Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.  [ Сообщений: 739 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Loudik писал(а):
Anatols21 писал(а):
Lanna писал(а):
Людик в "Кошках" ссылку дала,а я там нашлаТвои ,мои,наши.
Если кто не смотрел этот фильм,то советую для просмотра всей семьёй.


Попробовал скачать оттуда фильму, сначала давал время-28(!) часов, а потом... просто сбрасывался.... :(



А у меня скачался нормально. НЕ, не про кошек, а другие. Уже несколько фильмов и мультик «Атлантиду» скачала. А что мне, у меня комп включен постоянно, пусть пашет :wink: А вчера докачала фильм, про который Lanna говорит. Вот разархивирую и... :D


А как "Пираты-3"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 16:51 
Anatols21 писал(а):
А как "Пираты-3"?


:roll: Эт вы про что?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 18:31 
Loudik писал(а):
Anatols21 писал(а):
А как "Пираты-3"?


:roll: Эт вы про что?

Это он про пиратов Карибского моря 3.Не некачали ещё,жду что в мае домой поеду, а в автобусе крутят все фильмы которые в премьере идут по кинотеатрам тут, или стоят в плане.Удивительно,но факт! :lol:
У кого-нибудь есть ссылка халявная на LOST 3"Остаться в живых 3",просмотрела до 6серии,дальше в немецком осле нет.А заразный этот фильм до ужаса. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 18:55 
Lanna писал(а):
Loudik писал(а):
Anatols21 писал(а):
А как "Пираты-3"?


:roll: Эт вы про что?

Это он про пиратов Карибского моря 3.Не некачали ещё,жду что в мае домой поеду, а в автобусе крутят все фильмы которые в премьере идут по кинотеатрам тут, или стоят в плане.Удивительно,но факт! :lol:
У кого-нибудь есть ссылка халявная на LOST 3"Остаться в живых 3",просмотрела до 6серии,дальше в немецком осле нет.А заразный этот фильм до ужаса. :roll:


А-а-а... Если про «Пираты Карибского моря», то такое безобразие качать не стоит.
Lanna, ловите ссылочку. Не скачать, смотреть онлайн. Оно? Я этим сериалом не прониклась. Уж лучше посмотреть «Четыре танкиста и собака»:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:10 
Loudik,спасибо за беспокойство и помощь,но не показует,буду разбираться почему.Если не смотрела этот лост,то и не начинай,он на нервы действует из за постоянной напряжённости в фильме.Есть ещё любимый сериал Грейс Анатоми-Молодые хирурги.Муж сначала со мной ругался,из за моего втыкания в сериал,а когда попросила его мне наперёд без рекламы скачать,то радостно скачал в ожидании,что весь кошмар у меня закончится быстрее.НЕ тут то было,посмотрел со мной одну серию,то сам подсел и пришлось из-за него просматривать мне с 1-го эпизода до половины второго.Если найдёшь,посмотри,там не так важно про больницу как отношение людей-врачей между собой.Расслабляющий сериал. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:19 
Lanna, попробуйте в другое время. Может сейчас слишком много просматривающих :wink: Сериалы я совсем, т.е. не очень... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:22 
Loudik писал(а):
Lanna, попробуйте в другое время. Может сейчас слишком много просматривающих :wink: Сериалы я совсем, т.е. не очень... :?

Людик,а ты чего это меня на Вы,в тётеньки или бабушки меня приписала?Я ещё не на гос.обеспечении,можно меня на ты! :lol:
Тоже подумала что время не подходит для просмотра
,буду стараться...Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Loudik писал(а):
Lanna писал(а):
Loudik писал(а):
Anatols21 писал(а):
А как "Пираты-3"?


:roll: Эт вы про что?

Это он про пиратов Карибского моря 3.Не некачали ещё,жду что в мае домой поеду, а в автобусе крутят все фильмы которые в премьере идут по кинотеатрам тут, или стоят в плане.Удивительно,но факт! :lol:
У кого-нибудь есть ссылка халявная на LOST 3"Остаться в живых 3",просмотрела до 6серии,дальше в немецком осле нет.А заразный этот фильм до ужаса. :roll:


А-а-а... Если про «Пираты Карибского моря», то такое безобразие качать не стоит.
Lanna, ловите ссылочку. Не скачать, смотреть онлайн. Оно? Я этим сериалом не прониклась. Уж лучше посмотреть «Четыре танкиста и собака»:lol:


В той ссылочке есть интересная ссылочка Кулинарные рецепты :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:37 
Anatols21 писал(а):
Loudik писал(а):


В той ссылочке есть интересная ссылочка Кулинарные рецепты :wink: :)


:shock: Хде она, хде?


:D Всё! Отбой!!! Нашла! И в самом деле очень интересная ссылочка. А мы, оказывается, знамениты 8)


Последний раз редактировалось Loudik 26 апр 2007 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:37 
В той ссылочке есть интересная ссылочка Кулинарные рецепты :wink: :)[/quote]

Под лостом попробовала на Форум,Касперский выскочил с предупреждением, на всю страницу,о вредоностной для моей системы программой или -ммы. :shock:Ох,Людик не у одной тебя проблема с окончаниями,у меня вообще фифекты речи,пальцы можно сломать пока выговорю. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:45 
Lanna писал(а):
Loudik писал(а):
Lanna, попробуйте в другое время. Может сейчас слишком много просматривающих :wink: Сериалы я совсем, т.е. не очень... :?

Людик,а ты чего это меня на Вы, в тётеньки или бабушки меня приписала?Я ещё не на гос.обеспечении,можно меня на ты! :lol:


Исправимся :wink: в ближайшее будущее :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
О,девченки плавно перескочили на сериалы.:lol:

Я обычно их не смотрю, но случайно прочла анонс в газете и начала смотреть Riches. Скажу вам, это вещь! Не пропустите, когда будут показывать! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 02:00 
Валентин пикуль - "битва железных канцлеров" (аудиокнига)
Фёдор достоевский - "игрок" (аудиокнига)
Ф.И.Тютчев-silentium
Лев толстой - "поликушка" (аудиокнига)
Михаил булгаков - "ханский огонь" (аудиокнига)
Фёдор достоевский - "идиот" (аудиокнига)
[url=http://allebook.org/index.php?newsid=311]Жюль верн - "двадцать тысяч лье под водой" (аудиокнига)
[/url]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 02:03 
Gelena писал(а):
О,девченки плавно перескочили на сериалы.:lol:

Я обычно их не смотрю, но случайно прочла анонс в газете и начала смотреть Riches. Скажу вам, это вещь! Не пропустите, когда будут показывать! :wink:


Лен, кратенько... о чём?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 18:10 
Я ещё вот этот сериал просматриваю наперёд.Иногда настроение хорошо своими глупостями он мне поднимает. :lol: :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2007 15:31 
Людик,ссылочка заработала,усё пересмотрела,спасиб. :!: Может у тебя есть уже 4 сезон к просмотру,тот который в Америке еще в процессе съёмки.Зараза ,а не кино,такое заразительное. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2007 18:07 
Lanna, всегда-пожалуйста :wink: На счёт нового сезона ничего обещать не могу: я не волшебник... ещё только учусь :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2007 22:54 
Ностальгическое....


Desireless - Voyage Voyage

Звезды 80х - Замыкая круг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2007 23:52 
[quote="Taha"]Ностальгическое....


Desireless - Voyage Voyage

Нет Тань,тут круче.Людик "присадила" моего мужа на них,мне аж самой нравится. :lol:

Мне нравится это или вот это


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Loudik писал(а):
Gelena писал(а):
О,девченки плавно перескочили на сериалы.:lol:

Я обычно их не смотрю, но случайно прочла анонс в газете и начала смотреть Riches. Скажу вам, это вещь! Не пропустите, когда будут показывать! :wink:


Лен, кратенько... о чём?


Кратко совсем: семья современных "цыган" с 3 детьми( живут в домике на колесах, мама была в тюрьме) случайно из-за несчастного случая на дороге получает доступ ко всем благам - шикарному дому, работе, дорогой школе - все под чужой фамилией. Муж (необразован) становится адвокатом. Жена - идет работать медсестрой на время ( обхохочешься!) Их в это время выслеживают родственники-друзья -кочевники. И там такое начинатся! :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 00:56 
Тоже из моего любимого. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 01:19 
Lanna писал(а):
Taha писал(а):
Ностальгическое....


Desireless - Voyage Voyage

Нет Тань,тут круче.Людик "присадила" моего мужа на них,мне аж самой нравится. :lol:

Мне нравится это или вот это



Может быть, не знаю, в общем то я не гналась за крутизной, просто было приятно послушать оригинал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 01:22 
Ой, а Эра? Про Эру забыли!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 15:08 
Loudik писал(а):
Ой, а Эра? Про Эру забыли!!!!


Ой,забыли,совсем забыли...Эх,когда-то были молодыми...совсем забыли.. :roll:
любителям Sandra 06 ;быстро в секундах "тянется"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 23:16 
Людик,дай бог тебе всех благ.Тут по ссылке такие фильмы :shock: Смотрю и сама себе не верю,что в России ещё класные фильмы снимают. :!: Почему так пишу,т.к. ни приеду на коротко домой вечно какой-то криминал или про крутых фильмы.А просмотренные на немецком если дома смотрю,то от перевода и дублирования психи разбирали.:evil:
Спасиб,если есть ещё,то не стесняйся,посылай меня. :!: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 18:53 
Да, сама наслаждаюсь этим сайтом. Список постоянно пополняется. Есть всё, что душа пожелает. Пока «послать» больше не куда :lol: , т.к. на сегодняшний день это самое лучшее что я нашла. Вот ещё сайт откуда я, иногда, фильмы скачиваю, качество и перевод очень хорошие.

http://videotop.org/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 18:56 
Taha писал(а):
Ностальгическое....
Звезды 80х - Замыкая круг


Тань, спасибо! Приятно было послушать. Была удивлена, что даже слова помню :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 18:57 
LOST :wink: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 21:38 
Taha писал(а):


Танюш,спасибо тебе за заботу.Мы как- то были уже напару с мужем валенками любопытными. Grays Аnatomi смотрели наперёд 3 серии на английском :lol: :lol: :lol: .Утут понял,а там догадался. :oops: :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 21:57 
Lanna писал(а):
Taha писал(а):


Танюш,спасибо тебе за заботу.Мы как- то были уже напару с мужем валенками любопытными. Grays Аnatomi смотрели наперёд 3 серии на английском :lol: :lol: :lol: .Утут понял,а там догадался. :oops: :roll: :lol:


:wink: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.  [ Сообщений: 739 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO