Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  [ Сообщений: 332 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):

О! :shock: А у меня такая штуковина доолгооо валялась, из Бразилии сувенир соседка привезла... :roll: не знала, что с нею и делать... Дочка куклам кушать в ней готовила. 8) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
julia_kh писал(а):
Тыкву так и не нашла - полпачки до сих пор где-то валяется :(


У вас разве такого нет? :shock:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Смешно и грустно......

http://ru.delfi.lt/misc/funnews/article.php?id=20766353


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Palma писал(а):
duka писал(а):
серым Эрмитаж был во время блокады Ленинграда. Этот цвет спасал его от вражеской артиллерии. После Великой Отечественной войны дворец покрасили в голубой с изумрудным оттенком."
[/i]
Что думаете? :D желтый очень оптимистичный цвет :D


Погода в Питере не столь оптимистична. Сырость и сажа превратят за один сезон желтый цвет в цвет детской неожиданности. С натуральными разводами и переливами :lol:

А мне кажется это знаковое событие. Эрмитаж в 1917 г. имел пурпурный цвет, цвет крови. Вообщем ничего просто так не бывает. Думаю передел в желтый будет к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Anatols21 писал(а):
julia_kh писал(а):
Тыкву так и не нашла - полпачки до сих пор где-то валяется :(

У вас разве такого нет? :shock:

В нашей глуши много чего нет - мы не Греция.
В Греции, правда, как показал печальный опыт, тоже много чего нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 21:17 
Leta писал(а):


Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Leta писал(а):

Ну а латыши то лучше,лично видел передачу,как дама обижалась:пошли дети в школу Шышкиными,вернулись - Сиськинсами.
Про Пышкиных понятно само собойИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
http://gramota.ru/spravka/phrases/?alpha=%C2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 16:13 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
julia_kh писал(а):
Тыкву так и не нашла - полпачки до сих пор где-то валяется :(

Не надо никакой тыквы! Пить через трубочку, и все. Я в поездки беру в термосе, и без трубочки даже обхожусь. Вкус был непривычный поначалу, но понравилось. А дома у меня есть кружечка японская, с короткой трубочкой. Но все это условности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 16:33 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Igor_r писал(а):
Leta писал(а):

Ну а латыши то лучше,лично видел передачу,как дама обижалась:пошли дети в школу Шышкиными,вернулись - Сиськинсами.
Про Пышкиных понятно само собойИзображение


Шышкиными никто не вернетсям потому как -чи, -ши - пиши и. :lol: :lol:
Интересная статья, Leta!. Забавно!
"Недавно, например, жители села Содом в Саратовской области добились, чтобы его переименовали Большой Содом. Люди решили, что село должно выделяться, потому что по численности оно значительно превосходит соседей". :twisted: :lol:

Про фонетику вы, однако, неправы, уважаемые. Ничего трудного нет, а будущим учителям русского языка такой метод издавна преподавался (пединститут). В университете давалось более сложно, несколько систем. В любом случае меня всегда удивляло, что в школу ничего из этого не приносилось. Мягкость согласного звука просто указана маленьким значком: '
Лень-матушка, эх........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Adia2 писал(а):
Igor_r писал(а):
Leta писал(а):

Ну а латыши то лучше,лично видел передачу,как дама обижалась:пошли дети в школу Шышкиными,вернулись - Сиськинсами.
Про Пышкиных понятно само собойИзображение


Шышкиными никто не вернетсям потому как -чи, -ши - пиши и. :lol: :lol:


А почитать? :wink:
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&t ... 0%B8%D1%8F


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 17:00 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Цит. "Но особенности «коренного» языка таковы, что в них нет шипящих букв."

:?: :?: :shock: :?: Непонятно. Шипящих букв нигде не бывает, а вот шипящие звуки обозначаются буквами... Как так их нет в латышском??????????

a, ?, b, c, ?, d, e, ?, f, g, ?, h, i, ?, j, k, ?, l, ?, m, n, ?, o, p, r, s, ?, t, u, ?, v, z, ?

A, ?, B, C, ?, D, E, ?, F, G, ?, H, I, ?, J, K, ?, L, ?, M, N, ?, O, P, R, S, ?, T, U, ?, V, Z, ?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Да, давненько ты здесь не была.. Трудно тебе разобраться в этой проблеме..
Я воспринимаю это как данность, поэтому мне трудно объяснить почему она возникла, просто почитай по этой ссылке или в др. поисковиках.
Вот частично объясняет.
Riot_rus: Можете считать меня занудой, но я бы сказал, вы неправильно поняли репортаж. Во–первых, репортаж был скорее всего про Латвию, а не про всю Прибалтику. А во–вторых, вы перепутали следующее — звуки есть и даже буквы для них существуют. Проблема в том, что эти буквы вряд–ли будут знакомы людям за пределами Латвии. Но поскольку Ш похожа на С, Ж — на З, а Ч — на Ц, люди, незнакомые с латышским национальным алфавитом, скорее всего прочитают фамилию Шишкин как Сискин. Единственная прибалтизация состояла в добавлении букв "с" или "ис" к мужской фамилии и букв "а" или "е" к женским. И если мы с вами смотрели один и тот же репортаж, то там предлагали не "прибалтизировать" фамилии, а наоборот — писать в паспортах фамилию на английском языке, чтобы во всём мире её смогли прочитать нормально, без ошибок.
http://dirty.ru/comments/232026

Сейчас вроде идут дебаты по принятию закона, разрешающему менять фамилию, имя и национальность..
Правда, вышеизложенного это не касается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009 04:17 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Ты уж меня, пожалсто, Anatols21, извини, да только полагаю я - проблема надумана чуваками. Дык что ж, как обстоит дело с чехами, словаками, сербо-хорватами и уж не говоря о венграх - и поляках, там вообще задохнуться и не жить с их значками и буквокомбинациями- их что, тоже Сисько-Писькиными обзывают? :shock: :shock: :roll:
Пропаганда ваша.
Не по делу.
Осмелюсь: передернули и врут.
Когда да, то да, а тут х...ня. Если б сами они русский учили, когда надо было, то и счас бы херни не писали на псевдорусском про других.
Приговор:: бред и неграмотность. :arrow: Пустая пропаганда и желтая пресса.
Действие: спустить в туалет.
Ха! Тьфу. :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 14:10 
Удивительный эксперимент поставила простая нью–йоркская девушка: Она взяла примитивную игрушку — машинку на батарейках, которая может двигаться только вперед, соорудила на ней роботоподобную картонную конструкцию, нарисовала на конструкции милую улыбку и прикрепила флажок с надписью "помогите мне добраться туда–то". После этого, робот отправлся в свободное плавание по улице и, что удивительно, все роботы добрались до цели — прохожие направляли робота, если он заезжал в тупик или сбивался с пути.

http://www.membrana.ru/articles/imagina ... 24100.html

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
"Громкое преступление в питерском вузе оказалось инсценировкой

В Петербурге - неожиданный поворот в деле об убийстве ректора Полярной академии. О громком преступлении сообщили накануне, но руководитель вуза - живая и здоровая - пришла на работу.
Шок её коллег и студентов представить нетрудно. Оказалось, что убийство было инсценировкой, которую разработали в милиции. Оперативникам стало известно о готовящемся покушении, и для задержания заказчиков они уговорили Кермен Басангову поучаствовать в своеобразном спектакле.
Ректор Полярной академии Кермен Басангова жива, здорова и даже находится на рабочем месте. Несмотря на то, что по её же собственному признанию, накануне она пережила серьезный стресс.
Во вторник вечером информационные агентства передали, что на молодую руководительницу вуза напал неизвестный с ножом и ранил её. Ректора доставили в больницу, но она скончалась от сильной потери крови. Добавляли, что женщина была беременна.
Следственная бригада работала на месте несколько часов, пытаясь выяснить все обстоятельства нападения. От общения с прессой следователи отказывались. Удалось лишь выяснить, что убийцу задержать не удалось. О том, что случилось на самом деле, знали лишь несколько человек из Петербургского уголовного розыска.

Оказывается, это была тщательно спланированная спецоперация. Нападение на Басангову было инсценировано правоохранительными органами Петербурга для того, чтобы задержать готовивших на нее покушение преступников. Предполагаемых заказчиков убийства задержали тем же вечером. Ими оказались трое сотрудников академии, в том числе и первый проректор вуза Владимир Лукин. На первом же допросе они сознались, что планировали убийство своего руководителя.

Причиной послужила проверка финансово-хозяйственной деятельности, выявившая серьезные нарушения. Полярная академия в Петербурге - довольно молодой вуз. Он был основан в 1991 году как частное учебное заведение. Статус государственного получил в 1998 году. В основном здесь обучаются жители Дальнего Востока и Крайнего Севера. Несмотря на громкое ЧП, отменять занятия в академии не стали."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
"В Санкт-Петербурге открылась школа для гастарбайтеров"

Сюда ученики приходят прямо со стройки или после уборки улиц. Для тех, кто приехал в Россию из стран СНГ в поисках работы, это не только шанс выучить русский язык, но и сделать профессиональную карьеру. Теперь их начальники тратят меньше времени на объяснения, а производительность труда растет.
Пока, вроде бы, ничего сложного - всем известные "жи-ши", но строителям-студентам из Средней Азии русский язык, особенно с мягкими и твердыми знаками, - все равно что китайская грамота.
Курсы русского языка для мигрантов из СНГ открыла Ирина Шишова. Гастарбайтеров ей стало просто жаль - на них кричат, высмеивают, и все это из-за каких-то трудностей перевода.
Ирина Шишова, руководитель частной школы: "Водители маршруток не знают улиц и не могут остановить, где нужно, рабочие и строители не понимают заказчиков".
В этих классах русский язык преподают как иностранный. Студенты идут на занятия сразу со стройки.
Русский язык в картинках. Здесь нет ни многочисленных правил, ни исключений. Оказывается, базовый курс русского зыка иностранец может освоить всего за полтора месяца. За это время преподаватели обещают существенно пополнить словарный запас учеников, поставить правильное произношение и, пожалуй, самое главное - научить всех желающих более-менее сносно изъясняться по-русски.
Аспирантка филфака Ира рассказывает строителям из Средней Азии не про глагол и тире, а про то, как правильно произносить самые обычные слова так, чтобы никто вокруг не смеялся.
Ирина Пасечник, преподаватель русского языка: "Наша задача - научить их общаться на бытовом уровне, дома и на работе, теория им не нужна".
Саид объясняет языковые тонкости прямо на стройке: казалось бы, что тут сложного - принести лопату, но без уточняющих определений никуда.
Саид Джамилов: "Слово-то одно, а разница в том, что есть штыковая, а есть - лопата!"
Сам Саид русский выучил еще в школе, сегодня лишь освежил лексику и тут же сделал карьеру - из простого чернорабочего - в бригадиры. Начальника он понимает с полуслова.
Саид Джамилов, бригадир: "Если на русском языке нормально разговаривать, у тебя сложностей с работой не будет".
Преподаватели уверены: без работы выпускники точно не останутся. Таких специалистов, да к тому же со знанием русского языка, еще поискать надо"
Для нашей страны это конечно прорыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Чего-то я все про Петербург, давайте немного про Польшу.

"Братья Качиньские уже полвека не могут забрать гонорар за съемки в детском фильме"

Творческий союз артистов Польши опубликовал список тех, кто в разные годы не явился за гонораром за съемки. В списке журналисты и отыскали польского президента с бывшим премьером.
На недоумённый вопрос журналистов Лех Качиньский ответил, что ничего не знал о положенных ему с братом деньгах, и пообещал всё отдать на благотворительность.
Польские газеты напоминают, что Ярослав и Лех Качиньские, будучи 13-летними подростками, исполнили главные роли в фильме-сказке под названием "Двое, которые украли Луну".
По сюжету, Яцек и Плацек, двоечники и хулиганы, отправляются на поиски страны, где можно было бы бездельничать и при этом хорошо жить. По ходу дела они воруют Луну, полагая, что она из серебра. Затем их начинает мучить совесть, и они становятся хорошими детьми."
:lol: :lol: есть кто из Польши? мальчики стали лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
"Город-государство Ватикан собирается торговать излишками электроэнергии"

Все свои потребности в электроэнергии крохотное государство Ватикан собирается утолить за счёт солнечных лучей и стать первой в истории страной, не поглощающей ограниченные запасы родной планеты.
На проект выделено почти 700 миллионов евро. Громадную солнечную батарею построят, естественно, не в центре Рима, а в его пригороде, на землях, принадлежащих святому престолу.
Ожидаемая мощность солнечной батареи - 100-150 мегаватт. Столько самому Ватикану не нужно, поэтому излишки электроэнергии святые отцы будут продавать итальянцам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Их нравы... :wink: :)
Группу «Сливки» арестовали в Марокко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 22:42 
Интересная статья в журнале "Вокруг света" под названием "Красота на съедение". Интересно... )) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 22:48 
Вишенка писал(а):
Интересная статья в журнале "Вокруг света" под названием "Красота на съедение". Интересно... )) :)


В МЕТРО продаются: розы, фиалки, анют. глазки, настурции, гвоздики, дороговасто, взависисмости от цветков маленький латочек до 5 Е.
Настурции ела, вкусно в салат.

Господь услышал мои молитвы, ну хоть кто-то интересные ссылки стал приносить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 22:53 
А те цветуёчки, что на наших дачах растут, не подойдут? :roll:

Свет, а если такую тему для конкурса, не слишком?...
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 23:00 
Вишенка писал(а):
А те цветуёчки, что на наших дачах растут, не подойдут? :roll:

Свет, а если такую тему для конкурса, не слишком?...
:)


все подойдут кот. неопрысканы и съедобны.
Тема есть- "поедаем растительный красочный мир" :arrow: topic1561.shtml
Для конкурса зимой- слишком :roll: ...все ринутся в лес при -30 искать 12 месяцев....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 23:38 
Lanna писал(а):
все подойдут кот. неопрысканы и съедобны.
Для конкурса зимой- слишком :roll: ...все ринутся в лес при -30 искать 12 месяцев....

Я имела ввиду в принципе, пойдёт или нет... )) Конечно не зимой. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 23:44 
Вишенка писал(а):
Lanna писал(а):
все подойдут кот. неопрысканы и съедобны.
Для конкурса зимой- слишком :roll: ...все ринутся в лес при -30 искать 12 месяцев....

Я имела ввиду в принципе, пойдёт или нет... )) Конечно не зимой. :)

Напомни летом! :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 11:29 
Lanna писал(а):
Напомни летом! :idea:

Ок! :) Если не забуду...))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Вот сегодня наткнулась...Делаюсь..
Для тех, кто часто обижается



Обида незаменима, чтобы сделать подлость.
Обиделся — и вот ты уже не подлец,
а восстанавливающий справедливость
благородный мститель.



Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности. Ведь мне так дорога моя уязвимость.

Я очень зависим от других. Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу, насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.

Я – чужой раб
. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да, мне не трудно быть марионеткой, ведь я – чужой раб.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям, как я их люблю, я пол-вечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю само-иронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.


Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен.

отсюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные статьи.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
:mrgreen: Хекс, отличная статья! Так точно написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  [ Сообщений: 332 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO