Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.  [ Сообщений: 706 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛИКБЕЗ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 18:22 
Как я понимаю, здесь бродит большое количество специалистов в разных областях культуры, науки и техники. :shock:
Как бы ликвидировать безграмотность в некоторых компъютерных заморочках ?
Anatols21 и другие, а-у-у !
Прикупил, тут, ноутбук с Windows Vista и другими делами, так порекомендуйте форумы, где широкая общественность обсуждает на популярном языке ( для чайников - по вашему !) подобные темы (руссификация Vistы, и не только ) :roll:
Ну, навроде как в тутошней рекламе cnews
Искать во всех поисковиках долго... и столько люди не живут. :lol:
Может, навскидку, кто вспомнит и порекомендует ? Спасибо !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛИКБЕЗ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 19:16 
Il писал(а):
Как я понимаю, здесь бродит большое количество специалистов в разных областях культуры, науки и техники. :shock:
Как бы ликвидировать безграмотность в некоторых компъютерных заморочках ?
Anatols21 и другие, а-у-у !
Прикупил, тут, ноутбук с Windows Vista и другими делами, так порекомендуйте форумы, где широкая общественность обсуждает на популярном языке ( для чайников - по вашему !) подобные темы (руссификация Vistы, и не только ) :roll:
Ну, навроде как в тутошней рекламе cnews
Искать во всех поисковиках долго... и столько люди не живут. :lol:
Может, навскидку, кто вспомнит и порекомендует ? Спасибо !



К нам эта Виста купленная-лицензионная Business никак с прошлого года недойдёт,за срыв поставки пообещали Ultimate прислать,до сих ждёмс.Смотри тутhttp://www.winline.ru/vista/
http://www.thg.ru/software/windows_vista/index.html
http://www.3dnews.ru/software/windows_vista/
Или тут http://www.winvistaside.de/windows-vista-versionen-im-vergleich/
Если я правильно поняла на тему руссификации,то при инсталировании программ Виста будет нужно выбрать язык.Как до этого было на твоём компе,с английского мог на русский перепрыгнуть?
Какая Виста инсталирована на твоём Ноутбуке?

Вот ещё форум нашлаhttp://forum.3dnews.ru/showthread.php?forumid=57&threadid=72361,там также о руссификации,что и я.
Ещё нашла,мож поможhttp://www.winline.ru/forum/read.php?FID=4&TID=257


Последний раз редактировалось Lanna 11 апр 2007 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Добавлю еще копеечку.
Может, здесь что можно найти?
http://forum.ixbt.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛИКБЕЗ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 19:29 
Lanna писал(а):
Il писал(а):
Как я понимаю, здесь бродит большое количество специалистов в разных областях культуры, науки и техники. :shock:
Как бы ликвидировать безграмотность в некоторых компъютерных заморочках ?
Anatols21 и другие, а-у-у !
Прикупил, тут, ноутбук с Windows Vista и другими делами, так порекомендуйте форумы, где широкая общественность обсуждает на популярном языке ( для чайников - по вашему !) подобные темы (руссификация Vistы, и не только ) :roll:
Ну, навроде как в тутошней рекламе cnews
Искать во всех поисковиках долго... и столько люди не живут. :lol:
Может, навскидку, кто вспомнит и порекомендует ? Спасибо !



К нам эта Виста купленная-лицензионная Business никак с прошлого года недойдёт,за срыв поставки пообещали Ultimate прислать,до сих ждёмс.


Ну разве, что Business не пришел, мне не интересно, как частному лицу, а так PC без нее сложно найти. Блин, на кой она нужна, воще:cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 19:45 
Taha
она и мне не сильно нужна,я превыкла в W XP,сын уже с прошлого года пробную прокручивает и доволен как слон,всё старается захачить или изъяны найти в Висте.Всякие наладки и инсталяции в моём лептопе это дело не моё,мужики над этим работают,рада и довольна что они мне клавиатуру русскую подарили ,да от инета не отрывают меня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 21:33 
Lanna писал(а):
Taha
она и мне не сильно нужна,я превыкла в W XP,сын уже с прошлого года пробную прокручивает и доволен как слон,всё старается захачить или изъяны найти в Висте.Всякие наладки и инсталяции в моём лептопе это дело не моё,мужики над этим работают,рада и довольна что они мне клавиатуру русскую подарили ,да от инета не отрывают меня.


Да все бы хорошо, да говорят она с только с благославлёнными Microsoft Hard- и Software работает. :twisted: Вот и подожду годика два, пока ее обкатают, да с лицензиями разберутся. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 21:56 
:D :D с лицензиями разберутся :D :D ,Пока сам не разберёшься :lol: ,то "зелёно-чёрные"помогут.Баюся я за своих домашних :roll: с каждым годом всё строже и строже тут становится,аж кино - "примьерное"перестала смотреть :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 22:09 
Lanna писал(а):
:D :D с лицензиями разберутся :D :D ,Пока сам не разберёшься :lol: ,то "зелёно-чёрные"помогут.Баюся я за своих домашних :roll: с каждым годом всё строже и строже тут становится,аж кино - "примьерное"перестала смотреть :lol: :lol:


Я об этом:
Технологический Шантаж (компьютерное) :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛИКБЕЗ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 22:50 
Lanna писал(а):

Если я правильно поняла на тему руссификации,то при инсталировании программ Виста будет нужно выбрать язык.Как до этого было на твоём компе,с английского мог на русский перепрыгнуть?
Какая Виста инсталирована на твоём Ноутбуке?

На компе-то у меня XP стоит с переключалкой EN-RU стоит.
Я, Вань (зачёркнуто) Lann такую же хочу ! :lol:
На лаптопе уже установлена Windows Vista Home Premium и CD прилагается для дальнейшего upgrade. Ежели, конечно, возжелаю !
Даренному коню, (день рождения, чай) куда-то там не смотрят. :roll:
Я сейчас в библиотеку сгонял и книжек по Viste нахватал полный багажник. А оно мне надо ? Эх, жизня была неделю назад ! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛИКБЕЗ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 23:09 
На компе-то у меня XP стоит с переключалкой EN-RU стоит.
Я, Вань (зачёркнуто) Lann такую же хочу ! :lol:
На лаптопе уже установлена Windows Vista Home Premium и CD прилагается для дальнейшего upgrade. Ежели, конечно, возжелаю !
Даренному коню, (день рождения, чай) куда-то там не смотрят. :roll:
Я сейчас в библиотеку сгонял и книжек по Viste нахватал полный багажник. А оно мне надо ? Эх, жизня была неделю назад ! :lol: :lol: :lol:[/quote]

Я так догадываясь,размышляя,думаю.Ты в настоящий момент пользуешься старым компом.То переверни свой новый ноутбук или на книжечке от Висты стоит серийный лицензионный номер.Стоит?Выйди в интернет найди ваш местный тел.номер от Микрософт,там есть горячая линия,позвони и активируй свой ноутбук с лицензионной Вистой,бо зубы сломаешь если не активируешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 23:13 
Я, вот, чё тут подумал. Имею право !
Может эти чисто компьютерные темы продолжить. В задних рядах народ, ох, интересуется. :roll:
Кошки, собаки, лошади - вон как здесь популярны. А компьютер - не домашнее животное, что-ли ? Не заслужил ?Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 23:21 
Il писал(а):
Я, вот, чё тут подумал. Имею право !
Может эти чисто компьютерные темы продолжить. В задних рядах народ, ох, интересуется. :roll:
Кошки, собаки, лошади - вон как здесь популярны. А компьютер - не домашнее животное, что-ли ? Не заслужил ?Изображение


Подарок твой,продай его к едрене фене,и купи лошадь или кошку,хай другие плачут горько-горько! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛИКБЕЗ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 23:27 
Lanna писал(а):

Я так догадываясь,размышляя,думаю.Ты в настоящий момент пользуешься старым компом.То переверни свой новый ноутбук или на книжечке от Висты стоит серийный лицензионный номер.Стоит?Выйди в интернет найди ваш местный тел.номер от Микрософт,там есть горячая линия,позвони и активируй свой ноутбук с лицензионной Вистой,бо зубы сломаешь если не активируешь.


Lanna, у меня 14 дней есть испытательного срока, на предмет всяких экспи.., экспе... экскрементов над лаптопом. Не понравится, верну обратно, поэтому пока погожу активировать его.
У-у-х, помучаю ! :shock:
Ой, а я оказывается латентный садист. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛИКБЕЗ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 23:33 
Lanna, у меня 14 дней есть испытательного срока, на предмет всяких экспи.., экспе... экскрементов над лаптопом. Не понравится, верну обратно, поэтому пока погожу активировать его.
У-у-х, помучаю ! :shock:
Ой, а я оказывается латентный садист. :oops:[/quote]

То хоть похвались подарком,какой лаптоп.У вас там в Америке прогресс быстрее от нашего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 00:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Только пираты сдерживают состояние Билла Гейтса в разумных
пределах.
Изв,а может попробовать
http://pcbsd.org/
http://www.ubuntu.com/
Все русифицируется,вторая ссылка за счет космического туриста Шаттуорта и высылается на халяву
https://shipit.ubuntu.com/
Все эти операционки не требуют ни антивирусов не файерволов ни антишпионов.Может попробовать,народ поможет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛИКБЕЗ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 04:11 
Lanna писал(а):

То хоть похвались подарком,какой лаптоп.У вас там в Америке прогресс быстрее от нашего.

Именуется оно - HP Pavilion. Вон, мужик на eBay подобный продаёт
Igor спасибо за ссылки, но установка операционок для меня уже - высший пилотаж. Я вот сегодня вот здесь. вычитал, что Гейтс в космос собирается. Так что подожду, когда вернётся: может подскажет чё, умное ! А до его возвращения, мне читать и читать форумы всякие и полный багажник толстых книжек на импортном языке. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 07:11 
Гейтса я пока так и не дождался, сам копошуся. За ссылки - очень спасибо всем!
Там на форумах народ конечно знающий, но очень какой-то нервный, крикливый и слова употребляет нехорошие.
:roll: см. здеся :roll:
Голодные они, наверное, и выпимши слегка, А здесь все сытые, добрые и непьющие. Прям, институт бла-а-а-родных девиц !
Вон, в раздел - Пиво, вино и крепкие напитки уже месяц никто не заглядывает.
(мечтательно) Эх, а раньше туда не протолкнуться было. Очередь стояла. :lol:
Ой, о чём это я ?
Да, Vista пока производит достаточно благоприятное впечатление. Во всяком случае с руссификацией клавиатуры - никаких проблем. Пару птичек поставил в квадратиках, три раза OK кликнул и, вон она переключалка EN-RU сама пришла и не надо её из интернета выковыривать.
Есть очередной вопрос к знатокам.
Как только я включаю лаптоп, он через WiFi (меня не спросив) сразу же подключается к интернету (через соседей естественно). Так вот, у них на экранах возникают помехи какие-нибудь или мой портрет ? И вообще насколько их это колышет ? Вопрос, понимаю, идиотский, но и я - не подарок.:oops:
Ну всё, пошёл играться дальше. Пока цацка нравится.
Так что, дареному коню в зубы после драки кулаками, действительно, махать не надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 23:59 
М-да-а, вон полночь близится, а [s]Германа[/s] (зачёркнуто) a какого-нибудь крутого геймера, гикера, хакера, кодера-модера, оверлокера, или вообще элементарного ламера - всё нет. А сюда, промежду прочим, уже больше 4 сотен знатоков заглянуло. И все - в один голос: ждите ответа, ждите ответа ! Похоже - одни кукеры заглядывают ! :roll:
А я , в чужом (соседском) компьютере всё сижу, и глаз с Интернета не отвожу.
Ну и куда теперь бедному американскому крестьянину податься ?
Пойду-ка я в других форумах пошарю. Там народ - строгий от недоедания, но - справедливый.
Эх, правду народная мудрость излагает, что сытый голодного - не ку-ку ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007 14:44 
Il писал(а):
Гейтса я пока так и не дождался, сам копошуся. За ссылки - очень спасибо всем!
Там на форумах народ конечно знающий, но очень какой-то нервный, крикливый и слова употребляет нехорошие.
:roll: см. здеся :roll:
Голодные они, наверное, и выпимши слегка, А здесь все сытые, добрые и непьющие. Прям, институт бла-а-а-родных девиц !
Вон, в раздел - Пиво, вино и крепкие напитки уже месяц никто не заглядывает.
(мечтательно) Эх, а раньше туда не протолкнуться было. Очередь стояла. :lol:
Ой, о чём это я ?
Да, Vista пока производит достаточно благоприятное впечатление. Во всяком случае с руссификацией клавиатуры - никаких проблем. Пару птичек поставил в квадратиках, три раза OK кликнул и, вон она переключалка EN-RU сама пришла и не надо её из интернета выковыривать.
Есть очередной вопрос к знатокам.
Как только я включаю лаптоп, он через WiFi (меня не спросив) сразу же подключается к интернету (через соседей естественно). Так вот, у них на экранах возникают помехи какие-нибудь или мой портрет ? И вообще насколько их это колышет ? Вопрос, понимаю, идиотский, но и я - не подарок.:oops:
Ну всё, пошёл играться дальше. Пока цацка нравится.
Так что, дареному коню в зубы после драки кулаками, действительно, махать не надо.


Странно как то у вас, в Америках. :shock: Мой перед выходом в сеть потребовал ключевой код. Правда, в Германии есть кое где свободный вход в и-нет, как то в библиотеках или иниверситетах. Может у вас все так запитаны?

С другой стороны, мы выходим в сетъ иной раз втроем, одновременно, и не сталкиваемся. Более того, и не видим друг друга. Но где-то на входе, в боксе, несомненно ведется протокол...

Но, опять же, мне думаю, было бы безразлично, если бы кто из соседей посягнул, я ни за байты, ни за время не плачу, DSL-Flatrate. :wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007 19:50 
Taha писал(а):
Il писал(а):
Гейтса я пока так и не дождался, сам копошуся. За ссылки - очень спасибо всем!
Там на форумах народ конечно знающий, но очень какой-то нервный, крикливый и слова употребляет нехорошие.
:roll: см. здеся :roll:
Голодные они, наверное, и выпимши слегка, А здесь все сытые, добрые и непьющие. Прям, институт бла-а-а-родных девиц !
Вон, в раздел - Пиво, вино и крепкие напитки уже месяц никто не заглядывает.
(мечтательно) Эх, а раньше туда не протолкнуться было. Очередь стояла. :lol:
Ой, о чём это я ?
Да, Vista пока производит достаточно благоприятное впечатление. Во всяком случае с руссификацией клавиатуры - никаких проблем. Пару птичек поставил в квадратиках, три раза OK кликнул и, вон она переключалка EN-RU сама пришла и не надо её из интернета выковыривать.
Есть очередной вопрос к знатокам.
Как только я включаю лаптоп, он через WiFi (меня не спросив) сразу же подключается к интернету (через соседей естественно). Так вот, у них на экранах возникают помехи какие-нибудь или мой портрет ? И вообще насколько их это колышет ? Вопрос, понимаю, идиотский, но и я - не подарок.:oops:
Ну всё, пошёл играться дальше. Пока цацка нравится.
Так что, дареному коню в зубы после драки кулаками, действительно, махать не надо.


Странно как то у вас, в Америках. :shock: Мой перед выходом в сеть потребовал ключевой код. Правда, в Германии есть кое где свободный вход в и-нет, как то в библиотеках или иниверситетах. Может у вас все так запитаны?

С другой стороны, мы выходим в сетъ иной раз втроем, одновременно, и не сталкиваемся. Более того, и не видим друг друга. Но где-то на входе, в боксе, несомненно ведется протокол...

Но, опять же, мне думаю, было бы безразлично, если бы кто из соседей посягнул, я ни за байты, ни за время не плачу, DSL-Flatrate. :wink: :lol: :lol:


Тань,есть у нас один знакомый.Тот если не дома находится,а срочно надо в инет,то катается со своим лептопом по улицам,пока не найдёт квелле к чужому инету через стик,отчитал свои мейлы,отослал и дальше поехал. А Тань в твоём компе запросто может администратор в вашей семье выбранный копаться что и не заметишь,к стати к нему я тоже могу войти со своего,там запрос на пин код,знаю если надо за фильмом на плату,то захожу и смотрю.
Ил,твои тупые соседи не перекрыли в настройках компа и инета вход, по этому ты к ним входишь,ходи на халяву если они глупые,только никому не бля бля и ни :lol: гу-гу. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007 20:33 
Lanna писал(а):

Тань,есть у нас один знакомый.Тот если не дома находится,а срочно надо в инет,то катается со своим лептопом по улицам,пока не найдёт квелле к чужому инету через стик,отчитал свои мейлы,отослал и дальше поехал. А Тань в твоём компе запросто может администратор в вашей семье выбранный копаться что и не заметишь,к стати к нему я тоже могу войти со своего,там запрос на пин код,знаю если надо за фильмом на плату,то захожу и смотрю.


Нет, не может доморощенный администратор копаться в моём компе, по одной простой причне: Homenetz не налажен, а в и-нет каждый из компов выходит сепаратно. :wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007 20:50 
Нет, не может доморощенный администратор копаться в моём компе, по одной простой причне: Homenetz не налажен, а в и-нет каждый из компов выходит сепаратно. :wink: :lol: :lol:[/quote]

доморощенный администратор :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Il писал(а):
Есть очередной вопрос к знатокам.
Как только я включаю лаптоп, он через WiFi (меня не спросив) сразу же подключается к интернету (через соседей естественно). Так вот, у них на экранах возникают помехи какие-нибудь или мой портрет ? И вообще насколько их это колышет ? Вопрос, понимаю, идиотский, но и я - не подарок.:oops:


Да не переживай сильно! Мы уже год как периодически через соседей выходим в интернет по вечерам - как только комп подключаем второй. А что делать, ежели "оно само" ? :wink:
Если сосед защиту не ставит, значит ничего не замечает. А вообще думаем уже свое оборудование купить в конце концов. Кстати, на свой Wi-Fi защиту ставить рекомендуется, потому как специалист-компьютерщик-сосед ( ежели есть) так же несакционированно запросто может влезть в твой комп и поковыряться в нем.
Кстати, у нас в центре города сделали доступ в интернет бесплатный для всех. Наверняка у вас тоже чего-то подобное есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007 22:39 
Gelena писал(а):
Il писал(а):
Кстати, на свой Wi-Fi защиту ставить рекомендуется, потому как специалист-компьютерщик-сосед ( ежели есть) так же несакционированно запросто может влезть в твой комп и поковыряться в нем...

Gelena, я конечно понимаю, что в данном случае любовь в Интернете - обоюдоострая. Карл у Клары украл…, а Клара у Карла стибрила… И вообще в Сети: человек человеку - друг, товарищ и Большой Брат. Ну, у меня-то на диске - самоё дорогое, что могут стибрить эти американцы: адрес этого сайта с рецептами шашлыков и Киевских котлет. ( О, Анекдот вспомнил ! - пойду свои 5 центов вставлю). Дык, они и на гамбургерах толстые.
Спасибо, девоньки ! Да-а, есть женщины в русско-германско-американских селеньях !… Мерседес - на ходу остановят, в Интернет на халяву войдут. Вот вам в подарок.
А остальному народу, похоже, настолько обрыдла на работе вся эта компьтерная мутотень, что им бы только до скороварки добраться. Ничё личного! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007 04:41 
Ликбез так ликбез. Буду на хакера учиться, Курс Молодого Бойца!
Так этот мужик что, в Сети все 24 часа сидит что-ли ?
Я уж тут и днём и ночью лаптоп включаю, а он (Интернет) - тут как тут. Или, он не обязательно в Интернете должен быть в это самое время? Только не говорите мне, что у него компьютер может быть вообще выключен. :shock: И я подключаюсь к куску железа. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007 06:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Il писал(а):
Ликбез так ликбез. Буду на хакера учиться, Курс Молодого Бойца!
Так этот мужик что, в Сети все 24 часа сидит что-ли ?
Я уж тут и днём и ночью лаптоп включаю, а он (Интернет) - тут как тут. Или, он не обязательно в Интернете должен быть в это самое время? Только не говорите мне, что у него компьютер может быть вообще выключен. :shock: И я подключаюсь к куску железа. :lol:


А вот это интересно - мы тоже в разное время включали - всегда связь есть. Я поинтересуюсь у знакомой программистки таким делом.
( Честно говоря, меня компьютерная темка интересует , потому как подумываю новый комп прикупить в этом году).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007 21:23 
Il писал(а):
Ликбез так ликбез. Буду на хакера учиться, Курс Молодого Бойца!
Так этот мужик что, в Сети все 24 часа сидит что-ли ?
Я уж тут и днём и ночью лаптоп включаю, а он (Интернет) - тут как тут. Или, он не обязательно в Интернете должен быть в это самое время? Только не говорите мне, что у него компьютер может быть вообще выключен. :shock: И я подключаюсь к куску железа. :lol:


При чем тут соседский комп? Мы, например, через такую беду входим, она подлючена круглосуточно, да. А че, стоит, моргает, есть не просит... Мы и телефонируем через него...

Изображение

:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007 23:02 
Igor_r писал(а):
...Изв,а может попробовать
http://pcbsd.org/
http://www.ubuntu.com/
.... :wink:

Igor_r, спасибо! А подобный :arrow:геморрой (зачёркнуто) головная боль не возникнут ? Причём оба сразу :shock:
Taha писал(а):
При чем тут соседский комп? Мы, например, через такую беду входим, она подлючена круглосуточно, да. А че, стоит, моргает, есть не просит... Мы и телефонируем через него...:
"
Taha, и вам спасибо! Что-то я про этот Router. cable и DSL, где-то читал. Только он (Router) c двумя рожками тогда был. Как несчастный муж неверной жены. :lol:
Но это было что-то, где-то, давно и малопонятно. Хотелось бы сейчас и своими словами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Taha писал(а):

При чем тут соседский комп? Мы, например, через такую беду входим, она подлючена круглосуточно, да. А че, стоит, моргает, есть не просит... Мы и телефонируем через него...



:D


Пральна, а соседский комп\устройство тут вот при чем - ежели нет такой ерурнды у себя дома - я, к примеру, работаю через модем и давно уже собираюсь купить DSL . Так как только решишь поработаь с документами и включаешь второй комп, который работает через беспроводной интернет - он сразу сам ловит связь с интернетом - через соседское устройство, думаю.
А соседи-американцы оставляют комп включенным практически сутками - узнавала специально. Поэтому Il и ловит интернет в любое время суток .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Il писал(а):
Igor_r писал(а):
...Изв,а может попробовать
http://pcbsd.org/
http://www.ubuntu.com/
.... :wink:

Igor_r, спасибо! А подобный :arrow:геморрой (зачёркнуто) головная боль не возникнут ? Причём оба сразу :shock:
Да чушь какая-то,железо и опрец. системы не связаны,Европа Гейтса тут
периодически штрафует,если увидите где то в гарантии что то подобное,в любой антимонопольный комитет кляузу.У нас более 50% компов без операционной системы продаются.Правда,лаптопы пытаются с Виндовсом,лишняя денежка продавцу,уверяют ,что так им поставляют... Но тогда через литовцев заказываем,несколько сот баксов экономии получается.Да и кто мешает у продавца спросить и прочитать условия гарантии :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.  [ Сообщений: 706 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO