Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 3 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УКРАШАЕМ ТОРТ РУЛЕТИКАМИ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 21:02 

Сообщения: 1
Откуда: М.О.
Решила украсить торт кольцами из нарезанного рулета (примерно таким образом):СПАМ
Печь рулет буду сама, всё придется готовить заранее. В связи с этим переживаю, что рулетики на срезе подсохнут. Чем их уберечь до праздничного стола? Посыпать с. пудрой? Не будет видно начинки. Накрыть пленкой? Переживаю за появление конденсата. Еще какие-нибудь идеи есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАШАЕМ ТОРТ РУЛЕТИКАМИ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 21:42 
Ozzi писал(а):
Решила украсить торт кольцами из нарезанного рулета (примерно таким образом): http://www.palich.ru/products/cakes/237/ Печь рулет буду сама, всё придется готовить заранее. В связи с этим переживаю, что рулетики на срезе подсохнут. Чем их уберечь до праздничного стола? Посыпать с. пудрой? Не будет видно начинки. Накрыть пленкой? Переживаю за появление конденсата. Еще какие-нибудь идеи есть?



Можно и пленкой накрыть, пищевой, конденсат не помешает, даже если и образуется. Я как то делала подобный торт за два дня, оставила его в той же форме (высланной пленкой), в какой заливала кремом. Проблемм не возникало... Из неопробованного: залить слой рулетов светлой заливкой для тортов, разведенной в белом вине.


Картинка не моя, уворованная, но выглядело похоже
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1469
Откуда: Italy
если пленка плотно прилегает к продукту конденсат не образуется, тут даже в одной кулнарной передаче советовали хранить заварной крем под пленкой, а чтобы корочка не образовывалась ею накрывали не емкость, а сам крем :wink:
У нас тоже есть специальная гелеобразная заливка для тортов, но она разводится не белым вином, а водой подогретой с сахаром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 3 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO