Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.  [ Сообщений: 361 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Посмотрела, не у мну дешевле, хотя рамку увидела :shock: , может будет решение, или оторву к чертовой матери не дожидаясь :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 22:41 
:roll: Не кривя душой....вам с мужем в душе - это знакомые и любимые места путешествия, гостям этого не понять, их там не было.Вот поэтому такая реакция у гостей, все ищут недостаток или дополнение.Для маленькой стены зала в современном стиле старый город,а вернее вид сверху...ну не то.ИМХО.

Можно голову рамками не ломать...Да и натянуть на рамку деревянную не получится, это бумага, обязательно будет провисать и рваться,загубите дорогое фото.Оставить всё так как есть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Ланна, отавлю всё как есть, у тебя с с моим мужем астральная связь?????????????
Он вчера слово в слово говорил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 22:47 
gb: писал(а):
Ланна, отавлю всё как есть, у тебя с с моим мужем астральная связь?????????????
Он вчера слово в слово говорил

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:roll: Мой уже и не пытается что-то сказать...вернее я мысли его наперёд уже знаю... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 22 май 2010 06:06 
V filme " Liubit' Cheloveka" v kvartire geroini T. Makarovoy odna zelaya stena bila eyo( Makarovoy) chorno- belaya fotografiya v beriozovoy rosche............
Mne TAAAAAK nravilos :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 04:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Откуда: Аргентина
Мне нравится, так как есть, без рамки. ИМХО - не нужна она тут, тем более объёмная, деревянная... ну, разве что оттенить фото бумажной же, типо паспарту. Можно вырезать из листа ватмана, и приколоть к стене, так сразу станет ясно, нравится Вам, или нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 09:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
gb: писал(а):
Нет рамка не то, приносила из строительного магазина на пробу, думаю если как окно из дерева или аля дерево . Не громоздко будет? Видимо фотогрфии плохо сделала, ощущение как чтото заклеила.

На такой стене с таким цветом смотрится очень естественно. Рамка не нужна имхо. Это уже будет как картина, а в данном случае это продолжение, смотрится очень эффектно. К тому же фотография вызывает много эмоций, советов :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Девочки, спасибо всем за предложения и советы, значит не такой я уж плохой дизайнер
:roll:
Пошла дальше сверлить, пилить.
А если камушками, а ля кирпичная кладка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Ната, ещё одно предложение. Я видела такие большие фотки в магазине наклееные на тонкий деревянный лист (ДСП?). Края срезаны под небольшим углом и хорошо обработаны, получается вроде рамки. Не знаю, понятно объяснила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
люблю голые стены, минимализм в интерьере )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
А кто-нибудь фрески использовал в интерьере? На вид неплохо, на ощупь- шершаво :lol:
Я вот призадумалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Друзья сделали, говорят пылесборник( основательно не помоешь), хоть и красиво.
Хотя наверное разные технологии есть.
Надо сразу оговаривать возможность мытья или другой какой очистки такой фрески.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Выбрать еще трудно, глаза разбегаются, все красиво, заманчиво.
Что-нибудь спокойное, расширяющее пространство

Изображение

а в детской (Waldemar, я без намеков :P )

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Да, заманчиво, приглянулось
Изображение
и ещё
Изображение
А вот такая для кухни вообще чегой то размечталась :D

Изображение
Так ну всё, не соблазняй :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Эх, жаль мне на кухне лепить/клеить некуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
А бывает время, когда в доме голые подоконники.
Это лето - цветы выставлены на балкон, под живой ветерок и солнышко. Хотя мой балкон герметично остекленный, но все равно там им лучше, чем в квартире.
И вот осиротевшие подоконники заставляю вазочками маленькими. А доча, гуляя, обязательно ущипнет где веточки-цветочки и составляет сама букетики и композиции.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Очередной дочулькин букетик украсил голое пространство. Вот бы не подумала, что обычный снежеягодник - в каждом дворе - как сорняк - может так замечательно выглядеть при правильно выбранной вазе и месте.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
В ремонт дочиной комнаты душу вложили. Это же для ребенка целый мир.
Изменили вообще все.
В смысле - всю старую мебель выкинули (друзьям на дачу), новую нам выполнили под заказ.
А так как это суперсолнечная сторона - выбрали голубой "прохладный" цвет. Но просто голубые обои в детской - не очень интересно. Потому одну стену одели в переливающиеся морские обои (шелкография). Утром вода светлая, прям как дрожит, а вечером вода темная, а рыбы и кораллы как объемные-живые
Изображение
На однотонные обои дочуля развесила постеры с Ранетками. Я долго капала ей на мозги, что с их образами к ней переходят и их проблемы, дурные привычки и вообще это как жить вместе с чужими людьми, постоянно глядя на их физии. В общем, подействовало - и сейчас вместо постеров невинные картинки, она их вырезала из закончившихся тетрадок и альбомов
Изображение
Сбылась дочина мечта - в "морской" комнате завели аквариум. Уход за ним пока совместный - кормление свет, воздух - ребенок, а чистка/перезагрузка моя
Изображение
Пришлось под стиль и тон кушетку с рыбками взять, и даже коврики. Но кушетку закрыли пледом - ребенок уже успел раздавить на ней черешни, закапать мороженым.... :|
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Классно получилось...А шторки - тафта? Нравится сочетание такой переливающейся тканюшки + золотая бабочка. Девочка судя по всему будущий дизайнер :wink: , композиции очень красивые, такие с мыслью.. :!:

Мы, когда делали ремонт в квартире, 5 лет назад, детскую оформили в общем стиле квартиры (такой конструктивный минимализм), только сделали скидку на то, что ребенку 10 лет и мебель поставили из сосны, ну потеплее все же...В прошлом году дитеныш потребовал перемен, нарисовали с ним вместе мебель и расстановку, я заказала. Мебель черная с вставками такими цвета нержавейки, диван серый, кресло похоже на автомобильное ярко красное. Теперь ребенок требует перекраски стен в черный цвет. Я что-то побаиваюсь... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
polaa писал(а):
Классно получилось...А шторки - тафта?


Чуть легче тафты, но не органза. Кстати, готовые купила :!: , а то в спальню полгода материал искала...шили на заказ, ну потом покажу.

polaa писал(а):
Теперь ребенок требует перекраски стен в черный цвет. Я что-то побаиваюсь...


Я бы тоже не обрадовалась такой идее :wink: Мне где-то в подростковой психологии встречалось, что подростки "прячутся" за черный цвет, он нейтральный, вообще никакой. А они себя еще личностью не ощущают (в глубине души, перед нами-то они "взрослые" :roll: ), то есть беззаботное детство ушло - в пупсики не играют, но осмысленная жизнь еще не пришла - денег не зарабатывают. И вот это противоречие меж двух социальных статусов выливается в нечто обезличенное - или одежда унисекс, или интерьер "никакой". Потому и выбирают черное ничто.

Но подумалось - запрещать пробовать со своей комнатой - бесполезно. Это надо ребенку пережить и осознать. Предложите самому обои наклеить, но и переклеивать сам будет, и оплачивать свои стилистические капризы лучше самому. А то сегодня черное, завтра металлическое - платите, родители. Нет уж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Мы детскую еще не совсем закончили,
потом покажу, но унас дитёнка маленькая ешо,
потому всё очень ярко и по-детски! :D
У вас комната уже соответствует взрослеющей
романтичной барышне :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Palma писал(а):
Я бы тоже не обрадовалась такой идее :wink: Мне где-то в подростковой психологии встречалось, что подростки "прячутся" за черный цвет, он нейтральный, вообще никакой. А они себя еще личностью не ощущают (в глубине души, перед нами-то они "взрослые" :roll: ), то есть беззаботное детство ушло - в пупсики не играют, но осмысленная жизнь еще не пришла - денег не зарабатывают. И вот это противоречие меж двух социальных статусов выливается в нечто обезличенное - или одежда унисекс, или интерьер "никакой". Потому и выбирают черное ничто.

Но подумалось - запрещать пробовать со своей комнатой - бесполезно. Это надо ребенку пережить и осознать. Предложите самому обои наклеить, но и переклеивать сам будет, и оплачивать свои стилистические капризы лучше самому. А то сегодня черное, завтра металлическое - платите, родители. Нет уж.


Ой, оказывается есть даже психологическое обоснование :roll: Глубоко задумалась. У меня кухня - в черных тонах, стены графитовые, почти черные, может ребенок просто с матери обезъянничает :?: А я тогда выходит - подросток...Он вообще-то предлагал поверх черного еще граффити забабахать на свободной стене, с обоями нам возится не надо - стеклообои приделаны навсегда, бери балончики и крась. Разрешу, наверное, все-таки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Marinessa. писал(а):
.... унас дитёнка маленькая ешо,
потому всё очень ярко и по-детски! :D


А у нас до этого все розовое было. Шторки, покрывала, ковер...
Видимо, дочуля и впрямь взрослеет, сначала же хотела бежевым цветов все выполнить. Потом захотела молочно-белый (как в нашей спальне). Мы ее отговорили, они с подружками чего только не вытворяют - от мыльных пузырей до ...тут границ фантазий нет. Тогда передумала на голубой. Ну и верно, голубой успокаивает....

Вспомнилось. У наших друзей гостиная была с черными обоями в густой золотой вензель. Ну и мебель венге. В общем, обои через 1,5 года они сменили. А мебель дорогую каждый год не наменяешь. Так и живут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Вот мне последнее время такой стиль в интерьерах нравится...Прямо противоположный тому, что у меня сейчас. Совершенно не модный, но очень уютный. Эклектика семидесятых, ностальгия... Это квартира Марии Мироновой в арбатском переулке, обычный типовой дом. Антиквариат у нее вместе с мебелью 70-х, которую так трудно было достать тогда (кухонные гарнитуры кстати были неубиваемые), коллекции как антикварных предметов так и накупленных на Арбате в конце 80-х...Есть еще картинки.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
polaa писал(а):
Вот мне последнее время такой стиль в интерьерах нравится.......... Совершенно не модный, но очень уютный. .
........Есть еще картинки.


А мне первая картинка нравится. У меня в гостиной так. Кстати, когда мы ее выполняли в зеленых тонах - никто не верил, что хорошо получится, а сейчас все изумляются, даже завидуют.
А сейчас мы планируем сделать на стене уголок семейной фотохроники. Помните, как раньше на стенах висело множество рамок - портреты прабабушек, всего семейства с дядями, тетями, племянниками. Вот мы уже подготовили фотки, и тех, кто ушел из жизни - любимых и незабываемых, и тех, кто нам близок. Осталось в багетной мастерской рамки заказать, муж сейчас в отпуске - начал этим заниматься.

polaa, (не знаю как тебя на русском - Полая?), а выложи еще картинки-то :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
По русски, наверное, Поля... Надо бы ник поменять, просто здесь много людей зарегистрировано, но не общаются,а ники занимают :roll:

Вот еще фотки из этой же квартиры, к сожалению мелковато, фотографий в том числе семейных там много (даже на лоджии) и оформлено интересно - то большие портреты, то именно много небольших в рамках и рамок интересных тоже много...Вот на первой картинке - вид из гостинной в коридор, там книжные полки а перед книгами расставлены фотографии семейные совершенно уникальные, есть даже фото Эйзенштейна.
Изображение
Изображение
Изображение

Пальма, покажешь потом, когда оформишь уголок фотохроники? Тоже задумываюсь об "интерьере голой стены" :roll: .У меня все стены голые (как было задумано), но сейчас уже поднадоело и к тому же скопилось очень много подарков и сувениров, интересных которые хочется как-то со вкусом разместить. Пока у меня только холодильник :mrgreen: оформлен магнитами на тему города, где я была...кстати в Перми есть такие магнитики? Я там бываю часто, но как то все проездами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010 12:47 
:roll: На меня подобное давит.И сколько времени будет затрачено на уборку....каждую неделю пол дня терять на пыль....
В спальне я бы категорически такие пылезборники не советовала устраивать....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Lanna писал(а):
:roll: На меня подобное давит.И сколько времени будет затрачено на уборку....каждую неделю пол дня терять на пыль....
В спальне я бы категорически такие пылезборники не советовала устраивать....


Вот и я так рассуждала - один в один. Даже термин такой есть - "визуальный шум". Казалось, что столько внешних впечатлений, что дома надо отдыхать. И радовали эти пустые стены. У меня даже книжная стенка в виде шкафа -купе стального цвета, полностью закрытая из соображений, чтоб пыль пореже в книгах убирать (на деле копиться так же быстро как и на открытых стеллажах, только стимула убирать нет, не видно :D ). А сейчас как-то мироощущение изменилось что-ли, тянет на такое, ну не один в один, но все же, на что-то такое патриархальное. И даже архитектура Москвы стала нравится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
polaa писал(а):
......Пальма, покажешь потом, когда оформишь уголок фотохроники? ......


Ага-сь :) , покажу. У меня торец гостиной египетский. Заказали под папирусы рамки (Блин, больше 100 долларов выкатились рамки :( ) "старое золото" и "бамбук". Повесили.

polaa писал(а):
кстати в Перми есть такие магнитики?


Конечно, есть. Из селенита, со всякими другими камнями и золоченой ящеркой - символом кунгурской пещеры.
Будешь в Перми - дай знать :wink:
У меня тоже холодильник увешен этим добром из командировок и отдыха. Обожаю! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010 13:12 
Год назад переехали в просторный светлый дом. Пространство, пустые стены, свет, дышать легко, танцевать хотелось!
Обжились, стены завесили всяким, танцевать расхотелось. Пространство ужалось. Самое интересное, что эти украшалки очень органично смотрелисмь в доме в три раза меньшем, чем сейчас :wink: т было уютно. Но как говорит мой мужчин не выбрасывать же. А вообще не люблю спать в музее. :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.  [ Сообщений: 361 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO