Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 121 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
NataNik писал(а):
Евгений Николаевич писал(а):
Почитала Тему- Полный Дебилизм



Да, уж... :shock: :mrgreen: согласна! :wink:

ПыСы. Евгений Николаевич, что у Вас со шрифтом? Какой-то палец "прилипает" к клавиатуре? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 21:01 
Евгений Николаевич писал(а):
:mrgreen: Ну Да))) На Это Мозгов Не Хватает)))) Кровища Течет Рекой В Канализацию,А Мозгов Собирать Кровь Не Хватает...

:D У каждой старушки свои погремушки ! Американцы, вон, икру тоннами выбрасывают на Аляске и в штате Вашингтон.
Где-то здесь уже это обсасывали. Правда сейчас наши умельцы начали эту полянку окучивать.
В русских магазинах баночек икры разных размеров и развесной навалом.

Евгений Николаевич, частный вопрос. А вы пошто все слова с Прописных Буковок начинаете ?
:D Здесь к форме... у-у-у !... как негативно относятся.
Намедни девочку-припевочку одну, невинное дитя, сначала заклеймили позором, затем в угол поставили,
а в итоге из класса выгнали и за родителями послали. Так и бродит где-то ребёнок неприкаянный.
Буковки у неё розовые были, видите ли. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 21:14 
Тётьки, не придирайтесь к Евгению Николаевичу.
Почему печь хлеб и блинчики, крутить купорки, варить кашки это не обсуждается, а начинять кровяную колбасу это для вас стало сверхестественным. :roll: Что здесь сверхестественного и ненормального?

Не,ну меня аж завидки берут, если бы кто-нить для меня такое чудил, то я б его на руках носила! :mrgreen:


То Inya, я звеняюсь за свой коментар выше, наверное мой юмор не дошёл.Объясню.Иня, вас -детей, просто - напросто взрослые кышнули со двора заняв вас мытьём кишек в речке.Иня, их так не моют.Их иногда даже ножом шкребут, аккуратно, конечно, запах у них....и полоскать устанешь.Чисто-мужская работа....у них "нервы покрепче"... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 21:19 
Цитата:
У каждой старушки свои погремушки ! Американцы, вон, икру тоннами выбрасывают на Аляске и в штате Вашингтон.
Где-то здесь уже это обсасывали. Правда сейчас наши умельцы начали эту полянку окучивать.
В русских магазинах баночек икры разных размеров и развесной навалом.


Фиг там, они её к нам сюда пересылают.Торговый дом Лемберг распространитель икры с Аляски.Выгодно-удобно - дёшево, но не так вкусно как дома совдеповская была. :roll: Раньше в сельпо покупали, сейчас через интернет посылкой заказываем.Сама лично у них в офисе под Берлином была. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Lanna писал(а):
То Inya, я звеняюсь за свой коментар выше, наверное мой юмор не дошёл.Объясню.Иня, вас -детей, просто - напросто взрослые кышнули со двора заняв вас мытьём кишек в речке.Иня, их так не моют.Их иногда даже ножом шкребут, аккуратно, конечно, запах у них....и полоскать устанешь.Чисто-мужская работа....у них "нервы покрепче"... :mrgreen:

Дошёл :), дорогу знает :)
Насчёт мытья :mrgreen: - прежде чем их чистить ПРАВИЛЬНО, надо же и го....о смыть. :mrgreen: Вот нас и заставляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 21:44 
:mrgreen:
прасти господи....работа для моего папы....мужик бы в обморок упал и стал бы вегером... :mrgreen: Хотя готовое трескает не задумываясь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 22:47 
Lanna писал(а):
Цитата:
У каждой старушки свои погремушки ! Американцы, вон, икру тоннами выбрасывают на Аляске и в штате Вашингтон.
Где-то здесь уже это обсасывали. Правда сейчас наши умельцы начали эту полянку окучивать.
В русских магазинах баночек икры разных размеров и развесной навалом.


Фиг там, они её к нам сюда пересылают.Торговый дом Лемберг распространитель икры с Аляски.


:arrow: А Генеральный директор у нас - кто ? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 22:52 
:roll: Вольный.
Зять, кум, брат... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Il писал(а):
Lanna писал(а):
Цитата:
У каждой старушки свои погремушки ! Американцы, вон, икру тоннами выбрасывают на Аляске и в штате Вашингтон.
Где-то здесь уже это обсасывали. Правда сейчас наши умельцы начали эту полянку окучивать.
В русских магазинах баночек икры разных размеров и развесной навалом.


Фиг там, они её к нам сюда пересылают.Торговый дом Лемберг распространитель икры с Аляски.


:arrow: А Генеральный директор у нас - кто ? :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 22:54 
Икромёт! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Вот бы нам фото героя - Евгения Николаевича :mrgreen: (конечно, пока колбаску не сделал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Изображение


:wink: :D :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 23:50 
Musika писал(а):
Изображение


:wink: :D :mrgreen:

Это Арнольд Чёрный Негр. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 23:53 
Bettan писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]

Сначало не дошло.Поняла. :mrgreen:
П.С. продают либо прямиком с фирмы либо по русским магазинам.В нем. магазинах не водицо.Там водицо, но такое Г и за такие большие копейки.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 00:00 
Il писал(а):
Намедни девочку-припевочку одну, невинное дитя, сначала заклеймили позором, затем в угол поставили,
а в итоге из класса выгнали и за родителями послали. Так и бродит где-то ребёнок неприкаянный.
Буковки у неё розовые были, видите ли. :mrgreen:


Знаю я эту девочку! До сих пор бегает в каске и смеется (ц)
неправда ваша! никто ее в угол то и не ставил! И пальцем не грозил, и сладкого не лишал. :wink: А девочке той, похоже, просто сказать нам нечего, только и всего :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 04:15 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Помилуйте, кляксы ж какие были и опять же, как мной по аналогии сказано, насквозь дырки в чистописательном округе наделаны.
Неаккуратность и безалаберность.
Вообще, давайте быть тоньше и внимательней. Когда пошло на основе: "Нет, ты не кассир! Ты кассира убил и наего место сел!" (Е.Петросян :?: ), то уж позвольте, тогда-то невдобно стало. Своих кассиров мы узнаем в лицо и не усумневаемся. :mrgreen:
Il, тут крови жадут! Что нормально!
Кстати, помню, что поляки кровяную колбасу (лучшую в мире) всегда крупой уравновешивали (гречка, иногда перловка). Клочки мяса с кровью - такого от рождества Христова не делалось. Но! Елизавета Баторий...
http://www.danvich.com/krovavaya-grafinya-elizabet-batori-uchenitsa-drakulyi.php
http://www.vampirizm.ru/forum/viewtopic.php?id=188
И т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 05:21 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Il писал(а):
Lanna писал(а):
Цитата:
У каждой старушки свои погремушки ! Американцы, вон, икру тоннами выбрасывают на Аляске и в штате Вашингтон.
Где-то здесь уже это обсасывали. Правда сейчас наши умельцы начали эту полянку окучивать.
В русских магазинах баночек икры разных размеров и развесной навалом.


Фиг там, они её к нам сюда пересылают.Торговый дом Лемберг распространитель икры с Аляски.


:arrow: А Генеральный директор у нас - кто ? :mrgreen:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Гавно отскребают и фильтруют... :mrgreen: :mrgreen: В Америке икру не признают, население не ест... надо быть, и не очень в Канаде.. А вышка все дает и дает.. Мечут икру рыбки.
Куда ее сунуть?
Сегодня мне ухажер преподнес мешок помидоров, не зная того, что помидорки эти вышли из потребления и на помойке он их нашел - я молчу и киваю -, "на борщ" помидорки, чего у нас (борща) нет - в общем, сегодня гниль, завтра деликатес и наоборот, и вот на том-то мерседесы приобретают и в белых костюмах шпендиляют. Товар 21 века - мусор и отход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Taha писал(а):
Il писал(а):
Намедни девочку-припевочку одну, невинное дитя, сначала заклеймили позором, затем в угол поставили,
а в итоге из класса выгнали и за родителями послали. Так и бродит где-то ребёнок неприкаянный.
Буковки у неё розовые были, видите ли. :mrgreen:


Знаю я эту девочку! До сих пор бегает в каске и смеется (ц)
неправда ваша! никто ее в угол то и не ставил! И пальцем не грозил, и сладкого не лишал. :wink: А девочке той, похоже, просто сказать нам нечего, только и всего :lol:


Та уж, канешна.... :P
Сказать-то нечего... У любова дыхание сопрёт супротив такой контратаки представительниц нашего форума... :lol:
Кстати, заметил, что мальчиков-новичков здесь принимают лудше, чем дефачек... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Waldemar писал(а):
Hedgehog2 придёт на форум, тогда точно узнаете. Он вроде на Микояне работает.


Я хоть и работаю на Микояне, но к его производству никакого отношения не имею. Так, угол снимаю. :) Разве что мыловаренно-клеевой цех посещаю в целях профилактической ингаляции. :mrgreen:

А по поводу крови... Нет своей скотины, да и забудьте про самостоятельное изготовление колбасы. Не ваше это. Кровь свежей должна быть, кто ж её продавать будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 15:48 
Цитата:
А по поводу крови... Нет своей скотины, да и забудьте про самостоятельное изготовление колбасы. Не ваше это. Кровь свежей должна быть, кто ж её продавать будет?

Сижу в последнем ряду и помалкиваю.Она не только должна быть свежей, но и здоровой.Бабка в деревне никогда не делала колбасу из крови, только из мяса."Вы що, в крови самая гадость собирается, все болячки".А родители мои делали.Не видали вы просто внутреностей чужих свиней, какие паталогии внутрених органов..... :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Кому нужно Мое Фото? Кто Так Заинтересован? Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 18:19 
Lanna писал(а):
Цитата:
А по поводу крови... Нет своей скотины, да и забудьте про самостоятельное изготовление колбасы. Не ваше это. Кровь свежей должна быть, кто ж её продавать будет?

Сижу в последнем ряду и помалкиваю.Она не только должна быть свежей, но и здоровой.Бабка в деревне никогда не делала колбасу из крови, только из мяса."Вы що, в крови самая гадость собирается, все болячки".А родители мои делали.Не видали вы просто внутреностей чужих свиней, какие паталогии внутрених органов..... :x


Ещё одна вариация на это тему.
в Шотландии ела их национальное блюдо Хаггис.
По вкусу очень напоминает кровянку, но готовится без крови и не из свинины.
Из баранины.
В бараний желудок запихивают смесь из печени, сердца, лёгхих и овсянки ( :!: )
Перчёный.
Мне ОЧЧЧЕНЬ понравилось. Несколько раз и в разных ресторанах ела, а мУжик не стал. Ещё с удивлением на меня косился.
Эти самые Хаггисы у них в мясных магазинах на витринах прямо пирамидами возвышаются.
И ещё: мама всегда блинчики с печенью и гречкой делает. По вкусу , тоже напоминает кровянку.
Т.к. кровь , действительно, дело опасное........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 18:22 
Бараний желудок это рубец?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 18:54 
Waldemar писал(а):
Бараний желудок это рубец?

Наверное. Я в рубцах не очень..... :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 19:11 
Вот, в Гугле картинки нашла.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 19:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Давайте, наконец, для сравнения рассмотрим, как выглядит многокамерный желудок и у каких животных есть такой желудок. Далеко ходить не нужно. Всем знакомая корова является самой первой обладательницей многокамерного желудка. Ее желудок состоит четырех частей желудка, а точнее из 4-х камер: рубец, сетка, книжка, сычуг. Сам желудок представляет собой пищеводно-кишечный тип. Заметьте, рубец является основной и самой большой частью желудка коровы.
http://www.zheludok.ru/polezno/22-dejst ... avnoj.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 19:19 
Регин, это уже готовый? Выглядит не очень.... но всё равно попробовал если был. :cry:
Извините, влез промеж Вас. Я не нарочно! :|


Последний раз редактировалось Waldemar 16 ноя 2009 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 19:22 
Теперь я понимаю, почему Вас все зовут "Учитель" :)
Спасибо.
А как насчёт желудка овцы :?:
Он , действительно такого размера :?:
Т.к. я хаггисы только на тарелке и на витрине магазина видела....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 19:32 
Waldemar писал(а):
Регин, это уже готовый? Выглядит не очень.... но всё равно попробовал если был. :cry:
Извините, влез промеж Вас. Я не нарочно! :|


Не готовый. Его ещё варить/тушить/жарить надо.
Выглядит для нашего глаза непревычно. Но я всё равно попробовала, т.к. кровянку знала.
Я вообще, во всех путешествиях стараюсь с нац. пищей познакомиться.
В Англиии, например попробовала их Kidney pie (пирог с почками :?: )
Вот с этим мне не повезло. Гадость оказалась, отменная.
Я подумала, может в том ресторане, где я его впервые попробовала, плохо готовят. Мужественно решилась на повтор.
Но.... МНЕ не нДравиться.
А хаггис , ещё разок бы . С удовольствием :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 19:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
gina28 писал(а):
Теперь я понимаю, почему Вас все зовут "Учитель" :)



Здеваемся? :shock: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 121 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO