Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 40 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Lanna писал(а):

Диета по группе крови....да этой пропоганде около 20 лет, по-моему уже и опровержение было.
Если люди сидят на диете и хотят скинуть вес, то не стоит есть авокадо, меньше каллорий в булке с жареной колбаской или в плитке шоколада.

Хороший совет, большинство россиян, да и украинцев призадумались, и как же они теперь без авокадо :mrgreen: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 21:31 
NataNik писал(а):
Хороший совет, большинство россиян, да и украинцев призадумались, и как же они теперь без авокадо :mrgreen: ?


Так как и раньше до познания авокадо, без уличного фаст-фуда и заморочек сесть на диету по группе крови.
Жиреют же россияне как и запад...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
химик писал(а):
Marinessa. писал(а):
И вот еще что, Химик, если у Вас всегда портится настроение от таких (на мой взгляд - обычное мнение) высказываний, то в дальнейшем на нашем форуме советую запастись валерьянкой вкупе с пустырником! :lol:

Такое чувство, что сообщения не читаются полностью или говорим на разных нотках об одном и томже. А совета я у вас лично не просила. Про виноградные листья ..да. Пожалуй не буду тратиться на валерьянки, девичьи препараты.


А у меня такое чувство, что отсутствует ЮМОРА ЧУВСТВО :(
Я читаю тексты очень внимательно, поверьте. А Вы обращайте, пожалуйста, внимание на смайлики вкупе с фразами. Они говорят о настрое, с которым произносится фраза. Не нужно всё так строго воспринимать. Совет был шуточный. Извините, что попыталась с Вами пошутить и немного разрядить напряжение (как мне показалось), больше не повторю этой ошибки. Понимаю, ХИМИЯ - наука серьёзная, она не терпит "хиханек и хаханек".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 12:14 
Девушки ! Извеняйте! Реально смайликов не заметила! Век живи, век учись!(...и дуруком помрешь...) Да... Настроение поднялось. С чувством юмора проблем нет, даже американский спецназовец признал(на англ-ком). Устала очень,внучка гостит, ее Дуроселью кличут, загоняла бабку. Есть желание вставить фотки, да нет умения и памяти т.к. уже объясняли. Плииз! еще раз! Кстати, а почему нет инструкции,или мы всей семьей не нашли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
химик писал(а):
Есть желание вставить фотки, да нет умения и памяти т.к. уже объясняли.


Попробуй руководствоваться этим топиком topic2047.shtml

Насчёт Дурацель :lol: Есть у меня бабулька на участке...В основном лежит,но если начинает "нарезать круги"-то до полного изнеможения (моего) , я же за нею следом хожу,страхую,чтоб не упала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Hexa писал(а):
Насчёт Дурацель :lol: Есть у меня бабулька на участке...В основном лежит,но если начинает "нарезать круги"-то до полного изнеможения (моего) , я же за нею следом хожу,страхую,чтоб не упала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Hexa, развеселила :mrgreen: ..... И не надо никаких диет ни тебе, ни бабульке. Знай нарезай круги или еще с лопатой или метлой. А можно дома чистоту наводить, если руками-ногами махать лень.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
А никаких диет и нет :mrgreen: Последний раз еда в 18.00 и фсё! :wink: Думаю приобрести шагомер...Самой интересно сколько же километров я за рабочий день прохожу :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Диета по группе крови. Из десяти человек знакомых выдержала всего одна пара.
Моя дочь сдалась через две недели, больше всего повлияло на неё то, что весы
ни на грамм не дрогнули.
Принесу её таблицы питания по группе и расскажу, как у нас всё происходило.

Но реально похудела подруга. Которая выбросила из холодильника майонез,
кетчуп, колбасы, консервы, соки.
Вместо тарелки взяла чайное блюдце диаметром см 15.

Запекает рыбу, варит-тушит мясо, овощи. Иногда даже жарит картофель.
Солит минимально. Кушает творог без сметаны, салаты с растительным маслом,
фрукты. Из хлеба... редко лаваш.
Ест и после 6 вечера...Но.
Все наваливает на это самое блюдце. Вот сколько в него напихает, то и метёт.
Салат, значит салат. Кусочек рыбы с гарниром, пожалста...Чему предпочтение
больше отдает, того и накладывает больше. Ввысь сколько удержится, вширь
края блюдца не позволяют.
Для супа имеется маленька пиала.
Питается 4-5 раз в день, кофе и чай само собой и без сахара, домашний йогурт.
За два месяца с 70 до 62 кг.

За день проведенный на хорошей гулянке с чревоугодиями и возлияниями
устраивает следующий день разгрузочный. Разрешила себе вольности - получи наказание (вода без хлеба, или узвар без сахара).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
iii, да это и не диета вовсе у подруги , а просто правильное питание. Так и диетологи говорят, что вредные продукты надо выбросить (колбасы, майнезы и пр.), есть 4-5 раз в день и не больше стакана за прием.
А по группе крови мне как раз не рекомендуется то, что нравится. Почитала и забросила. Я лучше в бассейн похожу. И вечером не обжираться. Вот где проблема. И ведь не голодная, просто стресс после работы заедаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011 15:54 
читала как-то раз статью одного отечественного антрополога про расселение древних племен. так вот он как раз обосновывал появление различных групп крови с различными географическими особенностями и разным питанием. так что думаю диета по группап крови имеет смысл. но вот сама не пробовала. может выложит кто подробную инструкцию, для 3 группы? что можно, что нельзя?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 40 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO