Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.  [ Сообщений: 219 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Почитать интересн-о-о
Теоретики и практики...
Чтобы невестка не была засранкой, простите, приучите сыновей унитаз за собой смывать-чистить, тарелку, чашку помыть, шмотки убрать за собой и что-нибудь приготовить поесть.
Главное, чтобы дочке-сыну хотелось домой бежать с работы, чтобы им там уютно было и тепло. А все эти заморочки тещи-свекрови насчет чистоты и блеска- есть у вас такой "бзик"-ну и наводите у себя этот блеск, хоть по 10 раз на день. Со временем все меняется и невестки изменятся и сыновья. Я вот тоже посуду не очень любила в молодости мыть, а сейчас думаю, чего здесь такого, минутное дело.
А вообще-живите отдельно от молодых, не лезте в их жизнь и родней не будет, чем дальше живешь, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Откуда: Deutschland
Hexa писал(а):


Насчёт засранки и чистоты в доме.

Мания чистоты-признак психического расстройства...Люди вечно стирающие пыль и озабоченные чистотой в доме-имеют массу комплексов...Лично я не заморачиваюсь.Есть желание и время-убираюсь,нет-или сына прошу,или жду вдохновения :lol:
И вообще,где это написано,что женщина обязана пахать 2 смены (на работе и дома).Я живой человек и мне,иной раз ,лучше посидеть у компа,почитать,сходить погулять,чем вылизывать квартиру...


Ура.-а-а! Значит я психически здорова :lol: . А если серьезно, то во многом согласна. Я лучше лишний раз с малышней пойду погуляю или поиграю, чем тратить время на наведение порядка, если через 20 минут детки опять все поразбрасывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 02:39 
Hexa писал(а):
А сколько раз в день их надо чистить?! А как часто надо купаться?!

Извините,но и здесь я НЕ СОГЛАШУСЬ!!! Зубные пасты и щётки,а так же гигиена рта-это целая индустрия пугающая весь мир кариесом и другими кошмариками...Съешьте с утра сырое яблоко,погрызите репку-пользы для зубов будет намного больше,чем паста,что укрепляет яйца :mrgreen:
Да и мыться каждый день-вредно для кожи! Вы смываете защитный слой...А сейчас вообще много звизданутых,что моются антибактериальными гелями,так вот они ещё и имммунитет свой гнобят.

Можете считать меня засранкой,но исправляться я не собираюсь! :twisted:



Поэтому у наших Русских, в большинстве случаев, к 50 годам пол рта в коронках и мостах а к 70-80 зубы в стакане.
А у моей свекрови в 93 года не хватает только 2 зубов.
Мозгов уже нет, а зубы есть :!:
У мужа в 60 лет ВСЕ зубы и только несколько пломб .
Всё потому что зубы чистят 2 раза в день и к врачу ходят 2 раза в год, как сливы сушёные, :) на чистку.
И вообще, отношение к личной гигиене на Западе и В России разное.
Я уехала из Совка 37 лет назад.
И поверьте, только сознание того, что ТО КАК было у нас, надо совершенствовать-
позволило измениться.
Я проработала в Нью Йорке 4 года в агенстве по трудоустройству.
Я была единственная русская -поэтому занималась, в основном, Русскими, Поляками, Украинцами. И Вы знаете что я чувствовала, когда Манаджер на полном серьёзе ввёл мне в обязанность мягко объяснять нашим людям, что одежду на работу надо менять каждый день и пользоваться деодорантом. :?:
"Человек может меняться пока живёт"
Бэн-Гурион


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 02:54 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
gina28 писал(а):
... Я уехала из Совка 37 лет назад.
И поверьте, только сознание того, что ТО КАК было у нас, надо совершенствовать-
позволило измениться.
Я проработала в Нью Йорке 4 года в агенстве по трудоустройству.
Я была единственная русская -поэтому занималась, в основном, Русскими, Поляками, Украинцами. И Вы знаете что я чувствовала, когда Манаджер на полном серьёзе ввёл мне в обязанность мягко объяснять нашим людям, что одежду на работу надо менять каждый день и пользоваться деодорантом. :?:
"Человек может меняться пока живёт"
Бэн-Гурион

:shock: :shock: :shock: 37 лет назад???? Евреи. У нас, обычных людей, и в мечтах того не витало. Нас не пускали даже в Польшу - не доказывалось, что там двоюродная тетя.
В Совке была самая надежная и бесплатная помощь, несравненно с чем-либо в мире. Нам драли, лечили, вставляли за бесплатно - ха, см, Америка. Все бесплатно. Здесь за анализ мочи возьмут больше, чем за золотую коронку там когдах-то. У меня золотые коронки были (теперь нету, некрасиво, уродливо.... только черные люди-мафиози носят - и то подделку, в оснвном...), коронки мои были чистого золота, которые здесь за раз оплатят целый Кадиллак - мне советское гос-во их бесплатно поставило - ну да, в 4-м управлении. Но! А за диплом свой Вы платили? Учились-то в СССР? Сколько здесь бы стоило медучилище??? :roll: :roll: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 03:32 
Надя, Я уехала сразу после неполного первого курса Англ. филологии.( 17 1/2 лет )Доучивалась и получала образование в Израиле.
За дипломы родители платили + платили за отказ от Совкового гражданства 970р за 4 человека. Вот так :!: +10р за каждый день опоздания отъезда. ТЕ Овир сказал выехать 15го а мы не успели. Выехали 22го. Итого 70р.
Так что если проскальзывают грамм. ошибки-простите любезно.
Русский пользую только с мамой и на этом форуме. С остальными Иврит и Английский :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 03:37 
Adia2 писал(а):
" :shock: :shock: :shock: 37 лет назад???? Евреи. У нас, обычных людей, и в мечтах того не витало. :(


:D :D :D Совковым Евреям завидовать не стоило............. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
gina28 писал(а):
Надя, Я уехала сразу после неполного первого курса Англ. филологии.( 17 1/2 лет )Доучивалась и получала образование в Израиле.
За дипломы родители платили + платили за отказ от Совкового гражданства 970р за 4 человека. Вот так :!: +10р за каждый день опоздания отъезда. ТЕ Овир сказал выехать 15го а мы не успели. Выехали 22го. Итого 70р.
Так что если проскальзывают грамм. ошибки-простите любезно.
Русский пользую только с мамой и на этом форуме. С остальными Иврит и Английский :oops:

Бееееееееееедненькие (С) Все-то вас обижают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
gina28 писал(а):


Поэтому у наших Русских, в большинстве случаев, к 50 годам пол рта в коронках и мостах а к 70-80 зубы в стакане.
А у моей свекрови в 93 года не хватает только 2 зубов.
Мозгов уже нет, а зубы есть :!:

Моя бабуля умерла в 74 года и ни разу не была у стоматолога.Все зубы у неё были здоровы! Мама в 40 лет поставила себе протезы,но не потому что она не чистила зубы,а потому что она-дитя войны,голодавшее ,недоедавшее и не получающее нужных витаминов.
Не стоит забывать о воде,которую пьют в России,особенно в Сибири....От неё зубы сыплются,в почках камни собираются.И даже 10 -кратное чищенье зубов не поможет.Не надо путать причины и следствия.

Цитата:
Я была единственная русская -поэтому занималась, в основном, Русскими, Поляками, Украинцами. И Вы знаете что я чувствовала, когда Манаджер на полном серьёзе ввёл мне в обязанность мягко объяснять нашим людям, что одежду на работу надо менять каждый день и пользоваться деодорантом. :?:

Есть люди,которые воняют.....Таким можно и 2 раза одежду и носки менять...Это ведь индивидуально....А если есть эндокринные заболевания,то вообще хана...Определённая еда тоже влияет на качество и запах пота...Но я то не эти случаи рассматриваю...Я говорю о нормальных людях и таких,к счастью ,намного больше! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Hexa,опередила с ответом.За бабулю gina28 рад. Но выводы у gina28 страшные.Или это месть за советское детство?Путает генетику с киберниматикой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 16:19 
Igor_r писал(а):
Но выводы у gina28 страшные.Или это месть за советское детство?Путает генетику с киберниматикой?


Да что вы :?: Какие выводы :?: - К великому сожалению -одни голые факты.
Месть удел слабых. Никогда этим не занималась и не занимаюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 17:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Откуда: Deutschland
Жалко, что в Америке все сводится к одежде. Моя тетя рассказывала, что когда они только приехали и устроились на работу, на нее в бюро косились, когда она приходила на следующий день в том же костюме, но в другой блузке.
Слава Богу, я здесь пока еще не сталкивалась с этой проблемой. Единственное, что я услышала от начальника на общем собрании, просьба к мужчинам быть бритыми каждый день. О чистоте тела говорить не надо, это и дураку понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 17:40 
Elena101 писал(а):
Жалко, что в Америке все сводится к одежде. .


Elena101 Не сводиться. Просто так люди выросли, такая культура .
Я помню, хотела мужа приобщить к нашему кино. Взяла напрокат "Cлужебный роман" с субтитрами.
А он в конце фильма у меня и спрашивает: А почему эта вумэн на протяжении 6 месяцев на работу ходила в одном и том же костюме :?:
:oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Откуда: Deutschland
gina28 писал(а):
Elena101 писал(а):
Жалко, что в Америке все сводится к одежде. .


Elena101 Не сводиться. Просто так люди выросли, такая культура .
Я помню, хотела мужа приобщить к нашему кино. Взяла напрокат "Cлужебный роман" с субтитрами.
А он в конце фильма у меня и спрашивает: А почему эта вумэн на протяжении 6 месяцев на работу ходила в одном и том же костюме :?:
:oops: :oops:


Что же Вы ему ответили? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 18:24 
Ошибка режиссёра :) :)
Кстати, Я за наших перед Американцами и перед Израильтянами всегда стояла горой. Если у кого сложилось иное мнение.
Но между нами- правде надо всегда смотреть в глаза.
Только в этом случае есть место совершенствованию :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
gina28

"пользоваться деодорантом"-на запах наложить еще и это?Пот у здорового человека не имеет запаха(для людей офкос).А вообще просто почитайте
http://www.kleo.ru/items/fashion/antiperspirant.shtml
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B
http://karpattour.narod.ru/zapest.htm
А приятно быть на контроле и даже "защищать"?
Но избави меня бог от таких защитников!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 19:52 
Lanna писал(а):
duka писал(а):
Ланна, а сын где живет? в тайге? (слушай, кстати насчет телефона, а какой у Тахи голос? только тсссс)

Ага, от мамы сбежал за три моря. :mrgreen:
Какой-какой, ну такой : приятный, женский, сексуальный, но не озабоченный. :arrow: :lol: :wink: :lol: Ойнимагу.Не знаю, а то как обидется....Приятный , не грубый, не шипящий и не звонкий, без фиффектов речи.

duka писал(а):
Кароче, типичный голос блондинки :lol:

Bettan писал(а):
Приятный, грудной женский голос....
8) :wink:



щас спою! (Ц) :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Что накинулись на человека, я имею ввиду на GINA28. она же 37 лет не была в России. Сейчас бы и на бывшей родной улице заблудилась.
Мое мнение- основная масса людей очень чистоплотны, только не у всех условия есть. Когда живешь в квартире-доме со всеми сверхудобствами, то и "свинка картинка", а если у человека условия проживания не очень, да еще промчался он с сумарём кг на 10-15 по всем общественным транспортам, то хоть литр "деодоранта" вылей...
А что касается зубов и внешнего вида американцев, я, как говорила Нонна Мордюкова -управдом в "Бриллиантовой руке"- "не знаю, я там не была..." :roll:, но канал ANIMAL PLANET смотрю с удовольствием, спасение животных и т.п., смотрю и на американцев в этой программе, ну и что? Симпатичных с хорошей фигурой и хорошими ровными зубами что то и не очень заметно, не Голливуд :P. Основная масса толстенькие, щекастенькие, жоп.....кие, футболочки сикось-накось, зубки, как зубки-кривенькие. Короче-люди, как люди, как и везде. Так что говорить о целой нации, что те чистенькие пахучие, а другие грязные и т.д. нехорошо это, необъективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
А причем Россия?Выводы противные.Я повторяю еще раз - человеческий пот не имеет запаха!
2.Если я покупаю по 4 пары джинсов сразу и одной маркиЮто кому то интересно будет,что я,якобы не переодеваюсь?
У меня около 70 - 80 пар носков,тоже из-за лени,но я никогда и ни у кого не спросил а как у Вас.
Психология определения мне неприятна.Вместо того,чтобы направить человека на лечение,предлагать залиться вонючими дезодорантами?Фу,никогда в жизни.А в ссылках подробно написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 22:26 
Красота и чистота - понятия растяжимые.
Игорь, а все ли есть такие как ты?То тебе +.


Смывать после себя воду в унитаз - это раз,
а ходить сидя на унитаз - это два.Дико?, мне нет, в наших семьях так принято.
За посуду и умение готовить писать не буду, воспримется как расхваливание своего чада.
За разбросанные вещи и носки под кроватью, другая песня и скандал который уже надоел.Почему под кроватью- привычка ходить босым, кроме носков может стоять кружка воды на ночь, фантики от конфет или печенья.Война, гены, озоновые дыры.

Если будет дышать на жену через раз и крутить на кухне пироги которые я сама неумею крутить,то хвала Богу, сама буду очень рада.
Гноить и гнобить нет ни малейшего желания.Хочется чтобы попалась путёвая, моё понятие путёвая читать на пред. страницах, и стала дочерью.Всё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
У нас в каждой комнате валяются носки, и ладно, вот повод ругаццо :)
Причем, конечно, не попарно. Ну и фик с ними.
Подбираю раз в пару дней, стираю, непарные тупо выкидываю.
Да. Иногда жалею, когда обнаруживаю на следующий день парный.
Ну на носки-то заработаем )

Зы Не только носки, рубашки, футболки.. сразу в помойку, если надоели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 03:02 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Re писал(а):
У нас в каждой комнате валяются носки, и ладно, вот повод ругаццо :)
Причем, конечно, не попарно. Ну и фик с ними.
Подбираю раз в пару дней, стираю, непарные тупо выкидываю.
Да. Иногда жалею, когда обнаруживаю на следующий день парный.
Ну на носки-то заработаем ) ...............

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хе-хе, хе-хе, ай нимагу, смешно и точно................... :D :D :D
:D :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 03:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Я стираю все. Непарные после стирки складываю в специально отведенную коробку. Иногда там даже пара обнаруживается :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 06:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


julia_kh писал(а):
Я стираю все. Непарные после стирки складываю в специально отведенную коробку. Иногда там даже пара обнаруживается :lol:


Я тоже так... :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
Taha писал(а):
Lanna писал(а):
duka писал(а):
Ланна, а сын где живет? в тайге? (слушай, кстати насчет телефона, а какой у Тахи голос? только тсссс)

Ага, от мамы сбежал за три моря. :mrgreen:
Какой-какой, ну такой : приятный, женский, сексуальный, но не озабоченный. :arrow: :lol: :wink: :lol: Ойнимагу.Не знаю, а то как обидется....Приятный , не грубый, не шипящий и не звонкий, без фиффектов речи.

duka писал(а):
Кароче, типичный голос блондинки :lol:

Bettan писал(а):
Приятный, грудной женский голос....
8) :wink:



щас спою! (Ц) :lol: :lol: :lol: :lol:


Очень приятный голос! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 14:47 
:lol: Вот вам, посмеяться. :lol:

http://wewe.ru/online/meldrum/8027-supe ... lajjn.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Re писал(а):
У нас в каждой комнате валяются носки, и ладно, вот повод ругаццо :)
Причем, конечно, не попарно. Ну и фик с ними.
Подбираю раз в пару дней, стираю, непарные тупо выкидываю.
Да. Иногда жалею, когда обнаруживаю на следующий день парный.
Ну на носки-то заработаем )



Носки-До
post46832.shtml#46832

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 05:06 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Мытый немытого везет.
М-да.


Последний раз редактировалось Adia2 08 май 2009 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Adia2 писал(а):
........... можно носить и рваные, застиранные майки и шорты бахромчатые - обрезанные штаны. Но ДЛЯ ВСЕХ они должны быть свежими - с УТРА!
..................... вчерашние майку и трусы никто носить не будет, каждый день стиранное белье


Adia2", Появились у меня вопросы.
Пришел, например, у меня ребенок из школы - и что - брюки и жилет сразу в стирку? Ежедневно?
Или: пришла я с работы - брючный костюм отправить в химчистку, на следующий день надела другой костюм - вечером его тоже тащи в химчистку?
И что - люди, ежедневно принимающие душ, пользующиеся дезодорантами и прочим, такие вот грязные, что они должны все с себя снимать и стирать ежедневно?
Или это психологическая зависимость?
Я понимаю, стирать ежедневно блузки, топики, трусы/майки, ну, это ясно. Но зачем, скажем, офисному работнику ежедневно стирать брюки, юбки, пиджаки, жилетки и прочее - мне не понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 11:22 
Цитата:
Я понимаю, стирать ежедневно блузки, топики, трусы/майки, ну, это ясно. Но зачем, скажем, офисному работнику ежедневно стирать брюки, юбки, пиджаки, жилетки и прочее - мне не понять.

Маша, а их тут так часто тоже никто не стирает.Нижнее бельё, рубашки и футболки-тениски - обязательно, но верхнюю одежду стирают по загрязнённости.
Народ, не сравнивайте экологию и чистоту заграницы с нашими Родинами.На моей Родине грязно ужасно, Донецкий кряж с его грязным ветром и промышленностью невозможно сравнить с Москвой или Киевом.Белое носить 2 дня невозможно, даже вода с крана ржавая с примесью глины, фильтры меняем каждые пол года, накипь на бойлере аналогично, можно пол ведра калька насобирать при чистке бойлера.

За зубы не согласна.В совдепии это было чем-то ужасным, кроме цемента и ртутных пломб ничего не знали,слабооборотные бормашины хуже гельотины.Свердлили краторы-цементировали- вываливалось-вырывали.За немецкую стаматологию - отдельная песня.Жду поезки на Украину чтобы у друга стоматолога поставить нормальный полимер.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.  [ Сообщений: 219 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO