Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.  [ Сообщений: 346 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 00:20 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всём, кроме самого очевидного

О.Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Про счастье и несчастье.
Личное несчастье, не всемирная слава, и не нуждается в признании окружающих. Юз Олешковский. Из "Кенгуру"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Высота Останкинской телебашни-540 метров! Хотя, если подумать, это всего десять рулонов туалетной бумаги...

Кто автор-не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 04:17 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
timtan писал(а):
У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всём, кроме самого очевидного

О.Уайльд

Уайльд был закоренелым гомосексуалистом. Он отсидел срок за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 07:26 
Пётр Ильич Чайковский
Микельанджело
Лорд Байрон
Сократ
Вирджиния Вульф
Марсель Пруст
Нижинский
Жан Кокто

И , конечно Оскар Уайльд- один из самых острых и блестящих умов 20го века.......

А забойкотим их всех, что ль :?: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 10:11 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Мне вот тоже как то глубоко все равно, какая ориентация у людей, а тем более уж у таких людей. С удовольствием смотрю фильмы по книгам О.Уайльда. К сожалению не читала, но у меня еще все впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 13:59 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Мне соверенно безразлично, какая у человека ориентация, за исключением того случая, когда его имя треплется в дешевых целях. Это мной было замечено только для внесения ясности. Список я могу составить и подлиннее, только незачем.

К тому же, без шуток, лучшего друга, чем гомосексуалист, найти трудно (как правило).
У них чувство локтя и понимание человеческой натуры куда более развито, чем у среднего человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 14:14 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
"Всякая страсть, которая оставляет место для смакования и размышления, не есть сильная страсть".
Мишель Монтень. "Опыты".
Так-то о любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 18:41 
Цитата:
У них чувство локтя и понимание человеческой натуры куда более развито, чем у среднего человека.

Просто они сами хотят быть понятыми окружающими, как оправдание для меня их понятливость.
А второе, с генами намудрено, те кот. девочки, так вот они и понятливые, больше хотят въехать в женскую психологию, вот и подружайкаются.
На розовых гляньте, те кот. в мужской пол перрядились, сильно они понятливые?Хм.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Предупреждаю Изображение :!:
У меня вопрос! Вычитала я у одного автора интересную вещь,дескать гипофиз мужчин-гомосексуалистов раза в 4 больше по размеру,чем у гетеросексуальных мужчин...Спрашивала у судмедэкспертов-те ответили,что они в мозгах не ковыряются,дескать другая направленность.У кого есть выход на паталогоанатомов :?: Где узнать насколько это верно :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Hexa писал(а):
Предупреждаю Изображение :!:
У меня вопрос! Вычитала я у одного автора интересную вещь,дескать гипофиз мужчин-гомосексуалистов раза в 4 больше по размеру,чем у гетеросексуальных мужчин...Спрашивала у судмедэкспертов-те ответили,что они в мозгах не ковыряются,дескать другая направленность.У кого есть выход на паталогоанатомов :?: Где узнать насколько это верно :?:

Сразу видно медика-у паталогоанатомов! :P Что за крайние меры? :twisted:
Может проще спросить у живых гомосексуалистов? :mrgreen:
Томографию пусть срочно сделают. Есть же у них какой-нибудь сайт тусовочный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 22:15 
Hexa писал(а):
Предупреждаю Изображение :!:
У меня вопрос! Вычитала я у одного автора интересную вещь,дескать гипофиз мужчин-гомосексуалистов раза в 4 больше по размеру,чем у гетеросексуальных мужчин...Спрашивала у судмедэкспертов-те ответили,что они в мозгах не ковыряются,дескать другая направленность.У кого есть выход на паталогоанатомов :?: Где узнать насколько это верно :?:

Озадачила.Давай подумаем вместе.
Что такое Гипофиз из Вики:

Цитата:
Гипо?физ (лат. hypophysis, синонимы: ни?жний мозгово?й прида?ток, питуита?рная железа?) — округлое образование, расположенное на нижней поверхности головного мозга в гипофизарной ямке турецкого седла клиновидной кости черепа. Является центральным органом эндокринной системы; тесно взаимодействует с гипоталамусом


Цитата:
Функции гипофиза
В передней доле гипофиза соматотропоциты вырабатывают соматотропин, активирующий митотическую активность соматических клеток и биосинтез белка; лактотропоциты вырабатывают пролактин, стимулирующий развитие и функции молочных желез и жёлтого тела; гонадотропоциты - фолликулостимулирующий гормон (стимуляция роста фолликулов яичника, регуляция стероидогенеза) и лютеинизирующий гормон (стимуляция овуляции, образования жёлтого тела, регуляция стероидогенеза) гормоны; тиротропоциты - тиреотропный гормон (стимуляция секреции йодсодержащих гормонов тироцитами); кортикотропоциты - адренокортикотропный гормон (стимуляция секреции кортикостероидов в пучковой и сетчатой зонах коры надпочечников). В средней доле гипофиза меланотропоциты вырабатывают меланоцитстимулирующий гормон (регуляция обмена меланина); липотропоциты - липотропин (регуляция жирового обмена). В задней доле гипофиза питуициты активируют вазопрессин и окситоцин в накопительных тельцах.


По -моему : не может быть больше в 4 раза, чем у нормального.Если больше по размеру, то не значит что человек гомосексуален, скорее всего будут какие-либо уродства или паталогия.
Дети, рождённые не в своём теле, вернее они ведь не гомосексуальны, им при перемене пола колят гормоны?То почему организм сам не вырабатывает эти гормоны?
Взрослые....и раз , и два , и много имел женщин, а потом его отбило.Мозги вырасли?Функции гипофиза ведь не изменились?

Или как по-другому?Интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
NataNik писал(а):
Может проще спросить у живых гомосексуалистов? :mrgreen:
Томографию пусть срочно сделают. Есть же у них какой-нибудь сайт тусовочный.

:lol: NataNik,ну во первых у меня нет знакомых из этой среды,а во-вторых МРТ стоит денег,в-третьих гипофиз весит 0,5-1 гр,то есть даже увеличеный в 4 раза он будет весить 2-4 гр что не очень видно на томограмме.Ну и в-четвёртых не каждый голубой захочет это сделать :roll: Ведь тогда пропадёт эдакий флер особенности и выяснится,что это просто гормональное заболевание,как гипотиреоз или сахарный диабет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 22:32 
Hexa писал(а):
Предупреждаю Изображение :!:
У меня вопрос! Вычитала я у одного автора интересную вещь,дескать гипофиз мужчин-гомосексуалистов раза в 4 больше по размеру,чем у гетеросексуальных мужчин...Спрашивала у судмедэкспертов-те ответили,что они в мозгах не ковыряются,дескать другая направленность.У кого есть выход на паталогоанатомов :?: Где узнать насколько это верно :?:

У меня друг детства паталог ма анатом, только когда вскрывает не знает голубой он или розовый труп то при жизни был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Hexa писал(а):
Предупреждаю Изображение :!:
Где узнать насколько это верно :?:


У меня много родных медиков всех профилей. В воскресенье будем собираться на ДР брата, спрошу. Среди них будут врач... УЗИст (как верно назвать... в общем всякие патологии диагностирует, в т.ч. мозга) и психиатр еще, , я думаю, они нам профессионально ответят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Кокосовна,буду ждать! :lol: Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Hexa писал(а):
NataNik писал(а):
Может проще спросить у живых гомосексуалистов? :mrgreen:
Томографию пусть срочно сделают. Есть же у них какой-нибудь сайт тусовочный.

:lol: NataNik,ну во первых у меня нет знакомых из этой среды,а во-вторых МРТ стоит денег,в-третьих гипофиз весит 0,5-1 гр,то есть даже увеличеный в 4 раза он будет весить 2-4 гр что не очень видно на томограмме.Ну и в-четвёртых не каждый голубой захочет это сделать :roll: Ведь тогда пропадёт эдакий флер особенности и выяснится,что это просто гормональное заболевание,как гипотиреоз или сахарный диабет...


А может наоборот все бросятся делать томограмму, чтобы подтвердить свою исключительность :mrgreen:
Это как преподнести- О, они такие, такие... у них такое все, такое... Даже гипофиз! :mrgreen:
Интересно, у Бори Моисеева сайт свой есть? Спросить, что ли, пока что без "анатома патолога".
Во темку то как понесло. А что, так жизненно важно, про гипофиз то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 15:40 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Хрен их знает. У меня несколько знакомых их таких было, в т.ч. бывший начальник, ей-Богу, все хорошие люди, и к тому же не приставали, как некоторые. :mrgreen:
А вот девок таких как-то сторонюсь, при самой мысли передергивает... :oops:
У нас никто не доводит до таких "парадов", как в Берлине. Это уж совсем не надо.
По моим наблюдениям, некоторые гомики поначалу просто не могут найти женщину и в конце концов успокаиваются иначе. Ну ладно, пущай.

А вот опять мой любимейший афорист - Мишель Монтень:

"Кому не случается сказать глупость? Беда, когда ее высказывают
обдуманно".
("Опыты", том 3).

"Наше устройство - и общественное и личное - полно несовершенств. Но
ничто в природе не бесполезно, даже сама бесполезность. И нет во вселенной
вещи, которая не занимала бы подобающего ей места".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 16:05 
Цитата:
Хрен их знает. У меня несколько знакомых их таких было, в т.ч. бывший начальник, ей-Богу, все хорошие люди, и к тому же не приставали, как некоторые

Меня с мужиком = нас Бог миловал, но в разговорах с знакомыми на их примерах из личной жизни, то далеко не милашки эти существа если вы стали их целью.Просто недоходит до человека что вы- натурал и его не хотите, аж злобствуют, аж страшно.Про подружайство, просто подумать: к кому гомик "женского вида" будет в подружайки клеяться?К нормальному мужику нет, тот его отошлёт или отхлопает, а начальника шарахаются = боятся....
В простате их болезнь, или в гипоталамусе, или в воспитании.Если в голове чего-то прибавилось или убавилось долго не проживёшь, гением будешь или шизофреником.
Одно тешет, иногда так приятно посмотреть на подтянутого и опрятного с иголочки разнаряженного.Слюни текут, а в душе кирпич. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Всё будет ХОРОШО! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 02:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Musika писал(а):
Всё будет ХОРОШО! :P



Кому? Так не бывает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 02:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Невыносимых людей нет. Есть только узкие двери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 18:52 
К тому времени, когда женщина осазнаёт, что её мать была права во всём
У неё есть дочь..................................


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 22:34 
:roll: Дык, у меня сын....осознала, 100% правда! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
От Розиты: "Критик - это человек, который непременно сделал бы лучше.. если бы умел..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Откуда: СНГ
Adia2 писал(а):

"Кому не случается сказать глупость? Беда, когда ее высказывают
обдуманно".

вот эта понравилась оочень....

А вот еще: "жизнь по сравнению с вечностью - это мгновение, но в это мгновение решается, где ты проведешь вечность..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, несвойственно упорствовать в ошибке."

Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010 22:04 
«Демагоги – это прислужники толпы, а венки – приищи славы».

«Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак».

«Солнце заглядывает в ямы с навозом, но не оскверняется».
...................................................................................................................
«Лучше подделывать монеты, чем истину».


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 00:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
"А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах!" Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитата дня
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
"Злословие - бессмертная дочь самолюбия и праздности."
Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.  [ Сообщений: 346 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO