. А каждая ведь скорость замедляет. А ?
Насколько важно все эти программы устанавливать ? Спасибо.
Igor_r и Anatols21, вы совсем-то не исчезайте. Просто " хадыте туда-суда", как в анекдоте. Можа ещё кто умный подтянется в туфлях от Феррагамо.
Между собой сцепитесь, а мы послушаем.

:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 02:26 
Il писал(а):
Их сейчас, этих антишпионских программ, в мире по моему развелось больше чем вирусов. А каждая ведь скорость замедляет. А ?
Насколько важно все эти программы устанавливать ?



Во, только что взяла консультацию у мужа по этому вопросу... Сказал, обязательно устанавливать! При условии, что вы «живёте» в ИнтернетеИзображение

P.S. В Касперском есть функция антишпион... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 02:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Il писал(а):
Anatols21 писал(а):
Вспоминается-Позвольте Вам выйти вон!
Тож красиво.... :wink: :)

( печально ) Вот видите Gelena, не успели мы с вами и азами ихова искусства овладеть, как этот маленький, но гордый народ профессионалов уже отреагировал! :roll: :lol: :shock:



Вот так и вытягивается народ на разговор - как только "заденешь" сферу деятельности
:lol: :lol:
А я вчера ковырялась в компе и нашла программу Spyboat - выискивает и уничтожает шпионские программы. Запустила и что? 63 шпиЕнских программы обнаружило! Т-Т-Т, но мне нравится результат уничтожения этих гадов!
Кстати, где-то я читала, что чем больше иконок на рабочем столе, тем медленнее комп работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 02:50 
Il писал(а):
Loudik писал(а):
Il писал(а):
А, вот с Loudik, в табели о рангах, уже сложнее.
Там, кто-то у кого-то серебрянные ложечки свистнул... :roll: :lol: :roll:

Ох, и злопамятный вы... :lol: Я то про эти ложечки давно забыла, не в них счастье :wink: И почему это со мной сложнее? Вы только предложите перейти на ТЫ - я с радостью соглашусь 8)

Y-e-e-s ! :lol:



Это по поводу перехода на ТЫ? Тогда, дай пожать твою рукуИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 04:32 
Loudik писал(а):
Во, только что взяла консультацию у мужа по этому вопросу... Сказал, обязательно устанавливать! При условии, что вы «живёте» в ИнтернетеИзображение
P.S. В Касперском есть функция антишпион... :wink:

А муж у нас кто ? Тоже из этого маленького, но гордого народа профессионалов. В-о-о, конультанты всё прибывают и прибывают. :lol:
В дополнение к вышесказанному. Похоже, что все эти Нортоны, МакАффи и прочие Кашпировские-Касперские сами и плодят этих вирусов и шпионов.
Волчьи законы добавочной прибыли. :roll:
Единство и борьба противоположностей !!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 05:22 
Il писал(а):
Loudik писал(а):
...

А муж у нас кто ? Тоже из этого маленького, но гордого народа профессионалов. В-о-о, конультанты всё прибывают и прибывают. :lol:



Ага-ага... Оне... Оч-ч-чень гордые... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 12:35 
Поясняю,в полномочия Касперского отлавливание такого рода шпийонов не входит.Скачал,например,программу с инета для пользования,а в этой программе ещё одна программа для отслеживания твоих данных.Деньги перечисляешь через Инет,фирма заключает договора,ну а конкуренция не спит,знает твои хода.Была как то давненько передачка по этому поводу.Где фирмы без защиты бля-бля в инете,а конкуренты не спали.Тот же гоогл "шпион".Посмотрите через него свои ники,смешно :lol: У меня под Ланной вообще тётьенька на югах под зонтиком жениха ищет. :lol: :lol: А у кого то вообще под настоящим именем все хода, и дурки написанные под настроение в других форумах.
Второе,да тормазит,если процессор и раб.карта памяти слабая да и программ наинсталлировано на все случаи жизни,но не для пользования.
Мне нацепил этого антишпиона,что бы через мой лептоп в его никто не влез,сидим на одной сети. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Gelena писал(а):
А я вчера ковырялась в компе и нашла программу Spyboat - выискивает и уничтожает шпионские программы. Запустила и что? 63 шпиЕнских программы обнаружило! Т-Т-Т, но мне нравится результат уничтожения этих гадов!


Плавали-знаем! :wink: :D
Эти демо-версии и поболее шпиёнов найдут, тока чтобы их купили... :lol:
А если вы это не сделали, то такой девятый вал спама нагрянет, ой-йё-ёй! :shock: :cry:
Т. ч., кое в чём Il прав... :wink: :)
"В дополнение к вышесказанному. Похоже, что все эти Нортоны, МакАффи и прочие Кашпировские-Касперские сами и плодят этих вирусов и шпионов."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Anatols21 писал(а):
Il писал(а):
Anatols21 писал(а):
Вспоминается-Позвольте Вам выйти вон!
Тож красиво.... :wink: :)

( печально ) Вот видите Gelena, не успели мы с вами и азами ихова искусства овладеть, как этот маленький, но гордый народ профессионалов уже отреагировал! :roll: :lol: :shock:


А вот и други понабежали...
http://forum.gotovim.ru/profile.php?mod ... ile&u=8184

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Без Касперского вход запрещён :!: :!: :!: Там Траян сидит :!: :!: Зачем народ посылаете :!:


Не знаю, мой NOD32 ничего не отловил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Новый "червь" обещает эротику, но "впаривает" антивирус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 16:34 
Ну ка, глянем, чего у меня из заградительного добра есть:
Так, загибая палъцы: Касперский антивир - это раз! Касперский антихакер- это два, Spybot- антишпи -три! А, еще от виндовс чего-то там охранительное - четыре... Во как, прямо таки Мальбрук какой! Кто больше? :wink: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 17:02 
Анатольс когда последний раз активировали или абдейт делали.Ищите этого зверя у себя в системе!

Чё у меня от Касперского сидит :roll: :
1 Datei-Anti-Virus
2 Mail-A-V
3 Web-A-V
4 Proaktiver Schutz
5 Anti- Spy
6 Anti-Hacker
7 Anti-Spam
Каждый из этих пунктов имеет своих от 2-5 поддпунктов.
Активируется 5-6 раз в день и проверяет все даты.И всё равно без вчерашне инсталлированной программы проморгал Траяна. :lol:
От виндоуса своих заморочек полно,но только наличие его,а воюет Касперский. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 18:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Анатольс когда последний раз активировали или абдейт делали.Ищите этого зверя у себя в системе!


NOD, как и Касперский, обновляется автоматом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 18:51 
Всем здрасте !
Как я понимаю тему уже можно переименовывать: За Безопасный [skiped] !!! :lol:
У меня на этом вот компе годами стоит McAfee ( Farewall - я вообще отключил, по чьму-то совету) и вроде проблем нет. Я понимаю, что где-то в его глубинах накопилось какое-то количество паразитов. Вон Gelena их 63 вычесала густым гребнем. Ну, сидят они, есть-то не просят. Это - с одной стороны. А, в-о-от, с другой…. И пошли всякие ужастики о хакерах, шпионах, диверсантах и пр. :shock:
На новом лаптопе в Windows Vista уже заложены все эти Warewall, Spyware, Malware, Defender, и ещё какие-то программы.
Более того в новом Explorer есть программа, которая, якобы, блокирует потенциально опасные сайты. Вроде как выскакивает табличка:
Не влезай - убьёт !!!
Вопрос. Есть ли какие нибудь уже известные народу популярные сайты, где можно заведомо подцепить компьюторновенерическую болезнь.
Ну, вроде как: налево пойдёшь - [s]триппер[/s] ( дамы отвернитесь! ) схлопочешь, Направо - и т.д. Вроде как народная антиреклама.
Спасибо!
Задолбало печатать. На русские буквы уже - амнезия, а на латинские - diarrhea. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 19:03 
Ну,у Вас же там и Америка,а не наш дикий запад,лучше чем в Греции в кот.усё есть.То спи дорогой товарищ Сухов(зач.) Il ,учайствуй дальше в наших поваренных рецептах,и не перживай за червей и всяктакие вен.болезни(зач)кишечные расстройства.
Хвались тогда графикой от Висты.Красота?
Хош червя на крючок поймать, то иди туда :arrow: http://forum.gotovim.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=8184проэксперементируюй свою защиту. :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.  [ Сообщений: 706 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO