Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 99 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 04:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Не, я не пра его вид.Я думала может он тож как-нить влияет.Ложусь поздно, встаю рано, мои с меня офигевают. :roll:

Энто заботы одолевают... Надо что-то делать, у мене тож это.. достало.. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Это уже серьезно.
Гинекологическое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
:roll: Да оно -то понятное дело, что у них в квартирах газ как и у вас, но чёт такие вести с Родины совсем не радуют, вам то оно может и привычное, но мне стало диким.Смысл увиденного: бывший милиционер жестоко избивал на улице свою подругу, за неё вступились жильцы дома, в основном пожилые женщины.Метелил он всех как Тузик шапку и приговаривал, что ему за это ничего не будет.Так вот, ему ничего и не было, а люди после него попали в больницы.Это нормально?Не могу представить такое в Германии... :roll:
Каналы были совсем ненужные, да и качество передачи фиговое.Не нужно оно мне.
С новыми порядками в аэропорту и с самолётами рейсом на Америку полностью согласна, безопасность прежде всего.А если в платках и тюбитейках несогласны, то пусть не носят взрывчатки в трусах. :evil:

Зачем ты читаешь только плохое с Украины и России? хорошее ищи.
п.с. тот мужик со взрывчаткой из аэропорта у нас было написано, что он из Намибии. где правда, брат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 12:38 
Lanna писал(а):
Igor_r писал(а):
Lanna писал(а):
Та ну её, ту антену, разрешения надо просить у управдома, а потом хлопот не обберёшься.
Не видели вы русско-немецкой рекламы, это та кот. вещает росийсие передачи в Герм. Ужос, колгосп - жиросжигатели и массажёры... :evil:

Ты ща глупостей наговорила....
Если ты не выносишь за пределы балкона тарелку ( 80 см разместишь?),берешь триколор -20 с чем то программ бесплатно...читай тырнет,хохляндия


На кой мне эта бандура на пол балкона, у мнас там стол и стулья + сушка бельевая + покурить. :roll: ААААААААААА и огурцы с помидорами. :mrgreen: У меня одна стена куда её цеплять можно, окно и кладовка. :roll:

И правда, Игорь, тарелка то зачем? :shock: Кабельно-интернетное давно, 140 каналов :wink: Это если кому интересно, я-то все равно телевизор не смотрю, давно, телевизор есть, но пылится :lol:
Позабавилась недавно, один знакомый, глядя круглыми от удивления глазами, вопрошал: "А чем же ты тогда занимаешься, если телевизор не смотришь?????????????????!!!!!" :shock: :lol:
Похоже, ЗОМБОЯЩИК совсем не зря слово года :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 12:42 
duka писал(а):
п.с. тот мужик со взрывчаткой из аэропорта у нас было написано, что он из Намибии. где правда, брат?


албанец :wink:
у кого еще какие версии?

Кстати, о его нападении службы его же собственный отец предупредил


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Тётьки,так я то и не спорю- чем более каналов,тем более нечего смотреть.Это я под Знаменитых(типа Сенеки :oops: )Я более 20 годиков занимался ТВ профессионально.Раз даже в попу посадил инженеров от страны мужа Ланны...А может Дюдюка навеяла....Люблю блондинок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Taha писал(а):
Позабавилась недавно, один знакомый, глядя круглыми от удивления глазами, вопрошал: "А чем же ты тогда занимаешься, если телевизор не смотришь?????????????????!!!!!" :shock: :lol:

Мы тут постоянно забавимся, когда всякие рекламщики звонят - не понять им, как мы без кабеля живем :mrgreen:
Четырех бесплатных каналов, которые на антенну ловятся, с головой хватает. Раза два в неделю включаем, Хауса и Боунс посмотреть (и то на интернет перешли - там хоть рекламы поменьше и смотреть можно в удобное время).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 17:19 
Taha писал(а):
duka писал(а):
п.с. тот мужик со взрывчаткой из аэропорта у нас было написано, что он из Намибии. где правда, брат?


албанец :wink:
у кого еще какие версии?

Кстати, о его нападении службы его же собственный отец предупредил


В предновогодней суете в одно ухо влетало.....
Понравилось: в Америках(30 или 31.12) после Кесарево роженица умерала, врачи кинулись спасать ребёнка, родственники её оплакивали.....воскресла.Живая. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЖК-телевизор на кухню!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 18:47 
Taha писал(а):

албанец :wink:
у кого еще какие версии?

Кстати, о его нападении службы его же собственный отец предупредил


Родом из Нигерии, где папашка служил министром.
А потом стал главой одного из банков.
Сынишку пристроили в самый богатый и престижный универ в Лондоне.

Кстати, один из подрывников в Лондонском метро (пару лет назад)
Был заслуженным учителем и был приглашён на знаменитое чаепитие в саду к Елизавете......
Видно чай пришёлся не по вкусу.....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 99 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO