Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 99 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010 15:12 
:roll: Да оно -то понятное дело, что у них в квартирах газ как и у вас, но чёт такие вести с Родины совсем не радуют, вам то оно может и привычное, но мне стало диким.Смысл увиденного: бывший милиционер жестоко избивал на улице свою подругу, за неё вступились жильцы дома, в основном пожилые женщины.Метелил он всех как Тузик шапку и приговаривал, что ему за это ничего не будет.Так вот, ему ничего и не было, а люди после него попали в больницы.Это нормально?Не могу представить такое в Германии... :roll:
Каналы были совсем ненужные, да и качество передачи фиговое.Не нужно оно мне.
С новыми порядками в аэропорту и с самолётами рейсом на Америку полностью согласна, безопасность прежде всего.А если в платках и тюбитейках несогласны, то пусть не носят взрывчатки в трусах. :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010 15:42 
Ай маладца. Спасиб, учтём.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Не понЯл, что учтём?
При чём тут каналы с Родины?
Формат любых каналов предполагает, если это не возбраняется форматом и цензурой, показ "горяченьких" новостей, которые обязательно будут смотреть..
Как себя чувствуют немецкие телезрители, когда показывают папу, который держал в заточении родную дочь и не просто держал, а дочь периодически рожала ему детей..
А 1-го мая? Разгул хулиганья?
А эти альпийские стрелки, расстрелявшие массу людей?
Скока раз уже здесь говорилось, не нравятся уроды, избивающие пожилых людей, переключи на мультики, на красивую природы и диких животных, что мало в эфире позитива?
У меня около 200 ТВ-каналов, а вы взаправду думаете, что я просматриваю? Настроил менее 10% и это многовастенько..
Я воще не понимаю о чём спор, тем более в такие дни?
Не нравится книга, захлопнул и выбросил на помойку, тут тоже самое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010 22:14 
Loudik писал(а):
Ай маладца. Спасиб, учтём.


Людик, я тебе картинку припасла с кот. я на все 100 согласна, надеюсь в этот раз до тебя дойдёт и ты перестанешь воспринимать близко к сердцу. :wink:
Если ты не в курсе про что мы с Виктором, то коротко перевожу : перед НГ был задержан один гражданин летевший рейсом с Голландии в Лос-Анжелес, по прибытии в Америку при контроле в аэропорту у него нашли в трусах взрывчатку....могу ошибиться если скажу, что он афганец.То подумай сама почему я зубы показываю.Ах, да, то решили ввести в аэропортах сканер кот. просвечивает полностью человека, мне всё равно, пусть меня светят, а не все ведь согласны...религия и прочая хрень....
Вот, картинка.

Изображение

Точно Анатольс, так и есть.
Вот, не нравится мне телевизор с 8-ю русскими калечными каналами за 11.50 Е в месяц, стукнула мужика по шее ,отнёс обратно в магазин, и всё.А если по местному телеку дрянь несусветная, то клацаю дальше. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
А поставить спутникокову антенну? :lol:
Лично меня бесят бояны по телеку, т. б. многочисленные повторы фильмов, будто новых нема, а до ночных кошмаров вымученная реклама, иной раз даже антиресное кино не смотришь, а пишешь с Инету...
Даже "Охоту и рыбалку" не смотришь, вся продалась Королевне-рекламе... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 00:28 
Та ну её, ту антену, разрешения надо просить у управдома, а потом хлопот не обберёшься.
Не видели вы русско-немецкой рекламы, это та кот. вещает росийсие передачи в Герм. Ужос, колгосп - жиросжигатели и массажёры... :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:08 
Ох ты Бож мой. Света, да не принимаю я уж так как ты подумала, но просто сиронизировала по поводу всегдашней твоей обобщённости... на правах кто в платке, имею право :P :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Lanna писал(а):
Та ну её, ту антену, разрешения надо просить у управдома, а потом хлопот не обберёшься.
Не видели вы русско-немецкой рекламы, это та кот. вещает росийсие передачи в Герм. Ужос, колгосп - жиросжигатели и массажёры... :evil:

Ты ща глупостей наговорила....
Если ты не выносишь за пределы балкона тарелку ( 80 см разместишь?),берешь триколор -20 с чем то программ бесплатно...читай тырнет,хохляндия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:17 
Абы под платком светлая голова и добрая душа была.....Моя бабуся умерла в платке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
ты мой пост прочитала?Помочь?Баксов в 300 уложишся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:20 
Igor_r писал(а):
Lanna писал(а):
Та ну её, ту антену, разрешения надо просить у управдома, а потом хлопот не обберёшься.
Не видели вы русско-немецкой рекламы, это та кот. вещает росийсие передачи в Герм. Ужос, колгосп - жиросжигатели и массажёры... :evil:

Ты ща глупостей наговорила....
Если ты не выносишь за пределы балкона тарелку ( 80 см разместишь?),берешь триколор -20 с чем то программ бесплатно...читай тырнет,хохляндия


На кой мне эта бандура на пол балкона, у мнас там стол и стулья + сушка бельевая + покурить. :roll: ААААААААААА и огурцы с помидорами. :mrgreen: У меня одна стена куда её цеплять можно, окно и кладовка. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Так так бы и говорила, я свою НТВ ликвидировал.Чем более каналов,тем более нечего смотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:28 
Igor_r писал(а):
Так так бы и говорила, я свою НТВ ликвидировал.Чем более каналов,тем более нечего смотреть

Кароче, есть у нас хрень такая G E Z: обязан платить за пользование телевизорами....за каждый ежемесячно, помимо того, что за антену платишь....А оно мне надо всем с балкона показывать что у мнас телек иииии есть. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Lanna писал(а):
Igor_r писал(а):
Так так бы и говорила, я свою НТВ ликвидировал.Чем более каналов,тем более нечего смотреть

Кароче, есть у нас хрень такая G E Z: обязан платить за пользование телевизорами....за каждый ежемесячно, помимо того, что за антену платишь....А оно мне надо всем с балкона показывать что у мнас телек иииии есть. :mrgreen:

Ланн,ну и какой идиот попробует пересчитать без членовредительства? Я ,лично,сразу предложу мои б\у носки :mrgreen: А вообщето орднунг превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 01:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Igor_r писал(а):
Так так бы и говорила, я свою НТВ ликвидировал.Чем более каналов,тем более нечего смотреть

Кароче, есть у нас хрень такая G E Z: обязан платить за пользование телевизорами....за каждый ежемесячно, помимо того, что за антену платишь....А оно мне надо всем с балкона показывать что у мнас телек иииии есть. :mrgreen:


Во-во нас тож пытались заплатить за просмотр гостелевидения, а до этого за прослушивание радиоточек, хотя первое никто не смотрит, а второго давно ни у кого нет, даж в стране Советов этого не было. :twisted:
Кстати, у вас, в Германии надо платить дополнительные деньги за использование транспорта фирмы в личных целях? Ну, там домой добраться иль к любимой девушке? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 02:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):
Lanna писал(а):
Кароче, есть у нас хрень такая G E Z: обязан платить за пользование телевизорами....за каждый ежемесячно, помимо того, что за антену платишь....А оно мне надо всем с балкона показывать что у мнас телек иииии есть. :mrgreen:


Во-во нас тож пытались заплатить за просмотр гостелевидения, а до этого за прослушивание радиоточек, хотя первое никто не смотрит, а второго давно ни у кого нет, даж в стране Советов этого не было. :twisted:

Платим... И за гос.телевидение и за гос. радио.... По 60 евро в квартал. Это закон, 1 лицензия на единицу жилья, независимо от кол-ва ТВ-ящиков. А сверх того платим за каналы, комп. линию и т.п. :roll: Сосиализьм, блин! 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 02:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Ага, шведовский вариант.. :(
А за использование неличного транспорта в личных целях?
Мы идём к вам.. :wink:
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/2 ... d=28997119


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 02:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):
Ага, шведовский вариант.. :(
А за использование неличного транспорта в личных целях?
Мы идём к вам.. :wink:
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/2 ... d=28997119

:shock: Со шведов срисовали. Тока у нас подоходный не 26 а 30-32%, в зависимости от области проживания.
25%---на все покупки кроме гниг и газет. На те 6%...

Охх, давайте не будем об этом. :roll: Знаю, гложет, но мы же ничего не сможем поделать---такова жизнь. Надо же нынешних пенсионеров и детей обепечивать. Кстати, средний возраст шведов - 81 год.... :roll: А кормить ведь надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 02:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Да, вырвалось.. Просто, когда наша пропаганда говорит о вас, забывает что нам ещё кровоточа ползти за вашим уровнем жизни в смысле денег и возраста.. Аминь..
А всё остальное уже на вашем уровне.. :lol: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 02:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Та ладна... Саму иногда добивает такое....Сначала треть з/п на налоги, потом более половины остатка---счетА/квитанции, а на остатки---гуляй целый месяц. :evil: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 02:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Заплати налоги и.. спи спокойно... :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):
Заплати налоги и.. спи спокойно... :wink: :)

Да они сами платятся. :lol: Нам на счёт уже остатки З/П приходит. Длинная рука государства всегда вперёд нас успевает. 8) :lol: :lol:

А спать и правдя уже пора. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 03:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Эт точна... Но не спится... луна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 03:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):
Эт точна... Но не спится... луна...

Если б только луна... Там и Марс рядышком. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 03:26 
Лиз, а чё с Марсом-то?
Мои все по койкам в телеки уткнулись.Скукота. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 03:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):
Лиз, а чё с Марсом-то?
Мои все по койкам в телеки уткнулись.Скукота. :roll:

Выключи нафиг телик и иди смотри на луну. Если стоишь лицом на юг, то слева от луны увидишь желтовато-оранжевую ”звезду”. Это и есть Марс. :D А если продолжишь взгляд на восток, то сейчас над горизонтом появился Сатурн. :wink:
Класс! Только муж на улицу не пускает, -20! Пальцем у виска крутит и бинокль отобрал. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 03:36 
Лиз, мне не поможет выключить усё, не увижу.В метрополях звёзд не видно. :roll: Редко, если безоблачно.Тоже похолодало вечером, мерять нечем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 03:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):
Лиз, мне не поможет выключить усё, не увижу.В метрополях звёзд не видно. :roll: Редко, если безоблачно.Тоже похолодало вечером, мерять нечем.

Попытайся, луну везде видать, а Марс, он ярче звезд светит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 03:41 
Не, я не пра его вид.Я думала может он тож как-нить влияет.Ложусь поздно, встаю рано, мои с меня офигевают. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 04:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Bettan писал(а):
Anatols21 писал(а):
Заплати налоги и.. спи спокойно... :wink: :)

Да они сами платятся. :lol: Нам на счёт уже остатки З/П приходит. Длинная рука государства всегда вперёд нас успевает. 8) :lol: :lol:

А спать и правдя уже пора. :wink:


А я, глупенький, поверил.. И пошёл...
Потом дошло, ведь не понЯли знаменитый русский слоган (Заплати налоги и спи спокойно), а посему зазря ушел, вон у у Раисы всё подгорело.. :x :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 99 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO