Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 109  След.  [ Сообщений: 3259 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Hexa писал(а):
А мне так никто ничего и не написал про "выставку" русофобскую...
Значит её тоже приняли,как должное и нужное в стольном граде Киеве.
Показательно.Очень.

Тьфу на выставку. Говнюки. Я написала :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
И я писала "тьфу". :mrgreen:
Но хотели-то заслушать представителей транспортного цеха...А они, видимо, вагоны отгружают. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
JullS писал(а):
И я писала "тьфу". :mrgreen:
Но хотели-то заслушать представителей транспортного цеха...А они, видимо, вагоны отгружают. :mrgreen:

Юль, не надо. Думаю, любому человеку видно, что такое фу могут делать только больные на голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Надеюсь. И не помереть бы моей надюхе последней.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Очень горько осознавать, что в Украине живут нелюди, которые ненавидят эту страну,
людей и культуру.

Сегодня в Донецке собрался митинг за единство Украины.
Не более 300 человек митингующих с флагами своей странами.
Их жестоко битами и ногами избили какие-то личности с символикой другой страны.

Изображение

Цитата:
в понедельник, 28 апреля, в Донецке начался митинг за единую Украину. Внезапно на его участников напали сторонники террористов. В результате пострадали 15 участников мирного шествия, 8 из них – в тяжелом состоянии.


Люди с оружием захватывают заложников в городе Славянске

Цитата:
На кадрах, снятых телевидением Горловки 17-го апреля, депутат от "Батькивщины" пытается зайти в горсовет, чтобы снять флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики. Разъяренная толпа не пускает его в здание и силой выталкивает из площади возле админздания. Сразу после этого Рыбака похитили неизвестные.

Его нашли на берегу Северского Донца, рядом с еще одним телом, которое пока что не опознали. О пытках, которым подверглись мужчины, будучи еще живыми, журналистам рассказали на экстренном брифинге в МВД.

"На этих телах многочисленные следы пыток, и достаточно характерный способ убийства - им были при жизни вспороты животы, потом прикреплены на спины рюкзаки с песком и брошены в воду еще живыми", - рассказали правоохранители подробности жесткого убийства двоих мужчин.


Второе тело.... опознали позже....мальчик студент одного из киевского университета.
Третье найдено там же. Личности мучителей установлены. Перехвачены радиопереговоры
"руководителей" этой жестокой расправы.
ЗА ЧТО?
За что? такая ненависть к людям, которые любят и хотят жить в Украине. Единой и неделимой.

Цитата:
25.04.14 08:27
В Одесской области произошел взрыв на блокпосту: ранены семь человек. ВИДЕО
В милицию поступило сообщение о взрыве, который произошел на блокпосту в районе 7 км Овидиопольской дороги.

В результате инцидента были ранены семь человек, в том числе один сотрудник милиции, сообщает МВД в Одесской области, передает


В пятницу подорвали вертолёт Ми-8 из гранатомёта. Пострадали военные лётчики.
Сегодня ребята срочники на востоке Украины в одной из частей совершали обход по периметру.
Сработало взрывное устройство. Один тяжелоранен, второй скончался по дороге в больницу.

Цитата:
В понедельник, 28 апреля, неизвестные вооруженные люди захватили помещение Концерна РРТ в Донецке. "На территории высотного объекта Концерна РРТ в Донецке по адресу ул. Пехотная, 4а (местная телевышка. - Ред.) еще с утра понедельника находились неизвестные вооруженные люди. В 14-30 они проникли в помещение и отключили цифровое эфирное телевидение в стандарте DVBT-2. Из аналогового пакета были выключены 5 канал и УТ-1", - сообщили источники.

По информации сотрудников телецентра, неизвестные провели перекоммутацию на трансляцию российских каналов по примеру Крыма. "Этим занимались не местные специалисты. Захватчики привезли с собой не украинских специалистов и оборудования для приема российских каналов и дальнейшей передачи в эфир", - рассказали источники. По данным из Донецка, вещание этой телевышки в цифровом и аналоговом формате (в зависимости от мощности передатчика и способа приема сигнала), распространяется на Донецк, Макеевку, Горловку, Харцизск, Димитров и другие населенные пункты. На данный момент дежурные сотрудники Концерна РРТ находятся в захваченном здании, но перекоммутацией и вещанием занимаются люди, захватившие его.


Сегодня выстрелом в спину был тяжело ранен мэр говорда Харькова Геннадий Кернес.
Снайпер прострелил лёгкое и печень на вылет.
Причины называют разные. От разборок до невыполнения установок на развал страны от
бывшего президента.
Спираль идеологическая и физическая на уничтожение Украины запущена со страшной силой.

сейчас:
Цитата:
На Одесщине неизвестные под видом активистов Евромайдана пытались захватить РГА


Чуть не ежедневные нападения на военные части, склады с оружием. Захваты заложников,
убийства.
Говорят что Виктор Фёдорович спонсирует сепаратистов.
По примеру Крыма нужно кровь из носу 11 мая провести референдум по отделению Юго-Востока
от Украины. С 30 апреля на 1 Мая ждут больших провокаций. Да и вообще на майские.
Есть у нас бандит со стажем Юра Енакиевский (поганяло) олигарх-мафиози, он всё сделает
чтобы кровищи было море. Столько денег, сколько он теряет (потеряет) на белой и грязной
торговле не прощается ни правительству и.о. сейчас ни потом.
Речь идёт о миллиардах.
Им нет никакого дела ни до языка, ни до федерализации, ни до людей.
Им надо урвать свою часть, которая может просто "уйти" навсегда.

Все, кто за Украину, за её флаг и достоинство в представлении исполнителей их воли -
фашисты недобитки, внуки полицаев, бандеровцы, вылезшие из схрона.
То есть я, например, полностью попадаю под это определение.
Потому как я люблю свою страну до боли сердечной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Зарисовки из жизни Киева.


Здраствуйте, Лев Рэмович! На фоне той информации, что предоставляют ваши информаторы, в моём письме нет ничего важного – обычное брюзжание о том, что жить стало хуже. Тем не менее, если моё письмо поможет вам в качестве иллюстрации чего-либо – буду рад. Извините, но представляться не буду – ни малейшего желания попасть в расстрельные списки за одно письмо, в котором я просто выскажу своё мнение, у меня нету.

1. Патриотизм головного мозга. Я не имею ничего против любви к своей Родине, но когда государственные флаги водружают в столице на мусорники и красят урны в желто-синие цвета – это уже напоминает театр абсурда.

2. Всевидящее око Оруэлла. В центре города примерно месяц назад появились «смотрящие» (это мой термин – я не знаю как их лучше обозвать). В местах скопления людей (станции метро, торговые центры, рынки) весь день тусуются какие-то подозрительные личности. Их не сложно обнаружить, т.к. одеваются они совершенно по-другому, чем среднестатистические киевляне. Зачем они нужны и каковы их функции – не знаю. Возможно, вы поймете лучше меня.

3. Нищие охотники. Появился новый вид попрошаек. Здоровые молодые люди потрёпанного вида, которые ходят группами по 2-5 человек и просят помочь на жизнь. Если им отказать, то можно получить в табло. Впрочем, побить могут они и просто за русскую речь. И это в центре Киева средь бела дня.

4. Ночная столица умерла. Сколько я себя помню, Киев всегда жил круглые сутки – жизнь в центре города не замирала даже в 4-5 утра. Сейчас же после 10-11 часов вечера наши улицы напоминают кадры из постапокалиптического фильма: свет везде выключен, большинство заведений закрыто (хотя ночные клубы функционируют), прохожих – один-два человека на квартал.

5. Парады посреди Руины. По центральным улицам Киева каждые выходные ходят «военными парадами» 100-200 молодых людей с огнестрельным оружием в руках, скандируя «Україна – понад усе!». И всё бы хорошо и гордо и красиво, если бы не несколько НО:

1. Молодые люди (18-20 лет) «принявши на грудь». Молодые люди с боевым оружием и стреляют из него в воздух по чём зря каждую минуту (о том, что какого-нибудь старичка с пороком сердца при виде такой процессии может хватить кондратий скромно умолчим). Я говорю о том, что мне и в страшном сне не могло присниться, что по моему городу будут бродить толпы пьяных людей с оружием в руках без малейшего представления о технике безопасности и правилах обращения с оным.

2. Маршируют они по проезжей части, из-за чего всё движение транспорта стопорится, а ближайшие к параду водители отчаянно пытаются развернуться и уехать как можно дальше от эпицентра патриотизма.

При этом довольно забавно смотреть, как на эти процессии реагируют «кияни». Больше всего их реакция напоминает тараканов, которые разбегаются по углам при включении света. Разница лишь в том, что эти тараканы одеваются в бутиках, носят «жовто-блакитні стрічки», а прячутся в ближайших ресторанах и переходах.

6. Благоухание навозных куч. Каждый город имеет свой запах. Киев всегда пах каштанами, весной и женщинами. Сейчас в центре города коммунальные службы работают с перебоями; кучами мусора, которые не убираются по 2-3 дня, уже никого не удивишь, а с Майдана по ночам несет вонью.

6. Пустые поезда. По работе я довольно часто мотаюсь по стране. С февраля месяца ночные поезда ездят практически без пассажиров (хотя для справедливости стоит отметить, что скоростные хюндаи пока что полные). Народ перестал ездить. Мне очень непривычно видеть на купейный вагон 10 попутчиков вместо полусотни, как раньше, независимо от направления.

7. В поисках сеператистов. На вокзале стоит группа вооруженных людей (примерно 10 человек) и ищет «москалей и сеператистов» среди приезжих. Вторая такая же группа стоит на перроне ближайшей к ж/д станции метро. Во всяком случае, они стояли когда я приехал. Естественно, ни малейшего желания проверять стоят ли они там сию минуту у меня нету.

8. Наука в вышиванках. В научной среде ходят некие слухи о предстоящей «ротации», в рамках которой специалистов из восточных областей будут постепенно замещать людьми с Западной Украины, которые хоть чуть-чуть разбираются в теме. Но ни подтвердить, ни опровергнуть я это не могу. Всё что знаю – в нашем совете должны было защищаться кандидатские с Востока. Их завернули. На мой вопрос «почему?» ответили: «ты что с ума сошел!? если мы их пропустим, у нас же совет закроют!».

И последнее – мне не очень приятно, что вы столь негативно отзываетесь о жителях столицы. Я сам коренной киевлянин. К Януовощу относился негативно (ибо он грабил). К Хунте отношусь еще хуже, ибо жизнь в этой стране для русскодумающих украинцев теперь стала невыносимой. И нас таких много. Но довольно проблематично отстоять свою позицию, когда ты цитату из мемуаров Скоропадского, а тебе в ответ по еб...


Письмо два.

Напечатайте, пожалуйста.


Здравствуйте Лев Ремович,

Так уж получилось, что я постоянно читаю ваш журнал, но сама говорить не могу. Я нахожусь в глубоком тылу у бандеровцев, уже сбежала с Киева (побывала на акции у Проценко, писала в блоге, рыпалась в соцсетях, коммунистка, русская фамилия, не дура, ну в общем весь набор врага народа, да и за мужем, который тоже из активных, целую погоню устроили, загоняя его в Нацгвардию, крыса на работе постаралась, сдала с потрохами, чтобы себе теплое место захапать, да и из чувства патриотизма, сидим на чемоданах, потому что бежать некуда, а возможно придется. Зарегистрировала аккаунт, чтобы не выходить в свой с моего IP, я ведь его не удалила (ххх), а сепаратизм оттуда так и хлещет.

Ну в общем это присказка, а дальше сказка, не могу молчать, знаю, что нужно, знаю, что у меня маленький ребенок, а молчать не могу. Вижу что Юго-Восток собираются утопить в крови и не могу молчать, хоть вам текст сброшу попытка не пытка. Хоть что-то сделаю. Если вы посчитаете нужным разместите у себя, без скринов, без авторства, без ссылки на меня, как голос народа, той погибшей Украину, которую на днях додушат на Юго-Востоке. Заранее спасибо. Если не сделаете, ну значит, не судьба. Постараюсь больше вас не беспокоить.

Я - не русская. Я – украинка. И родной язык у меня не русский, а украинский. Да и люблю я именно свою землю, Украину, а не Россию. Так уж получилось, что в наследство от СССР, нам остались родственные связи. И традиционно мы за них держимся, но вот видно степень родства у нас разная. Мне никогда не везло с русскими жителями России. Сколько я на них не натыкаюсь, от общения с ними у меня всегда оставался осадок. Как будто бы ты какой-то неправильный. То их не устраивает, что ты не понимаешь разницу между руссами и россиянами, хотя ты понимаешь и просто интересуешься человеком и его взглядами, потому, что тебе это интересно, а неправильный вывод делает именно твой собеседник. То они считают возможным не отвечать на вопросы и письма, хотя, казалось бы, элементарная вежливость тебя к этому обязывает. То они зациклены сугубо на своих проблемах, и не желают задуматься о том, что они разговаривают с живым человеком и отталкивают тебя своим эгоизмом, ты чувствуешь, что ты собеседнику не интересен. То они отказывают тебе в самоопределении, видишь ли то, что ты всю жизнь считаешь себя украинцем, это не правильно, видишь ли Украины нет. У меня перед глазами лицо русской пенсионерки в Крыму, которая расспрашивал меня, как лучше купить там хазу, чтобы побольше денег заработать, не то, что у нее их не было, были, но здесь их можно заработать легче, и вот это выражение тупости, лени и жадности…

Я не являюсь русской, я – украинка. И я этим горжусь. Мне до крику жаль Юго-Восток, который сейчас убивают, запугивают, бросают в тюрьмы, а он надеется на эфемерных братьев, которых нет, и не было уже в течение 23 лет. Господа русские, вы не братья нам. Да вы можете смотреть на нас свысока, сидя за спиной у Путина, который пришел к власти посредством дворцового переворота. У вас хороший президент, на своем месте, но вы его не достойны. Вы достойны Навального и он ваша цена, как нашей ценой является и.о. президента. Мы украинцы после 23 лет промывки мозгов, а может даже и более, сдались, и у нас и.о. президента, и в перспективах у нас быть колонией США и оплотом фашизма в Европе. Но Украина пала. Украина погибла в неравной борьбе против великанов, какими являются ЕС и США. И люди с Юго-Востока пополнили собой пантеон моих утрат, тех которые считаю я. О них не кричит телевидение, не рассказывает радио, не пишут газеты, быдло не пишет о них в соцсетях, о них не пожалеет Байден, Эштон, Нуланд, Обама и другое иносранное быдло, но их пожалею я.

Беркутята, вы заплатили кровью и здоровьем, чтобы вам не платили в боевых, вы отработали это сторицей, вы защищали Родину, вас бросили, предали, изгадили, продали, вы – никто.

Харьков – тебя тоже продали, олигархи, Янукович, тебя поманили конфеткой и бросили, 64 человека в тюрьме, Константин Долгов в тюрьме, тебе вешают липового губернатора, и велики шансы, что он тебя предаст. Тебя сдали.

Донецк – коктейль из олигархов с различными группами влияния, и каждый желает продать себя подороже, тебя сдадут. Если у них получится, тебя сдадут. Быдло с автоматами ни одному олигарху не нужно, даже Ахметову. Используют по максимуму и в топку, как не крути, а с США спорить страшновато. Еще денюжку захомутает. Да и ЕС шавка, но зубастая.

Луганск – суть времени и коммунисты, вы тверже всего сейчас стоите, но вас мало, и как не крути, хунту сбросит лишь бунт быдла, жестокий и кровавый бунт, и если вас задавят, Украина умоется кровью, но видит Бог, как Киев хотел майдана, так и Украина желает крови. Эта сегодняшняя Украина, которая родилась на майдане, убив свою предшественницу. Просто сегодня она желает чужой крови, и старается не думать, что заплатить придется своей. Но Бог ей судья. Кто я, чтобы судить о том, хороша их цель или нет.

Рассудят люди, скажет время. Как говорится.

Одесса, выведшая на улицы сотню тысяч, проданная, отданная на откуп глупостью тех, кто сейчас называет себя твоей элитой, они заплатят. За глупость всегда приходится платить. Сначала деньгами, потом, когда они закончатся кровью и жизнями близких. Воистину, нет ничего дороже глупости, потому что за нее дороже всего приходится платить. Пусть отдают 7-й километр на прокорм Правому Сектору, он заслужил, а его теперешние хозяева не достойны такой кормушки, потому что они не умеют ее хранить.

Славянск, Краматорск, вы стали первыми. У вас убили детей взрезав им животы, и никто из просвещенного мира не заорал от боли, они заорут, когда это коснется их, но тогда ничего изменить уже будет невозможно.

Юго-Восток ты оттянул на себя мразь со всей Украины, она осталась на местах, но так как сейчас у них пушечного мяса, все же, мало, то вся пена, все самые большие кошмарики, самые страшные ужасы, сейчас у тебя. Они пожирают лучших твоих представителей, и, когда их сожрут, ТО быдло, что останется по праву почувствует на своей дырявой зажравшейся шкуре, что такое Укараинский национализм. Но заслужили, честное слово, заслужили.

Дурак должен учиться на своих ошибках, потому что учиться на чужих, он не умеет.

Да и Россия. Все-таки Россия слаба. Как не крути, но не тянет она на сверхдержаву. Такое же быдло, как и мы, которое почувствовало, что сейчас его зарежут, попыталось дернуться, но не получилось. 23 года против Украины велась информационная война, США, ЕС паслись на этом поприще, и растили у нас сугубо антироссийское поколение. Оно выросло. Россия не делала ничего. Да, она попыталась перекупить «элиту», ну куда ей с ее нефтедолларами против амерекосского печатного станка и купленных америкосами «элит» по всему миру…

Поэтому…

И.о. и его присные постараются залить сейчас кровью сначала Юго-Восток, а потом всю Украину, кровью и железом выжигая с нее остатки русскости, и сводный хор ЕС, США и либерастов РФ их в этом оправдают, а РФ вернется на свое законное место в стойло на коленях. С чем я нас всех и поздравляю. И не хер давать советы, как нам жить, вы не лучше нас, а с момента, когда падет Юго-Восток, вы станете предателями, потому что ВЫ их предали. ВЫ бросили своих, ВЫ позволили их пытать и убивать. Потому что ОНИ вам верили, они на ВАС надеялись. И да свершится справедливость. Либо ВЫ встанете с колен, как попыталась и в попытке погибла моя страна, либо вы всю жизнь на них будете стоять, и стойте себе на здоровье, значит там вам и место, значит большего Вы не достойны.

http://putnik1.livejournal.com/3090189.html


Это тоже взгляды с Украины.
Второе письмо очень украинское ИМХО.Если убрать эмоции и вопли коротко можно сказать так:Россия-вы быдло,но почему вы нам не помогаете! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Проросийский митинг Донбасса: "Хватит п#здеть! Жечь надо, б#ядь, бендеровцев!.

всего 2 минуты просмотра.

http://censor.net.ua/video_news/280489/ ... tsev_video


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Хекса, если ты пишешь с чьих-то слов про столицу, то вот с моих:
в Киеве сейчас ремонт улиц, восстановление зданий, осовбождение горадминистрации
(Женевские договорённости) и весь город в цвету.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
iii писал(а):
Речь идёт о миллиардах.
Им нет никакого дела ни до языка, ни до федерализации, ни до людей.
Им надо урвать свою часть, которая может просто "уйти" навсегда.

Все, кто за Украину, за её флаг и достоинство в представлении исполнителей их воли -
фашисты недобитки, внуки полицаев, бандеровцы, вылезшие из схрона.
То есть я, например, полностью попадаю под это определение.
Потому как я люблю свою страну до боли сердечной.


Говорила в марте, что и президента вашего, и оппозицию в асфальт. Такими темпами, как все движется, никакого достоинства не останется, совсем. Позор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Девочки, милые..

разве вы не видите, что слепой разговаривает с глухим... ни одна из сторон не примет аргументы другой..

не тратьте свои силы... никто, ни Неха, ни Джуллсс, ни Мавка с Иишей не воздействуют на мысли других.. все останутся со своим убеждением.. каждый со своим..

и я со своим..

поэтому, пока мы можем жить, любить, наслаждатся жизнью, не будем пытаться убедить в том, что для другой стороны абсолютно необходимо срочно поменять его восприятие мира..
не получится...

поэтому предлагаю брэйк, как сегодня уже предложила Брита.. только никто не прислушался..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Elit писал(а):

поэтому предлагаю брэйк, как сегодня уже предложила Брита.. только никто не прислушался..

Я прислушалась. :wink: Посему и молчу...
А если честно, то после вчерашней длинной статьи от Ангрена (прочла все буквы) и сегодняшнего поста Леты, мысли у меня пошли совершенно в ином направлении... :roll:
1.«А кому это выгодно?»...
2. Follow the money.
3. Просто интересно, за какие/чьи деньги ведётся отстройка Киева, если у нас передают, что Украина - банкрот. :?


Последний раз редактировалось Bettan 28 апр 2014 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
*Моя надюха здесь должна сдохнуть в конвульсиях.*
Иша, ты талант! Просто можно восхищаться твоим талантом кидаться гавном. Браво. Я это уже поняла сразу после нашего объявления "перемирия". За что тебе искреннее человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
У меня есть отличный аргумент, чтоб прислушались - закрыть очередную тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
JullS писал(а):
*Моя надюха здесь должна сдохнуть в конвульсиях.*
Иша, ты талант! Просто можно восхищаться твоим талантом кидаться гавном. Браво. Я это уже поняла сразу после нашего объявления "перемирия". За что тебе искреннее человеческое спасибо.


Ну, Юль, кидание-то двустороннее..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Подтверждаю. Уже расцвела сирень и каштаны нычинают цвести. Аромат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
А в цетре даже магнолии цвели. Вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Bettan писал(а):
Elit писал(а):

поэтому предлагаю брэйк, как сегодня уже предложила Брита.. только никто не прислушался..

Я прислушалась. :wink: Посему и молчу...
А если честно, то после вчерашней длинной статьи от Ангрена (прочла все буквы) и сегодняшнего поста Леты, мысли у меня пошли совершенно в ином направлении... :roll:
1.«А кому это выгодно?»...
2. Follow the money.
3. Просто интересно, за какие/чьи деньги ведётся отстройка Киева, если у нас передают, что Украина - банкрот. :?

Лиз, так ведь о том и речь! Пока наши "плакальшицы" обвиняют "кликуш" во всех бедах несчатной своей родины, родину размажут и забудут как звать. Но, чу! Нам, москалям, нельзя об этом говорить, нам должно посыпать голову пеплом. Молча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
А давайте все темы закроем. :mrgreen: И посмотрим. :mrgreen:

А ты, Эличка, не обижайся, если тебе ещё раз скажут, что ты мыслишь узко. И читаешь так, как тебе хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Brita писал(а):
Bettan писал(а):
Elit писал(а):

поэтому предлагаю брэйк, как сегодня уже предложила Брита.. только никто не прислушался..

Я прислушалась. :wink: Посему и молчу...
А если честно, то после вчерашней длинной статьи от Ангрена (прочла все буквы) и сегодняшнего поста Леты, мысли у меня пошли совершенно в ином направлении... :roll:
1.«А кому это выгодно?»...
2. Follow the money.
3. Просто интересно, за какие/чьи деньги ведётся отстройка Киева, если у нас передают, что Украина - банкрот. :?

Лиз, так ведь о том и речь! Пока наши "плакальшицы" обвиняют "кликуш" во всех бедах несчатной своей родины, родину размажут и забудут как звать. Но, чу! Нам, москалям, нельзя об этом говорить, нам должно посыпать голову пеплом. Молча.


Брита, очень жаль, что ты, как хозяйка форума уходишь от нейтральной позиции ...
может для того, чтобы не было никаких недоразумений, в правилах форума добавить несколько пунктов по поводу позиций, которых можно придерживаться на форуме, и позиций, которых, лучше ни-ни..

так и вопросов больше ни у кого не будет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
А давайте весь форум закроем! Есть другие форумы, где можно пообвинять в своих проблемах (экономических, политических и вообще, с головой) других, со знаками "другой страны". Не зря же сейчас новое слово в сети появилось - хохлобардак. Хоть даже и магнолии цветут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Elit писал(а):
Брита, очень жаль, что ты, как хозяйка форума уходишь от нейтральной позиции ...
может для того, чтобы не было никаких недоразумений, в правилах форума добавить несколько пунктов по поводу позиций, которых можно придерживаться на форуме, и позиций, которых, лучше ни-ни..

так и вопросов больше ни у кого не будет..

Элит, не поверишь, мне тоже жаль. Теоретически только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Brita писал(а):
А давайте весь форум закроем! Есть другие форумы, где можно пообвинять в своих проблемах (экономических, политических и вообще, с головой) других, со знаками "другой страны". Не зря же сейчас новое слово в сети появилось - хохлобардак. Хоть даже и магнолии цветут.


это действительно твое предложение на данную ситуацию??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Elit писал(а):
Brita писал(а):
А давайте весь форум закроем! Есть другие форумы, где можно пообвинять в своих проблемах (экономических, политических и вообще, с головой) других, со знаками "другой страны". Не зря же сейчас новое слово в сети появилось - хохлобардак. Хоть даже и магнолии цветут.


это действительно твое предложение на данную ситуацию??

А почему ты переспрашиваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Elit писал(а):
Брита, очень жаль, что ты, как хозяйка форума уходишь от нейтральной позиции ...

Вот это вообще не понятно, если честно...
"Почему боты имеют собственное мнение?!" :mrgreen: :mrgreen:

Эли, надо просто научиться отличать диалог или пусть даже спор от элементарного проброса говна. Во-первых.
Во-вторых, давайте учиться разговаривать, раз есть необходимость. Именно разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
JullS писал(а):
А давайте все темы закроем. :mrgreen: И посмотрим. :mrgreen:

А ты, Эличка, не обижайся, если тебе ещё раз скажут, что ты мыслишь узко. И читаешь так, как тебе хочется.


Юля, я читаю каждое твое слово.. также, как и других форумчанок... а про узкость своего мышления я уже поняла... куда уж мне.. и не только мне...
у нас на форуме есть мнения, которые правильные, и которые неправильные... к сожалению..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Эль, тогда ты должна быть в курсе того, что я имела в виду. Перемирие подразумевало прекращение всяческих выпадов. Я его не нарушала и ждала того же. Увы. Можешь пойти и почитать. Ещё раз.
А то, что я это восприняла, как плевок лично в свою сторону тоже - так это "моё виденье такое".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
iii писал(а):
Все, кто за Украину, за её флаг и достоинство в представлении исполнителей их воли -
фашисты недобитки, внуки полицаев, бандеровцы, вылезшие из схрона.
То есть я, например, полностью попадаю под это определение.

А я, значит, упоротое быдло, ходящее с портретом Путина и балалайкой и беспрестанно жрущее водку? А раз у меня родня в Донбассе, видимо, ещё и пособница террористов-сепаратистов...
Не удивлюсь, если опять все молча согласятся. :mrgreen:
Кстати, именно с обсуждения этого "искусства", представленного совершенно официально в Киеве, обсуждение в этой теме и началось. Это я так...напомнить.

iii писал(а):
Потому как я люблю свою страну до боли сердечной.

Ира, так люби, тебе никто не запрещает. Не смотря на ту ахинею, которую написала Мавка а приснопамятной теме.
Только не надо выдавать свою патологическую уже злость и ненависть за сердечную боль, ладно? Ты и вылезла вчера со свойственным тебе "надрывом" только потому, что увидела - здесь священную корову Украину затронули.
Собственно, об этом и шла речь изначально. Вас просили быть аккуратней в высказываниях, дабы не обидеть людей, не имеющих отношения к вашим проблемам... Щаз! Вы ещё круче разошлись. Это я тоже так...напоминаю.

Более я тебе ничего не скажу, как и обещала с того момента, как не состоялось наше с тобой "женевское соглашение". Я даже не буду говорить, что ты тогда, по сути, публично плюнула мне в лицо. Я даже тебя прощу за это, списав всё на твоё неадекватное на тот момент состояние, бог с тобой.

А вообще, с вами действительно бесполезно разговаривать. Вы...как бы это помягче сказать...несколько оторваны от реальности. :mrgreen: Ваш бог вам судья.

А теперь можете, если хотите, кто хотите и как хотите выворачивать мои слова. Мне, москальской быдле, параллельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 09:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
А как мне объяснят девочки из Киева вот такую вещь: в прошлом году на американском сайте госзакупок объявлен конкурс на реконструкцию севастопольской школы 5 под американскую военно-морскую базу. Вся техническая документация прилагается. Конкурс закрыт 15 апреля этого года в связи с неблагоприятными текущими событиями. Если наберете в поиске слово "Симферополь", то там конкурс реконструкции горбольницы. Вот ссылка.

https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=f

То есть американцы уже заранее планировали все, да Путин перебил все планы. Не с того ли эта вселенская истерика, санкции и разжигаемая ненанвисть к русским.
Милые мои украинки, мои самые близкие родственники живут в Полтаве, Черкассах и Феодосии. Я их очень люблю. Бабушка с дедушкой тоже там похоронены. Я сама сначала начала по-украински говорить, а потом по-русски, т.к. у них жила маленькой. Я вам говорю из страны, члена ЕС и НАТО - не нужны вы им, сто лет не нужны. Им нужны ваши ресурсы и земля. Им нужна непокорная Россия. Вы - лишь промежуточное звено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Leta писал(а):
Я вам говорю из страны, члена ЕС и НАТО - не нужны вы им, сто лет не нужны. Им нужны ваши ресурсы и земля. Им нужна непокорная Россия. Вы - лишь промежуточное звено.

Подпишусь под этими словами, но с болью: те, кому они адресованы, поймут их, к сожалению лет через 10... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Лета, боюсь, ничего они не будут объяснять. Они очень выборочно вообще отвечают...
Не достучаться и не докричаться. И не призвать их к тому, что пора бы уже задуматься. Увы.
Права Лиза, поймут... потом...

А ещё придёт Элита и скажет, как представитель стран Балтии, что всё у них зашибись. :D

Ты, Эличка, как-то странно рассуждаешь вообще. То, о чём говорится сейчас тебе не нравится, предлагаешь даже в правилах форума добавить "пункты, по которым ни-ни"...
Однако, когда тот же Маркони здесь дерьмом швырялся и начались откровенные хамские выпады в адрес РФ, ты не возмущалась. Напротив, меня носом потыкала - "девочки же про Украину рассказывают".
Вывод сам собой напрашивается - это твоё личное предвзятое отношение. Поэтому ты тоже всегда будешь слышать только то, что тебе хочется, а не то, что тебе пытаются сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 109  След.  [ Сообщений: 3259 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO