Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 222  След.  [ Сообщений: 6640 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Симпатичный какой.
Джек, а ты не смог бы уменьшить предыдущее фото твоего питомца?
В экран никак не влазит.
Заранее благодарю. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Привет :) Познакомимся? Я - Ева, британская лиловая девочка, родилась 21.05.2015.
Теперь живу в одной квартире с тётей Беатрис, котороая пока очень ревнует маму и папу и не хочет со мной дружить. Но мы подружимся. Скоро :D
Изображение
Изображение
Изображение
Уловить эту егозу невозможно ! Единственное фото, где видно.как она таскает безхвостую мышь :mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Янча,вы решили парк котов поголовье Беатке развлекуху устроить? Или себе ? :lol:
Малые они все егозы...Наша в зубах поджопник седушку для балконного стула тягает...
Вчера сын компы внутри чистил,спёрла у него кисть 60 см длинной :mrgreen: и убегать с ней кинулась...Хохотали в голос... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Hexa писал(а):
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Янча,вы решили парк котов поголовье Беатке развлекуху устроить? Или себе ? :lol:
Малые они все егозы...Наша в зубах поджопник седушку для балконного стула тягает...
Вчера сын компы внутри чистил,спёрла у него кисть 60 см длинной :mrgreen: и убегать с ней кинулась...Хохотали в голос... :lol: :lol: :lol:


Мы решили спровоцировать шквал негодования от членов нашей семьи на наши дурные головы :mrgreen:
Бэтти ревнует, да.... Но это пройдет, главное - терпение. И ее и наше.

Она такая....Такая...ТАКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!! Ну вы знаете :lol: :lol: :lol: :lol:
Боится быть одна. Сидим с ней по очереди в изолированной комнате.
Сейчас уложила ее в ее переноску на одеялко, засыпает малышка наша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Ой какая киска!!!!! На последней фотке она ни разу не лиловая, больше даже рыжая.
Яна, а почему вторая тоже кошка, а не кот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Танюша писал(а):
Ой какая киска!!!!! На последней фотке она ни разу не лиловая, больше даже рыжая.
Яна, а почему вторая тоже кошка, а не кот?



Да, Танюш, солнце и свет так упали,что она стала рыжиком :mrgreen: НУ и вообще, лиловая - это больше по бумажкам,а по факту они и есть рыже-кремовые :D
Мы хотели вторую девочку.... Может быть, у нас снова будут маленькие морковочные ффффостики :oops:
А если честно,то как и с Бэтти : увидели объявление, пришли,посмотрели, решили, зяли ! Девочка так девочка ! Главное - второе хвостатое дома :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Ой! Какие тут новости! :o :D
У Янчи прибавление в семье. :D Каждому хозяину по киске. :wink:
Симпотные они, пока маленькие. И шкодные. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Этот фффостик любит таскать игрушки в зубах. Ей пофигу на шторы :shock: Вот вообще :shock: :o
Ева еще даст фору Бэтти в плане сообразительсности, эт факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 03:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Ой какая прелесть у Яночки завелась!!! С пополнением! Очень мне интересно, как Киса-Беатриса с ней поладит. Надеюсь, скоро у вас будет мир и дружба ;).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Яночка, с шикарнейшим и милым пополнением!
Теперь никому из вас(Беатке тоже) скучно не будет.
Здоровья маленькому чуду. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Спасибо, девочки!
Скучно точно не будет...

Очень переживаю, что Беата ревнует....Ревнует дичайше просто ! Я понимаю,что пйдет время и то,что Ева еще и суток не провела в одной квартире с Бэтти..... Но Бэтти даже на нас шипит и рычит :roll:
Хотя к Димке под бочок идет на диван и мурмурит... :roll:
Как то вот непонятно пока ничего....В комнату к Еве не рвется, но когда через щель её видела, шипела дико :shock: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Ян, ты возьми Беаткину подстилку и хорошенько натри мелкую, тогда она будет пахнуть более знакомо, а то сейчас чужой запах у неё вот Беата и лютует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
К сожалению,нет у Беатки подстилки...Не спит она на них.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Ну так возьми тряпочку, хорошенько повозюкай старшую, а потом этой же тряпочкой младшую, делов то. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
А как Беатка через закрытую деврь поймет, что мелкая теперь пахнет так же, как и она? Или может, мелкую искупать сначала? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Не, купать нет смысла, для мелкой и так стресс оказаться в новом доме да ещё и с шипящей подругой.
У кошек очень сильное обоняние, достаточно щёлочки в двери или малейшего сквознячка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Если честно, я упала духом :(
Я знала,что у Бэтти характер - не сахар, но чтоб так :(
Благо, не рвется в комнату,даже если открыта большая щель.... Но её реакция на мелкую, рычит этим внутренним злобным басом,жуть :shock:

А еще в поведении теперь видно - я хозяйка! Даже разваливается теперь более вальяжно и властно, чтоли :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Повареш, ещё очень мало времени прошло, очень. Моя Машка 2 месяца привыкала к подобранкам, но их и не одна было :wink: Не буду описывать все кипевшие старсти :mrgreen: Тут терпение и внимание только. Почаще Беатку гладить, давать вкусное, можно попробовать их рядом одновременно покормить под вашим присмотром
Конечно, это территория Беатки, она главкошка на данный момент и мелкая должна это признать, а старшую вам надо в этом поддерживать пока- у них должна выстроиться иерархия. А дальше и потом сами разберутся. Потому,кстати, кошек и носят к котам, кошки свою территорию блюдут. Это очень интересно на самом деле- и почему я не пошла на биологический :P

Но, надо сказать, что бывают единичные случаи, когда кошка ни в какую не принимает новеньких *разводит руками* Кстати, твои нервы кошки отлично чувствуют, потому я спокоен(ц) рулит :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Вариант кормить рядом пока ну вот вообще не вариант.... Пока Ева мелкая совсем, я боюсь пускать к ней Беату - она же её одной левой укакошит :?

Люд, вот я и боюсь, что у нас - тот самый единичный случай.... Конечно, говорить еще рано, но всё равно червь страха грызёт меня :?
Мы когда на неделю к свекрови Беатку отвезли,она на 4 день стала привыкать...Даже давалась гладиться и тд...А по началу на всех шипела тоже и ныкалась под кровать...
Может и сейчас привыкнет :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Да, Машка тоже лапой мелким наподдавала так, что кубарем через всю комнату катились и ничего- это же звери, мама родная их примерно так иногда и воспитывает. Не бойся. ну через пару-тройку дней попробуй совместное кормление, только сама будь спокойна , доброжелательна и внимательна, можно их одновременно гладить, меняя при этом руки, чтобы привыкали к запаху, Инья дело говорит :wink:
Может, конечно, и единичный, но, на мой взгляд, пока очень рано судитьИМХО.

Кстати, а малявка в домике живет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Надеюсь, что терпение и труд всё перетрут :D

Mелкая спит в домике своём только, а так носится по комнате, как угорелая и прыгает,как кенгуренок :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Вот поэтому я сижу тихо в окопах со своими мимимими. Ева конечно мимими, но Баетку понимаю. Именно, она главкошка! Это вам не общага или коммуналка какая-то, здесь вся территория ей принаждежит. И нужно время, чтобы она мелкую приняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Да Ева, помоему, и не претендует на территорию. А Бэтти просто ревнует нас.
Я верю,что просто пойдет время. Слишком быстро я захотела,чтоб за сутки они подружились...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Поварешка писал(а):
Mелкая спит в домике своём только, а так носится по комнате, как угорелая и прыгает,как кенгуренок :mrgreen:

Эх, а я так никого не приучила спать в домике, вот хотелось мне :mrgreen: - забегают туда, играют, а спят кто где ))

Мала котенка ещё прям претендовать на главную, но само её наличие нарушает территорию Беатки Изображение
Они меня как-то, кстати, достали, своими выяснениями, так я на всех нашипела в чувствах, сказала, что Я - ГЛАВНАЯ - целый день были как шелковые Изображение Так и живем :mrgreen:

Игры без крови
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Яна, есть звериные психологи, узнай, есть ли такой у вас. Я у нас такого нашла, но не воспользовались его услугами (это, когда Пряник у нас жил, а Плюшка ревновала). Представляю, как Беате тяжело :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Беатка постепенно привыкает, мне кажется....Во всяком случае Приходит делать её стандартное мур-мур. Не так часто,как раньше,но делает. И встречает у дверей снова,а первые 2 дня не встречала....Мимо двери,если она закрыта,идет спокойно.... Теперь дается гладить не только на диване,но и в спальне на подоконнике... Стали выпускать Еву побегать в коридоре и кухне, пока Бэтти где-то в другой комнате..... Ходит потом,обнюхивает внимательно, но уже не шипит.
Внимание ей сейчас даже больше,чем обычно и вкусностей тоже :)
Любить то мы её не стали меньше,чем раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Главное, наверно, не спешить. Котэ они такие котэ. Особенно, если это кошки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Яна, подожди,скоро спать вместе будут и вылизывать друг дружку, станут лучшими подруженциями. :D
Мои, гадюки, дерутся не на жизнь, а на смерть. Что выясняют? На равных условиях живут, всё поровну. Мелочь шипит, как змеюка и норовит укусить мальчика за окорочёк или ухо.
Даже просто мимо неё пройти не может, она всё время на чеку. А мальчонка играть хочет, к ней пристаёт и огребает.
Последнее время у Симуни очередной бзик - гуляет только под матрасиком, хоть убей её, поднимает матрас и ложится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Brita писал(а):
Главное, наверно, не спешить. Котэ они такие котэ. Особенно, если это кошки.


100%. Спешка тут не приведет к результатам положительным.

Inya писал(а):
Яна, подожди,скоро спать вместе будут и вылизывать друг дружку, станут лучшими подруженциями. :D
Мои, гадюки, дерутся не на жизнь, а на смерть. Что выясняют? На равных условиях живут, всё поровну. Мелочь шипит, как змеюка и норовит укусить мальчика за окорочёк или ухо.

:shock: Я думала, они у тебя дружат ! Ты же, вроде, их одновременно взяла мелкими? :roll:
Чего тогда выяснять отношения.....

У девочки свой взгляд на прогулки в этом сезоне, ниче ты не понимаешь,так модно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СВОИХ ... собак и кошек
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Дружили, пока мелкими были, а последний год просто ужас какой то.
Терпят друг друга только на моей кровати, когда спать укладываемся, у меня не забалуешь, выгоню, вот и терпят. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 222  След.  [ Сообщений: 6640 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO