Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  [ Сообщений: 125 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Среда обитания
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 11:24 
Васильевна писал(а):
У нас в городе ЧП.
Произошла утечка брома на вокзале.
Власти замалчивают, народ задыхается, животные и птицы на улице умирают .
Слава богу линейки в школах отменили.
Сотрудница не смогла прийти на работу. Не выпускают на улицу.
Что бесит, все врут, и администрация и МЧС .

Изображение


Вася, увидела в новостях "облачко" :shock: слов нет :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Среда обитания
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Васильевна писал(а):
Ага, не страшно :evil:

Ну как вы там? Мы за новостями следим(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Среда обитания
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
А у нас вообще сегодня ничего не говорят уже об этом!!!! :roll:

Васильна, держитесь!! И ждем новостей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Среда обитания
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 12:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Привет, со мной и моей семьёй нормально, мы далеко живём и ветер подул ровно в другую сторону от нас.
Ужаснуло замалчивание ЧП, сокрытие информации. У меня сотрудинца вышла с дочкой на линейку в школу, а по улицам едут орущие машины и просят всех вернуться домой , закрыть окна и из дома не выходить. Она ребёнка схватила , побежала домой, позвонила на работу с вопросом "война началась?"
Ни по радио, ни по телеку информации не было до 9 часов. Потом сообщили что боялись паники, вот и молчали. Ага, у меня паника началась, когда я гаишников в противогазе увидила.
Особенно понравилася отчет о ликвидации. Отогнали вагон в пригород и отчитались что всё в порядке. Типа в пригороде концентрация людей меньше, угроза Челябинску устранена. После этого не особо верится во все заявления МЧС.
Праздник у нас тут намечается грандиозный, день города, видимо срывать не хотят. Информация о ЧП исчезает мгновенно. Посмотрю кто к нам приедет, они кучу артистов наприглашали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Среда обитания
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
:!: Два дня назад центральный регион России накрыло облако зелёной пыли :!:
То, что это не фикция, могу свидетельствовать лично - собственными глазами рассматривала сие явление необыкновенное на поверхности собственной же обуви.
Не знаю, где там заволокло так, что вытянутой руки видно не было(москвичи, ау-у!), а у нас это выглядело примерно так :arrow:
Изображение

Чего только не пишут и не говорят по этому поводу. Обвиняют инопланетян, спецслужбы, местные хим.заводы...Чернобыль само собой припомнили - дата знаете ли символическая...
В сети говорят про аварию на хим.заводе в Подольске, у нас на рынке грешат на местное Вашутино. :mrgreen:
Оказалось, деревья напылили. К слову, берёзы в этом году действительно просто обвешаны серёжками. По принципу "я надела всё лучшее сразу". :mrgreen:

Но тем не менее. Думаю, к одному из признаков надвигающегося конца света это происшествие приписано таки будет! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  [ Сообщений: 125 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO