Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 34 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 07:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Из новостей: на День Благодарения женщина приняла роды у дочки дома, не забывая при этом следить за индейкой в духовке (!). Молодец тетенька! :lol: Бедную мамочку отправили утром из больницы домой, сказав, что рановато пришла .... :roll: .Вот бабушка и постаралась не хуже врачей!
http://www.msnbc.msn.com/id/34191041/ns/us_news-wonderful_world?GT1=43001
Жмите на картинку с малышом,это из новостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 11:35 
Раздули в нац. героя.Главное -индейку не спалила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Lanna писал(а):
Раздули в нац. героя.Главное -индейку не спалила.

Главное с переляку :shock: не перепутала кого в духовку сунуть, детё теперь всю жизнь вздрагивать будет при слове "индейка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009 00:18 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Бывает всякое.
У моей знакомой две племянницы как дочки - брат ее, их одинокий отец, тяжело болен раком... Она наконец решила быть им матерью - своих детей у нее нет. На след. день после Благодарения одна из племянниц попала в опасную для жизни аварию. Теперь не знают, что им завтра принесет.
Бывают чудеса хорошие, бывают чудеса наоборот, согласно названию топика..................... Все бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: USA
Надеюсь всё обайдется.
Недавна я читала в газете такую статью, у одной семьи била 3-ое детей и в большой авто аварии все
3-ое детей погибли. И через несколько лет у этой семьи подилась тройня, они назвали их в честь погибших детей. Вот такая история бивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 18:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: USA
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 19:57 
:( Позавчера ночью моя машина была атакована дикими собаками, точнее кошка под машиной. Кошка не пострадала зато от авто летели клочья, были откусаны передние тормозные шланги, АБС, шланг сцепления(не знаю как туда долезли) правое крыло восстановлению не подлежат так же как и бампер. Номер продырявлен зубами как дыроколом. Сегодня утром видел по телеку что собаками в США была атакована машина местной "милиции". УЖАС!! Я в шоке. :shock:
Типа этого только агрессивнее.
http://rutube.ru/tracks/2219730.html?v= ... 6459429795


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 20:29 
:shock: :o :(
"Сдавайте , граждане, пожертвования для бездомных животных....их стериллизируют и они станут спокойными...." -сказано с иронией.
Какой ужас!!! Дар речи пропал.
Тут так не бывает!Собаки умнее людей, люд такое сделает, а собак не сделает.
А страховка?
Прими мои искренние соболезнования.... :( Меня за мою машиночку схватил бы удар. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 20:46 
У меня не новая машина на неё не распространяется полная страховка. Значит обломись парниша. :( Всю электрику и тормоза уже восстановили за полтора дня, теперь крыло, бампер и покраска думаю в 25 тонн уложусь. :cry: Жалко не могу, сейчас умру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 20:59 
Не умирай, а то и я с тобой за компанию. :(
Вещь наживная, не страдай, здоровье важнее. :idea:
Моя тоже старушка, чему я и рада, автошрот под боком, "самолечение" без побочных действий и лякарства дешёвые, мужик сёдни обуфку на летнюю меняет сам,будет теря обуфка люминиевая, ещё и одёжку поменяет на новую.Собаков аж бояцца стала. :roll: Но у нас они умнее лесопедистаф и пеших,под колёса не бросаюцо, даже перед зеброй останавливаюцоо, кусаццо им и в бошку не приходит, они даже редко гаффкают, эт я за городских - столишных - чейных, а ничейных тут не бывает. :roll:
Володьк, а сигнализация?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:07 
Сигналка орала но я её не слышал, было прохладно и окна закрыты. Да если бы и видел как дело происходит я бы не вышел. Яйцен зубен клац-клац, боюсь собак.
Автошрот- свалка?
Как по немецки бежевый металлик? L.......beige


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Ужас какой, Вальдемар!! Сочувствую, слов нет! Это ж уму не постижимо, чтоб собаки так машину покусали! А если б им человек на пути попался :?: :shock: :evil: Это ж из дому страшно выйти. Наверно, если б сигналка была на машине, она бы взвыла, распугала бы их. :idea:
Их хоть отлавливают, истребляют какие-то службы? Или так?

Бродячие собаки - огромная проблема в нашем Екатеринбурге. По многим местам страшно ходить - развалится стая лохматых черных псов штук 20 на газоне и провожает всех тяжелым взглядом. Рычат, лают. И кидаются на того, кто не понравился. У меня мама пешком на работу ходит, так приходится большой крюк делать, чтобы обойти собачье места. Куда это годится. Собаки хозяева в городе. :twisted:

ЗЫ: О про сигналку Ланна написала уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:13 
И я тоже вроде про сигналку писал.))))) :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:14 
ДА, я её показывала....я там се столько лампочек на...тырила в карманы....и зеркала ляктрические :oops: :roll: :mrgreen:
Чистосердечное признание....тра-тра-тра.Вообщем спекулянты они там.
Сирену можно не слушать, слышно дистанционку- брелок. :roll: А от собак ружжо, хотябы с пульками....сказано шёпотом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:20 
Ну спекулянты не спекулянты, а вот бамперочек мне нужен от БМЗ.))) :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:28 
Waldemar писал(а):
Ну спекулянты не спекулянты, а вот бамперочек мне нужен от БМЗ.))) :lol:


БМЗ и усё такое у них оттдельно и под замком. :roll: Они сами разбирают на З/П и продают.
Спеклянты патамушта заходишь, спрашиваешь у кассира цену на то или иное, выходишь, сидит другая рэпа и говорит те другую цену побольше чем сказали на входе.Ну как тут не стать сволочью.... :oops: Представь се работу на 4 часа - вырезать заднее крыло с рамой до передней двери, не бросишь же на кассе....вот так и компенсируешь...лампашками и зеркалами. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Waldemar писал(а):
:( Позавчера ночью моя машина была атакована дикими собаками, точнее кошка под машиной. Кошка не пострадала зато от авто летели клочья, были откусаны передние тормозные шланги, АБС, шланг сцепления(не знаю как туда долезли) правое крыло восстановлению не подлежат так же как и бампер. Номер продырявлен зубами как дыроколом.

Если не шутка,то для котов надо полить валерьянкой,для птичек посыпать крошками,а для собак - не знаю.Никогда не слышал,чтоб собаки железо жрали. Сосед чем нить намазал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:59 
Да ни кто ни чем не мазал, кошку выковыривали, а она наверно в моторный отсек спряталась.
На видео не машина не моя но ситуация такая же. Добыча и охотник.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
Ужас какой. Waldemar, машинку жалко. :(
На самом деле, может оно и к лучшему, что ты не вышел. Эти собаки, сбившиеся в стаи по весне...кто знает, чем бы оно закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 23:00 
Закончилось бы тем, стал бы я тенором.)))) :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Володя! :shock: :o Какие страсти!!!
Нам теноров не надо! :wink: Судьба, наверное, что ты сигналицацию не услышал. Остался в целости и сохранности. :D А машина - дело наживное. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ужас. Когда же люди станут людьми чтоб диких собак не было.
Озверели. А у вас в Москве вообще поговаривают с ними управы нет. С дикими смысле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 10:07 
Нельзя их трогать, ни чего не имею против собак но в населённых пунктах диких не должно быть!
На всех форумах поднимают этот вопрос, и заявы в милиции и кусают. Собака хозяин жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 10:30 
:roll: Володь, их вообще не должно быть!Это невозможно что зверь ничейный!!!
По понятиям СНГ невозможно чтобы их не было. :(
Представилась картинка дикая : летишь по автобанну 250- 300км/ч , а тут те собашка ничейная..... :(
Жизнь человеческая важнее.

Реш, тут каждая собака на учёте, им под шкуру чип электронный вводят, тобишь все данные зверя под кожей в чипе.Вот и невозможно выбросить животное, да и люди по отношению к животным совсем другие....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Володь,хорошо что не услышал и не вышел...А железо-это дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Собаки кошку-то не поймали? я пару лет назад увидела как двое растерзали кота, мне плохо было после этого. Собаки они же когда дикие хуже волков, тупая такая агрессивность. А машину мне не жалко, ей не больно, тем более что дело житейское, железо дело наживное.
С Ре согласна. Люди пора становится людьми, чтобы не было так много! бездомных животных которые потом собираются в стаи против нас.
У нас в подъезде 3 мес. назад появился кот. Глупый такой, орет препротивно. Ну стала его подкармливать чуть, надеясь что может к улице его потянет и будет там жить. Сосед сказал что скорее всего его выбросили соседи которые недавно уехали. Потом он пропал, я обрадовалась что-то забрал его. Через месяц опять выкинули! ептвоюмать :evil: бедный кот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Не должно быть диких-ничейных собак. Вообще не должно быть.
Я знаю что в Москве их больше, у нас почти редкость или надо постараться чтоб на дикую нарваться..
Вот бы чипы всем вшить, но это надо делать принудительно и на средства бюджетов.
Я бы с удовольствием, но сейчас это слишком дорого - в районе 500 долларов и малораспространено
Обхожусь пока полными данными на ошейнике, включая паспортные даже,
страшно вдруг убежит, а нам известно что в Питере делают с бездомными собаками,
никто не будет хозяина искать, в питомники на передержку сдавать.. проще пристрелить
А вообще надо повальную стерилизацию диким делать, но на это тоже никто денег не выделит.
А, если и выделят, то откаты и воровство все слопают. А выхлопа ноль. Так уже было в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
[quote="Re"
Я бы с удовольствием, но сейчас это слишком дорого - в районе 500 долларов и малораспространено[/quote]
Да нет, РЕша, чипирование сейчас очень даже распространено, а стоимость довольно низкая, в районе 1000 рублей.
http://www.evrovet.ru/chip.php
Я сейчас частенько просматриваю сайты кошаче/собачьи, так там предлагают животных уже привитых и чипированных. И это в порядке вещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Оооооо.. надо же, это я отстала от прогресса!
Спасибо огромное, Иничка. 1000 это правда ни о чем.
Буду позвонить в свой питомник. За подробностями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает же такое! ....
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010 23:54 
Необыкновенные люди

http://video.yandex.ru/users/minogus/view/50/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 34 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO