Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  [ Сообщений: 158 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нравится колечко
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 21:45 
ВАААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Вот это подарок!!!!
Чмок -чмок-чмок во все щёчки!!! :D :D :D :D :D

Стою в одной туфле и куртке....через пару часов буду.... :evil:
:D :D :D :D Я ТАК РАДА ТЕБЕ,ПОДРУГА!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нравится колечко
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 21:55 
ФИГАСЕ!!!!! КОГО Я ВИЖУ!!!!! Изображение

Региночка, ну, наконец-то. Обождалась вся...

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нравится колечко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
РЕГИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, РОДНАЯ!!!! :D


Последний раз редактировалось Mattioli 27 ноя 2010 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нравится колечко
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Регина, с возвращением! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нравится колечко
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010 20:26 
Викуся, Лиза!
Спасиб!
Приятно Ваше внимание
Я вообще-то иногда за вами подглядываю :wink:
Не разучились ли вы ещё у плиты колдовать.
Пока, с вами всё в порядке :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нравится колечко
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Регина, ну у нас новости есть хорошие, а ты опять убежала :( Приходи-возвращайся, я очень тебя прошу :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нравится колечко
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 06:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Я люблю колечки,но такие огромные звери-нет,мне не нравятся(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нравится колечко
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011 12:00 
Цитата:
О чём может рассказать ваше кольцо?

Кольца носят все - мужчины и женщины, старые и молодые. Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено. Таким образом владелец кольца хочет сообщить окружающим некую информацию о себе. Какую? Сейчас узнаете.

Вы никогда не задумывались, почему вы любите носить кольца только на безымянном или на среднем пальце, а на мизинец и указательный никогда не надеваете украшения?
А, к примеру, некоторые из ваших знакомых носят кольца исключительно на больших или указательных пальцах? На самом деле выбор, на какой палец нам надеть кольцо, диктует наше подсознание. И эти предпочтения напрямую связаны с нашим характером.

Надевая кольцо на палец, мы хотим сообщить некоторую информацию о себе окружающим. Исключением является разве что обручальное кольцо, так как его попросту принято носить всем православным на безымянном пальце, и от наших предпочтений здесь мало что зависит, мы следуем традициям наших предков. А вот уже любые другие кольца, могут много интересного рассказать о нашем характере.


Многие женщины, покупая новое колечко, отдают предпочтение безымянному пальцу - пальцу Солнца. Такое предпочтение указывает, прежде всего, на то, что обладательница этого колечка любит красивые вещи и роскошь. Вообще кольцо на безымянном пальце служит привлечением богатства, помогает в самовыражении. Если у человека на руках кольца только на безымянных пальцах это характеризует его как неутомимого романтика, как правило, это оптимисты, которые стремятся к переменам, ко всему новому и интересному.

При этом важное значение имеет какое именно кольцо носит женщина или мужчина. Если это скромное украшение, небольшое - это указывает на человека достаточно спокойного, уравновешенного, уверенного в своих силах. Обычно обладатели скромных украшений не пытаются выделиться. Огромные кольца с большими камнями или слишком массивные, экстравагантные, указывают на то, что человек импульсивен, даже можно сказать, истеричен, непредсказуем, имеет яркий темперамент.

Такой человек хочет привлечь к себе внимание, если вы видите такое украшение на руке мужчины - будьте осторожны, скорее всего, перед вами возбудимая личность, эгоистичная, переменчивая. Если женщина вместе с обручальным кольцом носит ещё какое-то, как правило, это кольца с камнями или красивыми узорами, которые украшают простое обручальное кольцо - это говорит о том, что женщина подчеркивает значимость своего замужества.

На указательных пальцах - пальцы Юпитера, носят кольца люди, стремящиеся к власти, волевые личности. Кольцо на правом указательном пальце говорит о серьезности его обладателя, на левом - указывает на завышенную самооценку. Если обратиться к истории, то многие значимые личности носили кольца на указательных пальцах - это и Иван Грозный и Цезарь, и Генрих VIII .

Если мужчина пришел на свидание с вами, с кольцом на этом пальце - будьте уверены, перед вами сильный человек, который готов вас покорить, он не будет голословным, если он уверяет вас в своих чувствах, есть смысл поверить ему. Если же мужчина носит два перстня, один на указательном пальце левой руки, другой на указательном пальце правой - это значит, что перед вами очень волевой, честолюбивый человек, который горы свернет, чтобы добиться желаемого.

Если у вас проблемы с самооценкой, вы её занижаете, не уверены в себе, вам просто необходимо носить золотое кольцо на указательном пальце, это поможет поверить в свои силы, а также поможет в осуществлении планов, которые потешат ваше самолюбие и помогут самоутвердиться.

На средний палец - палец Сатурна, любят надевать кольца люди, которые очень себя любят. Они считают себя, как минимум, обаятельными и привлекательными, а как максимум - самим совершенством. Чем крупнее и массивнее кольцо, чем оно экстравагантнее, чем больше оно бросается в глаза - тем самым оно указывает на то, что владелец хочет всем показать, как он неотразим.

Если человек носит на среднем пальце кольцо изящное, неброское, это может быть даже не драгоценное украшение, но сделанное со вкусом - это говорит о том, что у человека верная самооценка, он знает себе цену. Любые безвкусные украшения, слишком кричащие указывают на людей эгоцентричных и тщеславных. Если вы витаете в облаках, склонны впадать в уныние - носите кольца, сделанные из свинца на пальце Сатурна. Это придаст вам умение трезво оценивать ситуацию, преодолевать препятствия, не зацикливаться на проблемах и быть мудрыми.

Сейчас особую популярность имеет ношение колец на большом пальце - пальце Марса. Наверно мало кто знает, что древние греки и римляне считали большой палец символом "мужского достоинства", они носили кольца выкованные из железа на этом пальце, чтобы уберечь свою мужскую силу.

Кольцо на большом пальце указывает на то, что его обладатель человек энергичный, импульсивный, острый на язык, упрямый. Считается, что, надевая кольцо на большой палец, человек, таким образом, пытается держать себя в рамках, хочет научиться управлять своими эмоциями.

Если у человека кольца на больших пальцах обеих рук - это говорит о том, что такой человек очень хочет наладить контакт с окружающими. Если у человека кольцо на большом пальце единственное украшение - это говорит о том, что он пытается самоутвердиться, и самая главная сфера, в которой он пытается себя показать и проявить - сексуальная.

Мизинец - это палец Меркурия. А так как Меркурий это, прежде всего наше красноречие, переменчивость и ум, то присутствие кольца на мизинце указывает на непредсказуемого человека, но в тоже время обаятельного и умного. Люди, которые предпочитают носить кольца на мизинцах, склонны к непостоянству, а также они азартны. Кольцо на мизинце должно немного охладить их пыл и наделить благоразумием. Металл, из которого сделано кольцо, может быть абсолютно любой.

Если вы решились встречаться с мужчиной или женщиной, которая любит носить украшения исключительно на мизинце, знайте - перед вами кокетка, человек для которого ничего не стоит заморочить голову, обвести вокруг пальца. Если кольцо необычно и сделано со вкусом - это характеризует его владельца, как личность, которая любит все новое и неординарное.

Также бытует мнение, что кольца на мизинцах чаще всего носят люди одаренные творчески. Это актрисы, художники, модельеры. Даже если человек, который предпочитает надевать кольца на мизинцы, не связан с творческой профессией, все равно он достаточно интересен и талантлив. Такой человек всегда найдет себя в жизни и найдет способ, как реализовать все то, чем его наградила природа.

Кольца на безымянном пальце - естественно, самая популярная графа - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (или левой, как принято у католиков). Впервые этот обычай кольца появился еще у древних египтян, которые верили, что именно от безымянного пальца начинается "артерия любви", ведущая прямо к сердцу. С этими мыслями народ фараонов носил обручальные кольца из самых разных металлов, стекла и даже керамики. Определенность с материалом возникает во времена Древнего Рима - появляется традиция дарить супругу железное или бронзовое кольцо в знак нерушимости брачных уз. Более привычные нам золотые обручальные кольца появились на руках лишь в III-IV веках.

Запись в графе "власть" производится на указательном пальце. На нашем фото яркий пример такого Кольца - печатка с надписью "Veni, vidi, vici" (пришел - увидел - победил) Украшенный кольцом перст - знак волевого характера, гордости и стремления к власти. "Кольцо власти" на правой руке свидетельствует о рассудительности, кольца на левой же руке - скорее о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательном пальце носили многие известные правители и полководцы - Цезарь, Иван Грозный, кардинал Ришелье, Генрих VIII. Последний, кстати, принципиально носил кольца только на указательных пальцах, зато сразу на обоих - с ними и запечатлен на всех портретах этот великий монарх, реформатор, шестиженец и параноик.

Кольцо на среднем палец заявляет о претензии на красоту.Резолюция кольца "я красивый!" ставится на среднем пальце. Самый длинный и самый центральный, он наилучшим образом демонстрирует украшения и то, насколько мы сами себе нравимся. Агрессивное превосходство кольца на указательном пальце сменяется более вежливым чувством собственного достоинства и простительного самолюбования. Именно на среднем пальце носила кольцо Мэрилин Монро, когда пела о бриллиантах. Кстати, размер бриллианта в этом случае также имеет значение - чем крупнее и заметнее кольца , тем сильнее его владелец стремится убедить окружающих в своей неотразимости.

Любопытно, но именно на среднем пальце носилось и легендарное кольцо Всевластья из трилогии Толкиена. Спрашивается, каким же жестом приветствовал войска противника Саурон, если этот палец с кольцом ему тут же отрубили.

Кольца на больших пальцах рук заслуживают особого внимания, особенно, если рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал "прошу внимания!". По мнению психологов, главное желание владельца такого кольца - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане. Мнение на этот счет не меняется последние две тысячи лет. Еще древние греки и римляне считали большой палец символом фаллоса и носили на нем железные кольца для защиты своей мужской силы.

Колечки на мизинцы - творческие способности.Мизинец - самая миниатюрная страничка нашего паспорта рук. Места здесь хватает лишь для того, чтобы поставить "галочку" в графе "творческие способности". По информации женского журнала, кольца на мизинце - частый спутник актрис, художников, модельеров. Марлен Дитрих предпочитала такие кольца всем прочим. Но даже если перед вами человек, не связанный с миром искусства, кольцо на мизинце подскажет, что его владелец интересен и способен выйти за общепринятые рамки.

Колечки для пальчиков ног.Последнее время можно говорить и о кольцах на пальчиках ног . Причем носят подобные вещи либо гламурные девушки, либо всевощрастные тинейджеры. Как оказалось, независимо от того, на каком пальчике расположено данное кольцо, оно говорит только о желании выделиться и явно завышенной самооценке. Психологи едины - этот человек не может жить без внимания других людей и часто превозносит себя над другими людьми, особенно если кольцо открыто для всеобщего обозрения.

Во времена Средневековья европейцы с удовольствием украшали и первую фалангу пальца - пальчики запечатленных на портретах красавиц усыпаны миниатюрными колечками. Не исключено, что эта мода может вернуться - не так давно Жан-Поль Готье создал "кольцо-ноготь" для первой фаланги. Экстравагантное и удобное сочетание украшения с накладным маникюром.

Но вернемся к классике. Если модным ногтям вы предпочитаете классические кольца, желательно не забывать несколько простых правил по выбору украшений:

* кольца с овальными, вытянутыми камнями помогут придать руке изящества;
* широкие кольца с крупными камнями не идут женщинам небольшого роста, обладательницам слишком тонких или недостаточно длинных пальцев;
* тонкое колечко украсит руку девушки лучше, чем массивный перстень;
* носить несколько колец на одном пальце считается дурным тоном;
* крупные кольца с драгоценными камнями не принято носить днем.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  [ Сообщений: 158 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO