Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  [ Сообщений: 219 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас у нас вполне нормально со стоматологией.
И цены, и качество. Только страшно по-прежнему )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 12:20 
Re писал(а):
Сейчас у нас вполне нормально со стоматологией.
И цены, и качество. Только страшно по-прежнему )

Реша,дома у хорошего знакомого стоматолога сейчас лучше чем у незнакомого немца.
За протезирование не рассуждаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 08 май 2009 20:19 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Palma писал(а):
Adia2 писал(а):
........... можно носить и рваные, застиранные майки и шорты бахромчатые - обрезанные штаны. Но ДЛЯ ВСЕХ они должны быть свежими - с УТРА!
..................... вчерашние майку и трусы никто носить не будет, каждый день стиранное белье


Adia2", Появились у меня вопросы.
Пришел, например, у меня ребенок из школы - и что - брюки и жилет сразу в стирку? Ежедневно?
Или: пришла я с работы - брючный костюм отправить в химчистку, на следующий день надела другой костюм - вечером его тоже тащи в химчистку?
И что - люди, ежедневно принимающие душ, пользующиеся дезодорантами и прочим, такие вот грязные, что они должны все с себя снимать и стирать ежедневно?
Или это психологическая зависимость?
Я понимаю, стирать ежедневно блузки, топики, трусы/майки, ну, это ясно. Но зачем, скажем, офисному работнику ежедневно стирать брюки, юбки, пиджаки, жилетки и прочее - мне не понять.

Да нет, конечно, с такой одеждой не настираешься. И все же 2 дня подряд, как правило, ничего не носят. Поносил, проветрил, повесил на время. Там, где одежда важна (офис, сервис и т.д.), приходится иметь достаточное количество взаимозаменяемых и комбинируемых предметов одежды. Многие все же избегают нестираемых вещей, вполне можно одеться прилично и без них. Вообще же, формальные костюмы, особенно для женщин, - явление крайне, крайне редкое.
Также. У нас продаются наборы для домашней химчистки: в большой мешок закладывается одежда, специальные пропитанные салфетки, все плотно запечатывается - и в сушку-барабан на час. Иногда и без мешка. Операция выходит даже легче, чем стирка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 08 май 2009 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Adia2 писал(а):
У нас продаются наборы для домашней химчистки: в большой мешок закладывается одежда, специальные пропитанные салфетки, все плотно запечатывается - и в сушку-барабан на час.

Наденька, а можно показать? Не встречала такого (или не обращала внимания) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 08 май 2009 21:24 
julia_kh писал(а):
Adia2 писал(а):
У нас продаются наборы для домашней химчистки: в большой мешок закладывается одежда, специальные пропитанные салфетки, все плотно запечатывается - и в сушку-барабан на час.

Наденька, а можно показать? Не встречала такого (или не обращала внимания) :oops:


встречала у нас, думаю, что все же действительно загрязненные вещи не отчистишь, скорее всего, просто отдушка, ИМХО :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 03:27 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Taha :shock: Дык ведь в том-то и идея - больше одного раза не носить... Эк... В грязных условиях носится тiльки стираемо... Работяги у нас не химчистят - они стирают... :shock: :roll:
Юля, лучше всех продукты Dryel - см. в секциях стиральных порошков и прочих чистящих вещей. Есть первый набор и есть - подешевле - повторители, когда уже приобрелось начало.
Также примеры, на инглише:
http://www.drycleanerssecret.com/
http://www.dryel.com/
http://www.plus-size-clothing.org/homedrycleaning.html
И т.д.
Можно набрать на Гугле "Home Dry cleaning Kit" (Домашний набор для химчистки), навалит ответов много.
Мной проверено, работает. Если есть пятна, то и в бутылочке пятновыводитель дается. Неее, не продаю, пользовалась многократно. Теперь не особо надо, начхать. Поставляю, мой покупатель сам ходит в майках и рваных джинсах. Его покупатели химчистят, я уж далеко к тому моменту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 12:13 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
А также их родители......... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 12:35 
То Adia2 .
Ничего удивительного, не кривя дошой.
Без митингов было и в моём родном городе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А также их родители
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Adia2 писал(а):
Юля, лучше всех продукты Dryel - см. в секциях стиральных порошков и прочих чистящих вещей. Есть первый набор и есть - подешевле - повторители, когда уже приобрелось начало.

Спасибо, посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  [ Сообщений: 219 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO