Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 312  След.  [ Сообщений: 9345 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Откуда: Russia
В Москве в начале 10 сначала мелкий дождь пошел, а потом снег хлопьями. И вишня цветет :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Град пошел..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007 16:29 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
А У нас +36 (а,может, и выше). Сильный ветер из пустыни несет
пыль и песок, небо серое.
:roll:

Хочу дождик... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 13:05 
Kazachka писал(а):
Taha писал(а):
Ну, осадками, разве что! А холодину нам не надь, у самих с утра дуй видно. Правда днем тепло, ет верно! :lol:



Тучки ушли, солнышко светит, но холодно - +5. Так что Тaha, как договаривались: осадки пошли к вам, холодина осталась у нас :lol: Ну, и за солнышко спасибо! :D

Так вот ясно, что видать наши заводы трудящиеся :wink: [/img]


Спасиб за дождик! :wink: :lol: Хоть бы теперь задержался на пару дней, а то и вправду, позасохло все...
За бортом +12. Настроение созвучно меланхолическое, сижу перед открытым окном и пью горячий шоколад с чили (Gialappa, привет! :wink: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 14:20 
В Америке опять в ш-те Канзас торнадо,больше 90% разрушений.Ужасные кадры.Бедные...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 00:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Taha писал(а):
Спасиб за дождик! :wink: :lol: Хоть бы теперь задержался на пару дней, а то и вправду, позасохло все... За бортом +12. Настроение созвучно меланхолическое, сижу перед открытым окном и пью горячий шоколад с чили


Пожалуйста-пожалуйста! :lol: Теперь у нас на солнышке +30 :shock: И тучки ну ни одной :D ясно и тепло.
И робко так А может рецептиком шоколада у Ланны в "Любителях кофе, какао и т.д." поделитесь :roll: :oops: я там уже успела вам позавидовать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 05:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
На улице идёт сильный дождь. :D :( Спать не могу, потомучто дождь хлещет по окнам и крыше. :twisted: Хорошо хоть дети спят. Помоему дождь надолго. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Kazachka писал(а):
Taha писал(а):
Спасиб за дождик! :wink: :lol: Хоть бы теперь задержался на пару дней, а то и вправду, позасохло все... За бортом +12. Настроение созвучно меланхолическое, сижу перед открытым окном и пью горячий шоколад с чили


Пожалуйста-пожалуйста! :lol: Теперь у нас на солнышке +30 :shock: И тучки ну ни одной :D ясно и тепло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 12:54 
Perez писал(а):
На улице идёт сильный дождь. :D :( Спать не могу, потомучто дождь хлещет по окнам и крыше. :twisted: Хорошо хоть дети спят. Помоему дождь надолго. :roll:


Обещали целую неделю дождь.Дождь-солнце-дождь.
Муж сказал в мае апрельская погода.До 15 -20 мая тут всегда погода дрянь,могут морозы стукнуть ночью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 02:21 
Вчера в Новостях Америка горела в Голливуде,а сегодня Миссури разлилась и вышла из берегов.Страшные кадры в репортаже,страшнее Саксонии 2002.Последний такой огромный разлив был в 1939 году,понадобились месяца что бы вода сошла.Так что наш холод с мелким дождиком не ровня. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 05:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
У меня вообще ощущение, что в Америке погода весьма проблематична в некоторых местах: кроме пожаров в лесах, речных наводнений , или ураганов во Флориде, сильные торнадо периодически проходят в центральных частях.
Недавно совсем больше 10 человек погибли в результате серии торнадо, которые буквально "смели" городок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
После более чем месяца сырой и довольно прохладной для апреля погоды наконец-то установилась теплая и летняя: вот уже третий день солнечно и жарко, а по утрам и вечерм птицы оглушительно поют и сверчки в треве им подпевают - красотаааааааа! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 09:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Всего десять, а уже солнышко и ветра нет совсем!
Вечером на дачу, до понедельника! Ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
А у нас дождь пошел. :(
Но, все равно, завтра с утра на дачу! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 15:48 
Ata писал(а):
А у нас дождь пошел. :(
Но, все равно, завтра с утра на дачу! 8)


Целая неделя дождливая.Противно мокро,но душа радуется.Я жужжалу мужу в уши что на даче по газонам от мха известь посыпать.Взяли мешок "извести" у его отца,и муж рассыпал по газонам(перед Пасхой).Хожу заглядую,когда она растворится.Ага,не тут то было,он вместо извести нам мел или гипс всунул. :evil: Сказала мужу не поверил,к соседу по даче побёг.Тот потвердил-мел.Катастрофа,все газоны в "снегу".Как можно быть в 60лет таким тупым,мел от извести не отличить.Злюсь на себя что сразу не проверила и радуюсь дождям.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Lanna писал(а):
Ata писал(а):
А у нас дождь пошел. :(
Но, все равно, завтра с утра на дачу! 8)


Целая неделя дождливая.Противно мокро,но душа радуется.Я жужжалу мужу в уши что на даче по газонам от мха известь посыпать.Взяли мешок "извести" у его отца,и муж рассыпал по газонам(перед Пасхой).Хожу заглядую,когда она растворится.Ага,не тут то было,он вместо извести нам мел или гипс всунул. :evil: Сказала мужу не поверил,к соседу по даче побёг.Тот потвердил-мел.Катастрофа,все газоны в "снегу".Как можно быть в 60лет таким тупым,мел от извести не отличить.Злюсь на себя что сразу не проверила и радуюсь дождям.


Загипсованная трава на газонах, это что то новое в ландшафтном дизайне нынешнего сезона!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 16:08 
Загипсованная трава на газонах, это что то новое в ландшафтном дизайне нынешнего сезона!!! :P[/quote]

:x :evil: :roll: :oops: 8) :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Вот уж пару дней летняя погода. На солнышке до +40 :!: Вечерком прохладненько, в футболке не походишь :lol: Ещё такая же неделька и можно будет купаться, но пока не видала смельчаков
перепрыгнули сразу из ботинок в боссоножки :D
Клубника цветёт, скоро ягодки...ммм...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007 16:14 
Солнце сяет,пташки поют,ветер холодный,прохладно.Мужа на дачу отправила,осталась дома вещи в поездку паковать.Ага,напаковала на форуме. :oops: :lol: А "дома" мама сказала больше 40 :shock: И обещают ещё больше.Глобальное потепление.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Да, жара у нас +40! Хоть в купальнике ходи по улице :lol:
Ни облачка. Ночью прохладненько +17 :lol:
Но по телику вроде какой-то слой атмосферы идёт и похолодание за собой ведёт :roll:
Бери в поездку и купальник с солнечными очками и ветровку с зонтом. Про всяк выпадок :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007 16:29 
Kazachka писал(а):
Да, жара у нас +40! Хоть в купальнике ходи по улице :lol:
Ни облачка. Ночью прохладненько +17 :lol:
Но по телику вроде какой-то слой атмосферы идёт и похолодание за собой ведёт :roll:
Бери в поездку и купальник с солнечными очками и ветровку с зонтом. Про всяк выпадок :D



Усё готово,шеф!У нас как.....(Бриллиантовая рука)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ланна, приятной поездки!

А мы на дачу, покедова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007 17:39 
Re писал(а):
Ланна, приятной поездки!

А мы на дачу, покедова.


Покедова,приятных выходных(так тут желают )
Всем оставаться на местах форума! :roll: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007 18:07 
:D Lanna, заказы берёте? Хорошо съездить да дому и привести нам много фотографий и рассказов :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007 18:14 
Loudik писал(а):
:D Lanna, заказы берёте? Хорошо съездить да дому и привести нам много фотографий и рассказов :wink:


Я буду ругацца,опять на Вы меня?Хорошо тётя Людик,заказы Ваши принимаю,если выживу и не сгорю,то привезу,поможете с публикацией горе-студентке-чайнику. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007 18:29 
Lanna писал(а):
Loudik писал(а):
:D Lanna, заказы берёте? Хорошо съездить да дому и привести нам много фотографий и рассказов :wink:

Я буду ругацца,опять на Вы меня?Хорошо тётя Людик...


:lol: Ну после такого... :lol: однозначно, на ты :wink: Давай дружитьИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007 00:15 
Loudik писал(а):
Lanna писал(а):
Loudik писал(а):
:D Lanna, заказы берёте? Хорошо съездить да дому и привести нам много фотографий и рассказов :wink:

Я буду ругацца,опять на Вы меня?Хорошо тётя Людик...


:lol: Ну после такого... :lol: однозначно, на ты :wink: Давай дружитьИзображение


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 00:21 
[url=http://www.youtube.com/watch?v=hQyp9y_9s10]Космическая обсерватория СОХО позволяет нам увидеть невообразимые вещи. Солнышко...
Завораживает....[/url]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Сегодня похоже асфальт расплавиться. +30 градусов.
Сегодня вместо обеда пошли накупили мороженого и пошли на бульвар, расположились прямо на травке и с огромным удовольствием уничтожили все это холодное лакомство. :P
В офис возвращаться не хотелось совсем. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 13:57 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Когда эта жара уже закончится :evil: На улице реально +40, ночью 25, где дождики обещанные :?:
Выход из дома лично мной расценивается как великий подвиг :!: Мороженное не помогает, холодный каркаде тоже. Радует замороженное мясо из морозилки, его можно прикладывать к разным местам :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 312  След.  [ Сообщений: 9345 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO