Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.  [ Сообщений: 706 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 22:06 
Il писал(а):
Gelena писал(а):
Ну, ладно, Люд, не расстраивайся! Я понимаю, что увлекаешься коллекционирование фото форумчан ( вместе с Таha-ой) :wink: .
Может, взыграет совесть у тех, кто еще не "отметился" и ..... :D

Да ! Они позорят наш форум. И пусть земля горит у них под ногами !
To Loudik. (шёпотом) Тс-с, только никому! А может он ( ну, этот, который делает вид) - беглый олигофрен, тьфу, олигарх. И ему нельзя светиться. :roll:
И за ним гоняются наёмные убийцы. Отравить хотят. Тс-с ! Он и жив-то, пока на этом сайте питается. Народ здесь ведь на себе все рецепты испытывает. Святые люди !!!
Я вот скоро даже наколку себе на груди сделаю:
Не забуду мать родну !
И наш сайт "Gotovim.ru !"



Да не то что бы коллекционировала, Алъбом достался как переходящее знамя, пытаюсь тянуть далъше, не завалитъ интересное начинание. В последнее время детище чахнет прямо на глазах, обидно... :cry: Да не то что бы позорят, формулировочку-то выбрал :lol: , но , если честно, непонятна мне скромнось некоторых наших форумчанок и форумчан. :roll: Ведъ каждый выходя из дома встречается минимум с десятком незнакомых людей, и что? :shock: Никто поди не ходит с бумажным пакетом на голове... :wink: Ладно, беглые каторжники не всчет, личная безопасность и все такое, оно ясно. Raissa2003, Lanna, Kazachka, KhanAnn, Perez, Re, Kukker наконец, бы тожа, скрываетесь? Народ, кого не назвала лично, не обижайтесь, шлите фото!

Il, извини, наболело видать, прорвало неожиданно потоком флуда. :oops: :oops: :oops: Спасиб за Шансика! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 23:20 
Словарь интернетчика

Ахтунг! - Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!
Ахуеть, дайте две - Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?
Афтар жжош - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!
Афтар пеши исчо - Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
Афтар выпей йаду - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Бугага!(син.) гыгыгы, гггггг - см. «ржунимагу!»
В Бобруйск, жывотное! - Несомненно — Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.
В газенваген! - Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.
В РиЖ! За РиЖ! - От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.
Вмемориз! - Занёс в дневник деловых встреч.
Во френды! - Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.
Вписду! - Занёс в дневник личных встреч.
Где модератор? - Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!
Гламурно - см. «готично»
Готично(син.) Кошерно, Церковно, Брутально - см. «гламурно»
Гыыыы, лол. %-) - Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.
ЖЖ - 1. Жыд на Жыде (см. «ахтунг!»)2. Livejournal.com
Зачот! - см. «Афтар пеши исчо»
Зочем ви тrавите? - Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
ЙОПТ! - см. «Афтар пеши исчо»
Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
КГ/АМ - 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея. 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром. 3. Креатив гавно афтар мудак
Картинки не грузятся! - Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.
Кисакуку! - Ты с какова горада Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.
Классный юзерпик! - Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.
Лытдыбр. - Повествование наполнено духом повседневности.
Ниасилил. - 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением.2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.
НЕ СМЕШНО!!!! - 1 см. «Афтар выпей йаду»
Ниипёт! Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Оффтопик - Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.
Падонак! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
Первый, нах! - 1. Лидер в данной области.2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.
Плакаль!(син.) Рыдаль. После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.
ПНХ (негативн.) - Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.
Под кат! - Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.
Подрочил, спасибо! - Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным.
Попеарь меня! - Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах.
Пшёл нах! - Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч.см. «Вписду!»
Раскас жызненный - Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.
Ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить.
(с) [имярек] см. «баян»
Слив защитан. - Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
Тема ебли не раскрыта. - 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе.2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки.см. «Афтар выпей йаду»Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема сисек не раскрыта", "Тема водки не раскрыта"
Ужоснах! - От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.
Учи албанский! - Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Фдесятке! - 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области.2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию.см. «Первый, нах!»
Фсе кто выше и ниже — педорасы. - Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.
Фтему! - Заметка написана горячо (см. «афтар жжош») и злободневно (см. «лытдыбр»).
Фтопку! - Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.
Ханжа, убей себя! - см. «Аффтар выпей йаду»
Чмоки, пративный!Чмок тя! (розов. шрифт.) Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Словарь интернетчика

Ахтунг! - Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!
Ахуеть, дайте две - Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?
Афтар жжош - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!
Афтар пеши исчо - Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
Афтар выпей йаду - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Бугага!(син.) гыгыгы, гггггг - см. «ржунимагу!»
В Бобруйск, жывотное! - Несомненно — Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.
В газенваген! - Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.
В РиЖ! За РиЖ! - От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.
Вмемориз! - Занёс в дневник деловых встреч.
Во френды! - Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.
Вписду! - Занёс в дневник личных встреч.
Где модератор? - Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!
Гламурно - см. «готично»
Готично(син.) Кошерно, Церковно, Брутально - см. «гламурно»
Гыыыы, лол. %-) - Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.
ЖЖ - 1. Жыд на Жыде (см. «ахтунг!»)2. Livejournal.com
Зачот! - см. «Афтар пеши исчо»
Зочем ви тrавите? - Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
ЙОПТ! - см. «Афтар пеши исчо»
Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
КГ/АМ - 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея. 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром. 3. Креатив гавно афтар мудак
Картинки не грузятся! - Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.
Кисакуку! - Ты с какова горада Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.
Классный юзерпик! - Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.
Лытдыбр. - Повествование наполнено духом повседневности.
Ниасилил. - 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением.2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.
НЕ СМЕШНО!!!! - 1 см. «Афтар выпей йаду»
Ниипёт! Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Оффтопик - Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.
Падонак! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
Первый, нах! - 1. Лидер в данной области.2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.
Плакаль!(син.) Рыдаль. После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.
ПНХ (негативн.) - Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.
Под кат! - Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.
Подрочил, спасибо! - Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным.
Попеарь меня! - Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах.
Пшёл нах! - Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч.см. «Вписду!»
Раскас жызненный - Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.
Ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить.
(с) [имярек] см. «баян»
Слив защитан. - Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
Тема ебли не раскрыта. - 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе.2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки.см. «Афтар выпей йаду»Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема сисек не раскрыта", "Тема водки не раскрыта"
Ужоснах! - От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.
Учи албанский! - Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Фдесятке! - 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области.2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию.см. «Первый, нах!»
Фсе кто выше и ниже — педорасы. - Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.
Фтему! - Заметка написана горячо (см. «афтар жжош») и злободневно (см. «лытдыбр»).
Фтопку! - Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.
Ханжа, убей себя! - см. «Аффтар выпей йаду»
Чмоки, пративный!Чмок тя! (розов. шрифт.) Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному. :roll:


Жаргон падонков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 23:35 
Anatols21 писал(а):
Lanna писал(а):
Словарь интернетчика


Жаргон падонков


:shock: :roll: :roll: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007 23:41 
Как избавиться от компьютера за 10 дней :lol: :lol:

Если компьютер - вредная привычка, то вот Вам несколько советов, как его просто напросто убить, или наоборот: что нельзя делать, чтобы убить компьютр :)

1. Отключите антивирусные программы, а еще лучше - вообще удалите их из системы. Эти программы нужны только для защиты компьютера от вирусов и более ни на что не годятся.

2. Не устанавливайте последние исправления безопасности для ОС и других программ. Эти исправления устраняют только известные всем ошибки.

3. Всегда открывайте вложения почтовых сообщений. Некоторые неизвестные люди тратят свое время, чтобы послать вам разные файлы. Правила вежливости предписывать чтение этих документов или запуск посланных программ. Кто знает, может быть придет хороший анекдот или полезная утилита?

4. Сделайте общими и открытыми все свои папки и файлы. Позаботьтесь, чтобы любой человек имел на них все необходимые права доступа. Этого гораздо проще сложного присваивания разных полномочий для разных файлов.

5. Постарайтесь выбирать самые простые пароли для учетной записи администратора системы. Наилучшим вариантом станет слово "password". Сделайте так, чтобы пароль стал известен всем коллегам по работе. Для этого запишите его на листочке бумаги и прикрепите листок на видном месте корпуса монитора. Сетевым администраторам рекомендуется сразу включить всех пользователей в группу Администраторы (Administrators), чтобы не запоминать сложную схему распределения прав.

6. Немедленно установите клиентскую программу сети однорангового обмена P2P (рекомендуется программа Kazaa), чтобы сразу же начать загрузку разных программ.

7. Если компьютер подключен к Интернету, немедленно отключите брандмауэр, который нужен только для блокирования нежелательного трафика. Неизвестно, что считает нежелательным эта тупая программа.

8. Если не удастся отключить брандмауэр, то хотя бы откройте все порты компьютера, чтобы не пропустить какое-нибудь важное подключение к вашему компьютеру из Интернета.

9. Настройте компьютер для показа скрытых файлов. Если непонятно предназначение появившегося файла, удалите его. Скорее всего, этот файл никому не нужен.

Источник: rokf.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 00:53 
Il писал(а):
To Loudik. (шёпотом) Тс-с, только никому! А может он ( ну, этот, который делает вид) - беглый олигофрен, тьфу, олигарх...


Вот теперь вы меня окончательно заинтриговали :!: Даёшь каждому форуму своих беглых олигархов! Il, ну вы должны хоть немного нам доверять... Мы ж в обиду никого не дадим
:wink:

Il писал(а):
Я вот скоро даже наколку себе на груди сделаю:
Не забуду мать родну !
И наш сайт "Gotovim.ru !"


:lol: Жду не дождусь :lol: :lol:

бла-бла-бла Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 05:49 
Lanna писал(а):
Словарь интернетчика
...Ахтунг! - Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!
Ахуеть, дайте две - Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить? :roll:

Anatols21 писал(а):
Жаргон падонков

Ну и так далее... :shock: :shock: :shock:
(сняв пенсне, и красиво грассируя) Excusez-moi, Madame et Monsieur! Чё! Пхостите ! Не понЯл ! :roll:
А ещё навеяло. В далёком детстве, интеллигентные девочки у нас во дворе на подобные инсинуации обычно говорили, показывая язык и некоторые другие части тела:"Кто обзывается, тот так и назывывается ! "
И слова добавляли всякие из вашей азбуки интернетчика. (пожимая плечами). И откуда что бралось? Тогда и компьютеров в помине не было и ликбезов.
Ничё личного! Просто шлейф воспоминаний пробудился.:lol:
(Одев пенсне, обычным голосом, укоризненно) Loudik, я же просил - никому! А ты, эх !
А на заданные вопросы-то кто-нить ответит ? Ась?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 10:46 
А чё делать бедным девочкам,если они без понятия как реагировать на подобные словечки,показывать или не показывать на Афтара или Баяна. :lol: Боже, пока тут с такими мальчиками не пообщаешься,то и помрёшь никому непоказав. :lol: :lol:

На этой неделе у меня должно чудо свершиться,наша Виста должна прийти,муж не хочет,а я "записалась в добровольцы",проявила солидаритет к ILу,буду тестировать,если это конечно у меня получится.Уже от страха подумываю,а не достать ли старый комп,и запустить её туда сперва,на выживание и аклиматизацию.

Мозилой не пользуюсь,инсталировал муж тогда ,когда на форуме сбой был и банер прыгал в I/ Ex,так она и "висит" у меня без надобности. :roll:

Дополнение.
Сейчас вошла через дверь Мозилы,без проблем. :roll: :wink: :lol:http://www.mozilla-europe.org/ru/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 15:17 
Опять умничаю сама с собой. :oops:
Что такое флешка
Была у нас передача по тел-ю,с предупреждением,свои стики-флешки не продавать и не давать в пользование чужим.Хоть вы и предварительно и стёрли свои данные с неё,всёравно остаются они на флешке и с помощью спец.программы легко считываются. :wink:Чтобы стиреть окончательно ваши данные со стика,существует спец. программа у меня-TuneUp Shredder . :roll:С ней я так же опустошаю окончательно свой мусорный ящик и мои недельные плавания в сети. :wink: Так думаю будет понятнее о чём я тутhttp://www.tune-up.com/тут по-немецки.Извените по-русски у меня нет. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 16:21 

Сообщения: 3
Taha писал(а):
Il писал(а):
Gelena писал(а):
Ну, ладно, Люд, не расстраивайся! Я понимаю, что увлекаешься коллекционирование фото форумчан ( вместе с Таha-ой) :wink: .
Может, взыграет совесть у тех, кто еще не "отметился" и ..... :D

Да ! Они позорят наш форум. И пусть земля горит у них под ногами !
To Loudik. (шёпотом) Тс-с, только никому! А может он ( ну, этот, который делает вид) - беглый олигофрен, тьфу, олигарх. И ему нельзя светиться. :roll:
И за ним гоняются наёмные убийцы. Отравить хотят. Тс-с ! Он и жив-то, пока на этом сайте питается. Народ здесь ведь на себе все рецепты испытывает. Святые люди !!!
Я вот скоро даже наколку себе на груди сделаю:
Не забуду мать родну !
И наш сайт "Gotovim.ru !"



Да не то что бы коллекционировала, Алъбом достался как переходящее знамя, пытаюсь тянуть далъше, не завалитъ интересное начинание. В последнее время детище чахнет прямо на глазах, обидно... :cry: Да не то что бы позорят, формулировочку-то выбрал :lol: , но , если честно, непонятна мне скромнось некоторых наших форумчанок и форумчан. :roll: Ведъ каждый выходя из дома встречается минимум с десятком незнакомых людей, и что? :shock: Никто поди не ходит с бумажным пакетом на голове... :wink: Ладно, беглые каторжники не всчет, личная безопасность и все такое, оно ясно. Raissa2003, Lanna, Kazachka, KhanAnn, Perez, Re, Kukker наконец, бы тожа, скрываетесь? Народ, кого не назвала лично, не обижайтесь, шлите фото!

Il, извини, наболело видать, прорвало неожиданно потоком флуда. :oops: :oops: :oops: Спасиб за Шансика! :D




ne znaju kuda, vy uzh peremestite pzhsz
http://www.pack-it.de/img/web/julia.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 16:55 
Yulishna писал(а):
Taha писал(а):
Il писал(а):
Gelena писал(а):
Ну, ладно, Люд, не расстраивайся! Я понимаю, что увлекаешься коллекционирование фото форумчан ( вместе с Таha-ой) :wink: .
Может, взыграет совесть у тех, кто еще не "отметился" и ..... :D

Да ! Они позорят наш форум. И пусть земля горит у них под ногами !
To Loudik. (шёпотом) Тс-с, только никому! А может он ( ну, этот, который делает вид) - беглый олигофрен, тьфу, олигарх. И ему нельзя светиться. :roll:
И за ним гоняются наёмные убийцы. Отравить хотят. Тс-с ! Он и жив-то, пока на этом сайте питается. Народ здесь ведь на себе все рецепты испытывает. Святые люди !!!
Я вот скоро даже наколку себе на груди сделаю:
Не забуду мать родну !
И наш сайт "Gotovim.ru !"



Да не то что бы коллекционировала, Алъбом достался как переходящее знамя, пытаюсь тянуть далъше, не завалитъ интересное начинание. В последнее время детище чахнет прямо на глазах, обидно... :cry: Да не то что бы позорят, формулировочку-то выбрал :lol: , но , если честно, непонятна мне скромнось некоторых наших форумчанок и форумчан. :roll: Ведъ каждый выходя из дома встречается минимум с десятком незнакомых людей, и что? :shock: Никто поди не ходит с бумажным пакетом на голове... :wink: Ладно, беглые каторжники не всчет, личная безопасность и все такое, оно ясно. Raissa2003, Lanna, Kazachka, KhanAnn, Perez, Re, Kukker наконец, бы тожа, скрываетесь? Народ, кого не назвала лично, не обижайтесь, шлите фото!

Il, извини, наболело видать, прорвало неожиданно потоком флуда. :oops: :oops: :oops: Спасиб за Шансика! :D




ne znaju kuda, vy uzh peremestite pzhsz
http://www.pack-it.de/img/web/julia.jpg


О! Добровольцы!
Спасибо, Yulishna, добро пожаловать! Приятно познакомится!
:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
О! Добровольцы!
Спасибо, Yulishna, добро пожаловать! Приятно познакомится!
:D :D :D[/quote

И не собиралась в разговор взрослых :lol: вмешиваться, но, как всегда, не выдержала :cry: Я себе пока аватару ищу адекватную :roll: Как "обналичусь", так и фотку пришлю...Тока я стррраааашная :twisted: :shock: Потом не жалейте :idea: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 18:17 
И не собиралась в разговор взрослых :lol: вмешиваться, но, как всегда, не выдержала :cry: Я себе пока аватару ищу адекватную :roll: Как "обналичусь", так и фотку пришлю...Тока я стррраааашная :twisted: :shock: Потом не жалейте :idea: :P[/quote]

:lol: :lol: И не наговаривай на себя!Я тут таких буль..на нашей местной таможне насмотрелась(хотя они душевнее от нашей родной украинской в мини юбке),не испугаете. :lol: :lol: Со мной ещё ужаснее,глаза как у желтокожей. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 18:18 
Kazachka писал(а):
О! Добровольцы!
Спасибо, Yulishna, добро пожаловать! Приятно познакомится!
:D :D :D[/quote

И не собиралась в разговор взрослых :lol: вмешиваться, но, как всегда, не выдержала :cry: Я себе пока аватару ищу адекватную :roll: Как "обналичусь", так и фотку пришлю...Тока я стррраааашная :twisted: :shock: Потом не жалейте :idea: :P




Нет, не испугаемся, нас ничем не напугаешь, нервы -канаты, стальные! :wink: :lol: :lol: Серьезно, шли, бум ждать!:)
С аватаркой могу помочь, в смысле уменьшить картинку. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 18:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Kazachka писал(а):
...Тока я стррраааашная :twisted: :shock: Потом не жалейте :idea: :P


Мы не трезвенники. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 19:38 
Lanna писал(а):
Опять умничаю сама с собой. :oops:
Что такое флешка

Во, кстати о флешках. Мне вместе с лаптопом в магазине в "нагрузку" подсунули флешку на 2 GB для USB 2.0. Всем хороша, зараза, только не хочет работать вот с этим компом, где USB 1,0. Со всеми остальными - нормально. Наверное переходники существуют для этих случаев с USB1,0 к 2,0 ?
А за ссылочки спасибо!
Taha, Gelena - оно, конечно, интересно, что у вас тоже сбои при выходе на этот сервер бывают. "Всегда приятно узнать, что у соседа корова сдохла" (народная мудрость! ) Но причина-то в чём: Мозилла, Сервер или компьютер ?
Lanna. (цитата) "...На этой неделе у меня должно чудо свершиться,наша Виста должна прийти,муж не хочет,а я "записалась в добровольцы",проявила солидаритет к ILу,буду тестировать,если это конечно у меня получится.Уже от страха подумываю,а не достать ли старый комп,и запустить её туда сперва,на выживание и аклиматизацию."
А памяти на старом компе хватит ? Там ого-го сколько надо. А пока проблем с этой Вистой крупных и не возникало. Работает океюшки. :lol: Но пока. :roll: Тьфу-тьфу-тьфу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 20:02 
Во, кстати о флешках. Мне вместе с лаптопом в магазине в "нагрузку" подсунули флешку на 2 GB для USB 2.0. Всем хороша, зараза, только не хочет работать вот с этим компом, где USB 1,0. Со всеми остальными - нормально. Наверное переходники существуют для этих случаев с USB1,0 к 2,0 ?

Нет переходников,объяснить на пальцах мне трудно,вот тут может чёhttp://www.google.com/search?sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rlz=1T4ADBS_ru___DE213&q=%d0%a0%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0+%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83+%d1%84%d0%bb%d0%b5%d1%88%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8+1+%d0%b8+2 Хотя в России кулибиных ого-го.
Старый мой комп по тюнингу лучше от моего лептопа,только места занимал много и таскать за собой проблема.

Медленно ,но доходить стало до меня,может этот стик просто не подходит к лептопу как "вилка в розетку",через переходник-адаптор подойдёт,но не из-за 1 или 2 Gb проблема. :roll:


Последний раз редактировалось Lanna 24 апр 2007 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
to Il: если я не ошибаюсь, проблема в незагрузке сайта с 1 раза - из-за Мозиллы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 21:45 
Il писал(а):
Lanna писал(а):
Опять умничаю сама с собой. :oops:
Что такое флешка

Во, кстати о флешках. Мне вместе с лаптопом в магазине в "нагрузку" подсунули флешку на 2 GB для USB 2.0. Всем хороша, зараза, только не хочет работать вот с этим компом, где USB 1,0. Со всеми остальными - нормально. Наверное переходники существуют для этих случаев с USB1,0 к 2,0 ?
А за ссылочки спасибо!
Taha, Gelena - оно, конечно, интересно, что у вас тоже сбои при выходе на этот сервер бывают. "Всегда приятно узнать, что у соседа корова сдохла" (народная мудрость! ) Но причина-то в чём: Мозилла, Сервер или компьютер ?
Lanna. (цитата) "...На этой неделе у меня должно чудо свершиться,наша Виста должна прийти,муж не хочет,а я "записалась в добровольцы",проявила солидаритет к ILу,буду тестировать,если это конечно у меня получится.Уже от страха подумываю,а не достать ли старый комп,и запустить её туда сперва,на выживание и аклиматизацию."
А памяти на старом компе хватит ? Там ого-го сколько надо. А пока проблем с этой Вистой крупных и не возникало. Работает океюшки. :lol: Но пока. :roll: Тьфу-тьфу-тьфу!



Я конечно ща опять скажу какую глупость, уже вижу летящие тапки. В том, конкретном случае были проблеммы с сайтом, мозила выходила на другие страницы, в том числе и русские, без проблемм, комп в порочащих его связях замечен не был.

Что касается флешек, Memory Stick, то в ХР без проблемм 1 работает с 2 или даже с 4, только очень медленно... Не знаю, может у тебя система постарше будет.

Про Router могу сказать, что связь намного быстрее модемной (56 KBit/s), на момент 54 MBit/s, получили его от нашего DSL-провайдера (выбрали самого дешевого). Почему однорогий, не знаю, сразу такой был... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 23:43 
Цитата:
Я конечно ща опять скажу какую глупость, уже вижу летящие тапки.

Taha,где ты видела у компьютерных чайников тапки?Не могут они тут летать! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 13:28 
Тань,я тут умничаю,пораспрашивав супруга.Memory Stick - карта памяти - флешка от SONY,тыкнул он мне пальцем на мой лептоп где написано-Memory Stick и "дырочку" показал входа. :lol: :oops:
тут оничерез адаптор(PCMCIA -у нас за 4е или USB) можно пользоваться и другим.

Ой,жизнь с интересами меняется у меня.От кастрюль в мир техники и электроники. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 14:58 
Во чего нарыла,хоть статья и староватая,но я в Фанни тоже шлялась,даже ящик себе там открыла.NYXEM


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 19:06 
Может кому поможет :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 17:39 
Тут такие специалисты собрались... Смотрите, чтоб так не получилось :P :wink:

- Мама, мама, а ты знаешь, что такое "Опера"?
- Да, дочка, это браузер такой...
- Нет, мама, нет, это когда все поют!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
По поводу флэшек. USB имеет совершенно идентичный разъём - 2.0 отличается от 1.Х частотами, на которых просходит обмен данными. И, соответственно, контролерами. Потому физически они полностью совместимы: к разъёму 2.0 можно подключать любые устройства на USB (и работать они будут). А вот, рассчитанные на 2.0 , чаще всего выразят недовольство интерфейсом 1.0.

Есть, правда, физически несовместмымй (иные размеры!) стандарт mini-USB, для которого и нужен переходник ( с mini-USB на обычный USB).

Кроме того, в некоторых случаях, комп может по умолчанию иметь принудительный режим USB 1.x, который можно попробовать переключить на 2.0 (в BIOS).

Ну, и совсем запущенный случай: кроме нормальных флешек, есть всякие разные -- имя им легион, в том числе упомянутые варианты (их несколько!) MemoryStik... Для работы с ними в общем случае нужен кардридер (cardreader), встраиваемый или внешний (на том же USB).

если кто не понял - это глас моего мужа. если кто-то что-то понял из высказанного и помогло -оч хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 00:06 
Ура! Kazachka, аваторку подобрала! Скоро будет пополнение в альбоме(очень тонкий намёк на обещание) :lol: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Loudik писал(а):
Ура! Kazachka, аваторку подобрала! Скоро будет пополнение в альбоме(очень тонкий намёк на обещание) :lol: :wink:


Об обещании - помню! Просто, с фотками столь же не просто, как и с аватаркой ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 18:18 
Kazachka писал(а):
Loudik писал(а):
Ура! Kazachka, аваторку подобрала! Скоро будет пополнение в альбоме(очень тонкий намёк на обещание) :lol: :wink:


Об обещании - помню! Просто, с фотками столь же не просто, как и с аватаркой ;)


Мы подождём, мы тут, мы рядом.... :wink: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 22:11 
Спасибо! Спасибо!
А это я уже на новом лаптопе стараюсь с “ Windows Vista “.
Русские буковки ещё не наклеил, вот и гадаю: Это - “А“? А - это ещё кто?
:lol: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 22:38 
Il писал(а):
Спасибо! Спасибо!
А это я уже на новом лаптопе стараюсь с “ Windows Vista “.
Русские буковки ещё не наклеил, вот и гадаю: Это - “А“? А - это ещё кто?
:lol: :shock:



От нашего стола - вашему! Пользуйтесь, на здоровье!

http://www.translit.ru/# :wink: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.  [ Сообщений: 706 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO