Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3  [ Сообщений: 64 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с консервацией! нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
duka писал(а):
Mattioli писал(а):
Чего то в голову пошлость эта полезла: Одет легко - в пенсне и в презервативе! :D

:mrgreen: :mrgreen: класс! чего только не узнаешь :oops: разговоры у нас как всегда от уксуса к презервативу :lol:

От аспирина к презервативу:mrgreen: Хотя их все же одно свойство объединяет.. Что одно, что другое - средство от головной боли :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с консервацией! нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010 22:41 
Я это слово первый раз в 18 лет услышала в хим .лаборатории и очень засмущалась, когда попросил молодой аспирант взять с полки презерватив :shock: Я ж в скобочках указала Хим. Термин т.е.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с консервацией! нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 12:53 

Сообщения: 100
Закатала салат из помидор в желе и через некоторое время смотрю крышки вздулись (Еще в 90-е годы вычитала в каком-то журнале совет ) на сыпала на крышку большую горсть соли поваренной, а через день крышки сели на место и маринад посветлел. Последнюю банку салата съели в апреле. Только до сих пор не могу понять принцип действия, но срабатывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с консервацией! нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Нет, ну почему полезные советы чаще всего попадаются позже, чем нужно и недельки так на три?!
Я тогда как раз банку помидорного салата тогой... От бы и проверила действенность способа на практике!
Нет, всё-таки этот мир не справедлив. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3  [ Сообщений: 64 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO