Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.  [ Сообщений: 706 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Хош червя на крючок поймать, то иди туда :arrow: http://forum.gotovim.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=8184проэксперементируюй свою защиту. :wink:



:lol: :)
ПозднА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 19:12 
Anatols21 писал(а):
Lanna писал(а):
Хош червя на крючок поймать, то иди туда :arrow: http://forum.gotovim.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=8184проэксперементируюй свою защиту. :wink:



:lol: :)
ПозднА!

Могу послать :lol: :lol: по адресу,Касперский имя и фамилию сохранил в отчётах.Можа и сваво там найдёте у себя в системе,что бы места не занимал квартирант нахаляву. :lol:
Во чего нашла,дочитать не успела.http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2542/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 20:47 
:roll: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 21:38 
Lanna писал(а):
Ну,у Вас же там и Америка,а не наш дикий запад,лучше чем в Греции в кот.усё есть.То спи дорогой товарищ Сухов(зач.) Il ,учайствуй дальше в наших поваренных рецептах,и не перживай за червей и всяктакие вен.болезни(зач)кишечные расстройства.
Хвались тогда графикой от Висты.Красота?
Хош червя на крючок поймать, то иди туда :arrow: http://forum.gotovim.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=8184проэксперементируюй свою защиту. :wink:

(робко приоткрав дверь) Можно войти ?
Ну, кликнул ! Ну Manasik там какой-то. И чё ? Я уже заразный ? Со Спидом ?
Очередной вопрос. Ежели уже есть программы которые отделяют заразные сайты от здоровых, то нельзя ли обязать (попросить, приплатить,...) всех владельцев сайтов (Brita, Egor, ау-у!) ставить эту защиту (Security-мордоворота) на входе. Как в аэропорту. И всех заразных - в вендиспансер! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 21:49 
Ну IL приколист,нажалвался уже на меня в ливере :lol: :lol: Выгнала мать сына безграмотного за двойки из дома. :lol: :lol: :lol: Подожди,терпение и труд....понравится те твоя Виста.
Я вот про бля бля,и сама думала с первой страницы Ликбеза чего Егор к нам не заходит,а то пиршки-пирожки только иСЧет. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Lanna писал(а):
Тот же гоогл "шпион".


:lol: Договорились ! Замечательный поисковик шпионом называем! :roll:
Все, что Google делает - это нахождение нужной инфы. Причем очень эффективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Любопытство всё проклятущее, загляну, думаю, чего тут творится, а тут :shock:
Нуууу Вы там за морями, за окиянами борьбой с терроризмом (читай вирусами) масштабно охвачены :shock: :lol: У меня стоит себе антивирус Касперского и на всё про всё хватает :!: А с Висты муж где-та св...гммм.. одолжил ярлычки (или программку, которая позволяет их куда-то там установить :oops:) , которые на раб.стол выкладываются-мне нравится. А на лицензии у нас тута плевали. Гейтс и так денег насобирал и ваще "Кто покупает лицензионный Виндовс тот поддреживает войну в Ираке". Шутка такая. Ох дошучусь я :mrgreen:
http://www.ferra.ru/
http://www.overclockers.ru/
Загляните, может чего-то полезное будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 23:56 
Gelena писал(а):
Lanna писал(а):
Тот же гоогл "шпион".


:lol: Договорились ! Замечательный поисковик шпионом называем! :roll:
Все, что Google делает - это нахождение нужной инфы. Причем очень эффективно.


Там про гоогл вверху у меня он в кавычечках стоит.Так о чём я, про "шпионов",в той передаче просмотренной мною,тема про шпионаж и отлов данных через всякие такие не сложные программы,была.И в примере, например,как фирмы без замков и защиты умничали мейлями, заказами,предложениями-ангеботами,то их можно было в гоогле найти,без всяких усилий.Конец той сказки был,то что надо сделать соседям Ила,и поставить охрану на двери. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Вот ссылка: http://www.samlab.ws/, по которой есть "много всякого" полезного %)

Да, ВСЕ касперские (или россыпью, или -- в сборке) можно НАСТРОИТЬ как Вам угодно: и режим обновлений, и защиту и всё остальное -- тоже.

А количество стенок на входе -- это только помехи, но не для "шпиёнов" и "хакеров": и те, и другие сквозь них пройдут ;)

Лучше уж банерорезки юзать и не качать сомнительные файлы!

Да и опасность несколько преувеличена -- за 6 лет явления компа дома, вирус был один раз, и, что поучительно, с диска...

P.S. Ах, да! Касперский в последних сборках отлично вылавливает даже родные мелкомягкие шпиёны, но есть и специализированные проги -- см. ссылку (файловый архив).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 02:40 
Gelena писал(а):
Lanna писал(а):
Тот же гоогл "шпион".

:lol: Договорились ! Замечательный поисковик шпионом называем! :roll:
Все, что Google делает - это нахождение нужной инфы. Причем очень эффективно.

Gelena, да это к делу не относится. Не бери в голову.
Просто - "старые песни о главном": бяки-американцы.
В Сети и средствах всякой массовой информации, они уже давно поются:http://www.polit.ru/news/2006/09/04/googlespy.html
или http://www.telnews.ru/news.php?id=781 :evil:
У меня тут другая "прамблема" подрастает. Этот вот комп зависать начинает. Похоже - ревнует ! :shock: Ведь все эти разговоры о червяках, Vistах и новом лаптопе через него идут. А какой старой жене понравятся бла-бла о молодой, красивой преемнице, которую на руках носить будут.
Ты, хор-о-ошая машинка ! Хоро-о-ошая ! Лежать, говорю. К ноге!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 02:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
to Il:
кстати, существуют недорогие 1-дневные классы в местных коммюнити колледжах - по выявлению и решению комп. проблем.
Названия типа: Computer troublesooting: common software problems.
Стоит совсем недорого: буквально 35 баксов за 6 часов интенсива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 18:03 
Gelena писал(а):
to Il:
кстати, существуют недорогие 1-дневные классы в местных коммюнити колледжах - по выявлению и решению комп. проблем.
Названия типа: Computer troublesooting: common software problems.
Стоит совсем недорого: буквально 35 баксов за 6 часов интенсива.

Да забегал я туда нсколько лет назад. Добросовестно пересказывают troublesooting help страницы из описаний компов и популярных книг для идиотов.
Живое общение с знатоками лучше. Так что - " Заграница нам поможет. Крепитесь! "
Хай живе эта программа помощи слаборазвитым странам !
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 01:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Раз уж я набрела на темку (уж извините), то интересуюсь: а в игры столь уважаемое общество (ни тени иронии) играет? Понятное дело компьютерные.
Да, я знаю через меня опять переступят и мирно продолжат беседовать :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 02:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Il писал(а):

У меня тут другая "прамблема" подрастает. Этот вот комп зависать начинает. Похоже - ревнует ! :shock: Ведь все эти разговоры о червяках, Vistах и новом лаптопе через него идут. А какой старой жене понравятся бла-бла о молодой, красивой преемнице, которую на руках носить будут.
Ты, хор-о-ошая машинка ! Хоро-о-ошая ! Лежать, говорю. К ноге!


А может, комп перегрузили программами? Я, конечно, не спец , но все-таки у меня это было проблемой зависаний раньше. Пришлось поудалять часть установленных программ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 02:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Kazachka писал(а):
Раз уж я набрела на темку (уж извините), то интересуюсь: а в игры столь уважаемое общество (ни тени иронии) играет? Понятное дело компьютерные.
Да, я знаю через меня опять переступят и мирно продолжат беседовать :cry:


Да ладно, на что обижаться-то! Со всяким случается.
Отвечаю : я не играю в игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 04:08 
Gelena писал(а):
Kazachka писал(а):
Раз уж я набрела на темку (уж извините), то интересуюсь: а в игры столь уважаемое общество (ни тени иронии) играет? Понятное дело компьютерные.
Да, я знаю через меня опять переступят и мирно продолжат беседовать :cry:

Да ладно, на что обижаться-то! Со всяким случается.
Отвечаю : я не играю в игры.

Отвечаю: мы с Шансом (это его зовут так - Chance ) ещё только в школу ликвидации безграмотности поступили.

Изображение
Первый урок. :?: :lol: :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 05:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
:lol: Требуем фото Шанса в тему про домашних ( и не очень) животных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 06:17 
Gelena писал(а):
:lol: Требуем фото Шанса в тему про домашних ( и не очень) животных!


тихонько в сторону Точно-точно! И не помешало бы вместе с хозяином :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Да ладно, на что обижаться-то! Со всяким случается.
Отвечаю : я не играю в игры.[/quote]
Отвечаю: мы с Шансом (это его зовут так - Chance ) ещё только в школу ликвидации безграмотности поступили.

Нее, я, наверное, больше шутить не буду,или смайликов где-нибудь натырить поболе:?: :lol: Тем неменее, благодарна все кто "не переступил" :P
Я вообще-то тоже играми особо не увлекаюсь 8) Просто интересно было как там у других :roll:
А Шанс производит впечатление подающего надежды на будущее компьютерного сторожа :D А чего: будет вместо Касперского на вирусы лаять :!: Или он охотничий? Я поддерживаю мнение, что подробней бы о шансе в профильной рубрике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 18:39 
Loudik писал(а):
Gelena писал(а):
:lol: Требуем фото Шанса в тему про домашних ( и не очень) животных!

тихонько в сторону Точно-точно! И не помешало бы вместе с хозяином :wink:

Не-е, хозяйка у нас одна - кошка Lacky. Всех, как хороший админ, выстроила. На улицу выходит, не только всё зверьё разбегается,
но и машины шарахаются в разные стороны и вертолёты взмывают !
Kazachka, Шанс - не из охотников. Он - из [s] дворян[/s] дворняг будет. На улице нашли и усыновили.:lol:
Вопрос по теме для тех у кого Mozilla Firefox стоит. Что-то частенько не могу войти на сайт. Выдаёт - "сервер недоступен". Ухожу на cвой лаптоп с Explorer 7 (через соседа, естественно :lol: ) - никаких проблем.
Вот и приходится читать

Изображение

пока, кто-нибудь что-нибудь умное не подскажет.
Надо бы эту картинку в тему - "Недочитанные книги" втюхать. Но там, у-у-у!!! Нас с Шансом (Idiots and Dummies) не поймут ! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 22:00 
Il писал(а):
Loudik писал(а):
Gelena писал(а):
:lol: Требуем фото Шанса в тему про домашних ( и не очень) животных!

тихонько в сторону Точно-точно! И не помешало бы вместе с хозяином :wink:

Не-е, хозяйка у нас одна - кошка Lacky. Всех, как хороший админ, выстроила. На улицу выходит, не только всё зверьё разбегается,
но и машины шарахаются в разные стороны и вертолёты взмывают !
Kazachka, Шанс - не из охотников. Он - из [s] дворян[/s] дворняг будет. На улице нашли и усыновили.:lol:
Вопрос по теме для тех у кого Mozilla Firefox стоит. Что-то частенько не могу войти на сайт. Выдаёт - "сервер недоступен". Ухожу на cвой лаптоп с Explorer 7 (через соседа, естественно :lol: ) - никаких проблем.
Вот и приходится читать



пока, кто-нибудь что-нибудь умное не подскажет.
Надо бы эту картинку в тему - "Недочитанные книги" втюхать. Но там, у-у-у!!! Нас с Шансом (Idiots and Dummies) не поймут ! :lol: :lol: :lol:



Lacky в студию! в смысле в Алъбом.
А можна мне Шансика туда взять?
умильным голосом Plea-ааse-eeee! Изображение
(Please Please Me :wink: ) Будет зачинателем традиции.Изображение

Не заметила особых проблем с Мозилой, но я большей частью в Эксплорере, из-за смайликов...
:wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 22:21 
Taha писал(а):
А можна мне Шансика туда взять?

Не заметила особых проблем с Мозилой, но я большей частью в Эксплорере, из-за смайликов...
:wink:

Да, ради бога ! А вот с Lucky договариваться надо. "...умильным голосом " :lol:
Не понял с Мозилой и смайликами. Вот они:Изображение
Изображение
любого размера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 00:50 
Il писал(а):
Loudik писал(а):
Gelena писал(а):
:lol: Требуем фото Шанса в тему про домашних ( и не очень) животных!

тихонько в сторону Точно-точно! И не помешало бы вместе с хозяином :wink:

Не-е, хозяйка у нас одна - кошка Lacky. Всех, как хороший админ, выстроила.



Ну почему все делают вид, что не понимают кого я имею в виду под словом ХОЗЯИН :roll: :roll: :roll: :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 04:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Il писал(а):
[
Вопрос по теме для тех у кого Mozilla Firefox стоит. Что-то частенько не могу войти на сайт. Выдаёт - "сервер недоступен". Ухожу на cвой лаптоп с Explorer 7 (через соседа, естественно :lol: ) - никаких проблем.


У меня такое случается постоянно с Мозиллой, в этом случае просто жму еще раз на кнопку ( а иногда и 3-4 раз жму) и сайт открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 04:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Loudik писал(а):
Il писал(а):
Loudik писал(а):
Gelena писал(а):
:lol: Требуем фото Шанса в тему про домашних ( и не очень) животных!

тихонько в сторону Точно-точно! И не помешало бы вместе с хозяином :wink:

Не-е, хозяйка у нас одна - кошка Lacky. Всех, как хороший админ, выстроила.



Ну почему все делают вид, что не понимают кого я имею в виду под словом ХОЗЯИН :roll: :roll: :roll: :P


Ну, ладно, Люд, не расстраивайся! Я понимаю, что увлекаешься коллекционирование фото форумчан ( вместе с Таha-ой) :wink: .
Может, взыграет совесть у тех, кто еще не "отметился" и ..... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 07:46 
Gelena писал(а):
Ну, ладно, Люд, не расстраивайся! Я понимаю, что увлекаешься коллекционирование фото форумчан ( вместе с Таha-ой) :wink: .
Может, взыграет совесть у тех, кто еще не "отметился" и ..... :D

Да ! Они позорят наш форум. И пусть земля горит у них под ногами !
To Loudik. (шёпотом) Тс-с, только никому! А может он ( ну, этот, который делает вид) - беглый олигофрен, тьфу, олигарх. И ему нельзя светиться. :roll:
И за ним гоняются наёмные убийцы. Отравить хотят. Тс-с ! Он и жив-то, пока на этом сайте питается. Народ здесь ведь на себе все рецепты испытывает. Святые люди !!!
Я вот скоро даже наколку себе на груди сделаю:
Не забуду мать родну !
И наш сайт "Gotovim.ru !"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Il писал(а):
Я вот скоро даже наколку себе на груди сделаю:
Не забуду мать родну !
И наш сайт "Gotovim.ru !"


Батюшки-светы, НЕУЖТО ПРАВДА?!? :shock: :? :P
Продемонстрируйте, пжлста, а то вам, мужскому полу, тем более олигархическому, верить-то - пообещаете, а сами... :P :D

А Шанс - какой симпатяга, и правда, далеко пойдет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 18:09 
Gluck писал(а):

Продемонстрируйте, пжлста, а то вам, мужскому полу, тем более олигархическому, верить-то - пообещаете, а сами... :P :D

Господи, Gluck, да в наше время тотального [s]охмурёжа[/s] фотошопа для населения, я вам через 15 минут изображу грудную клеть любого Шварцнегера или дистрофика с любым баннером на груди по вашему желанию. :lol: :lol: :lol:
Но, ближе к нашим Мозиллам (Mozilla Firefox). Не хочет выходить именно на этот сервер. Кто виноват ( Мозилла, сервер или мой компьютер - cookies, всякие) ? Ну и, ессессенно, что делать :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 18:32 
Il писал(а):
Gluck писал(а):

Продемонстрируйте, пжлста, а то вам, мужскому полу, тем более олигархическому, верить-то - пообещаете, а сами... :P :D

Господи, Gluck, да в наше время тотального [s]охмурёжа[/s] фотошопа для населения, я вам через 15 минут изображу грудную клеть любого Шварцнегера или дистрофика с любым баннером на груди по вашему желанию. :lol: :lol: :lol:
Но, ближе к нашим Мозиллам (Mozilla Firefox). Не хочет выходить именно на этот сервер. Кто виноват ( Мозилла, сервер или мой компьютер - cookies, всякие) ? Ну и, ессессенно, что делать :?:



Было такое дело и со мной, еще на старом форуме, когда он в очередной раз исчез... :cry: Но тогда я не могла, ни Мозилой, ни Эксплорером выйти, тока на Опера... :roll: День или два такое длилось, потом пошло... само :shock:



А смайлики, они есть, но в форуме в сообщениях все вниз ссыпаются, если в Мозиле писать, а в Эксплорере стоят там, где поставили. :wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Il писал(а):
[
Но, ближе к нашим Мозиллам (Mozilla Firefox). Не хочет выходить именно на этот сервер. Кто виноват ( Мозилла, сервер или мой компьютер - cookies, всякие) ? Ну и, ессессенно, что делать :?:


У меня одно время вообще ни один сайт сразу не открывался. :evil: Обновляла страницу по многу раз, чтобы открылось.
Потом, как и у Taha, все прошло само собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.  [ Сообщений: 706 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO