Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  [ Сообщений: 252 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 14:29 
duka писал(а):
Taha писал(а):
найдено в сети

Я, как человек близкий к таможенному делу, давно задавался вопросом, как тренируют собак–ищеек в аэропортах, ну, в реальных условиях. В итоге, боюсь предположить как это делают у нас в России, но в Японии это происходит следующим образом.
Выбирают первый попавшийся чемодан обычного пассажира, в него кладут 140 грамм марихуаны и подводят собаку ищейку. Собака, имея низкую квалификацию, наркотик не находит, а таможенник и сам забывает в какой именно чемодан он положил зелье. В итоге багаж возвращается к счастливому владельцу, который и отбывает в неизвестном направлении. Работники Токийской таможни выразили крайнее сожаление и попросили нашедшего их марихуану срочно сообщить, я живо представил себе аналогичное объявлениев аэропорту Шереметьево.

Смех смехом,у нас это происшествие показали по первому как нечто не очень приятное.


ну да, если учесть что человеку , вполне возможно еше одну таможню проходить :roll:
впрочем, таможенники вообще, очень рассеяны, похоже :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 14:37 
Код:
вполне возможно еше одну таможню проходить

Упаси бог, в Турции и Таиланде. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008 20:46 
- А давайте подарим Путину зажигалку!
- Он не курит.
- А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зеленые и…
- И ты не кури!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 00:55 
Вчера(1.07.2008) в Нидерландах вступил в силу закон, который запрещает курение табака в общественных местах - кафе и ресторанах. Особо отмечается, что данный запрет никак не распространяется на курение марихуаны, сообщает BBC. Отныне владельцам знаменитых кофеен запрещено смешивать табак с марихуаной.
Голландия является единственной европейской страной, где официально разрешено курение марихуаны в заведениях, имеющих для этого специальную лицензию. Лояльное отношение закона к курению марихуаны в Нидерландах приносит стране огромный доход - только за прошедший год голландские власти заработали на легких наркотиках более 400 миллионов евро.
Стоит отметить, что официальный запрет на курение в общественных местах уже введен в Британии, Германии и Франции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 23:48 
то duka, держи, заработала. :lol:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008 00:10 
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008 20:30 
Lanna писал(а):
Вчера(1.07.2008) в Нидерландах вступил в силу закон, который запрещает курение табака в общественных местах - кафе и ресторанах. Особо отмечается, что данный запрет никак не распространяется на курение марихуаны, сообщает BBC. Отныне владельцам знаменитых кофеен запрещено смешивать табак с марихуаной.
Голландия является единственной европейской страной, где официально разрешено курение марихуаны в заведениях, имеющих для этого специальную лицензию. Лояльное отношение закона к курению марихуаны в Нидерландах приносит стране огромный доход - только за прошедший год голландские власти заработали на легких наркотиках более 400 миллионов евро.
Стоит отметить, что официальный запрет на курение в общественных местах уже введен в Британии, Германии и Франции.


Голландцы запретили табак, потому что на них давил евросоюз, а насчет марихуаны их чиновник один ехидненько так в новостях говорил: "А чтобы запретить марихуану, евросоюзу надо сначала ее разрешить". :mrgreen: а ведь прав!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008 23:40 
:roll: Какой дурдом с этим запретом на курение в кнайпах.....люди клиентуру теряют.
Мы вообще перестали ходить в рестораны, какой интерес бежать после еды на перекур,детский сад..... :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж.. Тут можно бесконечно спорить
Я, в принципе, понимаю некурящих, но,
как заядлый паровоз со стажем, тоже
обхожу стороной места, где запрещено.
Если совсем запретят, вообще из дома выходить не буду : )

Это название еще.. "зона для курения"
Зона. Прям изгоев из нас делают

А в эту зону, мать её, набьется 3/4 коллектива
и дымят друг на друга, аж не вздохнуть
Остальные радуются - отгородили преступников..

Для некурящих, конечно, тяжело и противно от курева,
но как-то не так же кардинально можно решить проблему
Наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 17:34 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
А мне нравится, что люди не будут курить в общественном месте. Меня как бывшего курильщика это очень устраивает. Да и большинство людей такой мерзкий табак курят что мама дорохая :evil: хотя о чем я говорю, я же в России, а тут еще не скоро закон будет действовать :(


Последний раз редактировалось duka 10 июл 2008 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008 22:59 
duka писал(а):
А мне нравится, что люди не будут курить в общественном месте. Меня как бывшего курильщика это очень устраивает. Да и большинство людей такой мерзкий табак курят что мама дорохая :evil: хотя о чем я говорю, я же в России, а тут еще не скоро закон будет действовать :(


Тут сильно таки в обЧественных не курят, даже за столом если кто не успел доесть, то будут его дожидаться, а потом закурят....хотя есть невоспитанные индивидумы. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
А у нас в области "случайно обнаружили" 20 га конопли, которая уж заколосилась! :shock: Экспертиза показала, что в конопле содержится вещество "канабис", из которого получается препарат марихуанна! Во как. Поле теперь охраняют и готовят к уничтожению. Ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008 00:56 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
В 1979 г. были мы с сестрой в Киргизии, на Иссык-Куле. Делать было особо нечего, купались, конечно, но озеро холодное, на пляже скучно. Пошли мы в горы, заодно подергивая в деревнях желтую черешню, которая над заборами свисала. Вкуснятина.
Забрались мы, наконец, совсем далеко и вполне высоко. [s]Кавказ [/s] Тянь-Шань [s]подо[/s] надо мною, один в вышине... "Один" ли? Ох! Весь склон горы был плантацией. Серебрилось! Я кричу: БЕГИМ ОТСЕЛЕВА! Пристрелят враз! А сестра, как овца, блеет: что, зачем, почему, кого? БЕГИМ, говорю! Побежали. Фууух.
История подлинно моя, не баян. :wink: :mrgreen: А если где слышали, то это меня баянят. :lol: Изображение
A шапки знатные...
Киргизы в своих фетровых шапках почти все накуренные были, глаза красные... а с ними и местные турки, в т.ч. турки в Алма-Ате. Полно было этих турков. Спиртного они не пили, но заглатывали шампанское ящиками. Давно было - но быль. Может, сейчас иначе. Yeah, right! Иначе! как бы не так, наоборот - небось, хлеще. :shock: :twisted:

"Колпак — этот старинный киргизский головной убор до сих пор очень популярен в республике.
В XIX веке производство колпаков было женским делом, а продавали их мужчины. Для изготовления колпака заказчик сдавал целое руно молодого ягнёнка и руно брали в качестве оплаты.
Колпаки шили из четырёх клиньев, расширяющихся книзу. По бокам клинья не сшивали, что позволяет поднимать или опускать поля, защищая глаза от яркого солнца. Верх украшали кисточкой. ..."
http://luiza-m.narod.ru/smi/ethnic/kyrgyz.htm
Изображение 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008 21:01 
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 17:02 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 17:31 
Отдыхающие хакеры взломали стандартную 31-дневную версию августа и зависли на нем до начала апреля.

У АвтоВАЗа наконец-то закончился контракт с марсианами, и теперь они начнут
выпускать автомобили для людей.

На Рублевском шоссе в гололед дороги не только посыпают солью, но и поливают текилой.

Гус Хиддинк разворачивал тактическую схему на игру и все просыпал.

На российско-грузинской границе задержали грузовик, перевозивший два ящика нелицензионной водки. Водка была искусно спрятана под мешками с коноплёй, а сверху присыпана автоматами Калашникова.

Законы холостяцкой жизни гласят, что если это нельзя сварить или пожарить, то это надо срочно потушить... пока не сгорело все к едрене фене.

Едва не произошла трагедия во время ремонта лопнувших труб отопления - после четырёх часов работы у сантехников неожиданно закончился мат.


Знаете, чем отличаются борцы сумо от обычных японцев? Они едят ложками!

"Разумное, доброе, вечное" - это перевоспитавшийся Кощей Бессмертный с дипломом о высшем образовании.


Все московские милиционеры попадают в рай. Но без регистрации.

Вегетарианство - странная система взглядов на мясо, при которой есть мясо нельзя, а быть из мяса можно.

Пингвины умеют летать! Главное - вытолкать их из самолета.

Взгляд пессимиста на жизнь: в жизни есть только одна белая полоса - рулон туалетной бумаги.

Самое низкое быстродействие у хирурга: 0.000046 операций в секунду.

- Девушки! Если вы потеряли надежду найти парня в жизни - идите в интернет, они все там!

Если бы мат в русском языке заменить смайликами, то наш язык был бы не только самый могучий, но и самый веселый.

Торговый центр "ЗАКРЫТО". Мы уже открылись! "ЗАКРЫТО" открыто круглосуточно. Когда у других закрыто, "ЗАКРЫТО" открыто!

"Такого вируса у меня ещё не было!" - сказал зять, увидев за компьютером тёщу.

Подковать блоху - абсолютно не бесполезная работа! Их потом магнитом ловить можно.

На самом деле таблица проверки зрения тренирует память, а таблица умножения помогает начинающим поэтам.

Подключил 400 теле- и 800 радиоканалов, построил на столе 3D-проект
4х-этажного особняка в викторианском стиле, проинсталлировал
бельгийского дога - тамагочи, открыл кошелек в WebMoney, отобрал 12
веб-камер с лучших курортов мира, завел два виртуальных романа,
зарегистрировался на 4х форумах.
Словом, живу на полную катушку.

Мальчиш-Кибальчиш пpедлагает интимные услуги. Могу день пpостоять и ночь пpодеpжаться.

- Дорогая, я банкрот! Ты по-прежнему будешь меня любить?
- Да, милый, но мне так будет тебя не хватать!

Рязанскому метрополитену требуются машинисты, продавцы билетов, рельсы, шпалы, вагоны, огромный туннель под землей ... и минералка!

Самая неблагодарная работа у гинекологов мужчин и маркетологов женщин:
У первых - какой нафиг секс, У вторых - какой нафиг шопинг.

Репетиция 'Бориса Годунова' в Оперном театре.
Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику:
- Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?
Режиссёр:
- Стоп, стоп! Моня, не 'среди тут', а 'между здесь'! Это будет хоть
немножечко по-украински!

- Билетик предъявите!
- Да вы что! Я же проводник!
- Да хоть конденсатор, закон есть закон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008 01:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008 17:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008 20:58 
Вот тоже как-то травки набрали, оказалась не та.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008 23:11 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
А чего вы там набрали-та? Черемши? В перегонку!

Давний вопросец!
Anatols21 писал(а):
Изображение

А это мальчик или девочка????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  [ Сообщений: 252 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO