Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.  [ Сообщений: 233 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация к размышлению.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 01:36 
Многократные поползновения усилить интерес трудящихся к этой животрепыхающейся теме, к сожалению, не привели к желаемым результатам. Как в недобрые времена борьбы с алкогольными напитками, народ ушёл в подполье, где и предаётся, оглядываясь по сторонам, всяческим излишествам.
Минздрав предупреждает, что подавление естественных потребностей человеческого организма приводит к бездуховности, нервным расстройствам, стрессам, распаду личности и коллектива.
См. материалы всемирной организации Alcoholics Anonymous.
Учитывая вышеизложенное, прошу принять указанные :arrow:ссылку 1,
:arrow:ссылку 2,
:arrow:и ссылку 3,
как руководство к экстренным действиям по спасению коллектива бывших единомышленников. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Ну ладно, признаюсь в своем невежестве. :oops:
Изучила тут ссылки, познаниями "отяжелилась" :mrgreen: , но ответа на вопрос не нашла, там как-то по простому все - водка, коньяк... , ("ром? - Я на службе, сэр... - Ясно, значит, виски!") :mrgreen:

Итак, у меня есть бутылка итальянского вина Кьянти. Купила по случаю, решила попробовать.
Вот уж полгода стоит, как лучше употребить? Что это за вино, может, кто ссылками подходящими поделится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Gluck писал(а):
Итак, у меня есть бутылка итальянского вина Кьянти. Купила по случаю, решила попробовать.
Вот уж полгода стоит, как лучше употребить? Что это за вино, может, кто ссылками подходящими поделится?


Здесь самая общая информация
http://www.gotovim.ru/pogrebok/vine/italian/chianti.shtml
А так, обычное красное сухое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 17:14 
Gluck писал(а):
...Итак, у меня есть бутылка итальянского вина Кьянти. Купила по случаю, решила попробовать...

Gluck, что значит решила попробовать ? Просто булькнула и всё?
Э--э-э, нет - это - наука, а не хухры-мухры :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 01:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Дневник американца
Понедельник. Пил с русскими. Хорошие ребята. Меня уважают. Даром, говорят, что американец.
* Вторник. Пил с русскими. Уважаю русских. Америка, говорят, говно.
* Среда. Пил один. Перед зеркалом. Хелен ушла. Хлопнула дверью.
* Четверг. А где Хелен? Hе пойму. Лучше пойду пить к русским.
* Пятница. Где я? Спросил двоих. Один сказал - Самара. А второй сказал, что это Горький и двинул мне в ухо. Горький же вроде умер?
* Суббота. Пил с американцами. Hе-е, козлы все эти американцы.
* Воскресенье. Хелен - стерва. Америка говно. Познакомился с Аней. Лучше Агдама и Эдисон не придумает.
* Понедельник. Пошел на выставку, украл кораллы. Пропил.
* Вторник. Видел Жириновского. Попросил автограф. Дал, сволочь, и не спросил, когда верну.
* Среда. Пил с русскими, узнал много нового. Оказывается, отец Будрайтиса - известный адвокат.
* Четверг. Живая устрица разделилась у меня на глазах, саданув меня осколками. Вроде бы май на дворе, но почему-то идет снег. Вышел на улицу, поскользнулся, упал. Какой-то мальчик назвал меня дядей и исчез.
* Пятница. Возле кровати нашел очки с тремя стеклами. Полдня просидел в комнате, дрожал и был очень испуган. Читал Чехова.
* Суббота. Увидел в окне луну. Уже и забыл, как она выглядит. Пошел погулять.
* Суббота. Почему-то опять суббота. Куда смотрит правительство? Куда пропала целая неделя?
* Воскресенье. Лежу на диване. Пружины колют меня в спину и затылок. Hа окне какой-то долбаный кактус. За стеной чьи-то голоса.
* Понедельник. Принесли телеграмму. Долго крутил в руках, не понял ни одного слова. Hа всякий случай отдал соседям.
* Вторник. Hа улице праздник. Подошел к окну и долго смотрел. Какой-то старик зацепился на улице за слишком низко висящий флаг и упал. Вот он, тоталитаризм.
* Среда. Звонил Мэл. Спрашивал, как я живу. Когда приеду в контору с предложениями. Я предложил ему выпить. Мэл сказал, что он за рулем.
* Четверг. Вышел на улицу. Мальчик лет восьми попросил закурить. Я дал ему десять долларов.
* Пятница. По-моему, это все большая глупость. Какая еще Америка? Что она может мне предложить? раз в месяц съездить в Вегас? Да на хрена мне этот Вегас?
* Суббота. Поднявшись, долго и сосредоточенно смотрел в одну точку. Зачем жить дальше?
* Воскресенье. Пошел пить к русским.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Совсем уж отправилась блины печь, заскочила и ... почему то решила поделиться.
Как-то в последнее время потребляем алкоголь, привезённый свекром из Македонии. Что передать в подарок не скоропортящееся - бутылочки разных размеров :!:
Нравится мужу: виски 1. "Ballantines" как уразумела "scotch whisky"
2. "William Grants" "scotch whisky"
Потребляет с сигарами, а по мне так бррр. Хотя со временем вроде и ничего :mrgreen:
Вместе уважаем "OUZO nektar", по-простому "Уза". Водка с анисовым привкусом. Не знаю под что пьют греки с македонцами, а мы и под жаренную картошку, и под другие столь же простые блюда. Главное настроение и чувство меры :lol:
Раз уж говорить, то не забыть "Nemiroff". Признаюсь честно "Клюква на коньяке" - превая строчка моего хит-парада. Муж за "горилку медову з перцем" - это знаете, что б забыть обо всём плохом за день :D Выпил и всё плохое ушло :!: Под щи зимой класс! А "Nemiroff" действительно знают во всём мире? :?:
Всё забегу попозже, а то щас меня съедят :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 20:03 
За узо,в нашем облюбованном греческом ресторане,на апперитив подают узо и леккащен-вкуснятинка.Так я о чём,я пью только эту "вкуснятинку",чего он мексует я не знаю,но узо однозначно есть в нём,на вид красно-оранжевого цвета,мало оборотов и имеет сладкий вкус.Может какой "грек" или любитель знает этого микса рецептуру. :?: Бо шеф хоть и друг нам,но под угрозой жизни не продаст рецепта.Гад,хотя и любимый мною :!: Издевается надомной,бутылками дарит,вплодь на Украину передавал,но не делится рецептурой. :evil: Мои миксы с узо и Кампари на апельсиновом соке - мрак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
10 мифов об алкоголе

http://battle.onego.ru/forum/showthread.php?p=44024


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna да грек гад адназначна :!: А вы его перцовкой или спотыкачём угостите- у него язык и развяжется :lol: Можем подсобить ради информации 8)
Вот малёхо ссылочек-погуляйте
http://www.kulina.ru/articles/bar/absent/
http://vodka.agava.ru/goldfond.htm
perez Мифы прочла, седьмой прбудил воспоминания студенчества. Были мы после 1 курса летом в археологической экспедиции -практика такая. Жили в палатках, еда на костре на лагерь в 50 ч-к и копали чёрт знает чьи захоронения. И вот погода шепчет: 1 день, второй, уже и вино подогретое с корицей , не с гвоздикой закончилось, ан и третий день льёт. Палатки, одежда, дрова, матрасы влажное-выдали нам спирту. Как его мешали-один начальник экспедиции знает. Хорошо что выпила немного...всем было плохо дважды от спирта и от простуды, а мне только раз-от простуды. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А ещё у ребят там рак , пойманный в Каховке в пиве жил. Дней через пять его сварили. Садисты :twisted:
Ну "щоб у нашых ворогыв у горли пирья поросло!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 18:40 
[quote="Kazachka"]Lanna да грек гад адназначна :!: А вы его перцовкой или спотыкачём угостите- у него язык и развяжется :lol: Можем подсобить ради информации 8)

Быстрее я сопьюсь,или мы всем форумом,чем он напьётся и расколется,хитрый гад!Была даже идея ему дессант высадить на неделю в кухню на подмогу(себя имею вв),не берёт,он даже официанток на кухню не впускает,всё через окно выдачи.Вот так, он семейные рецепты под пистолетом бережёт. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Il писал(а):
Gluck, что значит решила попробовать ? Просто булькнула и всё?
Э--э-э, нет - это - наука, а не хухры-мухры :lol: :lol: :lol:


Даа..а..., пойду-ка ознакомлюсь, (очень интересно, спасибо!) тут прям термостатированное помещение требуется, не меньше, :D какой уж тут хухер-мухер :mrgreen:

Brita, "а слона-то я и не заметил"

P.S. Тут все про uzo, а мне вот греческая рецина по вкусу пришлась :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Gluck писал(а):
Il писал(а):
Gluck, что значит решила попробовать ? Просто булькнула и всё?
Э--э-э, нет - это - наука, а не хухры-мухры :lol: :lol: :lol:


Даа..а..., пойду-ка ознакомлюсь, (очень интересно, спасибо!) тут прям термостатированное помещение требуется, не меньше, :D какой уж тут хухер-мухер :mrgreen:

Brita, "а слона-то я и не заметил"

P.S. Тут все про uzo, а мне вот греческая рецина по вкусу пришлась :wink:



А не сильно горчит? И под что её потребляют? :lol:
http://www.drinks.internet.ru/Vino/recina.asp
http://kourtaki.newmail.ru/russian/greece/Retsina.htm
Ссылки про неё?
Что-то одни вопросы вышли :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Рецина - нет, не горчит. Вкус своеобразный, на первый взгляд несколько плесенью попахивает. :wink:
Ссылки с работы поищу. С чем потребляют (поскребывая затылок) – ну, понятно, с морепродуктами, овощами. С мясом тоже хорошо, но с рыбой, мидиями все же лучше.
Да я рецину у нас, честно говоря, и не видела. Там в любой таверне – милое дело. И вкус у всех чуть-чуть, да и отличается.
Покупала еще в Duty Free, когда улетала, до сих пор жалею, что только одну купила, потому как у нее класс повыше был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Gluck писал(а):
Рецина - нет, не горчит. Вкус своеобразный, на первый взгляд несколько плесенью попахивает. :wink: "


Главное, что не горчит! А "плесень", думаю, переживу, даже интересно.

Gluck писал(а):
Да я рецину у нас, честно говоря, и не видела. Там в любой таверне – милое дело. И вкус у всех чуть-чуть, да и отличается.
Покупала еще в Duty Free, когда улетала, до сих пор жалею, что только одну купила, потому как у нее класс повыше был.
"

Да и у нас не видела, но я свёкру, который в Македонии работает, напишу. Или там, или в том же Duty Free надеюсь найдется бутылочка мне на пробу :lol: Смоляные вина - оч интересно, так сказать, отведать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Во, а я как раз там и отдыхала, в Македонии, имею ввиду область Греции, (чудный семейный такой отель).

Я вообще люблю сухие вина, не сладкие (а рецина к таким относится, это я на всяк случай оправдываюсь, вдруг не понравится. :D )
Сладкие не очень принимаю, исключение составляют только мозельские вина. Ох, хороши!
Вот еще, по случаю откопала.

Категории немецких вин

Официально винодельческие области Германии подразделяются на 13 винодельческих регионов. Семь из этих регионов производят Рейнские вина (Рейнхессен, Рейнпфальц (Палатинат), Рейнгау, Наэ, Ар, Миттельрейн, Хессише Бергштрассе), один - Мозельские (Мозель-Саар-Рувер), пять остальных (Франкония, Вюртемберг, Баден, Заале-Унструт и Саксония) - вина с достаточно разными характерами.

По закону, принятому еще в 1879 году, немецкие вина делятся по их естественному богатству и интенсивности вкуса на три категории качества:

1. Deutschertafelwein
Немецкое столовое вино. Оно должно изготавливаться из винограда, собранного в одном из регионов Германии:. Оно не обязано проходить дегустационный тест, но должно соответствовать законам о чистых продуктах и описаниях товара, которые очень строги. К столовым винам относятся Гордость рыцарского замка, Танцы виноделов, Вечеринка, Голубые небеса, Золотые небеса, Старый погребок.

2. Qualitatswein b. A. (сокращенно - "К.б.А./ Q.b.A.")
Качественное вино из определенного региона. "Определенным регионом" может быть один из 13-ти официально установленных винодельческих регионов. Для того, чтобы войти в ранг качественных вин, вино должно соответствовать всем требованиям региона в отношении сорта винограда, посадки, продуктивности к содержанию спирта. Каждый год вина - кандидаты на ранг Qba - проходят профессиональный дегустационный тест (оцениваются цвет, прозрачность, запах и вкус). Вина Qba являются оплотом немецкого виноделия. Это легкие, освежающие, с хорошим букетом вина. С годами они становятся более сложными. Но любое из этих вин можно с удовольствием выпить и через год после разлива в бутылки, и чем оно моложе, тем его вкус свежее и приятнее. К этому классу относятся вина: Молоко Мадонны, Черная кошка, Родник Королевы-Лягушки, Рислинг, Гора Михаэля и др.

3. Qualitatswein mit Pradikat - ("Квалитетсвайн мит предикат", - "K.m.P./Q.m.P.") - Качественные вина с отличием. Это специфически немецкое явление. Q.m.P - самый высокий ранг для немецких вин. Часто их называют просто "предикатсвайн" Они должны поступать только из одного района (или одного виноградника) внутри определенного региона. Вина класса Q.m.P. - элегантные, изысканные и долговечные. Предикат, или Отличие, обозначает одну из пяти степеней качества, которые определяются степенью зрелости винограда на различных стадиях сбора урожая и требуют набора определенного количества очков при прохождении дегустационного профессионального теста:
1) Кабинет (Kabinett) -вино, изготовленное из винограда, собранного в обычное для сбора урожая время. Это самое легкое и, как правило, самое сухое из пяти категорий (например, вино Горное местечко).
2) Шпэтлезе (Spatlese) - вино, изготовленное из винограда позднего сбора, с ароматом вызревших ягод и завершенным вкусом. Вино "Шпэтлезе" получается более богатым, более полным, с более интенсивным вкусом, но не обязательно сладким, возможно, с более высоким содержанием спирта, и стоит оно дороже (напр., Рейнское Шпэтлезе, Епископ Майнский, Рислинг Шпэтлезе, Грот Медной горы Шпэтлезе).
3) Ауслезе (Auslese) - вино из специально отобранных гроздьев винограда (например, Солнечные часы, Грот Медной горы Ауслезе).
4) Бееренауслезе (Beerenauslese) Вино из перезрелого винограда, тщательно отобранного вручную, из которого получают редкие, эксклюзивные вина с неподражаемым медовым вкусом- Разновидностью Бееренауслезе являются вина Айсвайн (Eiswein), которые изготавливают из винограда, собранного и отжатого во время первых заморозков.
5) Трокенбееренауслезе (Trockenbeerenauslese) - вино, изготовленное из почти увяленных ягод, отобранных с гроздьев винограда позднего сбора. Бееренауслезе и Трокенбееренауслезе - исключительно редкие вина. Это вина для знатоков, они являются одними из самых дорогих вин в мире и пьются по особому случаю. Их можно, как и другие немецкие вина, пить молодыми, но они достигают пика своего совершенства только через 15-20 лет, а некоторые из них можно хранить почти вечно.

Взято отсюда. http://www.vinum.ru/book/kakiebivaiut.php
Там и про остальные страны посмотреть можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 23:40 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Буду в следующий раз в Крыму обязательно постараюсь выбраться на ЮБК, там под Демерджи местные продают вино, домашнее, моё любимое - черный мускат на лепестках роз - самые волшебные воспоминания :) Его же можно купить на Ай-Петри, но надо пробовать - оно все-таки немного одно от другого отличается, но в лучшем исполнении вкус божественный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Пока не прибыла рецина из Македонии (бывшая Югославия, ныне самостоятельная республика) интересуюсь энергетические напитки RED BULL форумчане потребляли аль это моветон, в смысле "фи..иии" :?: :!: :lol:
Иногда требуется долго быть в рабочем состоянии, говоря, они помогают, муж отрицает - потом, говорит, ваще плохо :cry:
Кто что скажет :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 18:55 
энергетические напитки RED BULL форумчане потребляли аль это моветон, в смысле "фи..иии" :?: :!: :lol:

Потребляли,есть народ его под водочку потребляет,хотя это не рекомендуется.Я раз в поездке 5 баночек потянула,сердечко чуть не выскочило,запах досих пор не переношу.С сыном воюю,молодёжь самоуверенная,пьёт не только Ред буль,продаются и подобные напитки.А муж раз только попробовал ,когда были в поездке и сутки не спал,помогло запел и затанцевал за рулём,хотя не верил мне что поможет. :lol: Это на кого как подействует.Можно прожить и без него.Совет лучше кофе.Кофе с молоком действует позже на организм и дольше держит.Кофе без молока действует мгновенно и быстро попускает.Хотите долго не спать,то пейте с молоком.Это я с телевизора привожу пример тестирования. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Kazachka писал(а):
Пока не прибыла рецина из Македонии (бывшая Югославия, ныне самостоятельная республика) интересуюсь энергетические напитки RED BULL форумчане потребляли аль это моветон, в смысле "фи..иии" :?: :!: :lol:
Иногда требуется долго быть в рабочем состоянии, говоря, они помогают, муж отрицает - потом, говорит, ваще плохо :cry:
Кто что скажет :roll:


Насчёт RED BULL не употребляем. И другим не советуем. Если куда далеко едем, ну в смысле в отпуск или кого нибудь посетить, кто далеко живёт. То мы предпочитаем COCA COLA, кофе, или самое что помогает и без всякой химии - это фрукты. Нет, правда. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Perez писал(а):
Kazachka писал(а):
Пока не прибыла рецина из Македонии (бывшая Югославия, ныне самостоятельная республика) интересуюсь энергетические напитки RED BULL форумчане потребляли аль это моветон, в смысле "фи..иии" :?: :!: :lol:
Иногда требуется долго быть в рабочем состоянии, говоря, они помогают, муж отрицает - потом, говорит, ваще плохо :cry:
Кто что скажет :roll:


Насчёт RED BULL не употребляем. И другим не советуем. Если куда далеко едем, ну в смысле в отпуск или кого нибудь посетить, кто далеко живёт. То мы предпочитаем COCA COLA, кофе, или самое что помогает и без всякой химии - это фрукты. Нет, правда. :D


Perez- у тебя замечательная аватарка, оч интеллигентная :!: :D
Да, я так и не отважилась попробовать все эти "энергетики" :roll: Оказывается правильно :!: Пока тут никто не написал о них положительный отзыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Kazachka писал(а):

Perez- у тебя замечательная аватарка, оч интеллигентная :!: :D
Да, я так и не отважилась попробовать все эти "энергетики" :roll: Оказывается правильно :!: Пока тут никто не написал о них положительный отзыв.


Спасибо!!! :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Kazachka писал(а):
Пока тут никто не написал о них положительный отзыв.


А кто может дать положительный отзыв об откровенной химии? Лучше уж настойку левзеи попить, или элеутерококка, женьшеня... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Hedgehog2 писал(а):
Kazachka писал(а):
Пока тут никто не написал о них положительный отзыв.


А кто может дать положительный отзыв об откровенной химии? Лучше уж настойку левзеи попить, или элеутерококка, женьшеня... :D


Кто? Украинское телевидение! "выпей и познай себя"!!
За левзею спасибо, :lol: это, которая "Левзея сафлоровидная (маралий корень) rhaponticum carthamoides. Новейший продукт. Аналог препарата Экдистен и Экдистерон для Спорта и бодибилдинга. Содержит 52 экдистероида (0,42 %), 18 витаминов...?"
Да, а в одной из аптек видала в красивой баночке заспиртованную лягушачью (а может кого ещё :shock:) лапку - говорил сил прибавляет :idea: Я уж лучшесебе отбивнушку сделаю :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007 08:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Тест на трезвость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2007 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Доведи пьного до дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2007 13:01 
Anatols21 писал(а):

Дальше пяти метров не прошёл. :lol:
Плохой с меня разводящий. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2007 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
15 метров. Со второго раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007 01:31 
Kazachka писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
Kazachka писал(а):
Пока тут никто не написал о них положительный отзыв.


А кто может дать положительный отзыв об откровенной химии? Лучше уж настойку левзеи попить, или элеутерококка, женьшеня... :D


Кто? Украинское телевидение! "выпей и познай себя"!!
За левзею спасибо, :lol: это, которая "Левзея сафлоровидная (маралий корень) rhaponticum carthamoides. Новейший продукт. Аналог препарата Экдистен и Экдистерон для Спорта и бодибилдинга. Содержит 52 экдистероида (0,42 %), 18 витаминов...?"
Да, а в одной из аптек видала в красивой баночке заспиртованную лягушачью (а может кого ещё :shock:) лапку - говорил сил прибавляет :idea: Я уж лучшесебе отбивнушку сделаю :D :D


Meditation :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Откуда: Украина, Луцк
Anatols21 писал(а):


42 метра. Дальше надоело. Наверное опыт и практика великое дело. (Приходилось быть разводящей) :P :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Vmasha писал(а):
Anatols21 писал(а):


42 метра. Дальше надоело. Наверное опыт и практика великое дело. (Приходилось быть разводящей) :P :wink:



И правильно Vmasha, пусть полежит-проспится, а потом сам дойдёт :lol:
Anatols21, что это за навыки вы у форумчан вырабатываете? :lol: так скоро в "Послепраздничной диете" появится "Проведи правильную опохмелку" :lol: :lol: :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.  [ Сообщений: 233 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO