Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 17 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: Московия
Эпидемия толерастности
Все чудесатее и чудесатее Суд запретил медработникам носить нательный крест
http://mignews.ru/news/health/world/070 ... 80357.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010 10:59 
Цитата:
Действующий в медицинских учреждениях Великобритании запрет на ношение украшений, включая религиозные символы, во время работы с пациентами, объясняется соображениями гигиены и безопасности. Цепочки и браслеты рассматриваются как потенциальные переносчики инфекций, кроме того, страдающие психическими заболеваниями пациенты могут схватить их и причинить вред здоровью медработника

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010 10:46 
Мерин вместо осла.

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010 04:19 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Как обычно, многие посты здесь поставлены явно нетрезво или с нетрезвым намерением. Я имею в виду особенно ответы на них.
Понятно, что эти висюльки и бляшки непромытрые в хирургической обстановке опасны и нездоровы.
Какая-то жиртреска-медсестра (Медсестра-ха! в таком случае я королева Гавайев!) обвешивается крестиками Made in China, за которую слабую и ненадежную цепочку пробуждающийся от наркоза пациент может невольно ухватиться, потянуть и (лучше бы, надеюсь, ох если бы) задушить эту дуру-медсестру (да уж, медсестра!), за что больница потом будет связываться с судебным иском на миллионы и миллиарды, что вообще абсурд, так вот - эта жирная немытая задница- ха - "медсестра" - недовольна тем, что ее паршивый, нехристианский, неосвященный, копеечный made in China, тоже абсолютно немытый крестик, зараза в хирургическом отделении, не положен в относительно чистый и продезинфицированный карман халата.
Ладно.
Кажется, коровы и свиньи правят этим миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: Московия
Адя, не курите больше... и грибочки не кушайте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010 22:13 
Просто дичь какая-то. Давайте вырвем ногти (врачи же прикасаюца к пациенту), а то под ними скапливаюца бактерии? Волосы могут выпасть на пациента, а вы до этого прислонились в метро головой к поручню, за который схватился перед этим сифилитичный субъект? Давайте побреем голову к едрене фене? Давайте обрубим пациенту руки по локоть - на случай, если он (пробуждающийся от наркоза) не оценит адекватно действительность и задушит медсестру (пусть толстую, но с крестиком в кармане). И как отличить на глаз освященный крестик полной женщины от "паршивый, нехристианский, неосвященный, копеечный made in China" полной женщины??? И при чем здесь вес медсестры? Какая-то шизофрения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010 22:33 
:roll: Роз, умом Россию не понять, у нас всё держится на русском "авось".
Перефразируй на заграницу, тут "авось" не бывает.
Я согласна с работадателем, если с глупой гусыней - медсестрой что-либо станется, забадается он платить.
Это тоже техника безопасности.Любители они отсудить "лакомый кусочек"....да не вышло у тётеньки!
Со стерильностью не согласна, никто тут за стерильность не беспокоится....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 06:26 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Вес медсестры? Толстые, жирные, поворачиваются медленнее куда, нагнуться толком не могут, пациент помрет скорее под их уходом.
Толстые люди не эффективны, физически малоповоротливы и потому не должны работать в жизнеспасательных местах. У них также слишком много складок на теле, которые не промываются под нормальным душем, да и в душ они залезают или нет - вопрос. Так что их чистота сомнительна.

Romik, ты, оказывается, все еще тут читаешь эту трагикомедию, я думала - ушел достойно...нет, я не курю "этого" и не ем грибков чудесных - я работаю 16 часов в сутки - вот как-то попросила тебя оказать мне помощь православную, давно, а в ответ - ни хрена, а теперь возникла злобка мелкая. Такие мы все христиане. Не ведаем, что творим. Соблаговолим, святой отец.

Примеч.: в организованную религию не верю более никак. Как и в религию бабок скамеечных и их непутевых внуков. Пасть порвут, не содрогнутся, разорвут ближнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 06:45 
Adia2 писал(а):
Вес медсестры? Толстые, жирные, поворачиваются медленнее куда, наднуться толком не могут, пациент помрет скорее под их уходом.
Толстые люди не эффективны, физически малоповоротливы и потому не должны работать в жизнеспасательных местах. У них также слишком много складок на теле, которые не промываются под нормальным душем, да и в душ они залезают или нет - вопрос. Так что их чистота сомнительна.


что за бред, Надя? :shock: :? Какая белая сивая лошадь кобыла тебе чего нашептала? :roll:

запрет на ношение украшений (цепей, сережек, колец и тд ) - обычная техника безопасности, правила которой вырабатывались годами и очень даже оправданны. Про стерильность же другой вопрос, стерильность НЕ приветствуется, хотябы потому, что бактерии, резистентные к дезинфекционным средствам, намного опаснее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Я не доктор. Но есть какие-то общие разумные правила техники безопасности.
Случай. На практике в столовой (80-е годы) девушек поваров
проинструктировали, что длинные рукава на халатах не носить,
к оборудованию подходить только после того, как научать пользоваться.
В итоге.
На промышленной мясорубке девочка вместо толкачика протолкнула
кусок мяса пальцем - оторвало кисть.
Другая длинным рукавом влезла в механизм шинковки. Отделалась
легким испугом, из нашинкованной капусты вынимали куски халата
и починяли прибор.

Казалось бы к чему тут нательный крестик?
Наверное уже были случаи в медицине, если руководство запретило
браслеты, кольца и шейные украшения.

А про толстых поваров скажу, что оборачиваемости и энергичности их
можно только позавидовать. Худые не поспевают.
Как у медиков обстоят дела - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Не хочу плодить новых тем.Поделюсь здесь...про сланцевый газ и не только.

Ферма Банди. Вооружённое противостояние. Американский Майдан.

Есть такая программа у врагов рода человеческого с красивым названием Агенда 21. На вывеске это как бы забота о будущем землии и экологии. На деле - сокращение населения, геноцид, выселение людей с земли и упаковка рабов в тесных городах - клетках. Тотальный контроль. Там много пунктов. Как они собираются это делать - о том стоит почитать отдельно.
События на ранчо фермера Клайвена Банди в Неваде нужно рассматривать именно в этом ключе. Правительству удалось выжить из своих владений уже всех фермеров по-соседству. Как? Непомерными налогами на пользование этими никчёмными пустошами за право пасти там скот.
Ходят слухи что на этих землях китайцы собираются строить завод ао ароизводству солнечных батарей, и ещё что там хотят добывать сланцевый газ, то есть закачивать яды под землю и взрывать. Государство объявило так же что выпасы коров ущемляют права живущих там степных черепашек. Думается что от многочисленных ядерных испытаний в этом районе черепашки расстраиваются ещё больше.
В настоящий момент устояло и героически сопротивляется лишь одно ранчо Клайвена Банди, отца большого семейства. Много у него крепких сильных сыновей ковбоев. Противостояние длится уже давно. Над фермой кружатся военные вертолёты, похищается скот, некоторых коров убивают, разлучают телят с матерями. Один из сыновей фермера был избит. В стычках были использованы электрические дубинки.
Однако на подмогу смельчаку одиночке пришли люди из окрестных селений и городов. Были сформированы отряды самообороны "американского Майдана", прибыли фоторепортёры, сеть переполнелись блогами, сообщениями и комментариями на эту тему, велись живые репортажи в места событий. Дело приобрело огромную огласку. Федеральные власти такого не ожидали. Народ сам встал на свою защиту! С оружием в руках!! Более тысячи человек подтянулось к ферме, многие на лошадях, настоящие ковбои в шляпах, крепкие ребята.
Враг дрогнул и отступил! Невероятно! Испугались огласки и отдали приказ запаковаться и уехать. Вояки из Федеральных войск пятились как раки, прикрываясь автоматами. Это было жалкое и дурацкое зрелище, как в плохом кино.
Ребята победили. Оставшихся в живых коров отдали. Больно видеть как в конце стада отдельно бежит множество телят. А где их мамы?
Народ триумфально празднует победу но не расслабляется, федералы могут усыпить бдительность и вернуться.
Ситуация реально была на грани гражданской войны



Для многих в России Америка ассоциирует с Рокфелерами/Ротшильдами, развязыванием войн во всех уголках земли, насильственным насаждением демократии, а попросту говоря - финансового и экономического рабства + гомо-либеоализма и лицемерная политкорректности. Америку ненавидеть легко и приятно - идеальный кандидат на образ врага. То и дело вижу в различных комментариях на интернете искреннего пожелания ей всяческого зла, скорой гибели, землятресений, ураганов и извержения вулканов. Таких людей очень много, однако все они неумны.
На самом деле у американского народа тот же самый враг что и у русского. Рокфелеры/Ротшильды и вся прочая закулиса - враги всего человечества, на всех общие. Американский народ стонет от них не меньше любого другого. Да, базируются они на американской земле и крепко запустили туда корни. Но укоренились они и в других частях планеты. Англия. Япония. Евросоюз. Да везде. И в России прорастают их отпрыски. Ураган или цунами может снести и затопить пол Америки. Погибнут люди. А Рокфеллерам как с гуся вода. Отряхнутся и переедут на другую базу. У них дачи на Марсе. Города-бункеры под землёй.
Народ штатов просыпается. И борется, борется изо всех сил.
Сейчас в Америке настоящий бум на правду. Выходит масса фильмов, книг, интернет-ресурсов раскрывающих всю ложь о том как их правительство насилует свой народ и всю планету. Об этом множество роликов на юьюбе. Масса радиостанций. Самая значительная особенность американского Майдана - что у простых граждан есть оружие!! Правительство ломает голову о том как его изъять. Все эти провокации со стрельбой в школах или на Бостонском марафоне - это инсценировки, чтобы все испугались и проголосовали за запрет на оружие. Пока же почти у каждой бабушки в шкапчике у постельной тумбочки лежит ружжо, так, на всякий случай. Парадокс, но в районах где широко разрешается иметь оружие - самый низкий показатель преступности.
К сожалению Американская Весна и Русская Весна пока не объединились в информационной войне против Рокфеллеров/Ротшильдов и прочей иллюминатской гидры - языковой барьер. Но уже у многих американцев зреет устойчивая симпатия к Путину и России. Курьёзные заявления чтобы сделать Путина президентом Америки или сбор подписей за присоединение Аляски к России - это шутка, да не совсем.
Хочу поблагодарить знаменитого радиоведущего Алекса Джонса за видео, которое я здесь привожу.
Он делает очень важное дело в своей InfoWars.

Свежие новости с фермы Банди: ковбои продолжают дежурить, сменяя друг друга. СМИ по прежнему мониторят ситуацию. Нью Йорк Таймс опубликовала статью где обвинила владельца фермы дедушку Клайвена Банди в расизме потому что он в интервью употребил слово "негры" вместо вежливого "чёрные люди". Но он как человек немолодой выражается как было принято в его время. Где ему там учиться политической корректности. Он так же сказал что неграм может быть было бы выгоднее сейчас работать на хлопковых плантациях чем сидеть безработными на мизерных дотациях государства.
Семья Банди имеет ферму на этой земле аж с 1880 года

http://larasdvatri123.livejournal.com/4783.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Ох, Лена, любой факт можно повернуть любым концом. Совсем даже не белые и пушистые эти фермеры. Это тоже информационная война. И конфликт, кстати, тоже очень американский, фронтирский, можно сказать. Я не думаю, что здесь на форуме многим интересен всесторонний обзор ситуации на Bundy Farm, а то бы я могла попробовать найти время и подготовить его. А если цель очередной раз плюнуть в американское правительство, тогда, конечно, да, подходящая статейка. Да ему не привыкать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Катюша, американское правительство,на мой личный и весьма и весьма предвзятый взгляд, очень зарвалось.Я не скрываю ,что не люблю Американскую идеологию с её враньём ,цинизмом и властью денег.
Я помню,Югославию,Ирак,Ливию и Сирию....Я помню все цветные революции в бывших республиках с одной рукой и одним сценарием.
Сможешь меня переубедить и сказать,что Америка в тех случаях не при чём-напиши.Разубеди.

Я не против обычных американцев :mrgreen: Мне очень нравилась Надя,я обожаю нашего ИЛа,я уважаю тебя ,жду Катерину с фотками шикарного парня Антона.Обычные американцы вполне нормальны и вменяемы ИМХО я против того,что Америка весь наш земной шар,всю нашу Матушку-Землю считает сферой своего влияния и своих интересов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Лена, я здесь на политические темы своего мнения не высказываю. Никого ни в чем убеждать не буду, мне жалко свооего времени и нервов. Про Bundy ответила только потому что слежу немного за их историей и понимаю ее, мне кажется, лучше, чем автор статьи. Но не суть, спорить про это тоже не буду.
"и ты прав" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Katie_v писал(а):
мне жалко свооего времени и нервов

Конечно не надо тратить своё драгоценное.
Это ж только для нас здесь не "политика", а жизнь. Особенно, когда родни полно по обе стороны...
А ты, Катя, продолжай внимательно слушать вашего "миротворца" - ему же всяко видней, что тут происходит на самом деле, чем нам, кликушам, у которых те самые "родственники по обе стороны".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро со станковым пулеметом!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
JullS писал(а):
Katie_v писал(а):
мне жалко свооего времени и нервов

Конечно не надо тратить своё драгоценное.
Это ж только для нас здесь не "политика", а жизнь. Особенно, когда родни полно по обе стороны...
А ты, Катя, продолжай внимательно слушать вашего "миротворца" - ему же всяко видней, что тут происходит на самом деле, чем нам, кликушам, у которых те самые "родственники по обе стороны".



Katie_v писал(а):
"и ты прав" (с)

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 17 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO