Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 109  След.  [ Сообщений: 3259 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015 16:02 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Это лидер одной из северных политических партий о расходах на мигрантов при открытых морских границах, про 3000 погибших в море за год, и что этих смертей можно было избежать, если закрыть границы. Но правительство ЕС этим не занимается, оно увлечено игрой в войну с Путиным, что приносит Европе одни убытки.

Раз введут - посмотрим на ответные реакции. Польша яблоками наелась уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2031
Откуда: Берлин-Шпандау
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
А ведь у нас на форуме своя летопись получается, можно отлистать и почитать, кто что говорил и сравнить с сегодняшним днем. Оправдались ли надежды, чего добились, что приобрели, что потеряли. Как говорится, что написано пером - не вырубишь топором. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Лета,ты права на все 100%.Если заглянуть в "Что происходит в государстве N" c 38,кажется,страницы то видно что Янукович это Зло!!!!Что он один виноват в коррупции,откатах,воровстве и серых зарплатах...Все были уверены,что если его уйдут он уйдёт то в Украине наступит земной рай...

Когда начинают поливать грязью Сталина-я говорю так: Скажите,а это Сталин писал 2 000 000 доносов на своих знакомых,сослуживцев,родственников или соседей?

Когда шутят про Брежнева,хочется спросить-это он просил,чтобы его восхваляли и пели ему осанну?
Лизоблюдов и подлиз всегда хватало,есть они и сейчас...Важно увидеть нужное,а не быть с осколком зеркала Снежной королевы в глазах....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015 04:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2031
Откуда: Берлин-Шпандау


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015 05:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2031
Откуда: Берлин-Шпандау


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 01:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Изображение
кого забыла? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 01:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Что-то происходит :roll: 8)

Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 03:51 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Это старое заявление и оно ничего не изменило. Но страсти там накаляются, правда сила пока у того, в чьих руках власть/армия/милиция/СБУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
"Дичайший пример необузданного рвения поборников «очищения Украины от наследия прошлой власти» произошел в Киеве. Хочется ущипнуть себя, проснуться, закричать, что этого не может быть! Но проснуться невозможно. Потому что это не сон. Это будни сегодняшней Украины.
Бывший директор Национального института рака, профессор Игорь Щепотин оказался уволенным и выставленным за дверь прямо во время операции. Ему просто не дали ее закончить.
Вот скупые строки информагенства УНН — Украинские национальные новости:
«Сегодня была плановая операция, у пациентки рак. Оперировать должен был лучший украинский хирург-онколог, профессор Игорь Щепотин. У нас сложный случай и он был нашей надеждой, - передает УНН сообщение родственников пациентки. - Однако, как только всё было подготовлено для операции, уже наркоз сделали, все разрезы, врач должен был как раз начать свою работу... В этот момент в операционную ворвались - я их точно не знаю, одного фамилия Семиволос, и сообщили профессору, что он уволен и чтобы он покинул операционную. Профессор вышел. Его выставили, а пациентка осталась лежать на столе. Вызвали милицию! После этого нам прислали другого врача, который нас не вел до сих пор...».

http://kompravda.eu/daily/26342.5/3225620/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 11:43 

Сообщения: 27
зло выпущено на свободу.


Последний раз редактировалось ната лия 18 фев 2018 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
По сети свежий анекдот бродит:
"Звонил друг из Тбилиси. Говорит из дома выходить страшно. Грузинов хватают на улице и отправляют на Украину министрами."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Златочка, Ань, а чего старое по Хексиной ссылке? Чувак- Каплин только вчера высказался.
**
И насчет кому верю, а кому нет- не играет для меня роли кол-во сообщений, вон у некоторых формучанок их тысячи, а не поверю ни одному слову. Нет, тут другой у меня критерий- адекватность суждений что ли, самостоятельность высказываний... как-то так.
**
Много постов назад Паулинка очень правильно спросила про то, что и как изменилось-то после победы майдана. Вот такой последовательности не хватает современным журналистам и СМИ: покажут что-то, событие и все - ни продолжения, ни чем закончилось. Например, толпа в Киеве убила инженера ПР в офисе- и что, было следствие, суд, кто-то наказан, помощь семье убитого? Молчок. Нет, если будет оплаченный заказ, например, на цикл передач, то покажут от и до, как пожелает спонсор :wink: Соответственно и многие люди не могут, вот не в состоянии долго сосредотачиваться - а, было и прошло, побежали дальше. Отсюда и с трудом прогнозируют на будущее, отсюда и проблема с критическим восприятием (не только отсюда, но эта причина в том числе). Надеюсь меня кто-то понял.
**
И про цветущие каштаны в Киеве. Скоро они уже вновь зацветут. Так вот. Понятно почему Мавка их всё время упоминала, мол, жизнь у нас продолжается, фашисты маршем не ходят, весна у нас, Победу отметили, все путем, ничего плохого майдан не принёс, всё как раньше. Но это же как надо низко оценивать умственные способности форумчан, чтобы предполагать, будто они и правда верят в марши фашистов и днем и ночью по столице, которые жгут всё, и убивают всех :mrgreen: В то же время вполне достаточно было фактов и событий, чтобы понимать- несмотря на цветение каштанов, в стране беда. Отсюда и раздражение на "каштаны цветут". Мол, мы понимаем, что не все так утрированно ужасно, но как же не замечать меняющейся к худшему реальности, кроме цветения, природы и прочих бабочек.

Не знаю зачем это написала, было время подумать, чуть привести в порядок мятущееся в голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Kazachka писал(а):
И про цветущие каштаны в Киеве.
...Мол, мы понимаем, что не все так утрированно ужасно, но как же не замечать меняющейся к худшему реальности, кроме цветения, природы и прочих бабочек.

Прибавь к этому, что в Киеве каштаны, а в Одессе людей сожлгли и на Донбассе убивают по приказу людей из Киева, ...где каштаны цветут. Тут уже не раздражение, а печаль-печаль, что такое может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Люд, да вообще, порой ощущение, что все забыли из-за чего всё началось.
Это не только украинцы, но и наши, которые за "во всем виноват Путин". На полном серьёзе рассказывают, что из-за амбиций этого кэгэбэшника всё.

И как будто не было изначально скачков на майдане с воплями москаляку на гиляку и прочими. До Крыма ведь было. И олимпиаду в Сочи как бойкотировать собирались некоторые из-за всяких...сексменьшинств.
Вот как не было этого, а напоминаешь - не слышат. И думают, что Янукович по указу Пу не дал Украине вступить в евросоюз, на полном серьёзе, вот прям уже детей отправляли учится в Европу. А ведь речь шла только о подписании экономической части соглашения об ассоциации, которое обязательства Украины предполагала, сто раз тут говорено о примерах Прибалтики, Кипра, Греции и т.д.

Хочется сказать - люди, вы записывайте все и перечитывайте что-ли и не туда пишите, где потереть можно, а в тетрадочку. Раз памяти нет.
Потом разговаривайте.

Да, оговорюсь, я ни разу не поклонница Пу. И замашки у него диктаторские есть и другого полно и я его не выбирала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Kazachka писал(а):
Соответственно и многие люди не могут, вот не в состоянии долго сосредотачиваться - а, было и прошло, побежали дальше. Отсюда и с трудом прогнозируют на будущее, отсюда и проблема с критическим восприятием (не только отсюда, но эта причина в том числе). Надеюсь меня кто-то понял.


А может это как раз и естественно - менять своё мнение, восприятие, прогнозы в соответствии с ситуацией и вводными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 18:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Да мнение-то меняется, конечно. И восприятие. Но не история. Тем более, не в каком-то лохматом году было, при нас.

Неее, надо уже и самой начать записывать :D
Кстати, я одно время собирала книги-мемуары или дневники наших современников - актёров, в основном, они любят писать.
И там очень интересно. Они же и про время пишут и про своё восприятие этих событий. Прям очень интересно читать, именно из-за этого, сравнить своё восприятие, свои воспоминания.
Точно. Надо начать записывать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Brita писал(а):
Прибавь к этому, что в Киеве каштаны, а в Одессе людей сожлгли и на Донбассе убивают по приказу людей из Киева, ...где каштаны цветут. Тут уже не раздражение, а печаль-печаль, что такое может быть.

Лен, тогда Одесса, да, уже была, а на Донбассе только разгоралось. Но у них есть ответ: это или игнорирование, или в Одессе агенты ФСБ организовали и вообще поделом "колорадам" кто бы их там не убил, даже погибший недавно Кузьма Скрябин одобрял, а вот потом слегка изменил свое мнение, как и в 2004 и после него...
Паулинка писал(а):
Это не только украинцы, но и наши, которые за "во всем виноват Путин". На полном серьёзе рассказывают, что из-за амбиций этого кэгэбэшника всё.

Вот события 2014 2015 года на Украине и их отражение в умах людей мне дают повод убедиться в том, что культ личности- дело рук простых людей, без всякой указки сверху. Я читаю наших "майданщиков"- нет ни страницы форума без упоминания Путина :D , (а за день могут страниц 20 написать, обсуждая), естественно, в негативно-матерно-карикатурном ключе.
У россиян, думаю, вводная иная для такой концентрации внимания на личности президента :roll:
Re писал(а):
А может это как раз и естественно - менять своё мнение, восприятие, прогнозы в соответствии с ситуацией и вводными

Естественно. Во времени может многое меняться. Только не надо потом заявлять -"я такого не говорил/ла!". Нужно отвечать за все свои слова- ранние и поздние. И не уподобляться маятнику.

Но я выше писала о другом, Пау поняла верно. О последовательности, наличии причины и следствия, примерно, как в школе учили: завязка-кульминация-развязка-вывод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 23:20 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Казачка, Люд, так вот это видео
https://www.youtube.com/watch?v=ex4esflFWSI
Другого нет. 30 января 2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Разные школы.
меня учили в театральной, литературньй школе - завязка кульминация
А вывод это в математической
Ты имеешь канеш право на вот такое смешение, но я так не умею..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 02:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Zlatochka писал(а):
Казачка, Люд, так вот это видео
https://www.youtube.com/watch?v=ex4esflFWSI
Другого нет. 30 января 2015

А, ясно, спасибо.
Re писал(а):
Разные школы.
меня учили в театральной, литературньй школе - завязка кульминация
А вывод это в математической
Ты имеешь канеш право на вот такое смешение, но я так не умею..

Тебе, как театралу, литератору и математику виднее :D Я же скромно после прочтения того сего делаю собственный вывод, только и всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Ваш сын находится в плену у ополченцев ДНР...

-Алло
-Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
-Это не Серёжа.
-Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
-Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
-В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?"
- Да не перживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально
Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: " Дай трубку мне, это скорей всего афферисты звонят, сейчас деньги требовать будут"
- Алло, вы слышите, мы не афферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына...
Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перпалка: Женщина кричит: "Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё"
Мужчина: "Закрой свой рот!"
Я снова: "Алло вы меня слышите?"
Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: "Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в осттавке Константин Ф.....о, если с головы моего сына уподёт хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается". Снова голос женщины: "Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!"
Опять я: "Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына".
"У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане...."
"Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына".
В трубке слышится только перепалка между родителям
Хочу положить трубку
Походит старший: "А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю".
"Алло? Филин, ты слышишь?"
На другом конце гробовая тишина
"Алло, б...дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь"
Оттуда едва слышно: "Аллоооо"
"Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?"
"Саня, это ты?"
"Ну а кто ещё?"
"Ты что, тоже в плену?"
"В каком, нах...й, плену?"
"Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?"
"Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения".
"Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?"
"Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь".
Снова тишина, и уже неуверенным голосом: "А Андрюха, мой корешь где?"
"Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых".
"А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал".
"Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедишь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут".
"Приеду, конечно, приеду, только как?"
"Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо".
"Надо, обязательно надо, завтра выеду".
"Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо..."
Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговарива,л повезли назад на границу с Россией.
Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
"Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?"


З.Ы. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать.Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.

http://gold-manaa.livejournal.com/691131.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Это интервью литовского журналиста, подписанта акта о независимости Литвы. Касается всех постсоветских стран, так рвущихся в Европу. Настоятельно рекомендую послушать украинцам и сравнить с речами перевертыша Грибовой о некоем братстве литовцев и украинцев. Раньше братьями у нас были чеченцы и грузины (сейчас уже нет). Итак, европейская сказка Литвы (а также Украины и прочих....), интервью Роланда Паулаускаса.

https://www.youtube.com/watch?v=O-YK4PlCQ50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Прочитала этот пост и решила принести его сюда :mrgreen:

«Он отгоняет злых духов...»

Изображение

Отец моего друга несколько лет назад путешествовал по Шри-Ланке. И вот как-то в одном глухом поселении, расположенном вдали от столицы и от мест, где бывают белые туристы, проходя мимо строящего дома он увидел большой портрет Путина на стройплощадке. Путешественник был так удивлен, что решился позвать хозяина участка, и, дождавшись, спросил его: - Скажите, почему вы поместили здесь портрет нашего президента? - Я не знаю, кто это, но он отгоняет злых духов, - простодушно ответил ланкиец.

Изображение

http://yurij-maximov.livejournal.com/390109.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Хекс, это скорее в Юмор надо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Охренеть юмор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Весьма впечатлила речь Порошенко на майдане.
Эпично. Особенно про "дальневосточные рубежи" понравилось. Сильно в целом.



Цитата:
Революция Достоинства стала первой и, главное, выигрышной битвой в войне за нашу независимость. И когда враг увидел, что мирный аншлюс Украины в Таможенный союз захлебнулся, он решил танками и градом расчленить Украину. И этой авантюре также не пришлось стать реальностью. Вновь украинская армия при всенародной волонтерской поддержке остановила врага на дальневосточных рубежах. Рожденные не для войны украинцы, мирные украинцы - потому что мы мирный народ - взяли в руки оружие и остановили вышколенную армию - одну из самых мощных в мире и на континенте.


Или это в юмор надо было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Меня "Луч Достоинства" добил....
Почему то пришла ассоциация со сказкой ПШИК. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
А мы-то гадали, что они всё про тверские дивизии якутской кавалерии...Про по 200 штук на дню поверженных "отборных российских спецназовцев".
А оно вон чего - чтобы отчитаться гордо, что они победили "одну из самых мощных в мире и на континенте армию", "силу темную, проклятую орду" практически голыми руками. Вернее, "одной рукой отстреливаясь от агрессора, другой ускоряя маховик необратимых реформ".

Цитата:
Нам противостоит мощный враг, значительно более многочисленный, чем мы, и, к сожалению, гораздо лучше вооруженый. Планы напасть на нас он вынашивал годами. Он готовил именно для этого свои вооруженные силы и формировал у нас внутри страны пятую колонну. Но мы все равно сильнее, потому что с нами правда, и мы сильнее, потому что с нами Бог. Для нас эта война за свою землю, за нашу землю - война справедливая, а для противника - нет! И это признано всем миром, потому что весь мир сейчас солидарен с Украиной.

После таких речей становятся вполне объяснимы крики про священное сало даже от самых апалитичных.
Изображение

Как говорится, всего хорошего, счастливо оставаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 109  След.  [ Сообщений: 3259 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO