Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 33 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чаи и чаеподобные сборы. О траве
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Гони, брат, мыло в личку.
Перешлю. В рар архиве. Справишься?

Тока чуть позже, у меня сейчас Собака описается, пока я тут рыла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите приготовить цикориево-одуванчиковый чай!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011 23:53 
Marned писал(а):
вообще мне одна девушка посоветовала, сказала, что уже два года пьёт и ей помогает, у неё хронический панкреатит. А вообще, в одуванчике и и особенно цикории инулина много, это пребиотик, он необходим для полезных бактерий, если употреблять только пробиотики, то пользы от них не будет, так как пробиотики - это только бактерии, а бактериям нужен пребиотик, плюс он потом преобразуется во фруктозу, это ведь хорошо, что не в глюкозу :D


ага, пасиб, что напомнили мне о цикорном кофею. Давненько не баловала себя, благо у нас он в растворимом варианте есть в продаже, но и заварной тоже, вполне даже... я пью его потомушта нравицца вкус, не для полезности :wink: :oops: :lol: Мож он у Вас тоже есть, если Вы не в пост-союзной стране (там не продают, потому как рынка нет, те, никому не нада, так мне сказали :shock: )

А корни мои родители заваривали в термосе, просто заливая их кипятком, дать настояцца пару часов. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите приготовить цикориево-одуванчиковый чай!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011 00:21 

Сообщения: 22
Taha писал(а):

ага, пасиб, что напомнили мне о цикорном кофею. Давненько не баловала себя, благо у нас он в растворимом варианте есть в продаже, но и заварной тоже, вполне даже... я пью его потомушта нравицца вкус, не для полезности :wink: :oops: :lol: Мож он у Вас тоже есть, если Вы не в пост-союзной стране (там не продают, потому как рынка нет, те, никому не нада, так мне сказали :shock: )

А корни мои родители заваривали в термосе, просто заливая их кипятком, дать настояцца пару часов. :wink:


а я кофе не люблю, поэтому буду заваривать как чай, вряд ли мне понравится, но буду пить для пользы, по уже выясненному рецепту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 33 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO