Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 7 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом! МИКСЕР
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 01:48 

Сообщения: 3
Помогите советом!
я ежедневно практически взбиваю белок, миксер мой сломался и хочу купить с чашей, тсационарный, чтобы можно поставить было взбивать и заниматься другим, проблема в том, что белок взбиваю один, и нужен миксер с
небольшой емкостью чаши или же с ее особой конструкцией, когда продукт не остается на стенках, а стекает в покатое дно. кто-нибудь знает подобный?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! МИКСЕР
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 02:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Знаю подобный, венчик называется :)
Зачем на один белок целый миксер держать?

Кстати, видела в продаже венчики с батарейкой для взбивания молока для латте. Такого наверное тоже для одного белка должно быть достаточно. Плюс - что он погружной, и места стационарного на столе занимать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! МИКСЕР
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Ejenie писал(а):
Помогите советом!
я ежедневно практически взбиваю белок, миксер мой сломался и хочу купить с чашей, тсационарный, чтобы можно поставить было взбивать и заниматься другим, проблема в том, что белок взбиваю один, и нужен миксер с
небольшой емкостью чаши или же с ее особой конструкцией, когда продукт не остается на стенках, а стекает в покатое дно. кто-нибудь знает подобный?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!


Советую купить стационарный с чашей 3л.
И блины, и тесто дрожжевое приготовит.
Всегда можно для одного белка миксер снять и взбить белок одним венчиком в стакане высоком
У меня HR 1560/61/65 Филипс, работает в "промышленном режиме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! МИКСЕР
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 14:58 
julia_kh писал(а):
Кстати, видела в продаже венчики с батарейкой для взбивания молока для латте. Такого наверное тоже для одного белка должно быть достаточно. Плюс - что он погружной, и места стационарного на столе занимать не будет.



Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! МИКСЕР
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 03:43 

Сообщения: 3
julia_kh писал(а):
Знаю подобный, венчик называется :)
Зачем на один белок целый миксер держать?

Кстати, видела в продаже венчики с батарейкой для взбивания молока для латте. Такого наверное тоже для одного белка должно быть достаточно. Плюс - что он погружной, и места стационарного на столе занимать не будет.


Я это тоже знаю, но я не интересуюсь экономией места или денег, я интересуюсь миксером, плюс ко всему эти бабушкины экзикуторские приемы с ручным венчиками или того хлеще, вилками, не для меня..
Помимо взбивания белка, как известно бывают другие случаи когда нужен миксер, а не венчик для вспенивания молока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! МИКСЕР
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 03:46 

Сообщения: 3
Raissa2003 писал(а):

Советую купить стационарный с чашей 3л.
И блины, и тесто дрожжевое приготовит.
Всегда можно для одного белка миксер снять и взбить белок одним венчиком в стакане высоком
У меня HR 1560/61/65 Филипс, работает в "промышленном режиме"


да в том то и дело, что стционарный нужен - нажал взбивать, и взбивает один белок, а тем временем занимаешься другими делами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! МИКСЕР
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 16:25 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
1 белок не каждый миксер взобьет. Есть комплекты с одним моторчиком (погружной блендер + измельчитель + миксер + высокий стакан). Взбивает за 1 мин. И к нему, естественно, стационарный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 7 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO