Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 149  След.  [ Сообщений: 4470 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Еленушка писал(а):
Пригласила! НЕ отвертется теперь! :mrgreen:


Это я специяльно, что б налепить. Потому что мУжику 6(шесть) лет обещаю а приготовить _то одно, то другое... Он уже ВАРОНИКОВ и не просит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 21:41 
У меня сегодня были.С картошкой.Не фоткала.Остатки в морозилке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Пошла покручу мясо. А картошку сварю завтра. Ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Oksanita писал(а):
Лизавета, разве можно так над нами смывыться?? Этож така вкуснотишша, така красотишша ....МУжик только что увидел и говорит:" Зачем она такое вкусное печет и так много? У меня же сахар" :mrgreen:


:D :D Спасибо всем за комплименты!
Просто моя очередь была соседей на чашечку кофе пригласить. Это у нас по кругу идет, 4 семьи в течении года друг друга приглашают...
Так что, Оксан, это не много, всего на 15 человек. :wink:

Сегодня - будни, пирог с салями. Булочек не осталось... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 22:03 
Еленушка писал(а):
Поль! Помнишь я совета спрашивала про такие сковородки? Но у нас они по 30 были. А масло у меня и на тефлоновых скатывается. Счас открою страшнуютайну, боюся реакций. Но сковородки я покупаю в ЛИДЛЕ. Случайно сделала для себя открытие, увидела цену :shock: 15-20 евр. Посмотрела качество, очень понравилось. Думалось, испортиться быстро-выброшу не жалко, дорогие выходят из строя через год(у меня) А эти дешевые работают и работают, Я уже маньячкойсталана ДИДЛовские, скупаю для друзей и себе всяких видов. А швейцарские вообще супер- даже и не знаю какая поверхность(не тефлон) кажется шершавой.

Тю, удивила...давно понятно, сами ж на примере с кремами так делаем... не всё золото блестит...Я тоже на дешёвые перешла, смотреть просто надо, есть и дерьмо....А ваще, мне когда-то наша дистрибьютор( как -то так профессия её) :mrgreen: от Вилли Роя Бохов в ухи внесла, что с ЛИДЛом был скандал за распространения плагиата... :idea: сумки дамские фигурировали и не помню что ещё....
Творог на вареники русский у мну еть, приходите в гости налепим.
:mrgreen:
По теме : критараки, шницель венский, но не телятина, бычкок ыыыы..Лена на всю тарелку ломти... и салат овощной это что от вчера осталось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 22:08 
Lanna писал(а):
Еленушка писал(а):
Поль! Помнишь я совета спрашивала про такие сковородки? Но у нас они по 30 были. А масло у меня и на тефлоновых скатывается. Счас открою страшнуютайну, боюся реакций. Но сковородки я покупаю в ЛИДЛЕ. Случайно сделала для себя открытие, увидела цену :shock: 15-20 евр. Посмотрела качество, очень понравилось. Думалось, испортиться быстро-выброшу не жалко, дорогие выходят из строя через год(у меня) А эти дешевые работают и работают, Я уже маньячкойсталана ДИДЛовские, скупаю для друзей и себе всяких видов. А швейцарские вообще супер- даже и не знаю какая поверхность(не тефлон) кажется шершавой.

Тю, удивила...давно понятно, сами ж на примере с кремами так делаем... не всё золото блестит...Я тоже на дешёвые перешла, смотреть просто надо, есть и дерьмо....А ваще, мне когда-то наша дистрибьютор( как -то так профессия её) :mrgreen: от Вилли Роя Бохов в ухи внесла, что с ЛИДЛом был скандал за распространения плагиата... :idea: сумки дамские фигурировали и не помню что ещё....
Творог на вареники русский у мну еть, приходите в гости налепим.
:mrgreen:
По теме : критараки, шницель венский, но не телятина, бычкок ыыыы..Лена на всю тарелку ломти... и салат овощной это что от вчера осталось...

НЕ ВЕРЮ! Фоты гони! :mrgreen: Получилось же :roll:
А у нас енти шницеля исключительно свинячьи, в магазинахимея ввиду. Не думаю, что от незнания :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 22:12 
Рентген делать надо. :mrgreen:
правда, чё ради брехать.Только до состояния тонкого листа не била.Мясо - дрянь, мужик сказал как печень на вкус....Остатки - обрезки в морозиловку, ломай голову что с ним делать...кто-то свинину не ест, а мы говядину... :roll: ну-да, гены мои... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Bettan писал(а):
Oksanita писал(а):
Лизавета, разве можно так над нами смывыться?? Этож така вкуснотишша, така красотишша ....МУжик только что увидел и говорит:" Зачем она такое вкусное печет и так много? У меня же сахар" :mrgreen:


:D :D Спасибо всем за комплименты!
Просто моя очередь была соседей на чашечку кофе пригласить. Это у нас по кругу идет, 4 семьи в течении года друг друга приглашают...
Так что, Оксан, это не много, всего на 15 человек. :wink:

Сегодня - будни, пирог с салями. Булочек не осталось... :roll:


Ну если на 15 человек... То, можно сказать, скромненько :) . Но всеравно ооччень вкусно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Oksanita писал(а):
Ну если на 15 человек... То, можно сказать, скромненько :) . Но всеравно ооччень вкусно.

:lol: Не всё в кадр попало... Таких подносиков не 2, а побольше было... Но, всё ушло. И, вправду вкусно было. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Bettan писал(а):
Oksanita писал(а):
Ну если на 15 человек... То, можно сказать, скромненько :) . Но всеравно ооччень вкусно.

:lol: Не всё в кадр попало... Таких подносиков не 2, а побольше было... Но, всё ушло. И, вправду вкусно было. :wink:


Кто бы сомневался, что у тебя да не очень вкусно!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
:D Пасиб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Супчег нам полюбившийся - с соленостями.
Теперь с черемшой и перцем. На языке телячьем.

Мясо "по мотивам" на завтра, не помню как называлось - говядина,
тушеная с мелким луком маринованным, маленькой морковкой и сухим вином.
Упростила, там еще что-то надо было, но и так потрясно.

Щука тупо-жар, уж не знаю где ее надыбали, но свежайшая.
С пюрешкой и сельдереем.

Мне на морду творог с медом.
Их же рыбенку внутрь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 19:38 
Re писал(а):



Мне на морду творог с медом.

Катюнь, синяк так не сойдет! Надо бадягой, или сразу лёд положить, а если всё равно пошёл то прокалоть шоб кровь вышла. ШУтка! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 19:54 

Сообщения: 461
Откуда: Болгария
Не только сынок за дочкой, но и муж с ветрянкой оказался :mrgreen: Да и мама в гости приехала. Никакого времени на форум.

Два дня тому назад, когда муж начал поправляться, захотелось побаловать и его, и себя. Нашла очень хорошие вурсты, с целыми кусочками мяса. /Всякие такие колбасы не покупаем, но любим/. Классика, с фасолью:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 19:58 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Brassica писал(а):
Нашла очень хорошие вурсты, с целыми кусочками мяса. /Всякие такие колбасы не покупаем, но любим/. Классика, с фасолью:

Изображение

Аппетитно.
"Вурсты" это сардельки мясные?
С ними фасолевый суп? А рецепт? Ну или хоть кратенько :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 19:59 
Вурст первый раз слышу такой словей. Из чего он, свинина?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 20:07 
Brassica писал(а):
Не только сынок за дочкой, но и муж с ветрянкой оказался :mrgreen: Да и мама в гости приехала. Никакого времени на форум.


Привет, пропажа :D .
Маму береги, а- то и маму прийдётся зелёнкой мазать. :mrgreen: Шутка.
Выздоровления семейству, и нас не забывай.
Брася, а чё ты колбасу шайбами не порезала, так ведь удобнее или так задумано?

.......................................
У мнас по-скромному.Запекаю каждому порционно свинину в формах( обжарила каждый кусок стейками, сделала соус: шампи-сливки до густоты упарила, лук обжарила, сверху шампи и моццареллу шайбами), пюрешка, салат с : айсбергом, помидоры, огурки, латук, семечки подсолнечника, моццарелла, всё под винигретом.Салат со свеклы, селёдка по хотению....Тирамису , наверно, сёдня не осилим, завтра буит...Есть охота, гостям ещё 60км...

Вурст -это по-нем. колбаса. Сосиски - боквурст, жареные - братвурст, белые как в Баварии колбаски - вайсвурст...салями и все остальные по своим именам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 20:14 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Ланна, фигасе, по-скромному! :shock:
Молодец, столько всего наготовила...
кажется тоже хочу винегрет
Мужу поздравления и долгих лет в любви и согласии!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 20:25 
Zlatochka писал(а):
Ланна, фигасе, по-скромному! :shock:
Молодец, столько всего наготовила...
кажется тоже хочу винегрет
Мужу поздравления и долгих лет в любви и согласии!!!


Спасиб, та не, то соус - винигрет для салата...
Таких гостей врагу не пожелаешь :mrgreen: , я пра то, что едят мало ( постоянно выбрасую) и алкоголь только мужик чуть-чуть... :mrgreen: Шутка конечно, самые близкие друзья...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 20:28 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Лан, а вот смотрю на твою авку, и скажи мне, а где скачать ВСЕ серии Маши? Чёт поздно оно меня торкнуло, но... торкнуло :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 20:33 
Zlatochka писал(а):
Лан, а вот смотрю на твою авку, и скажи мне, а где скачать ВСЕ серии Маши? Чёт поздно оно меня торкнуло, но... торкнуло :oops:


Злат, я те потом на личку ссылки скину...вобрез время....Или Володька мимо проскочит, скинет те.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ланночка, супруга, целуй от нас в щечки, пожелай здоровьичка :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 20:48 
Спасибо,Аня. :D
Улетучиваюсь...живите дружно... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Сегодня были вареники. За красоту не смейтесь: за последние 10 лет первый раз лепила вручную. :oops: Но мУжику очень понравились, особенно с катрошкой.
Вот заготовки.
Изображение

Эти с мясом
Изображение

А эти с картошкой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:16 
Щуку зафаршировала и в морозилку отправила. :lol: Это мы в субботу на день рождения едем,я обещала помочь с готовкой.Вот с сегодня уже начала...Планов еще... :) Потом покажу.
А это щучий полуфабрикат. :mrgreen:

Изображение

Oksanita, какие вареники! :) Мы с доцей оценили высоко! :)


Последний раз редактировалось Медуза 29 мар 2011 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Вареники, ДА!!!Оксан, знатные :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
:oops: Спасибо!
А вот щуку фаршированную не ела лет30. Точно. Как папа с моторной лодки пересел в машину... А случилось это в 1980 г. скончалась у нас рыба. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 22:35 
Oksanita писал(а):
:oops: Спасибо!
А вот щуку фаршированную не ела лет30. Точно. Как папа с моторной лодки пересел в машину... А случилось это в 1980 г. скончалась у нас рыба. :(

Эх! Опаздала на вареники, пригласили, а сами втихоря! Потому как я у меня бы их уже слупили бы.Чую, если так каждый день дразнится будут, тоже сподоблюсь, и мантов хочу(пароварка вернулась) и вареников и чебуреков. И везде нужно тесто мять, катать :evil: Ну как же исхитриться :?: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Еленушка писал(а):
Oksanita писал(а):
:oops: Спасибо!
А вот щуку фаршированную не ела лет30. Точно. Как папа с моторной лодки пересел в машину... А случилось это в 1980 г. скончалась у нас рыба. :(

Эх! Опаздала на вареники, пригласили, а сами втихоря! Потому как я у меня бы их уже слупили бы.Чую, если так каждый день дразнится будут, тоже сподоблюсь, и мантов хочу(пароварка вернулась) и вареников и чебуреков. И везде нужно тесто мять, катать :evil: Ну как же исхитриться :?: :mrgree

Нее, не опоздала. На завтра в морозилке осталось чуток. Так что заходи на вареники. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 23:55 
Oksanita писал(а):
Еленушка писал(а):
Oksanita писал(а):
:oops: Спасибо!
А вот щуку фаршированную не ела лет30. Точно. Как папа с моторной лодки пересел в машину... А случилось это в 1980 г. скончалась у нас рыба. :(

Эх! Опаздала на вареники, пригласили, а сами втихоря! Потому как я у меня бы их уже слупили бы.Чую, если так каждый день дразнится будут, тоже сподоблюсь, и мантов хочу(пароварка вернулась) и вареников и чебуреков. И везде нужно тесто мять, катать :evil: Ну как же исхитриться :?: :mrgree

Нее, не опоздала. На завтра в морозилке осталось чуток. Так что заходи на вареники. :)

От тебя Крит далеко? В мая еще наделаешь вареников? :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 149  След.  [ Сообщений: 4470 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO