Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 147 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 11:18 

Сообщения: 29
Доброе утро! Я работаю копирайтером, то есть журналю для всяких инет изданий, последние работы- это рецепты из личной копилки с пошаговыми фото, которые я тоже делаю сама. Буду рада, если они кому нибудь пригодятся. Все рецепты просты и подходят для совсем занятых мамочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Kuspez, если у вас есть свои рецепты, то выкладывайте описание и фото здесь, на форуме. Ссылки, которые вы дали выдают 404 ошибку, я их удаляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 13:46 

Сообщения: 29
Я к сожалению не имею права выкладывать их... я ж их вроде как продала, могу только делиться ссылками а так получается перейти: http:// :P /food/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Kuspez писал(а):
Я к сожалению не имею права выкладывать их... я ж их вроде как продала, могу только делиться ссылками а так получается перейти: http:// :P /food/

Я против. Но как наши решат. Если им ваша ссылка интересна, пусть весит, если нет - удалю как рекламу сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Я, в принципе,против любой рекламы на нашем сайте. У нас своих рецептов очень много и разных. А если мне что-то понадобится, то для этого есть поисковик. Всё равно всего необъятного не обхватить, а засорять сайт всякими ссылками и рекламами ни к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Согласна!!! Ибо нефиг чужие сайты раскручивать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Поддерживаю тех, кто высказался :)
Раскручиваться за чужой счет как-то "не того". Хотя, может, помыслы Ваши не так грязны :) , но сути дела это не меняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
A Баба Яга, я - против :!: неча этому тут делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Может нам сделать специальный раздел, куда хозяева кулинарных сайтов могли бы добавлять свои рецепты и знакомить нас со своими сайтами. По-моему, это честнее и польза есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 18:15 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Brita писал(а):
Может нам сделать специальный раздел, куда хозяева кулинарных сайтов могли бы добавлять свои рецепты и знакомить нас со своими сайтами. По-моему, это честнее и польза есть.


Пральна!!! Адабрямс!
Можете на моём и кнопку повесить и отельный форум в Стряпухе сделаю для рецептов с сайта. Только условие - размещает сам автор-хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 18:32 

Сообщения: 29
Да я и не собиралась никого раскручивать- но если Вы против- уберите ссылку, мне то вообщем то- все равно, просто хотелось поделиться своими творениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 18:33 

Сообщения: 29
А я смотрю- весна, а люди всё злее и злее... зачем так агрессивно относиться? Во всем только плохое видите.. хоть вообще не общайся в инете- в реале все добрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Н-да...
Ну а уж обижаться-то и обвинять хозяев сайта и форумчан зачем и к чему? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 19:02 

Сообщения: 29
А я никого не обвиняла- я пришла сюда с приветом, рассказать, что солнце встало, а меня сразу во всех грехах обвинили, и сайт я раскручиваю- а смысл мне? Я уже свое получила, прросто хотелось похвастаться, как я пишу и готовлю, а тут такая агрессия..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 19:03 

Сообщения: 29
Вообще, который раз убеждаюсь, что все форумы- только место для слива негатива, только дай повод- такое о себе узнаешь. что мама не горюй.. Неужели нельзя просто принять так информацию, как её дают? Ну дала я ссылку на мои творения, ну не имею права те же фото и текст вставлять- так чтож? Я теперь враг народа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Kuspez писал(а):
Да я и не собиралась никого раскручивать- но если Вы против- уберите ссылку, мне то вообщем то- все равно, просто хотелось поделиться своими творениями.


Вот, правильно. На творения я, полагаю, и не только я, всегда рада посмотреть, попробовать повторить. Вон, Иван Иваныч, как раз приходит, оставляет здесь (и не только здесь:)) результаты своих и Галкиных кулинарных опытов. Это здорово. А когда дают просто ссылку... Ну, это чаще воспринимается как спам. Знаете, сколько здесь ссылок побывало ссылковсталятелей?! Мама не горюй!
Не, не враг. У вас же фотографии рецептов не в одном экземпляре. Не вставляете те же, которые продали, вставляйте другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 19:16 
Kuspez писал(а):
Вообще, который раз убеждаюсь, что все форумы- только место для слива негатива, только дай повод- такое о себе узнаешь. что мама не горюй.. Неужели нельзя просто принять так информацию, как её дают? Ну дала я ссылку на мои творения, ну не имею права те же фото и текст вставлять- так чтож? Я теперь враг народа?


Ну что ж Вы так расстроились?По моему в Вашем праведном гневе сейчас больше негатива,чем во всех откликах,вместе взятых...Тем более вариант решения предложили вполне приемлемый.Не обижайтесь,сами же пишете-весна.А приготовить можно тоже самое,чуть изменив название,оформление,чего-то добавив или убрав.И это новое(подзабытое старое) можно выставлять на законных правах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 19:20 

Сообщения: 29
Не могу так. придется и текст весь менять, программа есть специальная- там проверяется текст на уникальность, это проще вообще всё заново делать.. эх.. наверное это плохая просто затея моя была.. извините если что- я не хотела никому помешать или обидеть своими ссылками.. просто банальное желание похвалиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 19:26 
Но Вы ведь не прекратили готовить? Поделитесь тем,что было на ужин вчера,позавчера или праздничным столом,который был на 8 марта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Точно! У нас же уже третий том сочинений А что вы сегодня сварганили?
Не дуйтесь на нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Не поняла :shock:
В заголовке про личную копилку написано. А потом оказывается, что и фото и рецепты проданы уже. То есть они никоим образом не есть в личной копилке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Вот непонятливые-то! Проданы - это для заработка, а здесь - для славы. Здесь же так не умеют. Но поскольку уже продано, то надо пойти и покрутить счётчик на чужом сайте. :mrgreen: Глядишь - ещё копейка звякнет, уже за раскрутку. Very good business! (ц) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
julia_kh писал(а):
Не поняла :shock:
В заголовке про личную копилку написано. А потом оказывается, что и фото и рецепты проданы уже. То есть они никоим образом не есть в личной копилке...


Я тоже как раз этот момент не уловила.
Где там личное, если редактор просто.

Но вообще сайт понравился, и ваша идея с отдельной темой для ссылок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:25 

Сообщения: 29
Вполне логично- рецепт мой, но я его продала с текстом и фото для сайта, вот и всё, мне уже заплатили- копирайтерам не платят за посещаемость чьего то ресурса, это уже к СЕОшникам. Кто связан с СЕО технологиями- меня поймет. И уж тем более я бы не стала вести тут переписку, но ладно- откроется если тема, куда можно будет ссылки давать- дам туда. Нет- так нет, кидайте помидоры дальше, я уже успокоилась и не реагирую. А вообще, ну ребят- реально неприятно все это читать, вы меня не знаете, а уже обвиняете в грязных помыслах, неужели никому не пришло в голову, что человеку просто приятно показать, как его родимый рецепт с дурацкими фото кто то у себя повесил, да ещё и заплатил за это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Да нет, это просто здесь дурни завистливые собрались. Задаром всякие всякости публикуют и радуются друг другу. А настоящая жизнь мимо проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:42 
Ой, не разбегайтесь, pls !
Чтой-то я недотумкиваю. :oops:
Поликбезничайте со мной, ежели не трудно.
То-есть, ежели я вспомнил некий бабушкин рецепт, изобразил его в кастрюльке и на фотографиях, то существуют придурки, которые мне за это выплатят копеечку ?
Явки, пароли, адреса - пожалуйста. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:43 

Сообщения: 29
Так вот оно что- Вас задело, что мне кто то за это заплатил? Ну простите меня пожалуйста. Ту не было нигде написано, что можно дать только рецепты, за которые никто не заплатил. Я- честный человек и не люблю врать просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:44 

Сообщения: 29
В принципе- покупка рецептов не сильно восстребована, но если фото качественные и рецепт интересный и написан забавно- купят, недорого, но купят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:54 
Kuspez писал(а):
...Так вот оно что- Вас задело, что мне кто то за это заплатил? Ну простите меня пожалуйста.

Ну, что вы, право, сразу в бутылку кастрюльку... :D
Интересно же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Kuspez писал(а):
Так вот оно что- Вас задело, что мне кто то за это заплатил? Ну простите меня пожалуйста. Ту не было нигде написано, что можно дать только рецепты, за которые никто не заплатил. Я- честный человек и не люблю врать просто.

Простите, вы дура? :shock: Мне похрену кому за что платят. У меня свои способы заработка, остальные пусть хоть задницей зарабатывают - меня это не касается.
Здесь можно прийти и опубликовать свой рецепт. Вот именно здесь. С фотографиями и без текста, с текстом и без фотографий, смешной и серьёзный, какой угодно... Но какого чёрта я должен куда то идти, чтобы посмотреть что то, за что кому то заплатили. и теперь это больше нигде нельзя? Ну нельзя и нельзя. Зато заплатили. Сидите там и наслаждайтесь. у меня есть свой собственный сайт. Но за последние пять лет никто не вспомнит, чтобы я хоть где то здесь опубликовал тупую ссылку. Если я считаю, что моя информация будет уместна здесь, я всегда публикую содержание полностью. Или в той мере, в какой, как мне кажется, это заинтересует здешних обитателей. Это и есть честно. Потому, что есть Готовим.ру и есть бла-бла.бла. И если человек идёт на готовим.ру, он идёт на готовим.ру, а бла-бла.бла он посетит, когда сочтёт необходимым. Если сочтёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 147 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO