Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 10 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 18:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Что он говорит? Хоть кратко. У мну колонки не работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Из под земли, говорит, достану - и бритвой по горлу. :wink: Это в общих чертах. Если подробно, то в Е-бурге накрыли очередных нарколыг. Отличился фонд "город без наркотиков" Ройзман и Маленкин по прежнему в бою. И это радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Наркотики пугают. Это явление не только приняло массовый характер, они еще и перестают скрывать свои пристрастия. Я баллотироваться не собираюсь никуда, поэтому могу сказать спокойно здесь, не боясь. В этом году я обнаружила что мой приятель, которого я давно в принципе знаю, принимает не всякие там шприцы, а нюхает что-то и пьет что-то, не водку. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. Человек я толерантный достаточно, поэтому прежде чем расстаться навсегда (пафосно таг произносится), я залезла ему в душу по локоть - что тебе в этом нравится, и давно ли, и почему я не знала, хотя вот ты рядом, я часто тебя вижу и не подозревала?? Самое страшное что я услышала от него - а ты, говорит, не представляешь сколько нас таких вокруг ходит, в любых сферах, в любых компаниях, просто вам не видно. Вот так вот. А дети? Во сколько лет мы опомнимся что они уже выросли и наркотики представляют для них настоящую, не вымышленную СМИ угрозу. Одна мама Пашиного одноклассника работает в их школе завхозом. Она говорит - да, у нас в школе продают наркотики. Я насколько поняла, этого Ройзмана гнобят слегка, да? А почему? Ведь вот оно, всё рядом - наркотики уже плотненько среди нашего окружения появились. А уж травкой баловаться считается совсем не зазорным, типа нормально, на каждом углу.

Зы Главная мысль - оно прогрессирует, люди перестают даже скрывать особо что употребляют наркотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Ройзмана не просто гнобят, прессуют в открытую. Это же прямая угроза демократии - запрет на расширение сознания! А для кого тогда весь демократический Афганистан старается??? Неблагодарные твари!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Дим, это слишком сложно для моего нерасширенного сознания - с одной стороны везде говорят что наркотики это плохо, соцреклама, всякие центры, да просто объявления в газетах и инете. С другой стороны - человек пытается изнутри хоть как подавить эту заразу, понятно что распространение наркоты это процесс необратимый, но его же можно замедлить как любую болезнь, а человека прессуют, как ты говоришь. Я не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Главное все кто в теме волей не волей хорошо разбираются в наркоте. Послушать корреспондента как он все рассказывает ну просто химик со стажем.
Мужиков не жалко, девки пусть оттуда уезжают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Это не корреспондент, это оперативник. Он бы может и рад был изучать политональные наложения в творчестве Баха, но пока приходится громить наркопритоны. :(

Есть и про девок
Она набрала его и заплакала в трубку, и не смогла больше говорить. У нее забрали телефон и сказали ему: "Слышишь ты, барбос, твоя жена попала на сбыте героина, у нее статья только начинается от восьми лет. Ты можешь ее спасти - отдай цыгана, у которого она забирала героин, и если ты все сделаешь правильно, мы сделаем все возможное, чтобы она осталась на свободе. Ты понял, псина?"
Миша Котляров, по прозвищу "Слон" заездил на жопе. "Да, - говорит, - я вам сдам цыгана, а вы ее все-равно посадите. Какие у меня гарантии?" Ему говорят: "Ты идиот, что-ли? Не понимаешь, что тебе говорят? Не в твоей ситуации торговаться за гарантии. Сказали же тебе, сделаем все возможное, чтобы осталась на свободе. Решай". Он говорит: "Дайте ей трубку" Дали трубку. Она говорит: "Миша, спасай меня! Я не хочу в тюрьму". И плачет. А он ее по-мужски утешает: "Любимая, не верь им. Любимая, поверь, я сделаю все возможное..." Забрали трубку: "Что скажешь?" "Давайте я вам другого цыгана сдам?" Ему говорят: "Ты что - дебил?!" - "Ну дайте еще полчаса!"
http://roizman.livejournal.com/959331.html



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 22:07 
Страшно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю - город будет...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 06:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Откуда: Аргентина
Очень страшно. Думала, что до России ещё не добралось на таком уровне. Здесь - на каждом шагу. Во всех слоях общества. Их называют "живыми мертвецами". Курят "пако", что-то вроде крэка, прямо на улице, люди всех возрастов, даже дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 10 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO