Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  [ Сообщений: 224 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Я с Кокосовной по части мистики даже рядом не стою.

Просто рассказ.
В начале 40-го года было.
Маме 9 лет, её сестричке 7. Жили они в семье лесника.
А в школу "ходили" км за 12 от избушки. Часа в 4 утра уже собираются.
Дед (мой) посадит дочерей на лошадь, она их в среднем темпе до
ручья довезёт, вброд перейдёт и станет. Девчата прыг...и дальше до
города на своих двоих. Бывало после повадка ноги приходилось поджимать
и "рюкзаки" из мешковины повыше поднимать, чтобы не замочить,
вода под брюхо лошадке доходила. Проводит коняга сестричек до опушки
и назад возвращается.
Домой из города по алгоритму. В лес войдут, а у ручья их лошадь ждёт.
С пенька подсадит старшая меньшую в седло, сама вскарабкается, поводья
в ладошки и "ну, милая, поехали".

Дело было зимой. Вошли девчёнки в лес. Лошади нет.
Ручей замерз. Снег лежит ковром. Что делать? Пошли вдвоём по
знакомой просеке. Шли они около часа (пол-пути прошли). Устали.
Смеркается. Да и тревожно на душе.
Волк.
Волк вышел на дорогу. Остановился в метрах 50 и стал внимательно
смотреть в их сторону. Ноги у Любочки с Тонечкой стали ватными,
в горле пересохло. Страх душу леденящий и парализующий.

И тут рядом вдруг зашевелился сугроб....
Девочки в тихом ужасе уставились на это шевеление.
Из-под сугроба, из-под белого маск-халата какой-то дяденька
приложил палец к губам "ч-шшшш".

Немного скосив глаза они увидели, что вдоль дороги и дальше в лес
виднелись красные флажки.

Потом началась кутерьма... пальба, грохот, крики, воняло порохом.
Сколько длилось по времени Любочка (моя мама) вспомнить не может,
да и Тонечка по-видимому в отключке была.
Поздно вечером, когда их провожал домой один из охотников,
девчёнки начали повизгивать от счастья, когда увидели в темноте
огонёк, это папа нервно курил самокрутку.

Лес вычистили от волков. Папе с мамой наконец разрешили выйти
из домика и встретить своих детей. Что пережили родители можно только
догадаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Обещала рассказать про кошку Мурзилку.
Вот ее история.

До Мурзилки у нас был тоже сиамский кот. Это был ходячий кошмар. Взяли мы его месячным с варежку ростиком. С первых минут он пытался всех убить - нападал, беззубым ротиком хотел отгрызть пальцы, - и так до полного изнеможения.
Подрос кот. Гладить себя не давал, сразу кусался и задними лапами раздирал противника. Обильно ссал обидчику в ботинки и отгрызал шнурки под корень, драл мебель.
Долго Басик жил у нас, но вот кота не стало.
Стали подумывать о новом котенке.
Муж был категорически против. Он заявил, что согласится только на такую кошку, которая не умеет кусаться и царапаться в принципе, мебель не дерет вообще, не видно ее и не слышно, утром чтоб просыпалась позднее всех, и пусть ест даже хлеб. Полгода мы заводили разговоры о новом коте и он отвечал, что если мы найдем такого уникума как он мечтает - то пожалуйста.

Доче тогда было 6 лет и каждый вечер, возвращаясь из садика мы наблюдали странную картину.
Возле соседнего подъезда сидела старушка с презрительным выражением лица. С другими старушками она никогда не общалась. Рядом с ней часто сидел маленький сиамский котенок. Бывало он бегал во дворе один и мы поражались, как его еще не задрали собаки или не прихватили себе прохожие.
Иногда старушка его вообще "забывала" и сиам до ночи плакал во дворе. Тогда мы относили его к бабке, звонили к ней и она молча ногой подпинывала его в квартиру.
Дочь умоляла утащить к себе несчастного сиамца, но я не соглашалась:
- Нельзя брать чужое...
Наконец, мы созрели морально и финансово, купили газету "Из рук в руки", нашли там рубрику о продаже животных и наугад позвонили владельцу сиамского котенка.
Ответили нам скрипучим старушечьим голосом:
- Цена ХХХХ, если устраивает, забирайте прямо сейчас.
- Устраивает. Говорите адрес.
- Я живу в Мотовилихинском районе.
- Прекрасно, я тоже...
- Бульвар Гагарина, дом.....
Я оторопело выслушала свой адрес и уже через пять минут была у той самой нелюдимой бабуськи.
Увидев меня, она поджала губы. Подумала немножко и сказала, что не возьмет с меня ни копейки. Назло своей дочери. Я вынула деньги. Тогда бабуля рассказала, что ее дочь - директор банка. И вот чтобы сделать приятное своей маменьке, она купила двух котят и одного подарила ей. Чтоб маме не было так одиноко.
- Да лучше бы она мне эти деньжищи просто дала! Такую охренительную сумму высвистнула на каких-то заморышей! Терпеть не могу кошек! - бабуля прямо при ребенке щедро сыпала ненормативной лексикой в адрес своей дочери-богатейки.
Потом владелица лихо открыла мою сумку, бросила туда малыша, вжикнула замком и просто вытолкнула нас за дверь.
Мои попытки вручить ей деньги не в тот день, ни в последующие не увенчались успехом. Еще и мне прилетело нецензурщины.

Мурзилка дома освоилась сразу. Пописав в свой лоточек, она нашла за диваном маленькую досочку (муж припрятал) и поточила когти. Наелась кильки. Пришел муж и с выражением Сократа накрошил ей хлебушка. Мурка хлеб съела, запила водичкой из своей мисочки и так посмотрела на мужа, что тот покраснел....Побежала и легла в свою коробочку на матрасик.
- Господь подслушивал меня, и все-все записывал, когда я мечтал на какую кошку соглашусь.... - довольно шептал потом муж, а Мурзилка обнимала его лапками за шею.

С тех пор мы и живем с Мурзилкой, которая совсем не умеет кусаться и царапаться, никогда и нигде не пакостит и никому не мешает. В миллионном городе мы нашли друг друга...через газету, да будучи еще соседями. Бог подал такую кошку.
Порой она на нас так внимательно смотрит. Но пока молчит :roll: Но мы все понимаем. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Удивительная кошка :shock: Ваша значит, вам готовили свыше :roll: обычно, говорят, у сиамских характер ужасный :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Ужасный-не ужасный, но характер имеется! 21 год стажа общения показал. :D
Наша девочка, например, явно считала себя дамой кровей благородных. Во всём выражалось, даже в походке.
Palma писал(а):
Наелась кильки.
Забавно. Маш, наша тоже пол жизни практически этим блюдом питалась! :D
А вообще, история, конечно, потрясающая! Может, и мы когда-нибудь встретил своего животного и проживём вместе долго и счастливо. А то долго пока не получалось, а оно больно это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Паулинка, JullS- я как и вы думаю, что встречи организуются на небесах.
У меня еще есть удивительная история про встречу двух людей. Пока не решилась написать...Потом может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Вот интересно....
животные ведь думают....
Вот бы с ними поговорить :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
iii писал(а):
Вот интересно....
животные ведь думают....
Вот бы с ними поговорить :wink:


Нинада. Представляю что бы они наговорили.
Пусть молчат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 14:40 

Сообщения: 360
Какое же удовольствие получила, читая! Спасибо, спасибо, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Re писал(а):
Представляю что бы они наговорили.


Мы бы потеряли последних друзей.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Наверное, мне сюда :roll: или куда не знаю...появилось сегодня утром такое ощущение, что мне не надо сегодня садиться за руль, даже трясучка какая-то, как вроде давление низкое, слабость какая-то, ну вот прям до дрожи. Я себя уж убеждала, да ладно, мол, до работы недалеко, светло, сухо, ну все вроде нормально. Нет, вот ступор какой-то и все, все таки поколебавшись, вызвала такси и уехала без машины на работу. А машины у меня две и одной я почти не пользуюсь, на ней ездит иногда мой отец. Сегодня я уж точно не на ней бы поехала.И вот, представляете, звонит он мне на работу и говорит, что выезжая с парковки задел соседнюю машину, весь расстроенный, вызвал там уже комиссаров, ну чтоб по страховке заплатить. И вот что это было? Такое предчувствие что-ли какое-то или совпадение или он меня от чего-то большего получается уберег :roll: А еще муж в начале рабочего дня зачем-то позвонил просто так, спросил, как мол дела (утром виделись).....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Сейчас по ходу дни какие-то...странные.
Я вчера, мягко сказать, напугалася до состояния шока. Потрясывает до их пор.
Соберусь с мозгами - расскажу. Уж точно не выдумала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Что я рассказать хотела. Захотела б - не выдумала.
Вчера вечером. Мы на кухне по хоз-ву, дети вроде как играют себе...
Вдруг мелкий детёнок прибегает с бешеными глазёнками и ко мне на руки. Прицепился, как клещ, ножки поджал и сидит на мне в облипку в позе колобка. Я у страршего спрашивать, что ребёнка так напугало, тот сам не поймёт, играл тихонько, ничё такого...Он нам попытался объяснить конечно, только с перепугу так рассказывал, что мы поняли только слово "большие". Вообще, выглядел детёныш как человек, переживший сильнейший шок. На вроде как привидение страшное увидел. Внутри вздрагивал всем тельцем, от меня его отцепить было невозможно...А глаза - мамдорогая! Шестиугольные. И взгляд, не совсем я бы сказала, как испуганного ребёнка, страшнее...
Девочки, меня первобытный ужас охватил! В приступе начинающейся паники дала команду и начали мы его святой водичкой... Не знаю, совпало-не совпало, но! детёныш на глазах в себя приходить начал. В отличие от меня. Меня колбасит до сих пор.
Не, ну скажите мне, чем же так-то напугаться можно? Если это побочный продукт развития личности, мне его в психушку вести на показ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Юль, ой.
Для успокоения еще чеснок по периметру потолка развесь. Я серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ну не с первого же раза в психушку. Понаблюдать. У меня раз было - ребенок собственной тени напугался, хотя вообще-то не из пугливых, кроме стоматологов ничего не боится, даж на второй год остаться. Шел по коридору и неожиданно, видимо угловым зрением, увидел собственную тень на стене, годика 4 ему было, похожая реакция была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Кать, тут нах что угодно развесишь и окропишь усё.
Кто его видел в тот момент! Я до сих пор дёргаюсь, как припадошная.
А папа ещё потом - мож он медиум :shock: ...Успокоил, гад! Мне обычный ребёнок нада, а не Константин какой-нить...
Желаю думать, что никаких привидениев и инопланетян к нам не приходило! :shock:

Поль, у меня была мысля, что он мож по телеку что увидел и додумал...Но старый ребёнок чё-то там смешное смотрел, хихикал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Вот от телевизора как раз может быть. Там мелькание какое-то, которое и судорогу даже небольшую может вызвать в неокрепшем организме. А чудес не бывает. Любому чуду всегда какое-то объяснение есть. Как и свойствам святой водички. По крайней мере я всегда ищу рациональное объяснение всему. И часто нахожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:01 
Нельзя пугать детей чем-то свехестесственным, бабайками и монстрами....Бояться нужно живых....я в общем.
Все страхи придумываем мы сами.
Войдите в тёмную незнакомую вам комнату, чего вы боитесь?, а там нет никого и ничего....я боюсь споткнуться, боюсь крыс и паутины.
Не верю я во всякие привидения и блуждающие души...Это всё наша бурная фантазия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:04 
Про святую воду промолчала, тоже не верю...Вера - это такое как страх, которое можно тоже вселить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Так и я на тех позициях! На счёт веры в Бога...скорее да, чем нет. Потребность в этом имеется.
А вот по поводу чудесных исцелений водой и молитвой от стрептодермии...Ну не видела я такого своими глазами, а историям, слышанным от знакомых не очень доверяю.(Знакомым :mrgreen: )
Но что меня в конец убило, так этот то, что я за святую воду схватилась, а не за успокоительное из аптеки. Мне второе свойственней. Я ж говорю, первобытный страх меня одолевать начал, вот, видать, здравый смысл и отказал.
Короче, по ходу, в психушку надо мне!
А вообще, я рац.обяснение чему-либо такому стараюсь искать по той хотя бы причине. что тогда оно не так страшно. Нежели неведомое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:11 
Для тебя этот страх -нормально.Ты -мать, ты боишься за своё чадо.Не надо к психам...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Может правда "старый" его напугал в шутку?
Мне сестренки однажды скормили под видом сухого горючего, таблетки такие помните были, простой анальгин. Так я всю ночь психологически тошнилась и т-ра под 40. Неустойчивая психика. Что уж говорить про маленьких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Я думаю, и ребёнка пока не надо к психам. Посмотрим, глицинчик, в конце-концов подаю...Знаю я этих наших дохторов!
А вот про мать...Знаешь, нашлись бы такие, кто б мне наеборот сказал - ты, мол, мать! это звучит гордо! не имеешь права пугаться, а должна в любой чрезвычайной ситуации действовать, как робот - чётко по инструкции.
Как будто я, блин, не человек.

Кать, не, старый у нас ужо взрослый, серьёзный весь из себя. Он к нему ответственней нас...в теориях правда, горшок тока, когда пописяли может вынести, каками брезгуе. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А кстати...насчет святой водички...храню в холодильнике года три уже..флакон святой воды с Иордана...не портится. Муж мой ее использует, когда я мрачнее тучи с работы прихожу и на кухне сижу мрачно покуривая в грозовой такой атмосферке :evil: , он заходит и неожиданно брызгает на меня (флакон как брызгалка, с такой крышечкой). Атмосфера разряжается :mrgreen: все весело смеются. А вот почему вода не портится не знаю :roll: из Иордана-то она, это да, это я не сомневаюсь, но очищенная, прозрачная...на фабрике сувениров наверное разливают :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:24 
JullS писал(а):
Я думаю, и ребёнка пока не надо к психам. Посмотрим, глицинчик, в конце-концов подаю...Знаю я этих наших дохторов!
А вот про мать...Знаешь, нашлись бы такие, кто б мне наеборот сказал - ты, мол, мать! это звучит гордо! не имеешь права пугаться, а должна в любой чрезвычайной ситуации действовать, как робот - чётко по инструкции.
Как будто я, блин, не человек.


Знаешь, адреналин он такой загадочный.У одного больше, у другого меньше.Никто не знает кто и как отреагирует в той или иной ситуации.
У меня смех , мне стыдно....не все это понимают... :roll: Голова работает ясно, даю указания быстро...а было - ноги руки ватные, не могла пошевелить ими...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:26 
Паулинка писал(а):
А кстати...насчет святой водички...храню в холодильнике года три уже..флакон святой воды с Иордана...не портится. Муж мой ее использует, когда я мрачнее тучи с работы прихожу и на кухне сижу мрачно покуривая в грозовой такой атмосферке :evil: , он заходит и неожиданно брызгает на меня (флакон как брызгалка, с такой крышечкой). Атмосфера разряжается :mrgreen: все весело смеются. А вот почему вода не портится не знаю :roll: из Иордана-то она, это да, это я не сомневаюсь, но очищенная, прозрачная...на фабрике сувениров наверное разливают :roll:


Дистиллированая, бизнес.
Смешит он тебя, на другую тему переключаешься...Хорошо придумал, молодец. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Lanna писал(а):
Знаешь, адреналин он такой загадочный.У одного больше, у другого меньше.Никто не знает кто и как отреагирует в той или иной ситуации.
У меня смех , мне стыдно....не все это понимают... Голова работает ясно, даю указания быстро...а было - ноги руки ватные, не могла пошевелить ими...
У меня маменька. Так в обычном режиме по всякому, а случись что серьёзное, она чисто генерал - спокойно и уверенно действует, пока всю не разрулит по возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Дистилированная без вкуса. А эта как питьевая, я пробовала, сравнивала. Какая-то есть там технолгия очистки видимо. У меня еще есть ваточка, пропитанная маслом лампадным, из монастыря, лежит тоже много лет в пакетике, масло по прежнему не высохло. В детстве помню книгу читала про эти чудеса - с мироточением икон, и не помню уже как там объяснялось. У нас раз хуже, привозили - кровоточащие иконы. Но с секретом не разобралась, их под стеклом показывали, не было возможности близко посмотреть. Почему-то интересно мне такое :roll: как-то раз не успокоилась пока не поняла как благодатный огонь загорается ...и все равно каждый год эту мистерию с удовольствием смотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 15:41 
Госпади, да на чём она нарисована и чем покрыта икона, смола выступила в жару, а все молиться....
Просили Ватикан взять пробу крови....фиг вам, не дали....Не помню где это чудодейство происходило....прастите, информации много, в голве места мало...
Поль, не забивай себе мозг.Всегда найдётся способ запугать людей и усмирить...

Прочитала как-то в отчётах путешествий о Иерусалиме, о стене....ортодоксальные евреи в наглую деньги зарабатывают у стены, типа тянут и молятся, пока ты понял в чём дело,то с тебя доллары стянули....Как вычисляют русских....фиг его знает, по фейсу или по бумажной шапке даной при входе....У вас такое было?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ты имеешь в виду - воруют? :D Нет, они не воруют, просто попрошайничают. У русских больше, потому что язык лучше знают, а так у всех туристов. И не только у стены, больше всего ортодоксов-попрошаек в еврейском квартале. А шапка у моего мужа настоящая была, так что к нему не приставали, за своего прокатил :D .

Нащет - мозга :mrgreen: не забиваю, наоборот, отвлекаю, развлекаю :mrgreen: на другие темы тож бывает, типа елки наряжать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 16:43 
Неее, не воруют.Типа выманивают.Я тебе отслужил - изволь заплатить.Туристы собстсвенно не понимают зачем их тянут к стене....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  [ Сообщений: 224 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO